Axtarış
Marşrutlar

Zefir

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
84
Rəylər
28
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,7
57 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

28 rəy

Susmaya görə
Валерия Малютина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2024
Каждый раз прихожу сюда с огромным удовольствием. Все сделано максимально уютно и приятно в салоне. В это место ты приходишь отдыхать и получить качественную услугу. Мастера своего дела ❤️
Təşkilatın cavabına bax
Т
Татьяна Кувардина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2024
Это мой самый лучший педикюр! Я даже не могла представить, что мои ногти могут быть такими красивыми, спасибо мастеру Лизе🩷 пятки тоже сверкают от блеска. Очень профессионально, быстро и чутко
2
Təşkilatın cavabına bax
Марина Дрегольская
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2024
Лучшая студия!Мастер Елизавета не просто мастер своего дела, она супер профессионал, все сделала быстро и качественно, жду нашей следующей встречи❤️
1
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Кононова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2023
Девушки-волшебницы этого салона делают качественный и быстрый маникюр на любой вкус и цвет! В салоне уютная атмосфера, всегда предлагают чай, кофе, воду. Удобное месторасположение.
2
Təşkilatın cavabına bax
Любовь с.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2023
Отличная студия и замечателные мастера ❤️хожу уже больше года в эту студию и очень довольна! Начиная от сервиса, вкусного кофе, еще и ко всему можно покурить курилку 😂❤️где вы еще такое найдете ) чувсвуешь себя как дома ) И плюс к этому профессионализм мастеров, качесво работы 🔝 я очень придирчивый клиент, но девочки со своей работой спровляются на все 💯 к Елизавете я кстати пришла от горе мастера, который мне довел ноготь на ноге до того, что он врос и было очень больно 🥺 а все потому что не правильно наносили покрытие! Позтому девочки думайте куда идете и не экономте на себе. А эту студию настоятельно рекомендую 🥰
3
Təşkilatın cavabına bax
Che
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2023
Я был абсолютно в восторге от посещения салона ногтей! С самого момента, как я вошел внутрь, я почувствовал теплую и уютную атмосферу, которая тут же расположила меня к отдыху и релаксации. Девочки, которые работают в салоне, безукоризненно выполняют свою работу. Они не только доброжелательные и умелые в своем деле, но и предельно внимательны к моим потребностям и желаниям. Мне было очень приятно общаться с ними во время выполнения маникюра. Они предложили мне множество вариантов дизайна, но также взяли во внимание мои личные предпочтения и предложили что-то, что я точно полюблю. Наконец, результат просто поразил меня! Мои ногти выглядели настолько прекрасно, что я чувствовал себя настоящей звездой. Я абсолютно в восторге от моего опыта в этом салоне и не могу дождаться следующего визита. Если вы ищете место, где вы сможете отдохнуть и получить профессиональный маникюр, то я настоятельно рекомендую посетить зефир!
3
Təşkilatın cavabına bax
Aleksandra P.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2023
Прекрасный салон! Мастер Елизавета прислушивается к клиентам и выполняет свою работу в лучшем виде. В салоне душевная атмосфера, всегда можно угоститься бодрящим кофе, попросить поставить любимую музыку. Очень рекомендую!
3
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Ч.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2023
Маникюр чисто, аккуратно, быстро без ран и пропилов! Педикюр выше всяких похвал!ноги бархатные тяги просто) Владелица Зефира очень милая и делает вкусный кофе) Мастер Татьяна просто супер!
2
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Решетникова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2023
Посещала данную студию,Мастер София ,от души благодарна ей за терпение ,мастерство и просто за впечатление от самого мастера ,маникюр потрясающий 🔥🥰
2
1
Настя Т.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2023
Просто лучшие мастера, была и у Лизы и у Тани. Прекрасно все делают и объясняют, отличная атмосфера поболтать, покурить, просто как дома. обожаю их
2
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Киселева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2023
Прекрасный, идеальный маникюр и педикюр!! Очень милые и добрые мастера своего дела! Уже 2 года делаю ноготочки только тут, всегда выхожу с прекрасным настроением и отличным маникюром Лучшие❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
3
Təşkilatın cavabına bax
И
Инкогнито 6818
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2024
Добрый день! 5 лет работает салон в моем доме, Я только узнала. Приьежала сразу на аппаратный макникюр. Это потрясабще! Всем рекомендую!!! Каждый пальчик обработан идеально🤗
2
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2022
Самое лучшее место для девушек) качественные крутые работы, крутой сервис, угощают вкусным кофе и даже можно курить☺️ Лучшие ногти города!
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Голосова 4кр
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2023
Самая лучшая и любимая студия, с невероятно милыми мастерами, приятной атмосферой и адекватной ценой🥰 Хожу уже больше года и менять любимый Зефир не собираюсь 🖤
2
Təşkilatın cavabına bax
FreeStyle Group
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2023
Качественный сервис и удобное расположение в центре. Правильный подход к клиентам и демократичные цены! Создательница этого заведения явно имеет вкус!
Təşkilatın cavabına bax
виноградова а.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2019
Отличное качество, новаторские идеи, прекрасные профессионалы своего дела!!!! Чудесная атмосфера, Индивидуальный подход к каждому клиенту. Девочки-умнички. Езжу к ним с другого конца города, ни разу не разочаровали!!!!
1
Сафия
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2023
прекрасный мастер Елизавета, несколько лет в этой индустрии,поэтому приведет ваши ноготки в волшебный вид! и еще не оставит без вкусного чая🤲🏻
2
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Ц.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2024
Елизавета очень хорошо разбираетесь в последних модных тенденциях и всегда можете предложить что-то актуально, у нее просто золотые руки.
2
Təşkilatın cavabına bax
Лиза
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2023
Ходила на педикюр. Мастер была мила и предложила чай/кофе. Не понравилось, что при входе какая-то свалка досок и инструментов была + мастер была будто не готова к моему приходу, пришлось ждать ее одной в педикюрной зоне. Также сам аппарат и подставки, на которых стояли инструменты и палитры были достаточно пыльные, что не добавляет уюта. У педикюрного кресла нет никакого коврика, на который можно встать босыми ногами и в итоге, разувшись, приходится стоять на ледяном кафеле, стараясь не встать в лужу, которая натекла с обуви несмотря на бахилы😞💔
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2021
Отличная Студия, девчонки молодцы, делают качественно и быстро, отвественные мастера! Давно сюда ходу и всем рекомендую ❤️
2
Təşkilatın cavabına bax
A
Anna K.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2023
Лизочка лучший мастер , делает ногти просто идеальными ❤️
2
Təşkilatın cavabına bax
Лина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2022
Огромное спасибо мастеру Тане) Шикарный маникюр, отличный кофе и вообще очень милая атмосфера)
3
Təşkilatın cavabına bax
Анна Штример
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2020
Цены адекватные, мастера замечательные. Отличный маникюр и такое же настроение!))
2
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Г.
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2024
Делают хорошо, рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
709133 Евграфова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2022
Отличные мастера и атмосфера. Верна им с самого открытия)
Təşkilatın cavabına bax
И
ивлева елена ивлева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2023
Благодарю за сервис. Мой положительный отзыв и признание вам!
2
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Моднева
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2020
Супер место! Отличные мастера, рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2020
Мастера супер! Маникюр у Лизы лучше нет?
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2