Axtarış
Marşrutlar

Zebra

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
198
Rəylər
161
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
612 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

161 rəy

Susmaya görə
Дмитрий Саенко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2025
Ассортимент продукции превосходен, сотрудники проявили вежливость и оказали компетентную помощь в рамках своих должностных обязанностей, качество товаров высокое, а также имеются привлекательные скидочные предложения.
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Ф.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2025
Хороший магазин, качественные товары и ассортимент, которого не встречали в других местах. Много канцелярских товаров, сувениры, подарки и необычные мягкие игрушки. Нам нравится заходить в этот магазин.
Təşkilatın cavabına bax
Александр Б
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2025
Тяжеловато найти внутри самого торгового комплекса - с указателями проблема - но когда нашел - купил все за чем приехал. Очень приветливые продавщицы - показали где находится нужный мне товар - всё купил. И еще показали как побыстрее выбраться из торгового комплекса - за это отдельное спасибо.
Təşkilatın cavabına bax
Tatyana Ignatyeva
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2025
Ну все как бы хорошо , обслуживание нормальное. Вроде даже ассортимент широкий. Но по факту нет ни чего интересного. Ребенку подарили сертификат , еле набрали на эту сумму, так как прям выбрать то и не чего
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Бояркина
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2024
Большой выбор товаров, качество отличное, всегда много скидок и акций по карте. Персонал вежливый и всегда готов помочь.
1
Елена Еленка
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2023
Выбор товара очень огромный, к школе можно подобрать всё от рюкзака до ручки. Персонал вежливый, всегда подскажет. Скидки на товары есть, есть бонусная система. Много акций. Качество отличное.
3
Андрей Мижирицкий
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2024
Большой выбор разнообразных канцтоваров. Если нужны карандаши разной твёрдости, листы разных форматов А3, А2, А1 и плотности (нашёл даже 270 г/м2), то однозначно лучше сюда. В супермаркетах такого не будет. Выбор красок также лучше - акварель, гуашь, акрил.
3
Təşkilatın cavabına bax
Лариса Ч.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun
Хороший выбор,квалифицированный персонал
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Недилько
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2024
Классный магазин канцелярии и подарков! Бесподобные новогодние сувениры, богатый выбор и профессиональный персонал.
3
Təşkilatın cavabına bax
Сказочный лес Деда Мороза и Снегурочки Каменск-Шахтинский
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2024
Большой ассортимент. Вежливый персонал, каждый раз как обращаюсь за помощью- подсказывают. Удобно то, что на первом этаже и не надо бегать по всему ТЦ. Качество товара всегда на высоте. Часто покупаю товары по акции.
3
Мария Мезина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2025
хороший магазин, канцелярии очень много, не дорого, все купили к школе,добрые консультанта, и продавцы
2
Təşkilatın cavabına bax
Снежана Ширкова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2024
Выбор товара разнообразен, персонал отзывчив и внимателен, скидки всегда, новинка ки радуют и расположение тоже удобно. Спасибо, всё очень нравится.
3
Ирина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2023
Хороший магазин, приветливый персонал, большой выбор -канцтовары, для творчества, сувениры, подарки , много красивых игрушек. А сейчас особенно красиво, нарядно, скоро Новый год!
3
Д Ш
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2024
Минус- стеклянные ёлочные игрушки, которые очень дорогие и легко разбиваются, почему-то висят на прилавке без ограничителя. Вчера была в этом магазине. И случаяно разбилась одна из игрушек. А я даже не брала в руки эту игрушку! Пришлось платить. Это что такое??! Не могли прилавки нормальные поставить?! Вы знаете, как я испугалась, когда в дребезги разбилась красивая ёлочная игрушка!!!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
VoroninBV1983
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2023
Большой выбор канцелярии, на разный кошелёк. Есть различные бонусные/скидочные акции. Очень удобно собирать детей в школу. Персонал отзывчивый, всегда поможет.
3
Аким Асланов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2025
Зашёл на днях, чтобы купить подарок на новый год. Хотел, чтобы запаковали. В отделе, где брал, сказали, не упаковывают. На выходе сказали, что да. Пошёл уточнять в отдел, опять сказали нет. На выходе, что да. И все это очень раздражённо, суетливо и долго. Некомпетентность и такой настрой с таким отношением к клиенту всегда отбивают всякое желание заходить ещё. Очень они сильно меня там разозлили, выбесили и вывели из себя! Сотрудники магазина, вы должны понимать, что после этого клиент об этом расскажет всем знакомым и к вам просто никто больше ходить не станет! Я требую извинений и компенсации. В виде скидок и прочего. Жду ответа.
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Никифоров
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2023
Хороший магазин канцелярских товаров и сопутствующих товаров. Очень интересный отдел сувениров, цены конечно высоковаты, но на какой-нибудь юбилей можно что-то интересное выбрать.
Елена Тахтарова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2024
Отличный магазин канцелярии и не только. Много вариантов подарков можно присмотреть в этом магазине,..купить, полюбоваться вконце концов. Очень большой выбор интересного!
3
Николай
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2023
Хороший магазин с большим ассортиментом канцелярии как бытовой так и подарочной. Приятная атмосфера и доброжелательные консультанты. Все понравилось.
1
Нонна Андриенко
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2023
Отличный магазин! Можно найти подарок на любой вкус и кошелек. Вежливые, внимательные продавцы. Огромная парковка на территории комплекса. Кроме канцелярских товаров, огромное множество сувенирной продукции
Евгения Б
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2022
Отличный магазин. Можно купить от шариковой ручки до солидного подарка. Действует система скидок для владельцев карт.Внимательные, ненавязчивые консультанты. Удобное расположение с парковочными местами в разных частях города
3
Николай Ромащенко
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2023
Большой выбор товаров, вежливый персонал, удобное расположение на входе в ТЦ Мега, хорошее качество товаров, всё понравилось :) Буду заходить ещё
3
Дарьюха С.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2023
Место где у моих детей увеличивается стремление к обучению! Специально ездили туда за дневником) там они самые классные, плюс большое разнообразие канцелярии!
3
Крестина Крутьева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2022
Отличный магазинчик‼️Всё иметься,что нужно напервое время ученику,выбор хороший,неповторяющейся товары как обычно везде одинаковые только цены разные.Тут есть выбор и иногда приходиться что -то найти интересное.Цены дорогие конечно,но бывают скидки и я рада попасть на скидку хоть и случайно.Поэтаму когда попала на скидку сразу же купила 🍃‼️✨
3
PAVEL161
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2025
Очень интересные сувениры и канцелярские товары ! Внимательные консультанты !
2
Təşkilatın cavabına bax
Evgen Leon
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2024
Классный магазинчик. Если что-то хочешь найти для презента или подарка- обязательно найдешь. Персонал вежливый и отзывчивый.
3
Юлия
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2023
Отличный магазин. Любим сюда заходить!! Мне кажется что в этой зебре есть все . Персонал вежливые, приветливые.красиво, удобно ,чисто.
1
Светлана С.
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2022
Очень вежливый персонал. Для подарка найдёте всё, что угодно. Цены приемлимы. Оплата картой или наличными. Вход только с парковки под зданием, со стороны Мега, со второго этажа не пройдете.
Татьяна Киреенкова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2022
Большой выбор от канцелярских до подарочных товаров. Качество хорошее, расположение удобное😊👍 С персоналом проблем не возникало😌. Всё нравится, советую к посещению
3
Mus_Chanel TV
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2024
Отличное место, всё есть для школы, у нас не было карты Зебры, на кассе выдали карту и сразу сделали по ней скидку на все товары.
3
Təşkilatın cavabına bax
Тамара Чепко
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2022
Супер коллектив, професионально, быстро, качественно. Выбирали сыну рюкзак, продавец показал нам несколько вариантов, всё рассказал, кассир приветливо обслужила, хочется приходидь снова и снова
3
1
Виктория Капаева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2023
Всегда, очень широкий ассортимент. Можно найти именно то, что нужно. Сотрудники всегдавежливо и подробно объяснят и дадут совет по интересуемому товару.
3
Valery
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2023
Выбор товаров огромный, персонал супер : все подскажут, покажут и посоветуют. Расположение удобное.
1
Сергей Погребняк
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2022
Широкий выбор товара , персонал тут на высоте заметно сразу что по этому вопросу работает руководители,,, качество конечно также разное от и до ,, расположение удобное для приезда как на личном авто так и на городском
3
Антонина Кулько
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2023
Хороший магазин, но цены там иногда шокируют. Есть что посмотреть и прогуляться. Огромный ассортимент товаров. Этот магазин не для каждого кармана.
3
Инкогнито 3652
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2023
Не плохой магазин, много товаров для оригинальных подарков, есть товары которых нет в других магазинах. Из минусов дорогой магазин.
1
Виктор Селин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2023
Интересный магазин, много канцелярии и на подарок можно подобрать товар. Мне там нравятся ежедневники и на стол украшения, чтобы порадовать себя)
1
Кирилл
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2022
Абсолютно отвратительная система лояльности, которая лояльность наоборот понижает. Чтобы воспользоваться баллами, которые время от времени сгорают, надо: 1. Найти пластиковую карту 2. Поехать специально в магазин чтобы распечатать купон 3. Только На следующий день можно этим купоном воспользоваться, Больше не хочется ничего покупать тут. Приятнее и удобнее сходить в «Офис Класс»
1
Елена Скитченко
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2025
Всегда все красивое , качественная канцелярия, красивые сувениры и подарки .
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Вегас
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2021
Очень хорошо подготовлен персонал, не навящево, но очень внимательно относятся к покупателям. О помощи даже проситьине надо. Если видят что человек стоит в растеряности-сразу подходят. Сам магазин расположен удобно-средний вход Меги со стороны парковки, цокольный этаж
Ольга Cивак
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2023
Удобное расположение) Широкий выбор канцелярии и подарков) Часто покупаю дочери материалы для занятий в художественной школе.
3
Ярослав
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2023
Хороший ассортимент для офиса и творчества. А цены конские, ведь зебра - подрод рода лошади :) Но когда надо что-то интересное или хорошего качества, то - в Зебру.
Владимир К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2023
Выбор товара присутствует. Персонал доброжелателен, отзывчев. Товар отличный. Расположение доступно.
3
Ольга П.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2023
Внимательный, доброжелательный персонал. Большой выбор канцтоваров, по хорошим ценам.
3
Алексей Л.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2024
В Зебру ходим не часто, но плодотворно. Товар качественный, размещён красиво, особенно перед новым годом. Ёлочные стеклянные игрушки купил бы все)))
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Кравцова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2024
Классный магазин,всегда найдётся что-то и на подарок и себе.Ассортимент прекрасный.Приятный персонал.
3
Инкогнито 5470
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2023
Прекрасный ассортимент, хорошие цены и система скидок, приятный персонал
3
Светлана Ярославна
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2021
Мой любимый магазин .Кроме большого выбора канц.товаров радует отдел эксклюзивных товаров.Очень доброжелательный и профессиональный коллектив.Ценовая политика на любой кошелёк.
3
1
1611 Ераносян
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2022
Очень хороший магазин.Оформление ветрин замечательное.Персонал внимательный и отзывчивый.Выслушают и помогут с выбором,не навязчиво,аккуратно,учитывая все пожелания покупателя.
3
1
P
Pikaleamore
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2020
Мой любимый магазин. Здесь самые лучший персонал, внимательное обслуживание и огромный выбор канцтоваров, посуды, дизайнерских штучек... Отличные цены и самая лучшая программа лояльности клиента
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4