Axtarış
Marşrutlar

Zenmod

İcmal
Foto
8
Rəylər
212
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
820 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

212 rəy

Susmaya görə
Андрей Никитенко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2022
Магазин в цокольном помещении. Электронные сигареты, жидкости, батареи для них и всё такое. Ассортимент большой. Цены как мне кажется самые низкие среди подобных заведений. Сотрудники очень вежливы и благожелательны. С готовностью проконсультируют. Очень скрупулёзны в соблюдении законодательства - у молодых спросят паспорт, а если у вас нет короновирусной маски вам её просто подарят.
2
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
15 mart 2019
Шикарный магазин. Приветливые продавцы подкалывают друг друга забавно) Ассортимент хорош, хотелось бы немного разнообразить импортные линейки жидкостей, а так говорят, что часто приезжают новинки. Бесплатная замена ваты очень радует, был 13.03. все очень классно поменяли, бак помыли, следы губ с дриптипа убрали, как новое устройство прям парится. Еще раз огромное спасибо, роста и процветания)
5
2
Darina Bessmertnaya
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2022
Хорошее место, приятный персонал и не высокие цены, всегда говорят четко и понятно, видно что люди с опытом и могут предложить нужную продукцию, большой ассортимент выбора, расположение на первый взгляд кажется далёким, но на деле очень легко найти и попасть (аккуратнее на спуске если вы не умеете ходить так же как и я есть возможность упасть)
Təşkilatın cavabına bax
В
Владислав Самокруткин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2022
Покупаю обычно расходники для курилок в другой сети, однако проездом заскочил сюда купить жижу и испаритель. Жижа по вкусу прикольная, апельсин+ананас, как я и хотел нейтрально-кислая, стоила вменяемых денег, а вот испаритель стоил дешевле, чем в другой сети, однако имел ряд отличий, например другой звук тяжки(более громкий и звонкий как будто), отличающийся механизм защелкивания. Однако все это абсолютно некритично, так что магазин рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Никита Фуст
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2021
Широкий ассортимент жидкостей, устройств и ассортиментов для парения. Ценники средние. Приветливый и квалифицированный персонал. Удобное месторасположение и наличие парковки радуют.
Təşkilatın cavabına bax
Илья Аверенков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2022
Сказать "хорошо" - это ничего не сказать. Пожалуй это лучший магазин по подбору Девайсов, жидкостей и комплектующих по данной теме. Не делайте покупку не побывав здесь. Персонал знает о чем говорит, разбирается в ассортименте и в продукции, очень доброжаэелательне итарофессиональны. Рекомендую к посещению 100%
Təşkilatın cavabına bax
Dron
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2023
Доброго времени суток! Хороший магазин, вежливый и отзывчивый персонал, чисто, хороший ассортимент, приемлемые цены.
Təşkilatın cavabına bax
Anna Lyonne
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2022
Почти весь персонал вежлив и тактичен.линейки товаров разнообразные, в наличии всегда все есть, если что, чтобы не ездить можно посмотреть на сайте в каких точках есть в наличии интересующий вас товар Подскажут что вам нужно, посоветуют на свой вкус, подождут если вы будете думать , что взять из перечисленного. Один раз только была неприятная ситуация.. Л
Təşkilatın cavabına bax
Александр Лежанин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2021
Лучший магазин в этой сфере! Компетентный персонал, всегда готовый помочь с любым вопросом. Огромный ассортимент как железа так и расходников. Если надо серьезно затариться - то туда, в других магазинах чаще только жижки по пути перехватить.
3
Təşkilatın cavabına bax
dreamfReeman74
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2018
Большой выбор жидкостей для парения, девайсов, аккумуляторов, и других примочек для vape индустрии. Отзывчивый персонал, всегда подскажут и проконсультируют клиента. Единственный минус, в будни в рабочее время практически не припарковать автомобиль вблизи магазина.
3
Владимир Самойлов
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2022
Отличный магазин, широкий ассортимент, консультанты очень компетентны и знают свой товар. Людей было много когда зашёл, но на мои вопросы ответили и продали что нужно. Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Артем Чукин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2022
Отличный магазин, большой ассортимент аксессуаров для вейпа, жидкости, устройства. Компетентные продавцы, хорошее свободное помещение, удобное время работы. Один из лучших магазинов Челябинска, мое мнение.
1
Təşkilatın cavabına bax
Leonardo dark Vinchi
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2021
Года два назад здесь было ламповое место. Где можно было отдохнуть и пообщаться. Теперь же это простой вейпшоп. Убрали диванчики и чай, и как-то пусто и грустно стало. Сервис все ещё на уровне, вату меняют без проблем, по выбору подскажут. Но увы, былой шарм потерян.
3
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Калашников
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2022
Наверное один из лучших вейп шопов в нашем городе, очень часто покупаю жидкость и прочее в этом магазине. Если есть какие либо вопросы консультанты подскажут грамотно и вежливо. Проведут качественное обслуживание вашего атомайзера.
Təşkilatın cavabına bax
Эрик Картман
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2023
Огромный ассортимент. Грамотные продавцы. Помогут и с намоткой и жидкость помогут подобрать . Убойный сайт с возможностью заказа онлайн .
Təşkilatın cavabına bax
Людмила
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2023
Попала в этот магазин вынуждено, т. к на Кирова филиал закрылся. С радостью увидела на Свободе знакомые лица) Обслуживание и ассортимент как всегда на высоте!
Təşkilatın cavabına bax
Наиля
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2023
Раньше постоянно заходила туда купить что-нибудь. Однако последнее время магазин становится все отвратительнее. Персонал хамит. Товар выше среднего. Реагируют так как будто клиент им должен что-то. Девушка фыркала на обычные вопросы о жиже.
1
Даша Сакре
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2022
Хороший магазин , работники консультируют по любому выбору, могут помочь в починки или же замене, подберут по вкусу жидкость ,а так же приемлемые цены.
Təşkilatın cavabına bax
Александр
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2021
Отличный магазин, большой выбор соответствующих товаров и расходников, грамотные специалисты, всё показали, рассказали, скомплектовали, объяснили как пользоваться. Всем доволен!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Евгеньевич
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2023
Купил картриджи на зеро 1.0 , один протек сразу, один прогорел за день, хотя пользуюсь редко! Да цена небольшая но сколько их нужно купить? На сайте магазина отрицательные отзывы блокируют, ну ок напишу тут!
Təşkilatın cavabına bax
Сергей
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2023
Ребята продавцы просто молодцы, подобрали всё ято нужно для парения и советами по обращению и как делать посоли т.к я новичек в этом деле ну они вошли в моё положение
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2023
Отличное обслуживание, приветливый персонал. Всегда помогут, подскажут, не Пытаются что-то "варить" а реально советуют. Выбор хороший, а вот с парковкой беда, но, как и везде в центре.
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Ульянов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2020
Профессиональный персонал, всегда всё качественно начиная от койлов и заканчивая модами. Всегда советуют только то что парят сами, огромный плюс. Бываю там когда есть возможность. Приятные ребята.
4
Təşkilatın cavabına bax
Алекс Кокс
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2020
Четкий магазинчик для любителей вейпа. Персонал адекватный, все расскажет, покажет, можно просто поболтать и попарить. Цены здоровские, ассортимент огромный) однозначно рекомендую)
5
Təşkilatın cavabına bax
Dmitriy Kornishin
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2021
Как всегда остаётся хорошее впечатление после каждого посещения. Персонал более чем общителен, всегда расскажет гораздо больше, чем написано на коробке\этикетке. Несомненно порекомендует какие-нибудь аналоги, так сказать для расширения вкусового кругозора. Для вэйперов это не просто магазин, а целая философия.
Təşkilatın cavabına bax
Дима Жарков
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2021
Данный магазин радует своим огромным ассортиментом! Всё продавцы хорошо разбираються в под системах, детально расскажут про каждый Вейп! Подберут жижу на любой вкус!
Təşkilatın cavabına bax
Maksim Parfenov
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2023
Огромное спасибо Дмитрию за обслуживание дрипки и установки супер пупер вкусного койла, моё мировоззрение вкуса было перевернуто.
Təşkilatın cavabına bax
Tatjana Minaeva
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2020
Очень нравится этот магазин.Езжу сюда из Ленинского района.Ассортимент большой,через интернет заказываю товары-всегда есть всё,что мне надо.Продавцы вежливые,доброжелательные,знающие своё дело.
5
Təşkilatın cavabına bax
Олег
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2022
Хоть есть и ближе к дому варианты, где жижу взять, но всегда заезжаю сюда, т.к. выбор здесь очень хороший. Приехав за одним конкретным, беру ещё по рекомендации и другие.
Təşkilatın cavabına bax
С
Сергей Семенюк
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2022
Хороший магазин для подов и вейпов. Практически все есть в наличии для популярных приборов. Запчасти, расходники и жижи. Персонал хороший
Təşkilatın cavabına bax
Алиса М
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2021
Выбор отличный. Минусы: очереди, очень краткая консультация по товару (лучше выбирать на сайте самостоятельно). Попадала на прием товара.... Мало того, что чуть по ногам тележкой не проехали, так ещё и жуткий грохот от спуска телеги по лестнице.
3
Təşkilatın cavabına bax
SMOK143
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2023
Покупал койлы во многих магазинах, везде были проблемы с сопротивлением или размером, в этом шопе беру уже третий раз и третий раз сопротивление идеальное и валят отлично.
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Галимов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2022
Для любителей вейпинга магазин просто шикарен. Выбор устройств, жидкостей огромный. Обслуживание на высоте. Молодцы!
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Козлов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2022
Хороший магазин, грамотные сотрудники, помогут, объяснят, расскажут, всегда в наличии расходные материалы и богатый ассортимент товаров. Рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Den1$
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2023
Отличный вейп шоп, всегда в нем покупаю что не находится в других магазинах. Цены радуют. Продавцы чем нужно помогут.
Влад Абдуллин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2021
Хороший выбор жидкостей, продавцы шарят, правда иногда без настроения бывают, но это ничего, всякое бывает)
1
Təşkilatın cavabına bax
Иван Левичев
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2022
Отличный выбор устройств, расходников и жидкостей. Наверно лучшая сеть в городе. Даль только жидкости не дают оценить по на запах.
Təşkilatın cavabına bax
А
Александр Д.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2019
Огромный ассортимент с очень адекватным ценником. Сотрудники профессионалы своего дела (особенно давно работающие) с огромным опытом. Приятно посещать данное заведение.
4
Александр Ячменев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2021
Все на уровне но я сталкивался пару раз с тем что консультировался по подбору жидкости для курения и мне советовали не то что я хотел но это наверное мой личный опыт,ещё был случай когда мастер отказался ремонтировать подсистему сославшись на безнадежность и не достаток оборудования ,тогда зачем он вообще там?отнес в ремонт для ноутбуков и телефонов и все сделали ,ещё мастер постоянно в отпуске поэтому не рекомендую его ждать и надеяться на него а найти самостоятельно решение ,если возникнет подобная ситуация
1
Анастасия
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2021
Хорошие сотрудники, очень хороший ассортимент, много выбора! Прекрасная консультация) Приобретён первый вейп у вас, спасибо))
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Максимка Антипьев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2023
Стоять и курить нельзя, понюхать жидкости нельзя, негде посидеть, пространства много, но не используется должным образом. А ассортимента много, даже более чем
1
Təşkilatın cavabına bax
Илья Лис
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2023
Отличный магазин, огромный выбор товара, есть очень удобный сайт и демократичный цены. Топ за свои деньги )
Təşkilatın cavabına bax
Никита.Б
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2022
Квалифицированный персонал, качественные аппараты и жидкости всегда в наличии.
Təşkilatın cavabına bax
xxxrainpaim савченко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2023
Обслуживание на высшем уровне, отзывчивый персонал, отличный выбор
Təşkilatın cavabına bax
Соколов Андрей
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2018
Шикарное место, грамотные специалисты, неплохой асортимент, и качество...,3 года знаю этоту сеть и ни разу не разочаровался, а сегодня посетил на этом адресе...для меня что удобно что есть где велик паркануть пока затариваешься....
5
AnnaGerman G.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2022
Два раза покупала испаритель хватило на 1.5 - 2 дня.потом горечь бьёт в горло. Курю мало, жидкости хорошие (покупала тут же). Больше в этот магазин не пойду. Некачественные товары по ценам выше чем в других магазинах.
1
Təşkilatın cavabına bax
Седых Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2020
Фишка магазига, на мой взгляд, в том, что тут дофига всякого китайского вейп стафа по адекватным ценам. То есть не нужно ждать, пока что то доедеть с алика, можно брать тут и не сильно дороже. Правда ребята очень обижаются, стоит что то подобное сказать и начинают говорить, что их продукция прямо очень качественная и я сам виноват, что сломал мод через пол года после покупки. Совершенно не исключаю последнее, конечно, но он вроде у меня не особо страдал. Очень удивляют правила. "Если вы приезжаете с модом, то мы его смотрим сразу, если оставляете, то будем смотреть долго (сейчас уже второй месяц как его смотрят идет). А прямо сейчас мы смотреть не будем, потому что до конца рабочего дня осталось немного". Что за бред? За два месяца ни звонка от них. В общем, итог - магазин как алиэкспресс - купил и все, никаких гарантий. В сервис лучше не обращаться.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Брагин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2019
Отличный магазин, хожу в него больше года. Все на высоте. Помогут подобрать новый девайс, починят старый, помогут с выбором жидкости и поддержут разговор.
3
Евгений Медяков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2022
Покупал две электронных сигареты производителя Elf bar, у первой пропал вкус уже на второй день курить ее стало не возможно, при чем сигареты на 2500 затяжек , а курю я не так часто. Ну думал не чего страшного везде бывает брак. Купил вторую проверил ее в магазине вроде все хорошо. По приходу домой обратил внимание , что после затяжки сигарета парит ещё сикунды 2-3. Соответственно следующая затяжка с горячим паром , ну и работает конечно она будет в два раза меньше. Хотел как то уладить этот момент обычной заменой на другую , но оказалось это не возможно. Магазин не даёт никаких гарантий на свой товар . Возврат и замена не по их части . А самое смешное оператор мне сказал "мы не можем дать гарантию на товар, потому что сам производитель их не даёт!!!" Эмм .... Больше туда не ногой !! Как вы можете увидеть на я успеваю сделать фото пока работает сигарета.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Ариша Сергеева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2022
Очень приятные сотрудники, всегда помогут и проконсультируют )) Очень большой и интересный ассортимент)
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5