Axtarış
Marşrutlar

Zenit

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
94
Rəylər
272
Xüsusiyyətlər
Bu yeri qiymətləndirin

272 rəy

Susmaya görə
Людмила Kerechanins
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2025
Была на экскурсии. Девочка экскурсовод все подробно рассказала. Были в вип ложе, раздевалке футболистов и спускались к самой кромке поля (как раз проводили ремонтные работы)
1
1
Екатерина Немкова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2024
Были впервые на стадионе, всё классно, очень много различных развликух для детей, весело, красиво, два часа перед матчем пролетели незаметно. Есть небольшие минусы: очереди,дорогая еда, некуда деть верхнюю одежду -но всё это забывается,а впечатление от посещения незабываемые!!!
5
Елена М.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2023
Просто потрясающее место! Атмосфера, заряженные фанаты, классные люди-человеки! Не являясь фанатом футбола, по воле случая оказавшись на матче - восхищена всем, оснащение на высшем уровне, доброжелательность во всём и ото всех! Атмосфера единства! Получила самые-самые лучшие эмоции! Куча активностей для детей, фотозона, баров... Просто гордость берёт 🙏🔥👍❤️
6
2
Марианна Гагурина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2023
Были с семьей на первом матче «Зенита». Стадион очень красивый. Выдавали бесплатно всем шарфы, давали бесплатно обеды. Рисовали бесплатно символику зенита на лицах. Сидели в секторе С- видно отлично. Тепло. Очень все понравилось. Пойдем еще
5
3
Андрей Пятибратов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2024
За день до матча были в кассах. Так,как из другого города, кассир все толково объяснил. Спасибо. Фан был.
1
1
Андрей Чевыкалов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2025
Удобно расположены, нет очередей, кассиры вежливы и доступно объясняют если возникают вопросы.
3
Учитель ДО
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2024
О том, как "Зенит" обманывает своих болельщиков! Я приобрела два билеты на матч-тур "12 игрок" на 7 декабря. В описании тура было обещано, что группа не будет превышать 15 человек, будет проведена экскурсия с выходом на поле и наблюдением разминки игроков, а также подарок в виде шарфа. К сожалению, реальность оказалась далека от ожиданий. Что я получила почти за 6000+ билеты на сам матч. 1. Количество участников в группе оказалось больше 15. 2. Нас собрали у памятника Кирова, затем толпой повели на стадион. Мы ожидали, пока все пройдут через охрану, затем поднялись на этаж и опять ждали, пока все дойдут и сходят в туалет. Разве невозможно было собрать нас на стадионе? Каждый мог бы самостоятельно зайти, сходить в туалет и подойти в назначенное место для экскурсии. Из-за длительного ожидания многие высказали желание отказаться от экскурсии и пойти на концерт, но нам сообщили, что деньги не вернут и возврат оформить нельзя. 3. Пока мы ждали, время проходило. В результате экскурсии мы поднялись на 7 этаж, сектор Д, где нам рассказали, что мы видим из окна стадиона (Какое-то кадетское училище и дорогу, я это пришла послушать?). Мы просто посмотрели на поле, что могли бы сделать бесплатно, купив билеты на верхний ярус. 4. При покупке матча было заявлено, что в подарок будет шарф. Вместо шарфа нам выдали перчатки. Нам они не нужны, мы хотели шарф болельщика. Перчатки взрослые и не подойдут ребенку. Нам важен был именно шарф. Шарф нам не дали! 5. После 10 минут на 7 этаже мы простояли в очереди на лифт и спустились на 1 этаж. Там мы снова ждали, пока предыдущая группа уйдет с поля. На поле нас вывели на 10 минут, а футболистов мы не увидели. Их не было. За что я заплатила день? Я могла бы насладиться бесплатной предновогодней программой перед матчем, послушать концерт, а ребенок мог поучаствовать в мастер-классах. Вместо этого я отдала большие деньги и получила две пары перчаток, которые мне не нужны, вместо обещанных шарфов и провела в лифте и в техническом коридоре больше времени Нам не выдали аудиогиды, как в других группах. То, что говорил наш гид, было вообще не слышно, хотя она почти не рассказывала про "Зенит". На пропуске двое даже без шнурков. Прошу прокомментировать ситуацию и принять меры по разрешению данного вопроса. Сказ о том, как «Зенит» кидает своих фанатов. Я приобрела себе и ребенку билеты на экскурсию на матч 7 декабря с выходом на поле и наблюдением за разминкой футболистов. Однако вместо этого я получила «фигу» за два билета по 3000 рублей каждый. Я написала в «Зенит», чтобы они разобрались в ситуации и дали ответ, так как ребенок мечтал получить шарф болельщика и увидеть футболистов с кромки поля. В итоге «Зенит» разобрался и вернул деньги за экскурсию, но при этом посоветовали оставить нас в покое. К сожалению, они не учитывают, что это был новогодний подарок для ребенка и его мечта. Вернули деньги за экскурсию, как будто проблему решили.
4
5
Константин Дмитриев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2023
Что хочется сказать по матчам 2023 года.. Впечатления скорее негативные. За исключением результатов матчей, все остальное просто ужасно, если сравнивать с прошлым годом. Все это связано с картой болельщика. Во-первых с отсутствием фан-сектора поддержка упала как минимум до 3-х по десятибалльной оценке. Сцена вместо фан-сектора и выступающие на ней кроме смеха и огорчения ничего не вызывают. На матче с Уралом выступление безголосых мальчиков вместе с танцами непонятных девочек, двигающихся невпопад и даже не под музыку просто наводило тоску. Бесплатное питание, состоящее из холодной сосиски в тесте, дешевой негазированной воды и безвкусного поп-корна - просто издевательство над желудком. Так мало того, даже за деньги поесть в принципе стало нечего. Верните хотя бы KFC. Обещанный розыгрыш авто прошел как-то втихаря. А попытка организовать поддержку команды, тоже провалилась. Т.к. приглашенные барабанщики и кричальщики, кто в лес, кто по дрова. А на матче с Уралом еще и хлопушки, как на хоккее решили раздать. Уберите к чертовой матери! От этого шума только голова начинает болеть. Какое-то не живое боление, рафинированное. И конечно безобразное текстовое сопровождение при исполнении Гимна болельщиков Зенита. Скорость прокрутки текста в три раза медленнее, чем необходимо. Правда на матче с Уралом исправились. Если такое безобразие будет и на матче со Спартаком, то буду завязывать с походами на стадион.
7
1
Алексей Мазаников
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2023
Современная , одна из лучших арена в Европе. Шикарный внешний и внутренний вид!!!! Перед матчами продуманно все, до мелочей.работа с болельщаками от маленьго совсем возраста и до ярых фанатов, множество различных конкурсов, развлечений, проводят экскурсии по стадиону. Комфорт на 5+ в любую погоду!!!!!работают кафе с прохладительными -БЕЗАЛКОЛЬНЫМИ ТОЛЬКО, напитками, перекусами. Удобная доступность от метро, пешком. Предусмотрены проходы для болельщиков с детьми.
7
3
Алексей Спиридонов
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2024
Снял звезду за большие очереди, стояли с детьми . Затянули проход на стадион тем самым образовались огромные очереди. На входе нет человека который помог бы тем кто не смог правильно открыть QR код , они стояли уже после турникета и что-то кричали .
3
Марина Б
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2023
Отличный стадион. Все продумано и нет никакого столпотворения людей, толкучки и давки. Спокойно можно приходить с детьми . Рекомендую к посещению. Атмосфера на стадионе незабываемая
5
Александр Земсков
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2024
Замечательное место!!!! Сегодня учавствовали в забеге «Бегом с Дневником»!!! Атмосфера просто супер, парк наипрекраснейший
3
Антон Потапов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2025
Ужасно, транспортной доступности нет!!! Единственное место в городе , где можно купить билеты на выездной матч. Взять можно только один билет и при наличии паспорта.
1
1
Светлана Бембеева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2023
ООО я в восторге, первый раз была на арене, это так здорово. Столько эмоций, волнения, переживания, сууупер. Чистота, контроль, правила поведения, 👍👍👍.
3
Алексей П.
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2024
Что бы попасть на матч нужно пройти семь кругов ада, билет купил но по нему не пройти, нужны госуслуги, даже если прошёл за решётку то обшманают везде, хорошо внутрь не заглядывают.
1
3
Татьяна Фирсанова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2024
Стадион бомбический, масштаб впечатляет, очень доброжелательные кассиры в кассовом павильоне, обязательно приедем еще на матч
2
Артём Бенгальский
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2023
На Зенит Арене был один раз. Всё чисто и культурно. Много людей; но что поделаешь. Рядом часто организуют мероприятия развлекателтного характера.
6
ivanmama
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2023
Отличное место. Ча то посещаю футбольные матчи. Любимая команда. Всегда интересные мероприятия перед матчем. Особенно мне нравится аквагрим и акции с едой. Иногда бывают интересные исполнители. Жаль что теперь нет фанатов в фансекторе. Всегда было так интересно и душевно.
3
1
Вячеслав К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2023
Добрый день. Крайне разочарован организацией пропуска на стадион на матче Зенит - Пари НН. У меня нет претензий к карте болельщика или работе приложений Госуслуги и Болельщик. Но я не понимаю, почему для доступа на сектор, и для доступа в бизнес клуб требуют предъявления билетов/кодов из приложения Зенит. Ведь эти самые билеты переданы в базу госуслуг и вы, судя по тому что сканеры ваши распознают их на входе в стадион, можете эти билеты идентифицировать, а значит проверять их и на секторе и в бизнес клубе. А там полноценный билет, фио, ряд, сектор, место. Так почему же вы в рамках одной пропускной системы требуете в одном месте одни qR коды, а в другом месте другие qR коды? Это путаница для нас и безобразие. А что пожилые люди, далекие от цифровизации, о них вы подумали? Я видел как дедушку почтенного возраста не пустили на стадион, с абонементом. Конечно он плохо разбирается в цифровом мире, телефонах, приложениях, госуслугах. Но вы хотя бы могли пригласить его в администрацию, взять на себя этот риск и решение и после матча помочь ему с привязкой билета к карте болельщика и тп. Это очень-очень-очень плохие поступки, люди пожилые десятилетиями за команду болеют, в них плюнули просто. И вот еще. Ужасный имитационный шум во время матча, типа фанатской поддержки. Это очень плохое производит впечатление. Мешает смотреть нормально матч. Прекратите это все включать. Прекратите. Ужасно в общем и разачаровывающе.
8
1
Абориген.СПб
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2022
Шоу каждый раз независимо от результата на поле! Фан-променад, сувениры, питание, атмосфера праздника. Рекомендую для посещения с детьми для адаптации к взрослой жизни, спортивные и рисовальные конкурсы, раскраска лица.
6
Михаил
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2022
Лучший стадион страны и, скорее всего, лучший в мире. С любой трибуны всё хорошо видно. Подходы удобные. Внутри так же легко найти нужный выход. Встроенные кафе вполне приемлемы.
4
Денис Караваев
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2023
Я был не в кассе, а на самом стадионе на матче Зенит - Краснодар. Быстрый проход на стадион, хотя я приехал заранее, много пунктов еды и напитков, развлечения для детей. В принципе хорошая и дружелюбная атмосфера на самом матче. Хорошие места, хотя и сидел на втором ярусе
3
Захар
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2024
Сдавал билеты, очень торопился. Все терпеливо объяснили, достаточно быстро все прошло.
4
Алексей Андреевич Коротков
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2022
Отличный стадион и система пропуска, все делается быстро. Отлична акустика и вид. А крыша это вообще супер!
5
Сергеевич
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2023
Посмотрел в интернете - кассы работают в день матча и за день до игры! Приехал - купил! Ни очереди, ни давки (за день до игры). На следующий день поситил игру)))
4
Ткачёв Владимир
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2023
Плохая акустика, далеко идти от метро, много ступеней, не очень общительные стюарды.
2
4
Олег Бабушкин
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2023
Шикарный стадион Газпром Арена ф.к. Зенит большой парк у стадиона и фонтан кассы находятьс не далеко от входа
3
Дмитрий Т
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2023
Лучший стадион страны. Парковки, входы-выходы, места - всё удобно и комфортно.
5
Влад Ковалев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2022
Хотел купить билеты 3 штуки, пришли на кассу в 11 утра, отстояли очередь очень большую и нам сказали что у них нету билетов, все удевились и начали спрашивать: как так?! Нас сказали что все через сайт... Это пипец на 3 нам билет обошелся чуть ли не 13тыс рублей.. самый дальний ряд, самоей высокое место, это зашквар как. Причем на сайте ничего не было написанно что билетов нету в кассе, в итоге час времени в пустую, матч не посмотрели ужас
1
11
Syki08
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2023
Кассы работают в день домашнего матча и за день до. Купить билеты в остальные дни можно только онлайн. Очень не удобно для людей которые не могут приобрести онлайн. Почему не сделать те же два дня только за неделю до матча в выходные дни, ну и так же в день самого мероприятия
3
1
Александр Гришаев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2023
Максимально удобно для иногородних болещиков "Зенита". Никаких проблем с проходом по билету. Есть где скоротать время до начала матча.
4
Евгений
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2024
Был неоднократно, проездом из Москвы, ничего особенного)) ОУКС с любовью!
3
4
Наталия Айсслер
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2022
Были первый раз с детьми, получили отличные впечатления!!! И хотя Зенит проиграл Ахмату, но поддержка с трибун фанатов клуба Зенит не давала заскучать. Молодцы!! Всю игру подбадривали свою команду и зрителей!
4
1
Незабудка
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2025
Быстро прошли,нас ,женщин,прогнали через мягкие и опытные руки контролёров,а потом смотрели фееричное шоу,ура,Зенитушка,давиии!!!
1
Алексей Крымов
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2019
Был в субботу утром. Народа нет. Сотрудников тоже почти нет. Думал здесь есть магазин, но его здесь нет. Можно только купить билеты и абонемент на игры. Оформить дисконтную карту.
10
2
Наталья Кицис
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2022
Вежливые кассиры. График работы до 20:00 Работают не каждый день.
Алексей
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2019
Не бывает очередей. Работают все кассы. Грамотный, приветливый персонал.
11
1
Алекс
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2023
Хорошее место, несмотря на зиму, внутри арены комфортные условия, чтоб смотреть футбол
4
Андрей Сенников
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2023
Супер. Но ближе бы от метро до входа на стадион было бы. А так ветер не всегда хорошо, особенно со снегом и дождём пока идёшь.
5
Павел Глазунов
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2023
Каждый видит свое. Грандиозное строительство, а вот с маршрутами, как добираться проблема. Метро сделали тяп-ляп, быстренько и плохенько, поэтому добираться не удобно. Да и фан айди, настроения не прибавляет.
4
3
Евгений
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2019
На Добролюбова клиентский офис, недалеко от метро и остановок, есть парковка. Работают быстро и качественно.
9
1
Людмила
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2019
Приобрели абонемент на баскетбол. Обслуживание отличное. Ответили на все вопросы. Помогли выбрать места, рассказали о преимуществах абонемента. Ждём начала сезона!
9
Body4ka
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2025
Кассы не работали (
1
1
Девчонка_в_красных_сапогах
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2022
Хороший стадион,очень много развлечений во время перерыва.цены доступные,но душно.могли б кондиционеров поставить побольше.а так все хорошо
3
1
сергей доронин
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2022
Атмосфера праздника, шикарный стадион, прекрасный вид с любого места, хорошая акустика
3
Виктор Поляков
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2023
Долго строили, но пользоваться удобно, рядом метро, с удовольствием ходим на Зенит и концерты известных групп, типа "Руки Верх" !
3
1
yuriytissen
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2024
Отличное место для посещения с друзьями или семейным кругом .Всем рекомендую
4
Слава
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2022
В первый раз на футбольном матче премьер лиги и на таком грандиозном стадионе. Все понравилось было очень интересно, всё на высоком уровне организовано.
4
Наталья
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2023
Круто, здорово, что открывают такие масштабные комплексы! Крутая арена, развитая инфраструктура стадиона, продуманнле количество входов/выходов, само поле, просто супер!
3
Сергей Б.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2019
Посещая это место лишь 2 раза в год при покупке абонемента на футбол, считаю работу офис грамотно организованной. Электронная очередь, наличие туалета.
12
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6