Axtarış
Marşrutlar

Zebra

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
9
Rəylər
25
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
73 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

25 rəy

Susmaya görə
Л
Лариса К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral
Лада - супер профессионал!!!! Стрижки исполняет ИДЕАЛЬНО!!!! Техника на высшем уровне! А самое главное делает свою работу очень ответственно и с душой! Огромная благодарность! 🤗❤️🌹
Юлия Балашова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2025
Отличный салон. Маникюр делаю у Веры, всё супер. Парикмахер Таня отличный, стрижка, покраска только к ней. Салон супер
1
Təşkilatın cavabına bax
Наташа Бирюкова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2024
Хожу на массаж к Елене. Прекрасный специалист и человек. Рекомендую посетить этого специалиста. После массажа чувствуешь себя намного лучше. Большой прилив сил. В салоне также можно сделать маникюр и стильную стрижку.
1
Təşkilatın cavabına bax
елена е.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2024
Хочу выразить огромную благодарность мастеру салона Верочке, за профессионализм, душевное отношение, индивидуальный подход , это мастер своего дела, золотые руки, которая творит чудеса , делая красивыми ухоженными руки своих клиентов!огромное спасибо!
1
Təşkilatın cavabına bax
ирина балуева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2025
Хожу на процедуры к Елене. Мне очень нравится. Все делает быстро и качественно. Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Анатольевна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun
Косметолог Елена отличный специалист. Внимательная. Работу делает аккуратно. Мне повезло что я ее нашла.
Дарья Бакшеева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2025
Хороший салон, девочки приветливые. Хожу туда только к одному мастеру, Елене. Очень довольная ей, профессионал своего дела. Другие мастера, тоже хорошие, судя по количеству желающий попасть к ним)
3
Təşkilatın cavabına bax
Марина.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2024
Вера отличный мастер маникюра. Ручки после её работы ухоженные,пальчики красивые.Все 100 звёзд.Я от неё в восторге. Вообще все мастера в этой парикмахерской отлично работают))))Девочки спасибо за ваш труд.
2
1
Татьяна Брежнева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2025
Девочки: Вера - маникюр, Елена - косметолог и Татьяна - парикмахер - лучшие! Только к ним)
Təşkilatın cavabına bax
Елена Семина
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2024
Доверяю свои волосы уже много лет только одному мастеру - Татьяне. Это замечательный мастер и человечек! Приятная атмосфера, девочки заботятся о своих клиентах. Советую всем приходить только сюда!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Чуева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart
Хожу к Елене уже более 10 лет! Я была на разных процедурах, всегда все потрясающе.
Станислав Александрович
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2024
Хороший приятный салон, удобное не шумное место, а главное один из лучших парикмахеров в Саратове! Являюсь постоянным клиентом Татьяны и всем её строго рекомендую! )
4
Təşkilatın cavabına bax
Марина П.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2024
Вера - лучший мастер маникюра из всех, кого встречала. Ответственна и профессиональна, ее работа всегда безупречна. Атмосфера в салоне также приятная. Советую всем попробовать услуги Веры🖤
2
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2024
Хороший, уютный салон, где работает Самый лучший мастер по бровкам и ресничкам - Елена!)) Желаю процветания вашему салону! Всем рекомендую! 😊👌
2
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2025
Хожу давно к косметологу Елене. Все очень нравится!
Елена Седова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2024
Татьяна! Отличный парикмахер, много лет к ней ходим. Вчера приходил сын 17 лет, очень доволен. Спасибо огромное.
4
Təşkilatın cavabına bax
Танюша
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2024
Отличный салон .Мой мастер, это Елена .Делаю у нее ни одну процедуру и всегда остаюсь очень довольна результатом.
1
Təşkilatın cavabına bax
Софья Лаптева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral
Елена прекрасный мастер, рекомендую!
Надежда Скригаловская
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2024
Мне нравятся мастера: Елена(косметолог) и Татьяна (парикмахер). Я к ним ходила когда они работали в другом салоне.
1
Təşkilatın cavabına bax
Константин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2024
Бооольшое спасибо Вере, мастер бомба. Быстро качественно
Татьяна Морщинина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2025
Отличная работа мастера Елены!
татьяна левина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2024
Елена супер косметолог! Доверяю только ей!
2
Təşkilatın cavabına bax
виктория гундырева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2024
Супер салон!!! Косметолог знает своё дело!
2
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Надёжкина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2024
Отличные мастера. Всё нравится.
Təşkilatın cavabına bax
Светлана
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar
Отличный мастер!
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2