Axtarış
Marşrutlar

Zenden

İcmal
Foto
23
Rəylər
87
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
300 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

87 rəy

Susmaya görə
Екатерина Ф.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2025
В общем магазин хороший, часто бывают скидки, огромный выбор обуви! Персонал девчата молодцы!!! Предлагают, советуют, крутятся вокруг покупателей! Но, качество обуви бывает, прям совсем не очень. Пару раз возвращала обувь в определённый срок 150 дней, писала заявление,магазин делал экспертизу, деньги возвращали!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Constantin Vasheron
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2023
Один из самых больших, если не самый большой, специализированный магазин обуви в городе: - просторный торговый зал, не перенасыщенный стеллажами и без загромождённых проходов между ними; - большой ассортимент; - мужская, женская, детская обувь на любое время года, средства по уходу за обувью; - магазин продаёт обувь разных производителей от больших фабрик и небольших обувных производств типа ИП. Качество обуви меня не устроило (лопнула подошва), но, это опять же смотря от какого из производителей обувь попадётся.
2
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Волкова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2022
Есть как плюсы, так и минусы. Из плюсов выбор товара огромный, приятно радуют скидки, персонал приветлив и знающий толк в работе. Но! Самый большой минус это директор магазина, не позволяющий даже на минуту присесть. Так получилось что была свидетелем не очень приятной сцены, директриса просто на весь зал орала на девочку-консультанта, за то что та минуту присела отдохнуть. Ведь девочки работают с раннего утра и всё время на ногах. Тягают коробки, выкладывают товар, а директриса сидит за кассой с секундомером и только покрикивает что не укладываются девчата найти ту или иную пару обуви за 30 секунд.
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 7631
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2023
Сегодня разочаровалась в этом магазине.Обувь нравится,ассортимент разнообразный.Но обслуживание разочаровало.Пришли за покупкой, очень хотели купить обувь.Но продавец-консультант ничего не могла предложить.Сказала,что всё перед вами-выбирайте.Мы ушли в другой магазин и купили там .
4
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Штепка
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2025
Иногда бываю в этом магазине обуви. Прежде покупала здесь обувь. Теперь стали привозить в основном молодёжную обувь, что мне не подходит. Захожу редко.
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Майорова
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2022
Магазин очень привлекает выбором товара, скидками, акциями, вежливым персоналом. Обувь качественная, беру обувь только в этом магазине.
2
Təşkilatın cavabına bax
Маргарита
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2023
Выбирали с ребенком кроссовки,персонал отличный ,всегда рядом ,искать не нужно.Обвчно подсказывают ,советуют ,что практичнее и выгоднее.Бвл как-то возврат ,через недели 3 ,все без проблем ,по заявлению.
1
Təşkilatın cavabına bax
Станислав Лихторович
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2022
Хороший выбор обуви как женской так и мужской, отличное качество представленной продукции. Иногда проскакивают акции со скидками, тогда и можно купить то, что хотел по выгодной цене
3
Təşkilatın cavabına bax
Петрович Ю. Ш.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2022
Отличная и качественная обувь, часто бывают скидки. Персонал всегда приветливый, обслужат и подскажут, работают до последнего клиента, так что мерейте без суеты, но и не борзейте, продовцы тоже люди, уважайте труд других 🙏✊
2
Təşkilatın cavabına bax
Ю. А.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2021
Классный магазин, большой выбор обуви, светлый просторный зал. Девочки работают очень вежливые и внимательные.Мы довольны покупками, спасибо вам большое! 💖💖💖
2
Təşkilatın cavabına bax
Елена
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2022
Плахого сказать нечего обсалютно, чистинький магазин, девочки персонал отзывчивые и внимательные. Выбор обуви вроде бы не маленький, качество тоже вроде присутствует, скидки всегда, всё хорошо!
3
Təşkilatın cavabına bax
Лариса Алисова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2024
Магазин нравится, обслуживание отличное, обувь удобная 👍качественная рекомендую,
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Сергеевна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2023
Отличная обувь по приемлемым ценам!большой выбор,часто бывают акции.персонал вежливый
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Мария
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2023
Отличный магазин и персонал, всегда подскажут покажут и помогут с выбором,цены адекватные, обувь отличная!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Александра
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2023
Муж зимой купил обувь. Через неделю расклеилась, он понëс возвращать деньги. Ему сказали, деньги не вернëм, можем только заклеить.
3
Təşkilatın cavabına bax
андрей васильевич
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2021
Может я не стильный но зайдя в магазин я нашел всего пару экземпляров более менее понравившиеся мне но по цвету не подходящие. Вся обувь раскинулся по всему залу непонятно и неудобно выбирать... раз 10 заходил пытался освоиться и никак не получилось
3
Анна Лавриченко
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2024
Не плохой магазин, но вот бонусы практически уже не спишешь, вечно желтый ценник, типо со скидкой, хотя это их цена, есть завышенные,
1
Təşkilatın cavabına bax
Е
Елена Дубенко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2022
Широкий выбор товаров, всегда приветливый и внимательный персонал. Практически всегда есть товар со скидками и акционный.
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Лоскутов Владимир
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2024
Хороший магазин, кожаная обувь хоть и дорогая,но хорошая. Я в нём купил обувь себе и дочери
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Гатаев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2020
Отвратительная обувь. Купил недешёво осенью ботинки со скидкой. Поносил немного зимой во влажную погоду. После этого обувь расклеилась и порвалась. Ремонту не подлежит даже послегарантийному, т.е за свой счет.
5
Təşkilatın cavabına bax
О
Ольга Соколова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2021
Отличный магазин, грамотные и вежливые продавцы, огромный ассортимент, приятные цены, всегда проходят какие то акции.
2
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Корнаухова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2024
Обувь современная,на любой "вкус" девчата отзывчивые.
3
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Доронина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2023
Хороший магазин, но хотелось бы , чтобы почаще менялся ассартимент. С одной стороны я уже в течении 3-х лет покупаю там одни и теже кроссовки одного и того же размера, потому что они лучшие
2
Təşkilatın cavabına bax
Anastasia Volva
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2025
Хорошие девочки много выбора . Надо смотреть и выбирать .
Təşkilatın cavabına bax
Антонина Микаелян
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2021
Много хорошей обуви, на разную возрастную категорию, хорошие скидки и бонусы. Рекомендую.
3
Təşkilatın cavabına bax
Лобанов Андрей
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2023
Главная проблема- цена и отсутвие качества соответствующего этой цене, взяв ботинки за 2000 на базаре получаешь качество зендена за 5000. Не рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Е
Елена Бек
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2021
Хороший магазин! Обувь хорошего качества. Часто радуют акции, скидки. Внимательные и доброжелательные консультанты.
2
Елена
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2023
Брала здесь кроссовки,зимние сапоги.Сапоги ношу уже шестой год.Хорошая обувь
2
Təşkilatın cavabına bax
Ольга М.
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2022
Просторное помещение, вежливые продавцы, со скидками очень привлекательные цены. Мне нравится этот магазин.
1
Təşkilatın cavabına bax
Nourzz
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2019
Отличный магазин где можно взять туфли и другую качественную обувь, если вы не детенок который тащится от брендов
4
1
А
Арина Гончарова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2019
Хороший выбор обуви, есть скидки, вежливый персонал. Но цены высоковаты
4
2
олег к.
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2023
Выбор очень большой,вежлевый персонал, желательно нужна коректировка цены .
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Лилия Богданова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2022
Хорошее обслуживание. Часто проводятся акции. Широкий ассортимент обуви.
3
Təşkilatın cavabına bax
Жанна Бегичева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2023
Обувь в этом магазине мне нравится, всегда отличное обслуживание.
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Абрамова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2024
Большой выбор, часто покупаю обувь себе и детям
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Шиловский
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2019
Постоянно покупаю в этом магазине обувь,часто бывают скидки,продавцы заботятся о покупателях.Молодцы.
2
2
Надежда Харламова
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2021
Большой ассортимент обуви, сумок и аксессуаров. Акции, скидки
2
Təşkilatın cavabına bax
Грачуи Гайкян
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2023
Хороший магазин.обувь на любой кошелёк И доступная есть и кожаная недорогая
1
2
Təşkilatın cavabına bax
L
LGS
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2020
Понравились мужские ботинки рыжие верх велюр , однако подкладка не удовлетворила. Все труднее найти обувь из натуральных материалом , а за приемлимые деньги , почти не возможно (((
4
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Бережной
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2021
Консультанты занимаются своими делами. Нужный размер обуви приходится искать самому
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Д.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2019
Брали обувь три раза , к большому сожалению оказалась некачественной . Когда пришли пожаловаться продовцы начали грубить. Наша семья разочеровалась в zenden волгодонск .
6
2
Vladimir Grouschin
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2023
Хорошую кожаную обувь от Рикера себе взял!!! спасибо барышням за обслуживание
Təşkilatın cavabına bax
Олег Ш
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2019
Регулярно покупаю здесь обувь. Хороший ассортимент. Приятные скидки
4
1
кет
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2023
Очень вежливый персонал.хорошие скидки в этом магазине.
2
Təşkilatın cavabına bax
Арина Радыгина
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2022
Какая то обувь нормального качества из кожи, какая то прям сезон ходит и на свалку, обидненько. Раньше была качественная кожа
2
1
Təşkilatın cavabına bax
TirEshKa
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2023
Большой выбор и цены приятные. Скидок тоже много
1
3
Təşkilatın cavabına bax
НАДЕЖДА
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2024
Хороший ассортимент, приветливый персонал
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Бузановская
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2021
Хороший магазин, продавцы вежливые. Скидки бывают хорошие, что очень радует.
Təşkilatın cavabına bax
Юлия М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2022
Ассортимент приятно радует. Вежливые продавцы, всегда помогают.
3
Təşkilatın cavabına bax
К
Каверзнева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2020
Большой выбор, на любой вкус, цены умеренные, обслуживание хорошее
2
2
  1. 1
  2. 2