Axtarış
Marşrutlar

Zebra

İcmal
Xəbərlər
8
Foto
152
Rəylər
433
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,7
830 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

433 rəy

Susmaya görə
Виктория Могучая
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2025
Отличная музыка, зажигательный диджей и невероятная атмосфера сделали вечер незабываемым. Персонал приветливый, а коктейли — вкусные и оригинальные. Просторный танцпол и уютные зоны отдыха идеально подходят для веселой компании. Определенно рекомендую это место всем, кто хочет отлично провести время и зарядиться положительными эмоциями!
1
Təşkilatın cavabına bax
Динар
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2025
«Зебра» — клуб с громкой вывеской, но без души. Музыка (хаус, поп) гремит, но плейлист заезженный, а звук порой режет уши. Танцпол тесный, в пятницу-субботу не протолкнуться, как в маршрутке. Кухня дорогая (средний чек 1500–3000 руб.), а еда посредственная — бургеры жирные, коктейли разбавленные. Официанты тормозят, бармены хамят, если не сунуть чаевые. Шоу-программы и стриптиз — на любителя, часто вульгарно. Фейсконтроль строгий, но пропускают неадекватов. 2/5 — за попытку сделать тусовку, но лучше поискать другое место
3
4
Екатерина Плишкина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2025
Отличное место ! Отличный персонал . Забронировали столик буквально за час до открытия , администратор связался с нас через 5 минут ! Вежливый персонал , вкусные блюда , потрясающий диджей . Обязательно вернемся еще раз. 22.03.2025
1
4
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Меденцева
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2025
Какое же кайфовое заведение🥹 Во первых формат, сейчас такое редко найдешь, где и покушать и попить и потанцевать! Еда - вкусно, коктейли- вкусно, музыка - очень вкусно. 🤤 Персонал 🔥 Рекомендую к посещению однозначно☝️
3
Təşkilatın cavabına bax
Пользователь П.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2025
Место с точки зрения оснащением музыкальным оборудованием хорошо сделано. Людей правда мало, стоит задуматься над рекламой им, ибо альтернативы (клубов), в Одинцово нету. Музыка современная, молодёжная, советую. Отыгрывают разные стили, не только типичную попсу которая достала всех, что ещё сильнее позволяет углубиться в сферу электронной музыки
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Старкова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2024
Не первый раз бываю в данном заведении, возвращаюсь снова и снова Очень нравится атмосфера, весь персонал как друзья, очень вкусные коктейли делают на баре, всегда все меню в наличии и учитывают пожелания к блюдам Музыка играет отличная, и подподпеть и потанцевать и просто расслабиться Рекомендую для отдыха, по выходным есть шоу программа, что тоже большой плюс
1
5
Təşkilatın cavabına bax
Даниил Титов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2025
Прикольное заведение, хорошая охрана Комфортная музыка Бармен так вообще настолько вайбовый, словно с рождения с ним знаком Рекомендую для хорошего времяпровождения именно это место
1
Təşkilatın cavabına bax
Г
Глеб Н.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2024
Отличное место в Одинцово! Приехали компанией отдохнуть, остались в восторге! Супер коллектив, все ситуации (штатные и нештатные) решаются быстро и качественно! Очень хорошая кухня, напитки на баре супер! Политика заведения приятная, всё в пользу гостей. В общем и целом, спасибо огромное за отдых и проведенные выходные! Обязательно вернемся еще)
3
Təşkilatın cavabına bax
Артем Билецкий
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2025
Атмосфера отличная, персонал отличный, музыка отличная, напитки отличные, все вкусно- вечеринка вкусная, отдельное спасибо барwoman Нике
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Леонов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar 2025
Официант был не любезен, когда я присел на свободное незарезервированное место, чтобы дать отдохнуть ногам, потребовал приказным взмахом руки встать с места. Достаточно холодно в зале. Контингент за 40 превалирует. Музыка, в основном, танцевальная и хорошая.
3
Təşkilatın cavabına bax
Ш
Шакир Мусаев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2024
Отмечали день рождения в «Зебре». Отличное место, вкусная кухня. Цены приятно удивили. Понравилось караоке , хороший звук.Приятная атмосфера. Большой выбор песен.Отдельное спасибо персоналу.Все рассказали , все показали. Быстро реагировали на просьбы. Обязательно придём ещё , и не раз)
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Павел Яковлев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2024
Если вы ищете идеальное место, чтобы зажечь и потратить все свои деньги на напитки, то это место — ваша точка назначения! Дружелюбный бармен, у которого язык, кажется, длиннее, чем мой список долгов, всегда готов вам налить. Музыка здесь такая, что даже мои ноги, которые обычно ведут себя как деревяшки, начинают танцевать, как будто у них есть собственная жизнь. Вообщем если хотите провести вечер в компании эксцентричных персонажей, насладиться коктейлями, которые берут вас на кукан, и танцевать так, будто вас никто не видит (хотя обязательно видят), этот клуб — идеальное место для того, чтобы позабыть все заботы и закозлить свои будни!
2
3
Təşkilatın cavabına bax
маша  г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2024
Первый раз попала в Одинцовское заведение , так как я здесь гость , посчастливилось побываиь в клубе Зебра и была приятно удивлена атмосфере, очень крутые барманы , делают очень вкусные коктели и персонал вплодь до охраны очень дружелюбны и общительный, публика крутая , короче я в восторге от этого заведения!!! Если вы первый раз в Одинцово и ищите где потусить , то очень советую побывать сначала в этом клубе
3
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Т.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2024
В общем была годовщина свадьбы с супругой, решили отметить вдвоем в зебре , такого классного обслуживания я еще не встречал , очень круто поздравил диджей, понравились цены и работа персонала клуба , охрана тоже свое дело знает всех ребят кто перебрал выводила сразу на свежий воздух, советую посетить данное заведение
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Никита Жилин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2025
Заведение радует музыкой, диджей веселый, еще на входе понимаешь что вечер будет незабываемый, на барной стойке вас радушно встретят, на входе обижать не будут) Все красиво и цены радуют
1
Təşkilatın cavabına bax
Валентина Корнилова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2023
Отмечали День Рождения с друзьями в этом клубе впервые. Было круто, здорово и позитивно! Хочу выразить огромную благодарность администратору Юлии за организацию веселого, необычного вечера-праздника! Прекрасно,что есть ведущий,фотограф и, конечно, диджей без которого никуда! Все классные, а вместе они придают вечеринке особый статус - высокий уровень! Понравилось все: служба контроля в заведении на высоте. Ребята вежливые и доброжелательные и без лишних придирок! Прекрасное обслуживание персонала, Алина - профессионал своего дела! Вкусная еда за приемлемые цены, заводная и чарующая музыка, отличные фотки, деликатный ведущий, а девушка с танцевальными номерами просто супер! Продолжайте дарить людям радость и улыбки! Вы команда профессионалов и Вы лучшие! До скорых встреч! Всем рекомендую!
5
5
Təşkilatın cavabına bax
Анна Жукова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2025
Отличное место, супер музыка, и конечно замечательная бармен(ша) Ника, просто волшебница, готовит превосходные и вкуснейшие коктейли.
1
Təşkilatın cavabına bax
Наргиза Юсупова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2025
Так себе клуб.. маленькое помещение ( для спального района еще норм) музыка была топ, диджей у них красавчик, а в остальном полное разочарование. За вход платили по 500р с человека, а чтобы присесть за столик по 2000р.
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Шкиренкова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2025
Думаете где отдохнуть в выходной? Zebra - лучшее место!! Замечательное заведение! Уютное, комфортное! Заботливый персонал👍👍👍 очень вкусная кухня, спасибо поварам🤗🤗
3
Təşkilatın cavabına bax
Никита Твикеев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2024
Заведение - бомба 🔥🔥🔥 Приехали с женой к друзьям и решили выделить вечер для романтики наедине. Выбор пал на Зебру. Кухня - пальчики оближешь. Напитки - шикардос. Сотрудники вежливейшие, добрейшие из всех что встречал. 100 из 100. Советую, рекомендую. Сами ещё обязательно вернёмся😍
3
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Ш
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2023
Были первый раз. Очень порадовал персонал, все на позитиве и в контакте с клиентами, осталось положительное впечатление. Вот контингент конечно похуже, основная масса под алкоголем, но охрана четко работает если кто-то перебрал. Ну и люди отдыхают, знали куда едем) Музыка заточена под клиентуру, нам немного не такая нужна, но тут опять же,диджей ориентируется на клиентов. Для тех, кому нужно техно я так поняла, нужно приезжать примерно к 4 утра и там уже остаются в основном поклонники данного направления и диджей норм врубает) Цены приемлемые, напитки и еда вкусные, порадовало, что можно сразу еды с собой заказать. В общем, в районе Одинцово заведение вполне себе на уровне, обязательно приедем ещё. Для меня главное это персонал, от этого многое зависит. А персонал на высоте, спасибо ребята за вашу работу❤️
8
5
Təşkilatın cavabına bax
Катя Писаренко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2024
Приятное место, вкусные коктейли, персонал просто бомба! Охранники, бармен и диджей, хорошо отдохнули, придем еще!)
1
3
Təşkilatın cavabına bax
А
Алексей Нахай
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2025
Спасибо клубу! Приходим сюда частно, чуткий и приветливый персонал. Всегда веселая и хорошая музыка на разный вкус) Кухня разнообразная. Процветания вам, будем приезжать ещё
2
Təşkilatın cavabına bax
Максим
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2024
Отдыхали с ребятами во время командировки. Были впервые, но место понравилось. Отлично провели время, диджей , охрана своё дело знают. Да и в целом персонал располагающий. Кто сомневается - рекомендую .
3
Təşkilatın cavabına bax
Данил П.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2024
Хорошее место, сервис качественный и ответственный. Персонал коммуникабельный, всегда находят подход к посетителем. Отношение уважительное и приятное. Охрана адекватная и вежливая. На баре много разнообразных напитков на любой вкус и цвет
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Лариса И.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2025
Восхитительное кафе! Бармен Ника- прекрасна! Музыка - огонь! Зашли после работы, расслабились на месяц вперед!!! Цены приемлемые, зал отличный! Ставлю 10!
2
Təşkilatın cavabına bax
Аким С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2023
Хорошее место если хочешь хорошенько потанцевать диджей лучший!! На входе стоит охрана которая проверяет каждого гостя и если случаются конфликтные ситуации между гостями то все очень быстро разрешается. Кухня на удивление превзошла мои ожидания в лучшую сторону. По бару все хорошо большой ассортимент классических коктейлей, но если хочешь что-то необычное достаточно поговорить с барменами. Стоит придти сюда еще раз!!!
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Андрей
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2024
Были компанией в этом клубе, остались безумно довольны! Кухня, бар, персонал и охрана, просто вау. Диджей HUGO чувствует гостей максимально. Спасибо за качество отдыха) От бармена в полном восторге!
3
Təşkilatın cavabına bax
Амир Насрулаев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2024
Обалденное место !!! Я в восторге с персонала . Все очень дружелюбные, отзывчивые ! Охрана приветлива и всегда готова помочь и подсказать в любом вопросе ! Езжу аж с Медвежьих - Озер именно к вам , потому что это именно то самое место где можно расслабиться и если по простому уж говоря „ КАЙФАНУТЬ“ Администрации и всем сотрудникам огородное спасибо 👍🏻
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Стомина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2024
Приехали в одно из лучших заведений в Одинцово и понимаем, что не ошиблись. Приятный персонал, очень вкусная меню и напитки. Диджей чувствует гостей, как никто другой !!! Мы обязательно вернёмся сюда снова!
3
Təşkilatın cavabına bax
Жанна🎀
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2025
Частенько приходим сюда с сестрой) хорошая обстановка, вкусная еда и классная музыка. Рекомендасьен♡
2
Təşkilatın cavabına bax
Станислав Хвостов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2024
Писать гадости не буду, был несколько раз, кухня очень хорошая, напитки так себе, персонал приветливый, музыка как повезёт - может быть нормально а может быть и плохо. В целом если не предъявлять претензии и понимать где находится клуб и соответственно какие люди туда приходят, то думаю оценка 3.5 вполне. Откровенного негатива нет, но и счастья от посещения тоже.
5
Təşkilatın cavabına bax
Владислав Ф.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2024
Очень атмосферное место, прекрасный коллектив, качественная кухня и бар! Замечательное место для отдыха, как одному, так и в компании! Спасибо ребятам за выходные!!!
4
Təşkilatın cavabına bax
Александр Н.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2024
Пришли компанией отдохнуть в выходные! Попали на шоу-программу, Мия была супер! Спасибо ребятам за атмосферу, которую они создают! Кухня кайф, алкоголь качественный!
1
4
Təşkilatın cavabına bax
дима колбасов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2024
Ужасный клуб!!! Впечатления от персонала и от бара особо ужасны, обманывают посетителей на коктейли, за ночь умудрились два раза обмануть тем что я не оплачивал коктейль хотя я стоял рядом и ждал и через время уточняю где коктели и говорят что вы не оплатили, я не стал церемонится и оплатил ещё, честно мне не жалко денег на хороший отдых, но такое терпеть не буду.
7
2
Təşkilatın cavabına bax
александр
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2024
Лучшее заведение, по сравнению с конкурентами топ, играет популярная музыка, быстрле обслуживание, хороший звук, красивые девушки, можно отдохнуть спокойно, качественный алкоголь!!!
1
4
Təşkilatın cavabına bax
Олег
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2024
В праздники были в поисках клуба, где можно отдохнуть и потанцевать. По телефону сказали что все у них круто, народу много- мы приехали к ним большой крмпанией и все были разочарованны от того, что а по факту приехали в какой то лофт с мызыкальными кооонками, в этой крмнатушке орали в микрофон какие то две пьяные модам, и никакой дискотеки и в помине не было, с нас попросили по 500 р за вход, предложив послушать этих пьяных особ. Мы все дружно отказались от такого отдыха, так се местечко.
9
7
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Неговора
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2024
Отличное заведение! Отдыхали компанией, остались очень довольны! Спасибо всему персоналу, особенно охрана! Классные ребята!!! Вкусная кухня, отличный бар! Спасибо
3
Təşkilatın cavabına bax
Елена Алексеева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2024
Отличное место, хорошая атмосфера, обслуживание очень нравится, быстрая подача напитков и еды, очень вкусные коктейли и десерты
3
Təşkilatın cavabına bax
Александра Жирякова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2024
Я думала, что такие заведения остались только где-то на далекой периферии, но нет - добро пожаловать в «Зебру». Жуткий подвал с колхозным ремонтом и соответствующим контингентом, отвратительный туалет, ужасный алкоголь по завышенным ценам. Обязательно проверяйте все позиции, которые приносят за стол и потом в расчетном чеке - нам включили несуществующие Б52 и дважды посчитали еще одни коктейли. Если хотите действительно приятно провести вечер, то советую выбрать любое другое заведение, кроме этого «ночного клуба», если конечно Вы не скучаете по атмосфере начала 2000-х гг.
11
3
Təşkilatın cavabına bax
Сенин Данила
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2024
Прекрасное заведение и отличный персонал! Широкий ассортимент напитков и еды, богатых по вкусу. Отдельно хочу отметить сотрудников охраны! Их бдительность обеспечивает гарантированную безопасность при времяпровождении!
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Гриша Строителев
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2025
Отличное место для отдыха. Хороший ассортимент блюд. Внимательные, вежливые сотрудники.
3
Təşkilatın cavabına bax
maksrinzzz
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2025
Отличное заведение , приветливый и приятный персонал , особенно хочется выделить бар - вумен Нику , прекрасный сотрудник который сориентирует по настроению на ваш вечер !
3
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслав Иващенко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2025
Заведение просто огонь , самое классное место в Одинцово где по настоящему можно отдохнуть . Великолепные шоу , заведение просто максимального уровня шик
4
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Рен.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2023
Мне было очень весело! Атмосфера конца нулевых, бар Дикий койот, барменши танцуют на барной стойке. За официантом пришлось побегать, но приносил заказы быстро. Охранники свое дело знают, пьяного быстро вывели. Кальян хороший, мои пожелания полностью учли. Место рекомендую.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
алина Шанидзе
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2025
лучшее место в котором была!!!! персонал чудесный)) место приятное😊 цены великолепные!!!советую всем!!! хороший отдых
3
Təşkilatın cavabına bax
Диларом Муборакова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2024
Прекрасное заведение! Кухня отменная, персонал приветливый и позитивный. Бар и обслуживание, на высшем уровне! Вернемся обязательно еще
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Курочка Сергей
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2024
Зебра- отличное место! С друзьями отмечали день рождение, все очень понравилось, персонал вежливый, бармен веселый! Очень рекомендую вишневую настойку
3
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Кузьмина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2024
Классный клуб! Отличная музыка, приятная атмосфера, хорошо провели время. На напитки и еду цены правда космические
3
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Кулагина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2024
Пришли с молодым человека отдохнуть, все безумно понравлюсь, кухня на вышел уровни, коктейли божественные, с больший удовлетворением вернусь сюда отпраздновать свой день рождения, веселая атмосфера, доброжелательные сотрудники!!!
5
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6