Axtarış
Marşrutlar
Maps · Moskva · Fitnes-klublar

Zebra

Reytinq 3,3
233 qiymətləndirmə
Daha işləmir
+7 (495) 374-87-62
Telefonu göstər
Moscow, Bakuninskaya Street, 69с1 · этаж 2
Yaddaşda saxla
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Fitness klubu Zebra, Moskva, foto
Fitness klubu Zebra, Moskva, foto
Daha 19
İcmal
Foto
29
Rəylər
88
Filiallar
Xüsusiyyətlər

Ünvan

Moscow, Bakuninskaya Street, 69с1этаж 2
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

Отдел продаж
+7 (495) 374-87-62
Telefonu göstər
www.fitnes.ru
1

İş vaxtı

İş qrafiki qeyd edilməyib
Əlavə et
Şəbəkənin bütün filialları

Necə gedib çatmaq olar

Baumanskaya
1.1 km
2
BaumanskayaElektrozavodskayaElektrozavodskaya
Balakirevskiy lane
109 m
3
Balakirevskiy laneNovaya Doroga StreetSpartakovskaya SquarePopov passage
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Hovuz
Şəxsi məşqçi
Kartla ödəniş
Wi-Fi
Fito-bar
Masaj
Uşaq fitnesi
Hamilələr üçün yoqa
Uşaq yoqası
Zalın icarəsi:takım sporları salonu, masa tenisi salonu
Məşğələlərin növləri:dövüş sanatları, oyun sporu, grup faaliyetleri, hamile etkinlikleri, su aktiviteleri, çocuk faaliyetleri
Abunə (il):5000–70000 ₽
Zolağın uzunluğu:17 m
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?

Ziyarət olunma səviyyəsi və iş qrafiki

10:00Adətən az sayda ziyarətçi olur
B.e.
Ç.a.
Ç
C.a.
C
Ş
B

Yaxınlıqda oxşar yerlər

Restart
Reytinq 4,6
Sssr
Reytinq 4,7
Onegin
Reytinq 4,8
WeGym
Reytinq 4,9
Xfit
Reytinq 4,4
Reytinq 3,3
233 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

88 rəy

Susmaya görə
Кристина П.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2019
Заведение запущено :( кондиционеры не работают, получила тепловой удар во время занятий. В раздевалке воняет и ужасно жарко (соседнее помещение баня). Тренажёры хлипкие, кардио вообще может не работать почти все! Приходила пару раз специально на элипс и не один не работал!!! Групповые занятия не набираются и их отменяют. Бывало, приходишь и нет тренера, а администратор не в курсе. Желания ходить совсем нет.
7
Сергей Фокин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2019
Раньше тут все было здорово. Сейчас могу описать одним словом - помойка. Всякое бывало - и тараканов видел, и мусорки у них постоянно полные, туалеты и душевые грязные, в раздевалках бывало что воняло потом. Последнее время кругом ужасно грязно, пыль везде. Бассейн закрыли уже давно, говорят что на ремонт, говорили что в конце июня сделают, однако уже июль, а бассейн еще даже не начинали делать. Зал групповых занятий тоже "на ремонте", только там тоже ничего не делается. Интерьер уже тоже "уставший" - побитые стены, потертости везде. Короче заканчивается карта и я ливаю отсюда.
2
1
Ксения
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2018
Посещала этот фитнес ранее, после периода декрета решила снова взять там абонемент, уговорила еще и мужа. Цена конечно привлекательная не дорогая для круглосуточного фитнеса с бассейном и саунами, да и ремонт с виду сделан, вроде как освежили, но оказалось все только с виду и на словах! Так как абонементы пришли покупать с годовалой малышкой, то ходить гулять по клубу не стали, тем более, что я раньше в нем была и менеджер уверял, что да ремонт сделан, все хорошо и т.д. Но очень много оказалось "НО": бассейн посещать 24 часа нельзя!!! Повесили объявление "Вход в зону бассейна доступен ежедневно с 7:00 до 23:00", только вот мы покупали с круглосуточным доступом бассейна и возможностью посещать фитнес у меня только в ночное время, когда муж дома, так как в другое время мой мужчина работает, соответственно он тоже может только в ночное время, а теперь получается нужно подстраиваться под определенное время(((((( Помимо всего этого, купленные абонементы в сентябре не были активированы, мой активировали только в ноябре при первом посещении, с минусом 2 месяца, которые могли бы и не убирать, активации же не было, одно успокоило, что абонемент был куплен на 14 месяцев изначально, поэтому осталось 12, на это я потеряла целый битый час своего утреннего времени и соответственно позаниматься толком уже не успела, а у мужа до сих не активирован абонемент. Но при всем этом напоминать об оплате нас не забывали, хотя мы изначально могли внести за оба абонемента всю сумму сразу, но нам сказали не беспокойтесь, можете не полную стоимость внести сейчас, а допустим оставшиеся 5тр внесете в течении трех месяцев, мы не стали возражать, так было удобнее даже, потом все как-то времени не было начать посещение клуба и спустя месяц мужу позвонили уточнить будем ли мы вообще ходить к ним и когда внесем денежку))))) Денежку оставшуюся заехали внесли, осталось только начать посещение)) Поэтому было странно, почему нас нет в базе клуба и отсутствует активация, деньги все внесены, звонить нам-звонили, а интерес типа к нам уже потерян стал?)) В итоге как оказалось ремонта как такого и нет, в раздевалке женской все те же старые обои, уже в плесени, двери в туалеты новые, но не на одном из трех не работает замок, в раздевалке у раковин и сан.узле ползают тараканы. Сами шкафчики уже потемнели от времени, сначала я подумала, что они новые, но другого цвета более темного, но уронив взгляд выше, стало понятно, что они выгорели=))) Есть наверное только плюс в том, что на первый взгляд стало больше тренажеров, изменилась планировка залов (пока не поняла стало лучше или хуже), но в любом случае мне лично не привычно и половину тренажеров которыми я пользовалась не нашла, но тут ситуация может исправиться после вводной тренировки и мне все покажут))) Мадам "администратор" на ресепе простите, какая-то невоспитанная хабалка, ничего не знает, хамит и презренно смотрит тупым взглядом, ни приветствия, ни до свидания и тем более извините. за мое потерянное время и не мой косяк, я не услышала (чтобы не было недоразумений говорю сейчас о дате 17.11.18 утро), в следующее посещение был робкий парнишка, но еще новенький, пока тоже ничего не знает, но хотя бы попытался помочь в заданном вопросе, записывалась на вводную тренировку. Из "старого" персонала администраторов находящихся на ресепшене к сожалению посетителей никого уже нет. Все осмотреть пока не удалось, надо добраться до зоны водных процедур и саун, возможно дополню отзыв, а в какую сторону покажет время ;)
9
2
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi