Axtarış
Marşrutlar

Зерна

İcmal
Foto
21
Rəylər
51
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
108 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

51 rəy

Susmaya görə
Наталья Н.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2025
Замечательное кафе!!! Не первый раз ходим. Очень вкусно, красиво, быстро и приятно! Самый высший бал ставим!!!! Во всем Коркино самое приличное кафе где можно посидеть покушать отдохнуть! Пожелание открыть летнию трассу. И расширить меню ещё вксуснейшими интересными блюдами!!!! Успехов и процветания!!!
2
Дима Клям
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar
Был здесь, брал горячий шоколад. Очень вкусно, особенно зимой согревает 👍 Атмосфера уютная, плюсом есть туалет. Мне всё понравилось, рекомендую
Анастасия Ющенко
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2025
Читала отзывы и обратила внимание,что пишут про цены,что дорого. Цены адекватные, такие же как и во многих кофитериях. Кофе вкусный. Обслуживание быстрое, девушка бариста вежливая. Зал небольшой, в тёмных тонах, мне было комфортно.
1
Дарья Быкова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral
очень вкусно готовят!! уютная, комфортная атмосфера. очень нравится там вафли с мороженым и горячий шоколад.
Полина Ф
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2025
Бариста девушка недоброжелательная, уже второй раз замечаем , что днём , что вечером . Еще и латте в последний раз был горький. Чувствуется , что заведение не особо заинтересовано в клиентах
1
1
Полина Валиева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2024
Брала медовый раф - где в нём хоть что то, похожее на мёд, не понятно вообще. Помол на кофе машине, похоже, вообще был не настроен. Сухие пельмени настолько сухие, что зубы можно сломать, это блюдо спас только салат. Цена качеству не соответствует вообще.
1
Евгений
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2025
Вкусное кофе, приятная атмосфера и вежливый персонал. Прекрасное место с очень вкусным кофе
1
Ирина Бадьянова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2025
Вкусный кофе, вежливый персонал, в кафе уютно. В следующий раз приедем еще и перекусить возьмём
Алексей Паньков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2024
Здравствуйте. Удивила оперативность приготовления заказа. Хот дог не попробовал, но вид впечатлил. Приятно было находиться в заведении пропитанным ароматом кофе.
1
Юлия Дейнеко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2024
Здорово, что в этом уютном и мною любимом городке существует такое место, где можно спокойно посидеть и не спеша насладиться любимым капучино ☕️🍬 Хоть и получается приехать сюда всего раз в год, всё равно-очень хорошо что вы здесь есть🤎
6
Юлия Ересько
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2024
Отличный кофе! Очень вкусный! На счёт цены, конечно дороговато для данного городка. Но я точно сюда вернусь) девушка бариста, мне тоже понравилась, общительная и приятная в общении. Выбивается из местного колорита своей вежливостью. P. S. Фото сделаю в следующий раз)
1
виктория
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2025
Татьяна вы супер, ваш махито просто превосходный! Приходим только в ваши смены) Не обращайте внимание на негативные отзывы!!!🤩😌
1
Никита Богатырев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2025
Очень вкусное кофе и чай хлебобулочные изделия очень вкусные!
Елена Новикова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2024
Единственное место в Коркино где есть кофе. В последний раз кофе был не вкусным. Пироженки тоже оставляют желать лучшего. Остальное не пробовала.
КатеринаЖЖ
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2024
Ну думаю , что для Коркино это на 4 звезды тянет. Опять же за отсутствием выбора. Кофе хороший, вкусный, но еда на тройку.
Константин Кузнецов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2024
Хорошая кофейня, всегда рады видеть, персонал очень дружелюбный, посещаю часто данное заведение, могут сделать все что захотите
Виталий
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2024
Неожиданно, но очень неплохо. И кофе хорош и десерты и бариста
Оксана Кириллова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2021
Молодой бариста, в душевной кофейне со стильным интерьером, быстро и вкусно готовит напитки, на блюда у меня не хватило денег))) А если серьёзно, то кофе реально вкусный, но цены не как в чайхоне)
2
1
алина угрюмова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2024
Кофе вкусный, цены конечно всё выше и выше… Еда вкусная, но один раз вафли были сыроваты.
Михаил Пожидаев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2024
Был проездом, сервис на уровне, кофе отличный, сендвичи лучше чем в топовых сетях 👍 Рекомендую 😎
2
Екатерина Р.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2025
Запрещен вход с собаками, даже мелкопородными. Хозяйка истеричка, об это говорит даже надпись на коробке в заведении «директору на успокоительное». Пусть администрация займется качеством своих продуктов, условиями их хранения и своим воспитанием, а не впадает в безумие при виде гипоаллергенной собачки. Не рекоменду.
2
Карина Нероева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2022
Атмосфера кайф, бариста класс, очень уютно, очень вкусно 😋 Отлично коротаю там время ⌚ пока сын тренит в Фоке
3
Виктория
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2024
Брала айс-латте, попросила добавить сиропа, по итогу получила горький, не вкусный кофе. На столько ужасное кофе еще не пробывала, выкинула. Мороженное также ужасное, один лед и перемороженная вода. Сказала об этом бариста, мне поменяли, но лучше не стало Цены совсем не соответствуют
Лариса Семенова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2023
Хорошая кофейня! Вкусный кофе и круассаны) Есть туалет. Удобное месторасположение.
Валерия Назарова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart
Обслуживание отвратительное. Кофе тоже. Спасибо, Люда😂
Vladimir D
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2022
Замечательное заведение, очень понравились "сухие" пельмени с салатом, кофе прекрасный на выбор. Рекомендую!
3
Алексей
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2022
Ну прям совсем на любителя. В помещении спёртый воздух, с, по моему мнению, явным запахом дешёвых сигарет. Сырость, как-будто в подвале трубы подтекают с горячей водой. Всё какое-то засаленое.... Блюда пробовать не стали, т.к. аппетит пропал до самого Челябинска.
2
2
Aлександр Жуков
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2021
Удобное место для того, чтобы взять стакашку горячего кофе и прогуляться в парке.
5
Даниил Раскопин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2024
3 звезды из-за баристы девушки… делает ужасно флэт…. Как то пришел когда работает Вячеслав вот это он молодец, сделал идеальные сбалансированный кофе!!!!! Пожалуйста сделайте что нибудь с этим, иначе я не вернусь больше Или научите женщину делать кофе 🙏🏻
2
1
саня белый
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2022
Всегда вкусный и не дорогой кофе,обслуживание отличное,приятная атмосфера,
3
Елизавета Крикеснер
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2023
Брала раф банановый. Отвратительный вкус химозы, а так же пуслевкусие. Настолько ужасное кофе пробую впервые. Кофе выкинула, пить невозможно
3
Максим Абрамов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2022
Самое лучшее кафе в городе, вкусное кофе, вежливый персонал и приятная музыка
2
Семён Оскаленко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2025
Отличная кофейня, классно посидели с друзьями, лайк
Alvina Makeeva💋
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2023
Быстро,вкусно но дороговато
Олеся Кузнецова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2025
Вполне себе
Сергей Л.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2024
Самый лучший кофе.
1
1
Дмитрий Н
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2025
Очень вкусный кофе!
Александр Игнатов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2021
Вкусный и разнообразные кофе, можно заходить
2
spec74
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2022
В коркино без вариантов, уровень даже для Челябинска на высоте.
4
1
Юлия Карамел
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2021
Очень душевное заведение,жаль в Челябинске нет такого
4
Валентина Попова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2023
Очень вкусный кофе!
1
Петр
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2021
Вкусно, уютно, приятно!
5
Ярослав С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2023
Картошка топ! 10/10👍
1
Ирина Зелютина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2023
Уютное атмосферное кафе. 👍
Татьяна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2023
Вкусный кофе ☕️
2
Vera Dudina
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2022
Я думаю самое лучшее кафе в Коркино.
3
1
olgavihereva
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2020
Мммм..вкусняшка и уютняшка)))
4
Ярослав Маканин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2022
Отличное заведение
3
Вадим Сарафанников
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2020
Не плохо
4
1
6579 Зазуленко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2022
Очень понравилось!
3
  1. 1
  2. 2