Axtarış
Marşrutlar

Zenit

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
4
Foto
37
Rəylər
42
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
91 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

42 rəy

Susmaya görə
Марина Пацуренко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2025
Пользуюсь услугами фотоателье несколько лет. Только положительные эмоции. Девочки доброжелательные,всегда помогут, всё быстро сделают. Качество на высоте.Еще очень удобно - пишу заявку в Вотсапе,скидываю или документы,или фото,прошу распечатать,отправляю внучку и всё. Огромная благодарность работникам фотоателье. Очень рекомендую.👍🌺🤗
1
Təşkilatın cavabına bax
татьяна ц.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2025
Прекрасное место!сотрудничаем много лет! Клиентоориетированы. Работают быстро и без ошибок. Веселые ребята! Удобный сервис: хоть вк,хоть ват сап,и через сайт заявку сделать можно, и по блютуз скинуть, всегда на месте в заявленные часы работы. Очень хорошо,что такие ребята есть у нас.
1
Təşkilatın cavabına bax
МАРИНА НАСЫРОВА
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2025
Очень понравилось отношение девушек , внимательное и профессиональное, ответили на все вопросы, развеяли все сомнения, заказала портрет на памятник, сделали все супер, раньше срока, очень довольна , спасибо большое, очень рекомендую салон, молодцы.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Лиза Л.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2024
Пользуюсь услугами салона не первый год. В основном это распечатка документов и других файлов в разных размерах и цветах. Также периодически ламинирую разные форматы А4, А3. Печать сочная, быстрая. Как правило пишу по предзаказу, просто в группе ВК, что нужно, как нужно и где заберу😌 Сотрудники всегда предложат файл для моего удобства (я раньше закажу, приду получать и вечно этот файлик ещё прошу🙄, а тут хоп и всё готово) Вобщем наше сотрудничество крепкое, долгое, комфортное 👍 рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
Алена Алена
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart
Пользуюсь услугами фото салона уже третий год, всегда очень быстро отвечают на сообщения, все заказы выполняются быстро, отличная команда, огромное спасибо ♥️♥️♥️
1
Təşkilatın cavabına bax
Таисия И.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2025
Постоянно пользуюсь услугами этого фотосалона и всегда получаю просто прекрасный результат. Всё очень быстро, чётко, качественно. Сотрудники помогают решить любой вопрос и очень подробно консультируют.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия C
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2024
Очень хороший фотосалон Не один раз обращалась , всегда все подскажут , сделают все быстро и качественно 👍 По ценам и качеству в нашем городе, кроме этого салона , таких больше нет Спасибо большое, за Вашу работу Рекомендую ❗️
1
Təşkilatın cavabına bax
Саша Горбачёва
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2025
Отличный персонал , быстро и качественно делают свою работу . Пользуюсь уже давно услугами и не разу не пожалела. Спасибо за работу)
Təşkilatın cavabına bax
Алина Л.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2025
Уже несколько лет обращаюсь в этот фотосалон🙌🏼 Всегда учитывают все пожелания и детали в заказе, предлагают свои варианты, когда возможно сделать что-то лучше. Обязательно буду обращаться сюда вновь!🔥
1
1
Təşkilatın cavabına bax
София Артемук
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2024
Были сегодня 15.09.24 в данном фотосалоне, уже не в первый раз, всегда все было хорошо быстро и оперативно Сегодня там просто ужас, девушка, которая нас обслуживала, выглядела очень неопрятно, постоянно закатывала глаза , вздыхала, все ей не нравилось, от неё неприятно пахло перегаром. Общалась слишком негативно, попросили её отредактировать документ, начала вздыхать, закатывать глаза, твердить что редактирование платное, хотя я сказала сразу, что доплачу если нужно, документы нужны были достаточно срочно, но на распечатку 20 страниц ушел почти час. В данном фотосалоне обычно работает приятная девушка, которая делает все очень быстро, разговаривает нормально, пытается сама помочь, а из этой дамы удалось вытянуть только недовольную гримасу и закатывающиеся глаза. Следующий момент, просили на печать документ, казалось бы, что сложного, но по итогу пропущено несколько страниц из центра документа, как такое могло произойти, я не понимаю, хотя денег с нас взяли за целый документ, а теперь ещё придётся ехать туда и наверняка смотреть на это недовольное вздыхающее лицо , терять время, которое мы уже потеряли, честно очень разочарована, никто мне моё время не вернет, решите данный вопрос. Так же почти все страницы напечатаны криво, фото прилагаю.
2
Təşkilatın cavabına bax
Елена
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2024
Обращаюсь я к ним часто. Но последние мои визиты, разочаровывают. Распечатывала фотографию сына, она ужасно темная. Гораздо темнее, чем на телефоне, или компе. Не предупредили, но деньги конечно же взяли... Помочь ничем не могут, ок. Распечатывала визитки. Там обязательный минимум и вышло на 700 с лишним рублей. Совершенно плевать, что после их печати, само название съехало (может так обрезали). Но по факту, им плевать. Плевать для чего ты печатаешь, и как это будет выглядеть. Скорее всего печатали в мегапринте24, а потом привезли в зенит. Вчера печатал 5 подарочных сертификатов. На компе и телефоне картинка живая, яркая! Красивая. На выходе я получила фигню... Вдобавок ещё и полоса с двух сторон на всех сертификатах! За то деньги взяли. Ещё и "в следующий раз скажите, чтобы сразу посмотрели, чтобы полосы не было". Деньги на ветер, сертификаты в помойку. Максимум что они могут, это документы чёрно-белые распечатать без разрешения косяков. Я понимаю, что все это мегапринте24 печатает и отправляет к ним. Но им плевать, за что они деньги берут
2
Təşkilatın cavabına bax
White Back
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2024
«Кратко и по делу!» Побывал в данном фотосалоне, и что могу отметить. Плюсы: - Быстро, дешево и качественно выполняют свои услуги. - Не первый раз прихожу сюда, персонал отзывчивый, помогут и быстро выполнят свою работу. А еще я думаю больше для фотосалона и не надо!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Юнин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel
Делала фото на документ в других салонах делали тушевку убирали синяки а тут не делали я очень разочарована тем более за такую цену (320₽) 👎🏻
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Д.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2025
Переодически пользуюсь услугами фотосалона, хочу поблагодарить персонал за их непростой труд. Всегда всё качественно, быстро и оперативно!
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Павлович
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2025
Очень дружелюбный персонал, чувствуется профессионализм и любовь к своему делу, обслужили оперативно и качественно, всем рекомендую)
1
Təşkilatın cavabına bax
Алёна Е.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may
Очень быстро напечатали, хорошее качество! заказ выполнила вежливая девушка Юля!
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Alyona Egrashina
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2024
Услугами данного салона пользуюсь не первый год, в основном для цветной печати, радует оперативность выполнения заказов и приятное обращение с клиентом! Всегда вежливо и все по делу :)
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Шиловский
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2024
Администратор хороший чисто,цены адекватные,администратор на высшем уровне,доброжелательная, отзывчивая, и разбирается и подскажет что к чему,время ожидания около 5 минут 95 листов распечатывались.
1
Təşkilatın cavabına bax
Диана
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel
Распечатали документы быстро, но девушки которые обслуживают: Не очень доброжелательны.
Təşkilatın cavabına bax
TsepalovA
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2022
Ставлю две звезды только за вежливость персонала и оперативную печать . Но качество фотографий желает оставлять лучшего. Лица все серые, нет четкости, кадры блеклые, насыщенности ноль. Плохая цветопередача . Хотела пополнить семейных фотоальбом навыми моментами , но теперь эти фотки только навыброс . Возможно моя вина здесь есть , что я выбрала эконом печать за 14 руб за 1 фото , все- таки объем был большой на 52 фотографии . Так как премиум стоил 25 руб за фото . Но хочу предупредить , кто будет печатать фото . Предоставляю оригинал и распечатанный кадр!
1
Təşkilatın cavabına bax
Настя К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2024
Очень удобно и быстро. Были проездом и срочно понадобились услуги ксерокопии. Девушка приняла нас с улыбкой, все сделала оперативно и отлично! Всем советую)
1
Təşkilatın cavabına bax
Мастакова Алена Александровна
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2024
Данный фото салон заслуженно получает 3,5 балла, округлим до 4х, так и быть. Неоднократно пользовалась его услугами, но … несколько раз была вынуждена делать цветные копии документов, и получила косячные листы с полосками 🫣 тк вариантов уже не было, пришлось забирать этот ужас 🫣 в остальном более или менее….
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Смирнова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2025
Прекрасное обслуживание, вежливый персонал, всегда приветливый и отзывчивый , отлично знающий свою работу. Рекомендую 👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Антон М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel
Удобный сервис. Можно заранее написать администратору в ВК и скинуть необходимые документы для печати, чтобы не таскать флешки в салон.
1
Təşkilatın cavabına bax
Никита К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2023
Пытались отдать заказ на грязной бумаге, заказ был сделан заранее, но все равно пришлось стоять и ждать кучу времени, отвратительно, больше не обратимся
Təşkilatın cavabına bax
Ekaterina Peunova
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2025
Всегда с другого конца города приезжала сюда, чтобы напечатать фотографии) Сегодня мне сказали, что нет у них какой-то специальной бумаги и вообще теперь такие маленькие фото печатают только на заказ. Ну нет бумаги - нет клиентов))))
1
Təşkilatın cavabına bax
Г
Гога М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2023
Очень внимательные и доброжелательные девушки, оперативно распечатали нужные фото. Рекомендую этот фотосалон!
Təşkilatın cavabına bax
Валентина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2025
Сделала заказ на 600 рублей. Напечатали какими-то остатками краски. Очень огорчили
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2022
Вежливая сотрудница, качественное оборудование, возможность за небольшие деньги сфотографироваться и скинуть на носитель. Рекомендую данный фотосалон!! Спасибо! Теперь всегда буду к Вам обращаться!
1
Təşkilatın cavabına bax
Артемий Басавин
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2023
Весь спектр услуг по обработке документов, фото, широкий спектр оборудования, демократичные цены, расторопные сотрудники.
1
Təşkilatın cavabına bax
Валерия Мартяшова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel
быстрое и приятное обслуживание!
1
Təşkilatın cavabına bax
Yonhyakuyon
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2025
Удобно, быстро недорого и уровень обслуживания гораздо выше, чем в других салонах
Təşkilatın cavabına bax
ольга краскова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2024
Удобно расположен,быстрое и качественное исполнение заказов. Приятные и вежливые сотрудники.👏
Təşkilatın cavabına bax
Наталья
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2024
Самая лучшая возможность распечатать документы, сотрудники вежливые и приветливые.
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Ли
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2020
Хороший центр оперативной печати, можно распечатать с флешки, через электронную почту, в ВКонтакте, оплатить при получении. Недорогие наушники
Təşkilatın cavabına bax
И
Имя Фамилия
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2022
Распечатали быстро 40 листов курсового проекта ,все понравилось и пошло вежливо
2
Təşkilatın cavabına bax
Елена П.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2020
Очень хороший фотосалон. Девочки замечательные, знают своё дело. И вообще молодцы они.
Təşkilatın cavabına bax
Елена Петрова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2023
Очень быстро обслуживают
Təşkilatın cavabına bax
Максим Смирнов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2019
Вежливый персонал, всегда подскажут. Идут на встречу, но не все
1
Təşkilatın cavabına bax
юрий лебедев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2023
Очень приятные и отзывчивые продавцы) молодцы
1
Təşkilatın cavabına bax
Design
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2022
Больше к ним не ногой. Вежливость персонала зашкаливает. Хотите что бы остался осадок. Цены ломовые
Təşkilatın cavabına bax
Елена В.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2019
Частенько бываю в Зените, все нравится! Цены👍
2
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2