Axtarış
Marşrutlar

Zenit

İcmal
Foto
12
Rəylər
41
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
233 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

41 rəy

Susmaya görə
Ксения
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2024
магазин не плохой, ассортимент большой! все для дома и питания есть, рядом жилые дома. довольно чисто, персонал вежливый, отзывчивый! все по отделам, лежит все по местам, просрочки не находили!
2
Константин Никитин
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2025
Не шибко большой торгово-офисный комплекс. Все чистенько и аккуратно. Офисы светлые и просторные. На обед всегда можно взять что-нибудь перекусить в магазине внизу.
2
Рамазан Махмутов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2024
Доброжелательный персонал подскажут где находиться товар. Подскажут какой товар в акции. Уютное помещения маркета. Есть парковка.
2
1
Юлия Кокшарова
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2022
Я посещаю в "Зените" только Спар, расположенный на 1 этаж. Неплохой супермаркет. Есть всё необходимое. Удобный формат "у дома". На верхних этажах есть офисы, расположение в спальном районе, парковка.
2
Татьяна Олеговна
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2022
Самый лучший Spar в городе Челябинске. Таких ответственных и вежливых сотрудников вы ни в одном спаре не встретите. Всегда все свежее) очень удобное расположение рядом с домом, поэтому повезло вдвойне 😊
4
kasusborna
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2022
Постоянные очереди на кассе, есть проблемы со сроками и ассортиментом, на алкашку и некоторые другие товары цены ОЧЕНЬ часто не совпадают с ценниками, возможно местный директор ранне трудился в Пятёрке)
3
Олеся Залукаева
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2022
Постоянный запах еды, причём не всегда приятный. Средство, которым моют пол вообще отвратительно пахнет, пока не проветришь с пол часа, в офис не зайти. Ну хотя бы плюс, в том что везде чисто. Персонал всегда вежливый.
1
1
Дарья Полетаева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2019
Один из любимых магазинов,правда ассортимент продуктов не такой уж разнообразный, но цены даже ниже,чем в пятёрочке,и Акции интересные, продукты всегда свежие
7
1
Светлана Кетова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2024
Товар разложен логично, всегда чисто. Хороший магазин!
2
m-matros74
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2022
В принципе люблю сеть СПАР, магазин по этому адресу не исключение) разнообразный выбор любого товара, качество продуктов хорошее. Имеется большая парковка для автомобилей.
3
1
Анна Костина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2023
Любимый магазин у дома. Всегда чисто, хорошие кассиры и свежие продукты
3
Надежда
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2024
Классный магазин,любимый-уютно ,чисто,товары необходимые в ассортименте!персоналу респект!
3
Станислав Негинский
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2021
Отличный магазин у дома! Вежливый персонал, хороший ассортимент, чисто, уютно
3
1
Александра Кержаева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2025
Небольшой супермаркет, в котором есть всё необходимое))
2
Евгений Шихарев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2025
Можно закупиться, всегда товар в наличии
2
Мила хусаинова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2021
Аккуратный, чистенький магазин. Очень часто бывают скидки. Магазины "Спар" - это мой выбор.
3
1
Вячеслав
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2021
Хороший магазин Спар. Есть отдел с фермерскими продуктами. Дорого, но вкусно. Остальное офисное пространство никому не интересно.
1
4
Инкогнито 4123
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2023
Доступность, чистота, внимательны е сотрудники.
2
Анастасия
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2019
Spar хороший магазин, есть все необходимые продукты. Персонал очень приветливый и доброжелателтный.
4
1
jsksk jxjskd
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2024
Хорошое место большой ассортимент
3
Инкогнито 3362
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2024
Когда-то был ресторан "Охотничий". Море приятных воспоминаний. Кое-что дешевле 5 и ассортимент получше, но идти на 100м. Дальше.
4
Р
Рина Ежова
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2022
Не удобное место расположение, такие называют мёртвой торговой точки,да сама сеть спар оставляет желать лучшего особенно по качеству обслуживания.
2
2
Егор Смирнов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2023
Несколько магазинов в одном в юсе самое нужное большой осортимент
2
Бещанов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2019
Магазин хороший! Продукты свежие! Большая парковка!
5
1
Татьяна Нассонова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2024
Завышают цены
1
1
настя
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2024
много товаров, но дорого
3
Дмитрий Цельник
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2024
Удобный магазин у дома.
2
Саня Сурдаев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2024
Нормальный магазин
2
Алена К
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2020
Не плохой бизнес центр ,хорошие офисы удоброе расположение
3
1
Нина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2020
Ремонт одежды в цоколе с адекватными ценами. Ещё часто ходим в Спар.
3
1
OptiClean
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2022
Спар. Только спар. Ну молния по другому. Зачем его назвали зенит? Назвали бы спар, да и делу конец. Не правда ли?
2
данил п.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2021
Посоветовался с людьми,они внизу мёдом торгуют,купил пару банок, вообще класс
3
1
Антон Черняк
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2020
Нет мест для инвалидов
3
1
Д
Даша Камшина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2020
Удобное расположение!
4
Наташа Щ
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2020
Удобное расположение. Большая парковка.
5
1
Нина Рябова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2021
Все в норме.
3
1
Наталья Лившиц
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2022
Отличный магазин
3
1
Вадим
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2018
дорого богато
3
2
Сергей Остапенко
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2021
Все есть и рядом.
3
1
Руслан Р
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2022
Нормуль....................................................
3
Игорь Яковлев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2019
Обычный магазин!
3
2
  1. 1
  2. 2