Axtarış
Marşrutlar

Zenit

İcmal
Foto
19
Rəylər
16
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
29 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

16 rəy

Susmaya görə
Оксана Е.
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2020
В принципе, нормальное качество фото. У нас сама ситуация получилась странная, фото в садике потеряли, дочку фотографировали в студии, быстро, мин обработку сделали и распечатали. Так что все в итоге закончилось хорошо. Про чеки, кто писал - вранье. Чек нам дали, оплата по карте.
Анастасия Орлова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2023
Делала здесь не однократно фото на документы и печатала сввои фото со свадьбы и ребёнка. Всегда всё быстро, очередь была всего 2 разв, фото хорошо обработаны и мне нравились :)
Анастасия
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2025
Пришли с подругой сделать фото на документы и это лучшее фото, которое когда либо было у меня. Пришли из другой фотостудии ужасно расстроенные, но посмотрев на фото которые получились были в полном восторге. Обсуживание также на уровне
Варвара О.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2024
Не хватает цензурных слов Здесь отличное качество фото, они не выцветают со временем, все на высшем уровне, но когда я прихожу, стабильно что-то происходит с техникой. Возможно, мне не везёт.
Алёна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2024
Делала фото на паспорт. Во время съёмки мне не указали, что челка прикрывает бровь. Естественно моё фото не приняли, и когда я пришла с претензией, предложили перефотографироваться за деньги. В итоге имею 4 ненужных фотографии(
Natalia
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2025
Распечатывала файл с флешки. Компьютер её сразу не увидел, и я решила подсказать, что её нужно вставлять сразу в usb-разъём компьютера. Но неправильно выразилась, сказав «Нужно вставлять сразу в компьютер». Но что мужчина мне надменно ответил « А это что по-вашему, не компьютер чтоли?». Сказать что я оторопела –ничего не сказать. Я подсказала нормальным тоном, желая как лучше, а в ответ мне умничают. Мужчина видимо забыл, что он с клиентом разговаривает, а не с девчонкой с улицы. Вобщем, обслуживание – никакое. Естественно, нет никакого желания больше туда возвращаться. Благо, есть много других студий, где если не уважительно разговаривают с клиентом, то хотя бы не хамят
2
1
Кристина Незнамова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2019
Спустя месяц фотографий нет и хоть бы позвонили извинились, объяснили причину задержки. Нет. Все как так и должно быть. Деньги взяли - фоток нет. Даже тех, которые нужно просто сбросить на почту! Кстати, обещали отдать фото на следующий день после фотосессии. В городе полно ответственных фотостудий, думайте прежде, чем остановить свой выбор на этой.
1
Dmitrij Sokolov
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2023
Сегодня второй раз фотографировался, второй раз отвратительно. Ракурс фотограф не подбирает, о том, как лучше повернуть голову - не говорит. Наплевательски относится к своей работе.
1
Валентина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2021
Прекрасный персонал, скорость и качество работы на высоте👍 множество услуг, приятное помещение
Аня
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2022
Отзыв на 18.06.22. Написан график работы на двери «с 10 до 5». Пришли в 4 часа,дверь закрыта, никаких объявлений,никаких надписей,что закрыто по каким-либо причинам,ни-че-го! Что за отношение к людям? Фото нужно было сделать срочно,так бы ни за что не пошла сюда. Качество фото отвратное за такие деньги.
1
Галилео
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2019
Здесь делают отличные фото на документы! Очередей не видела ни разу. Тихо, спокойно, без суеты. Вся семья теперь здесь фотографируется. Рекомендую.
1
А
Ася Емельянова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2023
Остались очень довольны качеством печати наших фотографий, рекомендуем!
Яночка К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2019
Спасибо большое) Очень хорошие фото со свадьбы) Желаю по больше таких клиентов как мы)))
1
Екатерина Дубовик
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2018
Шарага еще та. Качество фото плохое. Чеки, конечно же, никто не выдает.
1
Инкогнито 5061
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2024
Все понравилось
Елена Переберина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2019
хорошая фотостудия,грамотный персонал
1
  1. 1
  2. 2