Axtarış
Marşrutlar

Zero Pizza

İcmal
Foto
108
Rəylər
72
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
133 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

72 rəy

Susmaya görə
Вероника Шаповалова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2025
Отличное место. Все понравилось. Заказывала бизнес ланч. Очень вкусная паста и лимонады. Персонал очень приветливый. Обслуживание отличается от фуд корта. Спасибо большое. Рекомендую всем.
1
Təşkilatın cavabına bax
кимуська боже:33
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel
Очень хорошее место!!🌸Тут добырые сотрудники и оооочень вкусненько готовят:33 Очень спокойная и приятная атмосфера, красивый спокойный и универсальный интерьер, а также вполне быстро готовят!
Аполлон Аполлонов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2025
Невероятно вкусная пицца, креветочный суп довёл меня до гастрономического оргазма. Всегда чисто, красиво. Очень удобное расположение. Персонал приветливый, внимательный. Хозяйке респект и уважение
Təşkilatın cavabına bax
Борис С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2025
Пицца горелая, готовить ее не умеют. Абсолютно безвкусное пресное какао. Десерт подали такой же. Кроме картошки фри по сути есть особо было нечего, а цены при этом высокие. Из плюсов только вежливый персонал и санитайзер на каждом столе (хотя это потому, что в заведении негде помыть руки). И места в целом очень мало.
1
4
Феронов Георгий
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar
Хотел поделиться отзывом об этом заведении! Приятное соотношение цены и вкуса, пицца очень вкусная, приветливый и вежливый персонал
Артем А.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2025
Моя любимая пиццерия! Это самая вкусная пицца в городе! Всегда заказываем здесь, когда хочется чего-то вкусного! Готовят быстро, персонал очень вежливый!
Маджир Байрамкулов
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2024
Был приятно удивлен когда пообедал супчиком с креветками. Там еще они дают хлебушек собственного приготовления)) Потом полистал и заказал еще и пиццу)) Очень сытно. Стоянка хорошая, доступ хороший, персонал вежливый, большие окна.
3
1
Бойко Захар
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar
Очень вкусно и приятные цены! Хорошо провели время с семьей! Обязательно еще туда вернемся!
Анастасия
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2025
Очень понравилось заведение 💕 Вежливый парень, который помог определиться с выбором 🙈 Готовят быстро и очень вкусно ❤️
Сергей Супрун
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2025
Очень люблю тут кушать панини, всегда дружелюбный персонал и все очень вкусно, чисто и приятно! Можно посмотреть как готовят- это круто!
Дарья Шляхова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2025
Это самое лучшее место , у нас в городе , здесь готовят настолько вкусные панини, это просто , что-то с чем-то, почти каждую неделю туда хожу , персонал доброжелательный , всегда улыбаются🥰🥰
1
Təşkilatın cavabına bax
Марианна Илюхина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar
Хорошее место, очень вкусная пицца, персонал доброжелательный. Если хотите вкусно поесть, то вам точно сюда
ZOY MAZNIKOVA
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2024
Мне нравится эта пиццерия. Светло, просторно, чисто, уютно. И пицца очень вкусная. Выбор большой Качество отличное. Для детей есть небольшой уголок с развлечениями. Рекомендую к посещению.
2
1
Георгий Г.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar
Очень вкусная пицца, интересные начинки и все это за приемлемый ценник! Рекомендую
Елена Глазунова
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2025
Заказывали доставку пиццы. Тесто было не плохое, но горькое(как что-то горелое) и края пиццы сгоревшие. Картофель фри мягкий. Все всё съели за секунду, но больше не будем заказывать
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar
Очень уютное место, комфортная атмосфера и вкусная пицца. Всем рекомендую
Анастасия Ч.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2024
Очень приятное место, уютно. Пицца и кофе вкусные, подача красивая:) Очень нравится, что под каждый праздник, украшается тематически зал. Персонал вежливый и приветливый
3
Kristina
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2025
Вкусное меню, приятный интерьер
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 4041
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2025
часто кушал тут летом-осенью 24. пиццы, панини - хорошие пасты - такое себе, много масла. картошка фри была не раз сильно пересоленая. официантка с черными волосами приятная, доброжелательная, а парень несколько раз путал что-то в заказе, даже когда я был в зале один. музыка очень орущая. оверпрайс заметный, в целом впечатление неоднозначное
Дмитрий Ц.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2025
Очень приятное заведение и безумно вкусная пицца особенно с лососем и икрой , просто взрыв мозга
Aleksandra Sergeevna
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2025
Быстрое обслуживание, уютная атмосфера, вкусный очень чай, и моти, есть доставка и перепонки в подарок.. на день рождение есть скидка ❤️спасибо Вам. Процветания
Təşkilatın cavabına bax
Игорь
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar
Отличная пиццерия с очень вкусной пиццей и большим ассортиментом! Особенно понравилась пепперони!!! Доставка тоже - очень быстрая!
Марк Мовсесян
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2024
Прекрасное место, хорошая музыка, очень вкусные лимонады, и холодный латте, в такую знойную жару самое то👍😍☺️ Пицца восхитительно вкусная, салат капрезе превзошел все ожидания.
1
Никита Барановский
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2023
Одно из лучших заведений в Ставрополе. Там и по вкусу вкусно и по сути вкусно. Готовят быстро, отличная цена. Прекрасное меню и широкий выбор блюд. Посоветовать конкретное сложно, все вкусно, выбирайте по ингредиентам
2
1
Ира Eji
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2025
Пицца горелая, персонал грубый, руки чтоб помыть нужно пол телемира пройти. Не рекомендую это заведение. Если хотите испортить себе настроение, то приходите. А так сжечь пиццу я и дома могу.
4
Нонна Мовсесян
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2024
Очень вкусная пицца. Очень приятная музыка. Уютное кафе. Мне очень понравилось. Спасибо персоналу. Приветливые девочки.
2
Марина Ильченко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2024
Кофе и цены что надо! Но очень навязчивая музыка в кафе. Убила подача капучино в стеклянном стакане). И девушка на кассе ужасно неприветливая.
3
3
Елена Кондратенко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2025
Зашли покушать, очень понравилась кухня. Тандыр вообще огонь🤩. Цены приемлемые.
Təşkilatın cavabına bax
Даниил М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2024
Хочу выразить огромную благодарность пиццерии за потрясающий вкус и отличное обслуживание! Пицца здесь — настоящее произведение кулинарного искусства: тесто идеальное, тонкое и хрустящее, а начинки — свежие и щедрые. Каждая деталь продумана до мелочей, и это чувствуется в каждом кусочке. Особенно приятно было почувствовать внимательное отношение персонала: все очень дружелюбные и приветливые, помогли с выбором и быстро обслужили. Атмосфера уютная, идеально подходит как для встречи с друзьями, так и для семейного ужина. Спасибо за вкусный вечер и отличный сервис! Обязательно вернусь снова!
2
1
RedPike
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2024
Хороший капучино, вкусный салат и комплимент за задержку, зарядил телефон. Отличное кафе.
Илья Лагодин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2022
Часто ходим с другом, хорошее обслуживание. Вкусная, оригинальная пицца. Хорошие лимонады, тёплая атмосфера, добрый персонал. Единственный минус — небольшое меню, но для заведения такого уровня это нормально. Всем рекомендую!
3
Любовь Любовь
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2024
Я в восторге от вашей пиццы. Четыре сыра это очень вкусно. Том ям это вкуснятина , а не пицца.
1
Alexandra Dumbrovskaya
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2023
Быстро готовят у вас на глазах, пицца сочная, советую есть её горячей прямо в кафе. Остывшая пицца - это уже не пицца. Приятная атмосфера, обычно мало людей
1
Александр LAF
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2024
Персонал грубит. Заказывал доставку. Пришлось ждать 2.5 ч Да и пицца выглядит очень дёшево. По окружности пахнет горелым. 😔 Впечатление об этом месте отрицательные.
2
4
Елена В.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2022
Лучшая пицца в городе ! Свежайшие ингредиенты-самые вкусные страчателла и прошутто на пицце ! Никаких майонезных соусов в пицце нет ! Просто идеально ! Плюс Очень добрый и с чувством такта курьер !)
3
1
Мила
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2022
Не комфортно было находиться, пыль, везде пыыыль!! Паутина вместе с жиром на проводах и лампочках , профилях, на мхе , на сплит системе на трубе вытяжки и все это над твоей головой где ты ешь и пьёшь. К обслуживанию нет вопросов , девушка очень доброжелательная. Пора генералить ребята.
4
Ирина Исакова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2024
Замечательное место, атмосферно! Вкусная пица! Быстрое обслуживание! Рекомендую!
1
Юлиан Шмидт
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2023
Приятное место, хочется отметить хороший кофе, попробовали разное зерно, рассказали про сорта, приветливый бариста. Пицца вкусная
Стрекоза Петровна
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2024
Обожаю это место. Очень уютное и атмосферное. Люблю пиццу с сыром там и фирменное тирамису.
1
Сергей Горюнов
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2024
Пока ставлю 4. Кофе раф покупал. Нормальный, но не топ. Хочется попробовать пиццу, думаю это «конек» заведения. Мебель довольно простая.
1
2
Кристина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2025
Очень вкусно, вежливый персонал
Təşkilatın cavabına bax
Владислав К.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2020
Пицца маленькая по цене большой, очень маленькое помещение. Пицца напоминает домашнюю, вместо каперсов добавили оливки, ничего не сказали. На чайнике сколы. Больше не приду. Чай вкусный
4
2
Айрапетян
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2024
Уже три раз ходим и убеждаемся что это самая лучшая пицца вкуснее нет
2
1
Анна Мовсесян
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2025
Самая вкусная неаполитанская пицца в городе. ❤️
Təşkilatın cavabına bax
Ульяна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2024
прекрасное место, напитки и еда очень вкусные
1
Марина П
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2021
Очень люблю это место! Вкусно! Всегда! Привела своих друзей и родных - всем понравилось. Много живых растений. Украшения к праздникам! Супер!
3
Д
Дарья Ц.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2020
Все уютно и атмосферно. Пицца вкусная, особенно понравилось тесто, и то, что к бортикам дали оливковое масло
3
Александр Будаковский
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun
Очень вкусно там и кафе бомба
Александр Власов
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2025
Отличная и кухня и подача.
Təşkilatın cavabına bax
Eva Berg
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2022
Заказывала на доставку и все было хорошо, но с периодичностью делали пиццу не очень, сегодня вообще настроение испортили посмотрите сами и сравните. Суп вкусный и тирамису тоже, но пиццу за 400 р хотелось бы такую как и обещают на кртинках.
4
1
  1. 1
  2. 2