Axtarış
Marşrutlar
Maps · Minsk · Ayaqüstü qidalanma

Жанчик

Reytinq 5,0
91 qiymətləndirmə
Bu vaxtadək bağlıdır: 10:00
+375 29 178-00-99
Telefonu göstər
Minsk, Alshewskaga Street, 20/4
Yaddaşda saxla
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Ayaqüstü qidalanma Жанчик, Minsk, foto
Ayaqüstü qidalanma Жанчик, Minsk, foto
Daha 39
İcmal
Menyu
Foto
49
Rəylər
60
Xüsusiyyətlər

Menyu

Çoxdan yenilənməyib
Бургер 'Фирменный'
17 Br350 g
Бургер 'Мексиканский'
13 Br250 g
Бургер с говядиной
11 Br250 g
Креветки
10 Br5 pcs.
Сырные палочки
8 Br5 pcs.
Картошка-фри
7 Br150 g
Наггетсы
7 Br6 pcs.
Картофельные-дольки
7 Br150 g
Шаурма 'Чикен'
11 Br550 g
Шаурма 'Чикен'
9.5 Br400 g
Bütün menyuya bax
Bütün menyuya bax

Ünvan

Minsk, Alshewskaga Street, 20/4
Marşrut

Əlaqələr

+375 29 178-00-99
Telefonu göstər
zhanchik.by

İş vaxtı

Bu vaxtadək bağlıdır: 10:00
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Pushkinskaja
1.07 km
2
PushkinskajaMaladziozhnajaSpartywnaja
Transpartny
77 m
4
TranspartnyPraspiekt PushkinaDanily SierdzichaChygladzeMatusievicha
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Alıb aparmaq üçün qəhvə
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?
Reytinq 5,0
91 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

60 rəy

Susmaya görə
K
KOBYLA Кабыла
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel
Спасибо богу что я оказался рядом с этим местом и был голодным.Это лучшая шаурма что я ел, а пробовал я ее почти в полюловине заведений Минска.Брал мексиканскую, курицы много, овощей тоже идеальное количество, и все они были очень свежие, соус не перебивает ни один ингредиент.Лаваш невероятно тонкий,хрустящий и не рвущийся.Съел 1 шаурму и сразу же зашел за второй. 10/10.Кассир очень вежливый и спокойный. И да, если вам это важно то не бойтесь, русский оба работника знают в совершенстве
2
Təşkilatın cavabına bax
Н
Николай М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may
шаурма вкусная, но частенько курица пересушена, один человек не успевает и готовить и заниматься срезкой мяса. админ - отдельная история. При оформлении заказа указал заберу через 20 минут. Пришел через 20 минут, а админ поменял время с 20 на 30 минут. На вопрос когда будет готово, сказал у меня еще 10 минут. Ок. Пошел погулял 10 минут, вернулся, заказ даже не начинали собирать. Ок, сижу жду. Еще через 5 минут пошел узнавать что с заказом. И только после словесной перепалки про указанное время и опоздание, заказ начали собирать. Как бы отношение так себе. Мало того что не могут собрать вовремя, даже с переносом времени, так и по месту не могут сказать сколько ждать. Периодически к ним заглядывали, больше желания посещать данное заведение нету.
1
Təşkilatın cavabına bax
Viky Nikolskaya
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel
Классные ребята и еда - топ! Мы живём неподалеку и часто захаживаем за шаурмой. Всегда 10/10!!! Отдельно хочется выделить картофельные дольки и картошку фри. Мы не знаем, сколько ложек любви они в нее добавляют, но она просто лучшая!!! А ещё обожаем их сервис. Каждый сотрудник отлично говорит по-русски, всегда лояльные, быстрые и вежливые ребята. А, и плей-листы вообще отвал всего🫠 Процветания!
1
Təşkilatın cavabına bax
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi