Axtarış
Marşrutlar

Zefir

İcmal
Menyu
Foto
55
Rəylər
51
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,6
96 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

51 rəy

Susmaya görə
Александр В
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart
Милая кофейня, кофе вкусный! Если не брать в расчёт, что заказывала Капучино с халвой, но халву не особо почувствовала ... (хотя я видела, как бариста почти 3 полные чайные ложки положила). Может у меня что-то с рецепторами 😁 Брала ещё зефирку, тоже ничего, лёгкий, с кислинкой, десерт.
1
Кинологический Центр АТАМАН
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart
Уютная кофейня в Бизнес Центре рядом с жилым кварталом. Небольшой размер, тихое и недорогое место даёт возможность сидя у окна поработать, посидеть с друзьями за чашечкой любимого горячего напитка. Причём кофе высокого качества. Рекомендую.
Алина Л.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2025
Очень уютное душевное место, всегда играет приятная музыка, красивый интерьер. Можно посидеть поработать с ноутбуком. Абдул делает безумно вкусный кофе - отдельная благодарность 😌 так же можно полноценно пообедать, есть в наличие разные супчики, второе и десерт. Так же есть накопительная система для бесплатной чашки кофе! Место однозначно рекоммендую! Кофейня зефир заняла отдельное место в моем сердечке 💖
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2025
Очень вкусный кофе и еда, трубочки вообще божественные!! Но пришли 26.12.2026 - приходим компанией 3-4 человека - сделали перестановку и смену мебели, теперь сидеть компанией неудобно!! Столики поставили маленькие и только для одного человека, пересмотрите пожалуйста интерьер. Для одного человека - барная стойка, для компаний - поставьте два стола подлиннее!! Тогда будут больше ходить компаниями!
1
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Щербаков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2025
Хорошое заведение с хорошим кофе, особенно бариста Абдула доброжелателен, делает все быстро и качественно.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral
Очень вкусный варят кофе, десерты безумно вкусные, бариста профессионал своего дела! рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
Вера Анисимова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2024
5 звездочек в копилочку кафе за пирожные - трубочка с кремом очень вкусная!!! Какао хорошее, не сладкое. Про кофе ничего не скажу - не люблю. Обслуживание отличное!
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2025
Очень вкусный кофе - не кислый, в меру крепкий. Хорошие перекусы, есть порционные отличные вторые блюда, типа собы!
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2025
Уютная кофейня, кофе от бармена Абдуллы просто волшебный, самый вкусный на все Химки. Спасибо большое профессиональному бариста за приятные моменты!!!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Даша Новичкова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2024
Очень милая кофейня, узнала о ней год назад, с тех пор захожу сюда иногда. Очень нравятся разные виды рафа, особенно осенняя тематика с грушей. Летом с удовольствием пила холодный бамбл и раф. Десерты не пробовала, но выглядят тоже достойно.
1
Təşkilatın cavabına bax
Moplide
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2024
Месяца 3 назад жаловалась на разный объем матчи. Сейчас делают все одного объема и каждый раз количество в стакане одинаковое) Это очень приятно! Ходим с коллегой каждый день. Бородатый мальчик самый лучший! И напитки вкусно делает, и поболтать приятно, и плейлист у него классный)))
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина К
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2024
Уютное маленькое кафе. Есть вкусный кофе, выпечка и горячая еда из соседнего ресторана "Шале"😌. Когда работает Абдула 🧔, вы почувствуете себя желанным гостем, у него потрясающая клиентоориентированность! Прошу руководство отметить сотрудника премией🎁
1
Təşkilatın cavabına bax
Александра Д.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2025
Очень привлекательное и уютное место, из минусов только цены на блюда которые тех цен не стоят и не подходящее меню, кофе просто шикарное, но цены на еду...
Təşkilatın cavabına bax
Елена
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral
Ушел наш любимый бариста Абдула((( Доброжелательный и внимательный! Самый вкусный кофе он готовил!
София Старинская
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2025
Очень вкусный кофе и какао! Беру каждое утро! А на обед отлично заходит паста и курица с картофелем! 😋
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгеша Вольф
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2023
У каждого свой вкус. Эта кофейня в мой попала в точку. Я не люблю жженый, горький или кислый кофе. К сожалению, большинство кофеен делает именно такой. Но в этом месте сделали именно то, что у меня в сердце. Нежный, мягкий кофе🖤 Бариста очень вежливый, делает быстро. Атмосфера приятная. Пожелание - побольше десертиков. А так - все шик. Спасибо большое💖
Təşkilatın cavabına bax
И
Ирина Вишневская
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2025
Хорошое место, широкий ассортимент. Голубая матча была очень вкусной.
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Кузнецов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2024
Лучший кофе на районе !!! Особенно когда бородатый бариста в деле!!! Из вкусняшек щучьи котлетки , салат цезарь , завертон со сгущёнкой и зефирки) Спасибо, что Вы" даёте" есть )!
2
Təşkilatın cavabına bax
Yaroslav Semenov
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2024
Отличная кофейня с вкусным кофе, отличными горячими блюдами и десертами. Рекомендую к посещению!
1
Алина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2024
Хожу сюда каждый день, так как работаю рядом. Прекрасный бородатый бариста делает любой напиток необыкновенно вкусным, особенно матчу. Спасибо!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
ЛПР
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2023
Кофе вкусный. Сэндвичи с курицей реально сочные и вкусные (как бариста сказала - так реально оказалось). Кофе покупаю только у них, когда бываю в Химках.
Təşkilatın cavabına bax
Е
Е Ф
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2025
Вкусные напитки, приятные цены, отличный сервис. Рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
Ю
Юра М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2021
Давно искал хорошую кофейню рядом с домом. Частенько бываю там! Был удивлен качеству напитков...за свою цену это в обще находка! Зашёл 27.02.2021 в полдень, взял как всегда флэт уайт, бариста сделал все по высшему разряду! Отлично поговорили, дал мне пару советов...в общем супер, поставил бы больше звезд, но жаль что нельзя! Ну и отдельно можно отметить обстановку-все стильно и со вкусом!
2
Təşkilatın cavabına bax
Наталья В.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2025
Отличное место, где можно выпить вкусный кофе. Уютная кофейня с прекрасной атмосферой. Отдельное спасибо Абдуле, его кофе выше всяких похвал.
1
Təşkilatın cavabına bax
Антонина Колядина
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2024
Уютная кофейня, есть десерты и обычная еда. Минус для меня в отсутствии туалета
Анастасия Мельникова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2023
Вкуснейший кофе в Химках! Еда качественная и по очень доступным ценам, удобно брать с собой.
1
Ahmed A.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2025
The coffee was ok and the place was ok, a little bit crowded sometimes. Nevertheless i was happy to find it near the place i was staying.
1
Təşkilatın cavabına bax
Alexander S.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2024
каждый день! дарят улыбку, и делают вкусный кофе! Cookies самые отлчные!!! спасибо вам
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Ф.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2024
Очень вкусный кофе готовят в этой кофейне. Мы работаем в соседнем офисе и в любую погоду ходим за кофе именно сюда
1
Təşkilatın cavabına bax
Карина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar
Кофе супер . Абдулла лучший бариста )
1
Təşkilatın cavabına bax
Артур Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2022
Бамбл кофе получить не получилось, несмотря на то, что в меню он есть. Сотрудник не знает, как его готовить, технологичегоской карты, в которую можно подсмотреть, нет. Одна звездочка за честность сотрудника. :)
Təşkilatın cavabına bax
Наталья шлыкова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral
Лучшая кофейня в Химках. Лиза и Абдулла большое спасибо
Təşkilatın cavabına bax
Елена Терентьева
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2021
Очень хорошее Кафе, все вкусно, свежее и гостеприимные сотрудники!
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2023
Миленько. Кофе есть. Нормальный. Сырники тоже ничего. В целом , добротно.
Təşkilatın cavabına bax
Артур Т.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2021
Вкусный кофе, свежая кондитерка, большие порции ланчей, только круассаны быстро заканчиваются
1
Təşkilatın cavabına bax
Н
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2021
Очень понравился капучино с сиропом. Хочу отметить что большой выбор сиропов и очень разнообразный, что не всегда встретишь в кофейнях! При этом достойного качество кофе! В дорогих кофейнях не встретишь такого вкуса!
2
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Качура
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2024
Отличный, вкусный кофе! Приветливый персонал 👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Леся
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2024
Хороший вкусный кофе, можно недорого перекусить
Təşkilatın cavabına bax
Елена Катараева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2021
Отличная кофейня! Вкусный кофе и много вкусняшек! Особенно эклерчики!
2
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
8 iyul 2020
Какао небыло, бариста не предложил альтернативу, внешне выглядит не плохо, но персонал нужно обучать стандартам обслуживания.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Никита Максаков
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2025
очень вкусный кофе
1
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Шашков
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2020
Хороший кофе ,всё-таки надо подавать в керамике,а не в бумажном стакане!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Олеся Абраменко
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2022
Очень вкусный кофе и незабываемая выпечка
Təşkilatın cavabına bax
Мария Я.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2022
Отличная кофейня! Приятная бариста и вкусный кофе)))))
Təşkilatın cavabına bax
Симас В.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2020
Замечательная кофейня , вкусный кофе , приятная атмосфера
Təşkilatın cavabına bax
Диего Д.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2019
Асхат лучший бариста в Химках!
2
Təşkilatın cavabına bax
евгений иванов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2019
Очень вкусно
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр Саввин
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2022
Очень хороший кофе.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна С
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2020
Самый вкусный кофе)
Təşkilatın cavabına bax
Иван И.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2022
Отличное завадение, заряжает на весь день позитивом))
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2