Axtarış
Marşrutlar

Zenit

İcmal
Foto
17
Rəylər
78
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,8
516 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

78 rəy

Susmaya görə
Алексей Сироткин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2025
Стадион хороший много полей для маленьких игроков. Стоянка довольно большая хотя все машины когда мы были туда не поместились. Охрана хорошая все рассказала мы были первый раз там. Одно там плохо конечно. Где играют младшие команды на маленьких полях нету укрытия от солнца.
2
Евгений Аксёнов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2025
Хороший комплекс,первоклассные тренеры. Сын очень доволен и это главное. Минус только один:если вы не на машине,то туда очень не просто добраться.
Евгения Назарикова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel
Отличный стадион. Ребенок занимается и в зале и на полях. Чисто, покрытие искусственное. Поля модно арендовать для игры.
Сергей Владимирович Д.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2023
Начну как в театре с вешалки: парковка большая, но в тёплое время года, когда тренируется много мелкотни или играет зенит, она битком, место трудно найти. Поля для миньки хорошие, кроме одного, и по "счастливому" стечению обстоятельств чаще играли на нём. За лето многие ноги наподворачивали, что до сих пор восстанавливаются. На больших полях не играем, но большое с искусственным газоном всегда расчищено и с подогревом. С натуральным газоном только летом, да и тогда жутко воняет, что-то агрономы не справляются. В зале играем по полтора часа, всё хорошо, но по мне вентиляция не справляется, трудно дышать, но это учитывая мои проблемы с носом. Тренажёрный зал там посещал 15 лет назад и с тех пор, по моим наблюдениям, ничего не изменилось - хорошие станки в своё время завезли 😅
1
1
михаил з.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2025
Посещал много раз, цена приемлемая, был в тренажёрном зале, играл в футбол на открытой площадке и на паркете в зале.
Николай Ефремов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar
Большой комплекс, много зон, имеется тренажёрный зал, в тенис можно поиграть, сауна присутствует)
СитиПереезд
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2023
Средний сын занимается здесь футболом. Современная база - несколько открытых полей, есть подогреваемое, закрытый ФОК, КПП, охрана! Хороший состав тренеров! Регулярно проходят матчи и соревнования!
1
Николай
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2023
Сын ходит, занимается футболом!! Крутой комплекс.. Качалка.. Мини-футбол.. Волейбол.. Поле натуральной величины.. Тренировочные площадки.. Тренеры высшей категории.. И ученики!!!!
3
Мария Саранцева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2025
Територии парковки большая но не убирается , в доль забора мусор , освещение нет от слова совсем
Виталий Михайлович
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2025
Играет племяшка в данном спорткомплесе, тренера классные. Вот если бы поставили автоматы с холодной водой и немного облагородили была бы твердая пятерка (звезд)
АК
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2024
Отличные поля для мини футбола, а также 2 полноценных поля с искустаенным покрытием с подогревом и с натуральным покрытием. Далеко от останоки, но на машине самое то... Сын тренирется здесь, очень доаолен.
Алекс Матвеев
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2025
База уровня второй лиги
🏆Тот, кто ловит мячи🏆
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2022
Самый современный футбольный стадион Пензы где играет Пензенский Зенит. Хорошее покрытие поля. Есть несколько маленьких полей. Единственная проблема-удаленность от центра и возможность добраться на общественном транспорте проблематично.
1
Сергей В.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2019
Добраться без машины проблематично. ходит сюда только 17 маршрутка. Остановка "Германа Титова", напротив СРСУ-9. А ближайшая остановка это строительный университет. Идти отсюда минут 10. А для авто, есть парковка, машин на 30. Есть одно большое искусственное поле, с подогревом. Натуральный газон. И 4 мини-поля. Два новых, с высокой искусственной травой. И два старых поля, с ковровым покрытием. Есть ещё два теннисных корта, с покрытием, типа асфальт)) Есть зал, для волейбола и миньки(компактный). Тренажерный зал. Душ. Раздевалки.
6
2
М
м р
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2021
Прекрасный стадион. Есть два больших поля. Одно с натуральным газоном, второе с искусственным. Несколько полей для мини-футбола. Есть теннисный корт, зал для футбола или волейбола. В центре развития футбола хорошие тренеры. Соотношение цена/качество более чем хорошее.
3
Варламов Роман
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2023
Играем там в летнее время. Не хватает ремонта в самом помещении, где спортзалы, раздевалки.. И футбольные покрытия хотят ремонта)
1
1
Леонид Ишимский
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2019
Спасибо ЧМ 2018г. Нам отремонтировали и улучшили стадионы. Теперь 2 больших и 4 маленьких. Это здорово! Но как обычно не без недочётов. Стоянка по нынешним меркам маловата, всего 70-80 машин. Можно было и с лева от входа сделать стоянку, благо места много, там пустырь. Если какие нибудь игры, не припаркуешься.
4
1
А
Александр Тыкушин
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2021
Место, где можно молодым ребятам учиться играть в футбол. Есть поле с травяным и искусственным покрытием. В здании есть кафе и автоматы со снеками. В прохладную погоду можно купить чашечку кофе и на трибуне насладиться тренировками молодых "зенитовцев".
3
Ольга Тельнова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2023
Тренеры круто! Поля отличные, но вот добраться вообще беда.. По полям, по лесам по тёмным дворам и дорогам.. Вообщем это беда, не ужели не кому дела нет? Такси единственный вариант, но это уже не по карману (( администрация обратите внимание.
2
1
Дмитрий
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2024
у меня тут кент играл очень хорошее место везде чисто отличное поле всем советую посетить это место а ещё лучше поиграть тут
1
1
53853 ТемяшоваМ
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2021
Дети посещают этот футбольный клуб. На улице всё сделано замечательно: несколько футбольных полей (большие и маленькие), хорошее освещение и пешеходные дорожки, но само здание оставляет желать лучшего. Оно давно не видело капитального ремонта!!!...
3
Rastaveli
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2023
Любимое место. С детства тут играл, играю и буду играть. Занимается сын, все нравится.
3
1
Любовь Семёнова
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2023
Спорткомплекс имеет все условия для подготовке спортсменов - футболистов. Проводятся тренировки как в спортивном зале, так и на открытом спортивном поле Будьте все здоровы, занимайтесь спортом!
5
1
Ринат Бухменов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2025
Желательно парковку побольше, в остальном, все отлично.
Никита Федосеев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2024
Отличное место. 2-3 раза в месяц весной, летом и осенью собираемся с коллегами и устраиваем мини соревнования. Единственное что может испортить впечатление от данного места - это резко изменившаяся погодная обстановка. Поэтому рекомендую заранее предусмотреть этот момент.
3
1
Сергей Георгиевич
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2025
Отличный тренер в тренажерном зале Мальков С.настоящий знаток своего дела .
И
Иван С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2019
Младший сын ходит в спортивно-оздоровительную группу Зенита. Без машины трудновато добираться. Из минусов ещё близость промышленной зоны, откуда иногда идёт запах какой-то пластмассы.
4
1
Дина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2022
Самый лучший футбольный клуб Зенит, ✌️директор Зенита всегда вежлив и приветлив. А тренерский состав наверное самый лучший в городе. На территории Зенита всегда очень чисто приятно находится там))) 👍
2
1
С
Светлана С.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2019
Посоветовала бы открыть вход со стороны Титова, около НИИПТХИММАШ, т к вход со стороны автопарка мне лично представляется ОЧЕНЬ страшным для детей, которые занимаются на "Зените". Там просто край света(((
7
1
Елена Савичева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2022
Стадион очень преобразился ! Всегда чисто и аккуратно . территория охраняется
1
Сергей Лебедев
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2025
Отличный уютный маленький стадион
Александр Младенцев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2025
Для футбола отличный газон☝️но открывайте пожалуйста трибуны для людей которые приходят посмотреть футбол(любые матчи)
З
зобов Максим
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2024
Очень хорошие поля, раздевалки, тренерский состав
2
1
вадим п.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may
Хорошее место для любителей футбола
вика б.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2017
6 марта пришла в тренажёрный зал,почему то не было света. Как же это можно? Я купила абонемент,заплатила деньги. Живём не в "глухие" времена,кто мне возместит ущерб,буду жаловаться.
3
2
Ожерельев В. А.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2024
Самый современный и оборудованный стадион!!!
Павел Козин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2025
Хороший спортивный комплекс есть футбол тенис волейбол баскетбол
1
Лидия Волкова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2025
ФОК возвели очень быстро
артур ф.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2019
стадион не предназначен для нормального просмотра футбола - слишком низкие трибуны
4
4
Евгений Воробьев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2023
Лучшее поле для тренировок с командой Но есть один минус: как не приду сюда, всегда ухожу переломанный
3
Алексей Деляев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2025
Отличная школа
2
Дарья Муравьёва
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2022
Когда училась в колледже, ходили 1 и 2 курс сюда на физкультуру. Пропускной пункт абы кого не пропустит, здесь с этим строго
3
Алексей К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2024
Пешком добраться не удобно. Остальное все отлично! Поля супер!
3
1
Игорь Прошкин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2024
Лучший из уличных стадионов в Пензе
1
1
Михаил Антропов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2023
Отличный стадион, замечательный персонал.
3
1
Владимир Герасимов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2020
Классный спорткомплекс. Тренерский состав на высшем уровне.
3
Екатерина Мелякова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2023
Но есть одно НО! Вроде бы центр развития футбола, а детей гоняют с одного клочка поля на другое
3
Инкогнито 0336
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2024
Все отлично
1
1
A
Anonim rəy
18 fevral 2020
Все неплохо устроено, НО нет турников и брусьев на территории. Это большой минус для спорткомплекса.
4
1
Евгения Цецулина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2023
Чистое поле , жаль мало места где сидеть
2
1
  1. 1
  2. 2