Axtarış
Marşrutlar

Zebra

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
419
Rəylər
39
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,7
73 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

39 rəy

Susmaya görə
Елена И
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun
Благодарю судьбу, что удалось попасть к логопеду Бабенковой Светлане Юрьевне. Непревзойденный логопед. Чистое, открытое отношение к детям. С первых аккордов дети с ней мычат, рычат и так далее. Все, что нужно, выполняют без усилий. Все звуки произносятся вместе с логопедом. Не просто инструкция к заданию, а совместная деятельность. Даже мне было интересно. Это настоящее волшебство! Дети на подсознательном уровне понимают и принимают того человека, которому можно доверять. А здесь чудеса какие-то, наш сын редко контактирует с посторонними. А со Светланой Юрьевной уже через долю секунды установлен контакт и начался рабочий процесс педагога, логопеда, просто душевного человека. Со второго занятия стали появляться звуки, которые раньше отсутствовали. Светлана Юрьевна, искренне благодарим Вас за работу с нашим сыночком. Успехов Вам и процветания! Великое дело творите, учите правильно говорить. Правильная, поставленная речь- залог успеха взрослой жизни!!! Педагога не просто рекомендуем, а настоятельно рекомендуем! Спасибо!!! С Уважением, Елена Владимировна, мама Богдана🐣💐
Təşkilatın cavabına bax
Алина Лог
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may
Прекрасный логопед Свелана Юрьевна Бабенкова работает в центре. Огромная благодарность ей. Профессионал высочайшего уровня. Нашла подход к ребёнку. Занятия проходят легко. Видим результат буквально с первых занятий. Ребёнок ждёт занятия. Очень рады ,что нашли этого специалиста.
Təşkilatın cavabına bax
Мария П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2025
Дочь занимается хореографией уже 8 лет. Очень нравится атмосфера, все свои, состав группы практически не меняется. Это немаловажный показатель! Очень креативные хореографы! Очень насыщенная концертная жизнь, постоянные конкурсы, в том числе один раз в год выезд в другие города. Для нас это уже часть жизни, мы без этого не можем!
1
Təşkilatın cavabına bax
Галина Крылова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2025
Мы всей семьей в восторге от атмосферы, которая царит здесь. Ребенок всегда с удовольствием бежит на занятия, а это главный показатель! Радушные администраторы и педагоги создают теплую и дружелюбную обстановку. Дочь посещает хореографию и подготовку к школе. Татьяна Алексеевна — настоящий профессионал, благодаря ей ребенок уже читает, хотя мы начали заниматься только в октябре. Анастасия Денисовна — наш любимый хореограф. Огромное количество конкурсов и высоких наград. Наша любимая студия
1
Təşkilatın cavabına bax
Юля Борчанинова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2025
Мы очень рады, что выбрали студию «Зебра» для развития нашего ребёнка! Занятия по хореографии — это не просто танцы, а настоящая школа творчества и дисциплины. Ребёнок с удовольствием участвует в конкурсах и концертах, где чувствует поддержку и вдохновение. И отдельно хочется отметить подготовку к школе — педагог настоящий профессионал, благодаря которому ребёнок уверенно и с интересом идёт в первый класс. Рекомендуем «Зебру» всем, кто хочет ребёнка развивать всесторонне и с любовью!
Təşkilatın cavabına bax
Марина С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may
Я очень благодарна логопеду Светлане Юрьевне за речь моей дочери! Логопед поставила все звуки, нашла подход к моëму ребёнку, все занятия проходили в игровой форме, спасибо Зебре за прекрасных специалистов!
Təşkilatın cavabına bax
Александр Рыбин
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2025
Настоятельно рекомендую особенно преподавателя Английского языка Елену. Педагог от бога, просто подарок судьбы ребенок с удовольствием ходит на занятия, результаты ошеломляющие. Поинтересовался у преподавателя очень высокий уровень, может найти общий язык с детьми.
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Гладких
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2025
Отличная студия! Танцы на профессиональном уровне, рисование, английский язык, подготовка к школе, логопед. Особенно понравилась продленка для первоклассников! Ходил сын, очень нравилось всё! Спасибо Елене и Марине 🙏
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2025
Хотела бы поделиться своим прекрасным впечатлением о группе продленного дня в студии «Зебра». Весь год мой ребенок с радостью посещал занятия, и мы ни разу не пожалели о выборе именно этой студии! Все организовано четко и профессионально: начиная от встречи ребенка из школы, помощи с домашним заданием, заканчивая увлекательными играми и прогулками на свежем воздухе. Особую благодарность хочу выразить Марине Евгеньевне — лучшему воспитателю, который создал комфортную и дружелюбную атмосферу для детей.
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2025
Замечательная студия! Сын ходил на продлёнку в первом классе. Забирают из школы после уроков, в студии дети делают дз, играют, ходят на обед, гулять, полдничают. Также с радостью сын ходил в лагерь в каникулы во время учебного года и летом. Большое спасибо всему коллективу! Успехов вам и процветания!
1
Təşkilatın cavabına bax
Ell Di
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2025
Зебра замечательное место для детей. Особо хочу выделить ЛЕТНИЙ ЛАГЕРЬ! Этим летом 2025 дочь отходила 2 смены, и мы в восторге! Воспитатели Эля и Лера замечательные 🌸, дети всегда были заняты чем-то интересным ✌️🎊 🎨(танцы, творческие занятия), прогулки, походы в наш тц в кино и фансити. Время лагеря Очень удачное 10-18.00 (в отличие от школьных, где ребёнок только пол дня может быть). Здесь весь рабочий день вы спокойны)). Постоянные видео-отчёты в чат с родителями, что делали и куда ходили 🎉! Отличная идея - это поощрение за выполнение заданий игрушечными деньгами 🔥. В конце каждой недели дети могли приобрести на них на Зебра-ярмарке вкусняшки и отличные игрушки 👍! В следующем году на лето - только в Зебру!!
Təşkilatın cavabına bax
Елена С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2025
Наша любимая студия, ребенок посещает хореографию, уже 3 года. Ездим специально в нее, сами не с Академа. Очень нравится. Всегда чисто, администраторы приветливые девушки, все подскажут, все расскажут. Анастасия Денисовна супер педагог, дети от нее в восторге.
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2025
Посещали продленку для первоклашек, всем довольны. Отношение к детям, атмосфера на высшем уровне . Ребят встречали, кормили, гуляли, помогали с уроками. Ребёнок с огромным удовольствием посещал, даже в каникулы. Отдельная благодарность Марине Евгеньевне, душевная, активная, невероятная))
1
Təşkilatın cavabına bax
Галина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2025
Лучшая детская студия, замечательные педагоги, к каждому ребёнку находят подход.Главное ребёнок ждёт когда снова поедет. Четвёртый год возим ребёнка в Зебру на танцы, и каждое лето в лагерь, программа каждую неделю разная, главное дети все время заняты.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2025
Ходили на продленку в 1 классе. Очень довольны, все организованно ( еда, уроки, отдых….) Ребенок доволен, педагоги и администраторы внимательные и отзывчивые. Проводилось много тематических мероприятий, ребята сдружились. Советую
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2025
Центр развития для детей "Зебра" это отличное место в Академическом районе! Уже третий год ребёнок с удовольствием ходит в лагерь рядом с домом. Интересные, тематические приключения, добрые и отзывчивые педагоги, дружная команда! Желаем процветания, развития и успехов!
1
Təşkilatın cavabına bax
татьяна дмитрюк
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2025
Уже 5 лет дочь занимается танцами в Зебре. Очень довольна. Наша Анастасия Денисовна творческая и увлеченная своим делом, сильный хореограф. Призовые места на многих конкурсах говорят сами за себя.
1
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Григорян
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun
Студия «Зебра» на Шаманова — это любовь, честное слово ) Безумно рада, что нашла именно эту студию для дочки! огромная благодарность всему коллективу студии «Зебра» на ул. Шаманова, особенно, конечно, Марине Евгеньевне 💓! Дочка начала с продленки- 1 класс- и это спасение для меня ! Забирают из школы, присылают фото, Потом обед- вкусный ! делают уроки, гуляют и постоянно вовлекают в творчество. Важно , что Ребёнок вечером с выполненным домашним заданием!😍 Потом добавили танцы - Анна Дмитриевна - спасибо ! 🌸 отчетный концерт в конце мая- это было потрясающе !! Словами не передать!- профессиональное шоу с костюмами, декорациями и светом! Кроме танцев в студии есть Английский, логопед, скорочтение , шахматы и наверно что то ещё) Особое спасибо за летний лагерь. Каждая неделя - тематическая, каждый день начинается с разминки, потом мастер-классы, квесты, походы в парк, конкурсы, в телефонах не сидят! Здесь любовь к детям и профессионализм! Огромное спасибо руководителю Елене Олеговне и всем сотрудникам и педагогам! Вы — лучшие! Отзыв- от души!
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2025
Ходим в летний лагерь! Дочка в восторге! Каждый день разная программа , очень интересные творческие занятия!
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина В.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2025
Пойдём в «зебру» 4 год, ходили на продленку в 1 классе, очень нравилось, так же в летний лагерь, все организованно! Ходим на хореографию, очень нравится) выступаем, занимаем места ❤️
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun
Мы ходили к логопеду Светлане Юрьевне, моему сыну поставила звук р, я очень довольна, ребëнку очень нравится заниматься, ходит с удовольствием на занятия!
Təşkilatın cavabına bax
Елена С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun
Пришли в летний лагерь на пробный день.Столько эмоций после этого дня было у ребенка,что вот уже две недели бегает в лагерь с огромным удовольствием!!!
Təşkilatın cavabına bax
Ю
Юлия К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2025
Любимая студия , в которой дочь занимается уже 9,5 лет и занимают высокин оценки на международных конкурсах
1
Təşkilatın cavabına bax
Варвара
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2025
Моя любимая студия! Посещаю хореографию! Конкурсы, отчетные концерты и много всего интересного! Очень жду летний лагерь
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2020
Ходим в продленку. Есть как плюсы, так и минусы. Плюсы: 1)встречают со школы вовремя, отписываются в общей группе об этом, иногда присылают фото ребенка у школы. 2)есть кулер с водой. 3)во вторник и среду проходят занятия по хореографии, это входит в общую стоимость. 4)обедают дети в кафе. 5)гуляют на детских площадках микрорайона. 6)часто играют игры, например, в глухой телефон. Минусы: 1)Домашнее задание выполняется не полностью или выполняется с ошибками. Специалисты только выделяют время на выполнение домашнего задания и присутствуют в комнате. 2)Шапку или шарф ребёнок должен уметь завязывать самостоятельно. Специалист нагрубил ребенку из-за того, что он попросил завязать шапку, довел до слез. Как вариант, можно купить шапку, которую не надо завязывать, а домашнее задание делать, переделывать, исправлять после того как приедите с работы. Дети смотрят мультфильмы и им разрешают играть в телефоне. Не знаю к минусу или к плюсу это отнести. Деньги за присмотр не возвращают в случае болезни или пропуска. Вернут только за питание.
4
Təşkilatın cavabına bax
Елена М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2025
Любимая студия! Ребенок ходит с 3х лет на танцы, к Анастасии Денисовне!
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2025
В студию "Зебра" мы пришли пять лет назад, и с тех пор танцы стали неотъемлемой частью нашей жизни. Спасибо "Зебре" за то, что делаете нашу жизнь ярче и насыщеннее!
1
Təşkilatın cavabına bax
Akademraion
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2021
Хороший клуб , ходить сюда дочь с самого открытия , неоднократно занимала 1 места на конкурсах по хореографии
Təşkilatın cavabına bax
Златаславна Логинова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun
Крутая студия,хожу туда 9 год
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Койич
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel
Шикарное место моя дочь уже ходит 8 лет!!! Обожаю
Təşkilatın cavabına bax
Елена Юдина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2023
Отличный клуб!!! Ходим к логопеду, все звуки недостающие поставила.
1
Təşkilatın cavabına bax
Роман
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2025
Мы и ребёнок очень довольны!!! Нам очень нравится!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Данил Неживых
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2025
Все отлично
1
Təşkilatın cavabına bax
Иван
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2020
Замечательная студия для дополнительного развития детей
3
Təşkilatın cavabına bax
Алексей
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2020
Были на детском празднике, Место не хуже и не лучше других в Академе. Набор сервисов тот же
2
Təşkilatın cavabına bax
Видео М.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2019
Мне пондравилось оформление хорошо постарались отражает тематику и вообщем для детей
4
Təşkilatın cavabına bax
Есин Сергей
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2019
Академический на высоте. Для детишек это кландайк...
4
Təşkilatın cavabına bax
Anutka Gus
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2020
Хорошее место для развития деток
3
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
28 yanvar 2020
Хорошее место
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2