Axtarış
Marşrutlar

Зейнаб

İcmal
Foto
14
Rəylər
20
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
43 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

20 rəy

Susmaya görə
Люда Чугункина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2022
Новое кафе, очень понравился дизайн внутри кафе, подача блюд быстрая, всё вкусно, в особенности хочу отметить медальоны , сочные кусочки мяса, браво повару 👏Желаю процветания!!!!
4
Digital Медведь | Елена Медведева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2022
Очень вкусный плов, манты, а казанкебаб вообще! Самое крутое это с доставкой до квартиры и еще к каждому блюду идет половина лепешки, а порции огромные – мне не на один раз, когда домой заказываю
2
Anton Astahov
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2022
Хорошее достойное место со вкусной кухней. Отличные приветливые ребята. Хозяин, директор и мастер всегда накормят! Плов на высшем уровне а шаурма просто божественная. Успехов вам и большое спасибо.
3
1
Юсуф М
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2022
Все очень понравилось, вежливый и чуткий персонал, отличное качество блюд, подача быстрая, приятная атмосфера, интересный дизайн, доступные цены! РЕКОМЕНДУЮ)))
5
Təşkilatın cavabına bax
дилошуб у.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2022
Добрый день! Все очень вкусно, чисто красиво! Рекомендую всем любителям гурмана 👍 Медальон из говядины бомба 💣
3
Марат Нуриев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2022
Очень вкусные блюда практически все. Но особо хочу выделить блюдо медальон! Попробуйте и цены вполне приемлемы
3
Mariya
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2022
Были в кафе зейнаб ,все очень вкусно и быстро
5
Təşkilatın cavabına bax
Аида Аралбаева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2023
Пркупали там с собой манты и самсы везде добавляют почему то этот Зира и на плов короче на всех блюдах а может рецепт такой но от этого Зира изжога
3
камила исламгулова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2023
Вкусно. И 5 звёзд за то что пустили после закрытия купить на вынос.
2
С
Саша
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2022
Плов бомба честно говоря
4
Павел
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2023
Очень гуд. Манты бомба вообще)
Александр Комаров
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2023
Плюсую, кухня бомбическая и не дорого!
1
Bagr N
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2023
Большие вкусные блюда. Совсем недорого!
2
Александр Громов
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2023
Это не кафе а забегаловка к сожалению у нас в жк)
2
1
Сергей Мкртчян
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2023
Странное место
9
961430 Муродов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2023
Отлично
Тоиржон Юсупов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2023
все хорошо
1
бехруз файзалиев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2022
Все ок если честно
3
Инкогнито 2912
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2022
Все классно 😋😋😋😋😋
6
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Семенов
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2023
Стильное место
2
  1. 1
  2. 2