Axtarış
Marşrutlar

Zenmod

İcmal
Foto
23
Rəylər
222
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
664 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

222 rəy

Susmaya görə
Черный Мемчик
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2023
Зенмод- одна из лучших сетей вейпшопов на моей памяти. Широкий ассортимент, приятный сервис (бесплатная замена ваты в вейпе, долив никбустера или установка койлов это просто нечто), а также сотрудники, готовые всегда ответить на вопросы. А сайт чего стоит. Даже интроверт без проблем сможет заказать себе что-нибудь, выбрав необходимое в интернете и забрать в одном из магазинов. 10/10, никогда не разочаровывали
3
Təşkilatın cavabına bax
Ринат Валинуров
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2023
Хороший магазин, большой выбор товаров, качественный персонал. Отдельное спасибо Роману за консультации по выбору жидкостей, брал не один раз по его совету, всегда оставался доволен
1
Максим Бахарев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2023
Из достоинств можно выделить цены, ассортимент и сайт. Сервис отвратительный. Никто не встаёт не помогает тебе определиться с под-системой, консультируют в формате Да/Нет. Более того, консультант дал недостоверную информацию, из-за чего под мне не подошел. Бывал там несколько раз и во всех случаях меня "обслуживал" этот парень, который совершенно неприветливый.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Олег
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2023
Люблю этот магазин, что в Краснодаре и в Казани всё супер, обслуживание, доброжелательность, выбор как всегда шикарен, качество товаров на высоте
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Скачков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2022
Очень качественное обслуживание, широкий ассортимент жидкостей, сотрудники вежливые и приятные в общении, хорошо проконсультируют и посоветуют, что выбрать. Отдельное большое спасибо Роману, отлично установил спирали и вату в 2 устройства, и помог подобрать вкусную жидкость✨
3
Təşkilatın cavabına bax
Антон Багаутдинов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2022
Обслуживание всегда на уровне, быстро, четко, знают своё дело, приятно что не скапливается очередь. Выбор очень обширный, на любой вкус. Качество шикарное, но все будет зависеть от стоимость табака, чем дешевле тем хуже, средний сегмент топ.
Təşkilatın cavabına bax
vead_clbs
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2023
Единственный нормальный вейпшоп в Казани. Ассортимент на уровне, найдется всё. Если чего-то нет в мелких возле дома, все всегда идём в Зенмод. Цены чуть завышены, но не кусаются. Персонал всегда поможет с выбором, установкой и объяснением эксплуатации. Ну и с документами тут строго)
3
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Кочетков
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2020
Великолепное заведение. Я был поражён предоставленным мне широким выбором модов и жидкостей на любой вкус и цвет. Огромное количество товара в наличии и возможность заказать продукт при его отсутствии. Продавцы-консультанты - настоящие мастера своего дела. Их огромный багаж знаний в этой сфере поможет сделать вам правильный выбор. Так же они расскажут вам как стоит обращаться с вашим "кумар аппаратом", чтобы он служил долго и мог скрасить ваш досуг. Товар аккуратно расставлен на полках. Зал оформлен минималистично и приятно, радует глаз, если можно так Выразиться. Отличная работа, продолжайте в том же духе
4
Təşkilatın cavabına bax
Emil Akhmerov
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2020
Ходил в это место с 2018 года, как только начал парить. Качество обслуживания отличное, если хотите хорошую жидкость Вам подскажут. Отличный выбор девайсов на любой вкус и цвет. Выбор жидкостей просто огромен. Ну и главное это цена, тут они адекватные, и это главное. Мой вердикт: это самое классное место, где можно купить всё, что нужно для вейпа.
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Браилица
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2021
Классный магазин, все что нужно есть . И огромный выбор жидкостей и всяких устройств , и расходников. Также с ремонтом никогда проблем не возникает. Продавцы всегда на позитиве и знатоки своего дела. Минус звезда только из-за того что нет рядом парковки, только платная
4
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
11 yanvar 2022
Ассортимент товаров велик, имеется многое , а что не найдете можно и заказать , качество товаров вполне себе хорошее , обслуживание клиентов отличное за исключением некоторых продавцов поэтому 4 звезды, а не 5, к сожалению
Təşkilatın cavabına bax
Вадим Катцин
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2021
Широйкий ассортимент устройств, "ходовых" и известных брендов. Цены демократичные - яб даже сказал, что "дешево/недорого". Касаемо жижок, проще подойти к консультанту и через него выбрать себе , то что нужно . просто, указав ценновой разбег, крепость, направление во вкусах. Я фанатею от фоуктов с холдком. Дали выбор из 7-9 видов. 2 банки сразу , чтобы было 😌
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Адель
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2022
Ребята, которые там работают, вы прекрасны! Уже где-то два года регулярно хожу сюда и ни разу мальчики и девочки не подвели, всегда помогут и подскажут, что брать и что не брать) Большой ассортимент, но скандалист ну очень быстро всегда заканчивается🥲 Спасибо за то, что всегда советуете что-то вкусненькое🤍
4
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Марков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2023
обслуживание качественное и быстрое,если зптредняетесь в выборе то вам всегда помогу и расскажут понятным языком, цены приемлемые. помещение содержат в чистоте, широкий товарный ряд.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Вадим Анисимов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2023
Приятные цены, большой ассортимент. Компетентный персонал, всегда могут посоветовать. К продукции ни разу не было претензий. Покупал как и устройства, так и расходники 👌🏻
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Альберт Х.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2022
Большой выбор жижек. Всегда в наличии. Есть возможность заранее заказать и прийти забрать готовый заказ. Отличные консультанты. Быстрое обслуживание! Низкие цены.
3
Təşkilatın cavabına bax
Айдарка
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2022
Отличный магазин. На сайте можно выбрать жидкость по вкусу, ребята в магазине могут подсказать по устройствам. Лучше брать с собой паспорт, могут попросить.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Тимур Юнусов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2023
Отличный ассортимент, приветливые и вежливые продавцы. - все рассказали, помогли подобрать товар, полностью проконсультировали! Один из лучших вэйп шопов в которых я был!
3
Təşkilatın cavabına bax
И
Игорь
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2019
Прекрасный магазин, отзывчивый и квалифицированный персонал, огромный выбор жиж и сопутствующих товаров. Купил Suorin Air Plus Black. Через 7 дней перестал адекватно работать. При обращении, произвели диагностику за 15 мин и выдали новый. Рекомендую.
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Иванов Валера
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2022
обслуживание хорошее, продавцы отзывчивые и веселые. Возраст проверяют строго по документам. Большой ассортимент товаров, цены приемлемые. Очень хорошее заведение, всем рекомендую
3
Təşkilatın cavabına bax
Ирек Галимов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2023
Неделю назад приобрел у них вапароссо курилка за 1850 руб.сегодня она начала глючить.при включении начинает сама пыхтеть и выбрасывать горячие капли.принес им . показал.их ответ обескуражил меня.этого типа не гарантийный случай.иногда бывает такое.покупайте у нас новый прибор.я естественно сдал его им на экспертизу.их слова - гарантия только на сам прибор.а у вас попался бракованный картридж и жидкости затекает в прибор .от чего он сломался.что то датчика какого то.предложили за 500 руб поменять этот датчик.вроде о них отзывы положительные.Но похоже они все накрученные.надеюсь мой отзыв не пропадет и будет кому то полезен.
6
3
Təşkilatın cavabına bax
Алексей
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2023
Дважды посещал и оба раза было ужасное обслуживание, если бы не качество работы и товара, смело ставил бы единицу Очень советую поработать над общением с посетителями, узнать что такое вежливость и забыть что такое надменность
1
Təşkilatın cavabına bax
Илья Нестеренко
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2022
Очень хороший магазин, большой выбор товара, низкие цены и хорошие, дружелюбные и общительные сотрудники. Даже когда не можешь сделать выбор они предлогаю хорошие идеи и не за дорогую цену
3
Təşkilatın cavabına bax
JoJentos
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2022
Качественное обслуживание, радушный и общительный персонал. Все покажут-расскажут, объяснят устройство и правила пользования. Товаров много, большой каталог на сайте
1
Təşkilatın cavabına bax
Мышь Татарская
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2022
До переезда в магазине работали отличные общительные ребята, сейчас в вейп шопе работают то ли дед инсайды то ли люди которым вообще не нравится своя работа, качество товара достаточно хорошое, обслуживание тоже оставляет желать лучшего,попросил помыть бак,бак помыли но он все равно остался грязным,не хочу быть консервативным человеком но персонал был реально в разы лучше
4
Təşkilatın cavabına bax
John Egbert
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2019
Отличный вейпшоп, пожалуй самые лучше цены и ассортимент в городе. Отзывчивые продавцы, и жижу подскажут и дрипку намотают и как пользоваться новым устройством расскажут.
4
Təşkilatın cavabına bax
avavion.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2020
Хороший вейп-шоп, очень вкусные и приятные цены. Качество товара на высоте, огромный спектр различных жидкостей для парения. В продаже так же имеются вейпы, полы и множество различных аксессуаров к ним. Я рекомендую данный шоп.
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Евгений К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2023
Хороший сервис. На некоторые позиции вполне разумные и вменяемые цены. Проконсультируют, покажут, расскажут. Бесплатно наматывают, что большой плюс.
1
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Иванов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2022
Купленный мод за 5к не проработал и 2 дня, заводской брак, менять отказались. Согласились отремонтировать, но на след день. Я покупал его у вас чтобы ждать и не парить? Это огромный плевок на репутацию магазина. Больше сюда ни ногой,и вам не рекомендую
4
Təşkilatın cavabına bax
Радик Хабиров
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2022
Купила одноразки Elf Bar со вкусом колы 3 шт, одна из них была бракованная. Попросили принести две другие, чтобы сравнить. Покурили бракованную и нормальную, решили, что правда брак и отдали одну новую и вторую нормальную, которую курили сами.. вот такие антиковидные меры, зато все в масках сидят и соблюдают дистанцию.. Сказать что я в шоке, ничего не сказать
2
4
Təşkilatın cavabına bax
Марат Загидуллин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2023
Большой выбор парилок. Но мне лично не всегда везло у них с выбором одноразовых электронных сигарет. То быстро перегорали, то заканчивался вкус.
3
Təşkilatın cavabına bax
Деметриус
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2019
Лучший вейп шоп Казани. Большой выбор, цены очень конкурентные, ребята за стойкой толковые и отлично знают свое дело.
5
Дмитрий Не важно
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2023
Хороший ассортимент, приятный персонал, которые знают свое дело! Место хорошее, каждый раз как бываю в Казани, захожу сюда.
3
Təşkilatın cavabına bax
Вениамин Сукисеев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2022
Приятный, хороший вейпшоп, большой ассортимент, очень понравился консультант(?) Роман, быстро и наглядно объяснил все, что я хотел узнать, за что ему весьма благодарен.
3
Təşkilatın cavabına bax
Удалено
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2020
Отличный магазин. Вежливые продавцы, всегда помогут и объяснят. Богатый ассортимент по низким ценам. Огромный плюс, что есть и интернет магазин у них.
4
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Чукаев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2023
Один из лучших Вейпшопов в Казани. Большой ассортимент и приятные цены, вежливый персонал. Рекомендую.
3
Təşkilatın cavabına bax
Айнур
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2019
Ребята, молодцы, очень понравилось обслуживание и индивидуальный подход. Только положительные эмоции! Обязательно буду обращаться ещё в данный vape shop. Продолжайте в том же духе, ребята!
4
Təşkilatın cavabına bax
Shiko Shaev
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2023
Очень грамотный и вежливый персонал, товары высшего качества - на клонах честно пишут что клон и стараются закупать самые близкие к оригиналу.
Təşkilatın cavabına bax
Шилин Юрий
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2021
Приятный персонал. Придерживается своих собственных правил. Есть практически все. Почему практически? Не знаю точно, но все, что мне надо было – здесь присутствовало.
Təşkilatın cavabına bax
И
Ирина Г.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2021
Раньше был отличный магазин. Сейчас же, ужас. Некомпетентность персонала зашкаливает. Гарантия на товар, просто слова. Найдут 1000 причин, чтобы не менять устройство по гарантии, хотя прекрасно понимают что не правы. Больше в этот магазин ни ногой, лучше переплатить, но пойти к другим, тем кто ценит своих покупателей.
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Константин М.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2020
Лучший вейп шоп евер. Большой выбор всего. Грамотные пацаны всё рассказывают, показывают, объясняют. Доставка в день заказа спасала во время карантина.
3
Təşkilatın cavabına bax
Айдар Зайнетдинов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2021
Грязные полы, работники даже не понимаю что продают. Попросил однажды коил на 0.65 принесли на 1.02 в пакетике на котором было написано 0.65. Вот раньше в зене работали шикарные продавцы, а сейчас... Остались лишь двое которые могут что-то дельное посоветовать и обслужить.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
STILLUNDERDOG
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2023
Заходил в этот магазин 04.01.23 , ребята особо не болтают , вопросы задают только по нужным темам. Приобрел клоник тандера и аромамайзер , намоткой которую сделал парень с длинными волосами очень доволен , сам не местный магазинов с таким большим ассортиментом у нас к сожалению нет.
Təşkilatın cavabına bax
Иван Мошков
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2023
Лучший вейп шоп в Казани, ассортимент и обслуживание на высоте.
1
Təşkilatın cavabına bax
Михаил
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2021
Хороший шоп, раньше был частым клиентом. Перестал заходить после того,как Артём сорвал мне стойки при установке койлов на дрипку купленную в том же зенмоде. Отказался компенсировать по причине того,что закончилась гарантия. После подобного случая пропало желание приходить сюда как у меня, так и у знакомых.
3
4
Təşkilatın cavabına bax
Александр
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2022
Отличный магазин и выбор большой. Ещё радует, что есть сайт, на котором можно ознакомиться с ассортиментом!
3
Təşkilatın cavabına bax
ХХХ ХХХ
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2020
Продавцы приветливы, стараются не просто продать а именно подобрать то что нужно клиенту. Пришел с проблемой Минифит сломался, думал подобрать новый. Продавец проверив сказал что Минифит рабочий и проблема в картридже. Спасибо продавцам с экономил
3
Təşkilatın cavabına bax
Владислав Красноперов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2021
Широкий ассортимент жидкостей для парения. Грамотные продавцы всегда подскажут
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Кулич Ваккариан
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2022
Мне кажется, тут вообще всё есть, что может вам понадобится в вейп шопе. Есть даже то, чего нет на сайте. Персонал классный. Респект!
3
Təşkilatın cavabına bax
R. KPV
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2021
Отличный магазин! (Ибрагимова 83А) Персонал всегда вежливый и приветливый! Покупаю там второй девайс! Грамотная консультация и точное попадание в необходимый девайс! Все внятно и понятно объяснили, показали и научили! Рекомендую! Ассортимент очень большо, есть из чего выбирать! Продавцы просто на высшем уровне!
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5