Axtarış
Marşrutlar

Зебра

İcmal
Daxildəki təşkilatlar
Foto
Rəylər
17
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,8
104 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

17 rəy

Susmaya görə
Марина Шульц
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2020
Здравствуйте! Очень нравится ТЦ «Зебра»! Во первых, классная парикмахерская «Анетта», где работают профессионалы ( ну не разу не разочаровалась))))))). Во вторых, хороший магазинчик бижутерии (с огромным выбором и приемлемыми ценами). В третьих, магазин «Логос» (дороговато, но сервис заслуживает оценки 5!). В четвёртых, удобное местоположение. Спасибо «Зебре»🦓🦓🦓😉
6
Татьяна П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2023
Маленький торговый центр, но там на 1эт. есть замечательный магазин с натуральными товарами для здоровья "Будь Здоров", который я посещаю. Еще есть все для маникюра и украшения для красоты...
2
валентин потапов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2023
Есть все для пошива отделки одежды!
1
В
Виктория Гусева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2024
Здесь всегда отличное настроение. Могу спокойно провести целый день, делая покупки и перекусывая в уютном кафе.
1
Кирилл Батурин
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2022
Есть не плохой магазин автозвук правда цены высокие
1
1
Дмитрий Филонов
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2020
Парковку стоило бы держать очищенной от снега.
3
Татьяна А.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2020
Парковка удобна, но только в летнее время года.
3
Галина Г.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2020
Часто там бываю. Покупаю ткани. На первом этаже хороший магазин канцтоваров. Купила себе там лото! Довод наяву как слон))))
2
dikom dikom
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2019
Удобное расположение.Рядом остановки, другие центры.
7
Валентина Дзюба
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2024
Всё дорого.
Мария Пулька
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2019
Полупустой и требующий внешнего обновления.
3
Алексей
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2023
Замечательные продавцы
1
Илья Федоров
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2024
Место неплохое, но как-то все скучновато.
1
A
Anonim rəy
20 fevral 2020
Клоака, грязно темно тесно
2
1
Дима Нижельский
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2019
Хороший торговый центр
6
1
Татьяна Фомина
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2020
Торговым центром не назовешь
1
Анна *
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2020
Торговый центр
1
  1. 1
  2. 2