Axtarış
Marşrutlar

Zebra

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
4
Foto
80
Rəylər
79
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
143 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

79 rəy

Susmaya görə
Елена Л.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral
Отличный сервис👍Когда нужна была замена свечей, яндекс карты посоветовал этот сервис как "Хорошее место". Приехала и не пожалела. Заменили всё быстро. Однажды приехала без записи в сервис, мастера не отказали в решении проблемы. Сделали диагностику, помогли выявить неисправность и устранить её. Спасибо, что рядом есть такое место, где можно доверить своего железного коня в руки специалистов. Вежливый и отзывчивый персонал. Рекомендую!
3
Təşkilatın cavabına bax
Миша Витенко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral
Обслуживаю своего матиза уже второй год в этом сервисе, быстро, грамотно, и главное не дорого ))) всегда есть запчасти для моего авто, менял сцепление, ремень грм, троса КПП, делал ходовку. Качеством обслуживания доволен. Отдельный респект мастеру Кабулу, как автомастеру и хорошему человеку
2
Təşkilatın cavabına bax
Kuzya Lacomcin
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2025
Качественный ремонт, соблюдение сроков и вежливый персонал - вот что мне понравилось! Приходил с вопросом по коробке передач, но мастер профессионально разобрался и выяснил, что проблема была в ступичных подшипниках с закисанием суппорта. Мне всё доступно объяснили, разжевали, что к чему, без лишних сложностей. Выбрал данный автосервис из-за множества хороших отзывов и удобного расположения. Рекомендую за вежливое обслуживание, демократичные цены и скорость работы. Огромное спасибо Вам!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Вадим Т.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2025
Обслуживаю все три машины у них Опель, приора, Ларгус Все на высшем уровне. Мастера делают грамотно свою работу, всегда подскажут, расскажут что к чему Ни разу не обманули за 3 года Администратор Роман всегда поможет с выбором запчастей, подскажет что лучше что хуже. Вообщем ребята супер, молодцы. Делают все в кратчайшие сроки. Есть зона ожидания, чай кофе бесплатно. Вай-фай. Один из самых адекватных сервисов на районе остался, цена и качество топ Ребятам продвижения, а клиентам здоровья машинкам!)
2
2
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
3 sentyabr 2025
Огромное спасибо этому сервису,загонял Опель Астра H коробка механика при разгоне толчки,шумы были! Расточили маховик,поменяли масло, сцепа новая была в норме, машина поехала все тихо и кайфово !!!! Мастера не помню как зовут к сожалению ему отдельный респект сразу понял причину все рассказал показал,лучший в своем деле!До этого обьездил всех мастеров в округе все как один на сцепление говорили но оно новое было ,вот такие умельцы.Хорошие мастера в Зебре берут не дорого ,результат 5+
3
2
Təşkilatın cavabına bax
luawyrsoulles
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2025
Отличный Автосервис , приезжаю не впервые , мастера на отлично выполняют свою работу , показывают и рассказывают наглядно что не так с авто . Перебирали всю подвеску , сделал за один день мастер Атабек , цены не дорогие . Администратор Кристина оперативно подобрала запчасти , по очень хорошим ценам , за это огромное спасибо , что не пришлось ездить и искать ! Всем рекомендую, директор Семён всегда ответит на интересующий вас вопрос. Большое спасибо!!!
2
2
Təşkilatın cavabına bax
вадим Олейников
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2025
Мастера - настоящие профессионалы, которые понимают, что делают. По сравнению с другими местами - просто отличный уровень. Сотрудники всегда на связи: постоянно созванивались, уточняли детали, даже после ремонта интересовались, как машина. Не бросают клиента, относятся с вниманием. Делали замену ГРМ и натяжителей - всё выполнили быстро, с утра до вечера. Предоставили полный отчёт по работам с описанием и стоимостью.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Викторович
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2025
Владелец автосервиса грамотно объяснил, что нужно моему автомобилю, а что нет. Я хотел сделать больше, но мне сказали, что это лишнее и я этому доверился. Обращался с вопросом чистки инжектора, но оказалось, что моему двигателю эта процедура пока не нужна ( Стоит ТНВД и пробег не самый большой). Провели диагностику, заменили масло и свечи, а также помогли с проблемой на колесе. Все объяснили понятно и честно. Рекомендую
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Валерий Рыбаков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2025
Приехал с течью антифриза к ребятам не мог найти откуда течёт,в итоге ребята молодцы разобрали и нашли проблему в помпе,заказали ребята помпу быстро и поменяли.Рекомендую этот автосервис всё делают быстро и оперативно.Спасибо вам ещё раз 🤝
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Вера К
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2025
Хочу выразить огромную благодарность за прекрасное отношение и грамотность мастеров. В данном автосервисе мне в срочном порядке отремонтировали мой автомобиль очень грамотные специалисты . Хозяин автосервиса оперативно отвечает и реагирует на сообщения и звонки . Рекомендую данный автосервис. Вам всегда помогут здесь.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Роман Базаров
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2025
Мне понравился подход мастеров к работе и качество выполнения. В других местах отказывались с ней возиться, а здесь разобрали коробку передач, посмотрели в чём проблема. Оказалось, мелочь - нужно было подшипники поменять. Их поменяли и вопрос решился!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2025
Ребята молодцы. Как договорились приехал, как договаривались уехал. Кроме того сами заказали недостающие запчасти и поставили. Пришёл завел и уехал. Проблем нет . экономия своего времени и беготни за запчастями . мне понравилось. Теперь буду с ними контактировать .
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Алекс Ш.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2025
Срочно провели ремонт автомобиля, претензий нет, качеством выполненной работы доволен. Клиентская зона неплохая, чистенько и приятненько.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Григоре Карпелин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2025
Приехал менять ходовая ,меняли вроде как , гримела и после ихнева ремонта хуже стало это одно,во второе они в место нормальных зажимов овтомобильных для пыльников затянули стяжками для водных шлангов и от трение в повороте левый выскочил попала влага к рейки руля и попал на рейку 74 000 руб..потом поехал доделать ходовая у нормальных ребят и сделали хорошо и дешевле чем у Зебры у меня обошёлся ремонт передней ходовке шкода октавиа 163 000руб...советую избегать этот недосервис ...у кого матиз пожалуйста.
2
4
Təşkilatın cavabına bax
Дарья
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2025
Приехала на буксире с проблемой - лопнул шланг основного радиатора. Подобрали шланг, устранили проблему буквально за час. Советую всем👍
2
Təşkilatın cavabına bax
Арон
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2025
Заменили на Мазде 6 масло с фильтрами, почистили и продули подкапотку. Всё отлично сделали, быстро и аккуратно, по цене устраивает. Рекомендую
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Коренева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2024
Ремонтировала свою матюшу. Сделали хорошо.обслужили топливную систему. Поменяли какие то там подшипники...больше не гудит. Предлагают варианты решений. Можно эконом. Можно подороже. Хороший электрик. Абдурохман разобрался в проблеме. Горел чек -больше не горит. Механик тоже порадовал. Отрегулировал клапана. Машина работает как часики. Поменяли коробку автомат. (Долго искала где это могут сделать).. И нашла. В общем впечатление хорошее. Ребята сделали на Ура!!! Удобная клиентская зона. Пока ремонтируют автомобиль можно попить чай или кофе. ☺
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Даниил Шакиров
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2025
Качественное обслуживание, администраторы знают свою работу и когда задаешь вопросы по поводу машины дают поставленный ответ, ремонт обошелся достаточно дёшево по сравнению с другими сервисами.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Дима Елисеев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2025
Позвонил хотел договориться поставить Машину в ремонт в поненедельник выслал какие запчасти поменять ,потом позвонил сам напомнил,вообщем они забили ( болт) на клиента,потом написал им сказали типо забыли! прошло 5 дней, вот такое отношение к клиентам,не советую данный сервис!!!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Никита Ботов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2024
Отличный автосервис, весь спектр услуг. Позвонил, договорился и приехал. Цены отличные, ремонт на высшем уровне. Электрик Абдурахман, мастер своего дела. Так же и вся команда этого сервиса. Однозначно рекомендую, не последнее мое посещение - это сто процентов !
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Кудряшова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2024
Хороший недорогой автосервис, матиз знают, чинить умеют, работают быстро и качественно. Есть запись и зона ожидания, все мастера приветливые, доброжелательные. Спасибо за работу!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Никита Пучков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar
Ребята работают на 5+! Помогут, подскажут, всё быстро и качественно! Огромное спасибо за работу мастерам и менеджерам)
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Браулик Евгений
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2025
Огромное спасибо коллективу сервиса Зебра, внимательный подход к ремонту моего автомобилей впечатлил, отдельное спасибо администратору Кристине.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Как сделать так
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2025
Никогда больше не приеду! Диагностика заняла 5 часов, а потом пытались навязать ненужный ремонт на 30 000 ₽. Персонал грубит, цены неоправданно высокие. Полное разочарование!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2024
Отличный и недорогой автосервис. Чинился 4 раза. Все ремонтировали на отлично. Дружный и очень общительный коллектив. Все поломки показывали и объясняли. Всем рекомендую. Отдельное спасибо администратору Семёну.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun
Классный автосервис, ребята очень оперативно принимают, то есть со срочными поломками тоже могут помочь без проблем. У них всегда есть запчасти в наличии, поэтому ремонт проходит достаточно быстро и при этом недорого. Я обращался с масштабным комплексным ремонтом - делали ходовую часть, двигатель и электрику, то есть берутся за любого рода работы и справляются на отлично.
Təşkilatın cavabına bax
Andrey tereshkin
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar
Попал сюда случайно — сломался на трассе. Парни выделили время, быстро решили мой вопрос) уехал в день обращения. Рекомендую! Еще раз большое спасибо огромное мастерам и администраторам, принимавшим участие в решение вопроса🙏
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Роман Ш.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2024
Всё чётко! Приезжал с проблемой в антифризе. До этого ездил в другой и там сказали все плохо -ремонт от 30-и до 100 тыщ. В Зебре один из управляющих Гарик, предложил слить старый антифриз, промыть и поездить на воде, чтобы понять, может просто антифриз старый или плохой. В итоге поездил на воде, приехал через два дня, заправили свежий антифриз и проблемы с пеной никаких нет, отьездил ещё после ремонта км 150-200. Фото проблемы прилагаю, сейчас её нет.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Валентин Бобров
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2024
Форсунки топливные промыли ультра звуком, всё супер тачка полетела и бензина стала меньше есть,за работу отдал 2000 руб за 4 форсунки цена супер ребята много не берут, спасибо им
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Моисеенко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2024
Очень хороший сервис! Качественное и приветливо обслуживание! Ребята всё быстро сделали. Сделали диагностику, поменяли свечи,ничего лишнего. Спасибо за работу и терпеливое отношение к моим вопросам!
4
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Андрей Акзамов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2024
Парни красавцы, во многих сервисах отказывали, здесь же сказали приезжайте разберемся. Всё рассказали по полочкам, предложиди несколько вариантов, я выбрал для себя оптимальный и в течении трех дней, с учётом заказа запчастей, освежили мой авто. Рекомендую!!!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Илья Рощин
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2024
Сперва делал у них спарк. Теперь и форд пригоняю иногда. Мастера хорошие. Нареканий нет. Удобно, что можно присутствовать при ремонте. Руководство очень гибкое.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Vladimirskyward
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2024
Отличное место, дружный коллектив. Домашняя атмосфера. Устанавливал сигнализацию с автозапуском, магнитолу, ремонтировал стеклоподъёмники - всё на высоком уровне. Ребята молодцы.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Семён Анисимов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2024
Отличный сервис. Сделали большую работу за приемлемую цену. Многие автосервисы даже не хотели загонять моё авто. Теперь могу ехать в дальнюю дорогу. Спасибо.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Олег Петрашин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2024
Отличный сервис .Профессиональные мастера , всегда в наличии запасные детали . Руководство сервиса внимательны в отношении с клиентами
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Цибульский
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2025
Пришлось доделывать самостоятельно,проблему устранили но плявидись другие,такие как криво установленный руль и перестал работать спидометр
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Илья Зенков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2023
ребята знают свое дело, цены адекватные все показывают, рассказывают в наличии запчасти хорошего качества и по низким ценам очень порадовало и удивило, что в процессе ремонта присылали фото и видео что как с состоянием запчастей и как установили новые очень рекомендую данный сервис, если хотите сделать все качественно и недорого
2
1
Təşkilatın cavabına bax
В
Валерий Рыбаков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2024
Спасибо электрикам, установили фаркоп без проблем. Рекомендую вам тоже приехать установить фаркоп в этот автосервис. Ребята хорошие работают в этом автосервисе. Спасибо зебре 🤝
3
2
Təşkilatın cavabına bax
MVK
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2024
Всем, кто дорожит своим временем, нервами и деньгами - не советую данный сервис! История о том, как я спустил 100к, поругался с женой и испортил майские праздники детям. Искал "проверенный" сервис в Мск, по совету коллеги (за что ему отдельное "спасибо") обратился в сервис Зебра Эконом в Томилино по адресу: ул. Хомякова д.20/1. Так мне его рекламировал, мол держит мой знокомый, приедешь, скажешь что от меня, все сделают по высшему разряду. И вправду, в итоге обобрали по высшему разряду. Но обтом далее. В первый раз приехал с проблемой, что-то дребезжало под днищем машины. На работе авто это никак не сказывалось но раздрожало. Подняли машину, оказалось что дрибезжит кожух выхлопной трубы. Пару раз "тюкнули" сваркой. Содрали 1500р (и это за две прихватки), уже тогда стоило-бы задуматься, но дребезжать и раздрожать перестало так что подумал "ну и черт с этими 1,5к", главное теперь не бесит. Следующее посещение на замену масла и воздушного фильтра. Приехал по записи, сказали, мол подъезжай к 8 вечера, приехал ровно к 20.00. Минут 40 прождал пока освободиться подъемник. Воздушник поменял быстро, ну там большого ума не надо, открыл бокс, старый вытащил, новый вставил. Дальше - интереснее. Механик машину поднял и минут 10 искал где-же "спрятался" болт сливного отверстия. Нашел! Ура! Масло слили. Потом зачем-то долго дул в заливную горловину компрессором, что вызвало у меня непонятное волнение и немой вопрос "зачем"? Видимо механик (или как их там называют "мастер") увидил этот вопрос в моих глазах, и пояснил, мол, что-бы остатки масла выгнеть. Я не спец, может так оно и надо, ну ладно, выгнать - значит выгнать. Потом "мастер" еще минут 15 искал а где-же в этой машине маслянный фильтр, чтоб поменять. Искал, ругался на не знакомом мне языке себе под нос. Сдается мне что поминал не дебрым словом не только шайтана но и меня и мою машину. Ну да бог с ними шайтанами и прочей нечестью, нашел, и то хорошо. Поменял. Залил масло. Типа все, езжай. Взяли по божески 1200 целковых, и я поехал. В этот момент меня стали терзать, как и Антона Семеныча Шпака "Смутные сомнения"... и нет бы по серьезному задуматься, стоят ли "мастера" которые по 15 минут ищут масляный фильтр, доверия. А буквально через пару дней, при поездке на дачу, у меня случается серьёзная поломка - вырывает из заднего правого рычага амортизатор, прям с мясом и куском этого самого рычага. А, как назло, на следующие выходные была запланирована большая и интересная поездка с семьей. Долго эту поездку готовили, планирлвали, в общем все были в предвкушении и нетерпении. Дети так вообще "били копытом" и вопрошали с глазами кота из шрека "Пап а мы правда поедем? Правда-правда?"... Так вот, при такой поломке ни о какой поездке не могло идти и речи. Звоню в данный сервис, объясняю ситуацию, спрашиваю, мол сможете-ли продиогнастировать, понять все что нужно для исправления поломки, купить и починить. Ответели: - "Конечно-конечно! Всё исправим, всё починим! Не извольте беспокоится! Везите". Привез. Само-собой на эвакуаторе. Это было воскресенье. Далее был понедельник. За понедельник и звонил и писал, узнавал ну "чё-как, сколько денег готовить?"... в понедельник ответом было "мол некогда сейчас с вашей машиной заниматься, и без вас дел по горло. вот освободится подъемник, поднимем и посмотрим". Во вторник прислали мне "дефектовку" с заменой обеих рычагов (тут согласен, ибо для наднжности советуют менять сразу оба), заменой тормозных дисков, сайлентблоков задней балки и почему-то передних тормозных дисков и колодок. На мой вопрос "а причем тут передок?" ответели что-то типа: "доктору виднее, он вскрытие проводит, а вы пациент, лежите и получайте удовольствие, но если вы не хотите, то передок можем не трогать". Сказал, что не хочу конечно, т.к. нолько в прошлом году и диски и колодки менял. Далее спросил а сколько все на круг будет с запчастями стоить, получил ответ что "работы ну, где-то в районе 15 тыс., по запчастям не скажем, пока ищем" Наступила среда. Опять звоню, пишу, пытаюсь добится ответа во сколько-же в итоге мне вся эта поломка обойдется, в наших, целково-санкционных? Не добился ответа, мол ищем запчасти чтоб по дешевле, у вас машина не популярная, запчасти найти не можем пока. Четверг с утра начало потряхивать... уже пятый день как машина на сервисе, а результата НОЛЬ, не считая данных мне еще в воскресенье обещаний "успеть к сроку", жена тоже с утра пишет "поторопил-бы ты их, время то уже подходит". В обед, звонят с сервиса и говорят: "мы вот ни рычаги, ни сайлентблоки найти не можем, точнее можем, но доставка аж после понелельника (а у меня поездка запланирована на ранее утро воскресенья), а по рычагам, вообще нет сроков когда придут. Но, если вы хотите, вы сами можете все купить и привести нам, мы поменяем". Хорошо, говорю, найду и привезу. А цена такая-же, 15? Нет, говорят, тут нужно демонтировать всю заднюю балку, так что цена уже 30 т.р. Вот так-вот, без капли стеснения сразу и в два раза больше. Ну черт с ней с ценой, тут поездка срывается. За полчаса в инете нахожу все что нужно, заказываю, мчусь на такси все забираю (все, кроме сайлентблоков, их мне привезли в пятницу). Пятница, с утра везу все запчасти на сервис, моя бедная машинка сиротливо стоит в том-же состоянии, в котором я ее и оставил, правда на другом месте, все-таки наверное и вправду поднимали и смотрели. Оставляю запчасти, еще раз переспрашиваю, мол к вечеру завтра (т.е. уже субботы, т.к в воскресенье рано утром надо ехать) точно успеете? Ответели "будем очень стараться, вот освобождается в ближайшее время подъемник, и сразу ставим вашу". Ну, думаю, почти два рабочих дня, даже и криворучка справится. Уехал с сервиса. Жду субботы. Наступила суббота. Звоню - пишу, ноль эмоций. Мол не мешайте. Часов в 5 вечера звонок от них: "мы вот ее подняли, разобрали, нужно еще докупить сайлентблоки для балки, мы их при осмотре не заметили, а вот щас увидели и их нужно менять. И это, работа будет уже не 30 а 40 стоить. Сложная у вас машина, редкая"и все такое. Бросаю все, носом в инет, нахожу сайлентблоки, лечу, покупаю привожу им, вижу мою машинку с разобранной задней подвеской, все запчасти и старые и новые разбросаны по сервису... времени 7 вечера (они по идее работают до 10-и), спашиваю, сегодня как успеете? Мне завтра с утра ехать... нет, говорят, не успеем, завтра с утра только вашей машиной займемся, к обеду может и успеем. В общем поездка накрывается медным тазом, дети в слезах, жена на меня волком смотрит, мол "чудак ты на букву М", не мог нормальный сервис найти. Воскресенье, поникшие встаем, начинаем собирать вещи. Обед, звоню, спрашиваю "ну чё как", отвечают "ну мы только вот приступили к сборке, мы вам позвоним когда закончим, и это, вы нас не отвлекайте, а то не дай бог чего-нибудь не так соберем". В 17.30 опять звоню, говорю "ну и..."? Отвечают, что мол вот еще часика три, короч, к 20.00 подъезжайте, закончим. Приехал, как раз закончили ставить колеса. Посмотрел, вроде все норм. Механик и говорит, мол тебе еще надо сход-развал делать... вот так вот, еще и на сход-развал попал. И уж совсем как вишинка на торте, они мне не отдали СТС, когда уезжал. Но тут сам дурак, забыл. Но все равно, клиент от вас уезжает, а вы забываете отдать ему СТС. Пришлось возвращаться еще раз. По дороге назад загорелись чеки "Скользкая дорога" и "tlc off", загорелись и не гаснут. С ними придется еще отдельно разбираться. В общем, на круг с учетом самостоятельной покупки запчастей, поездок на такси и прочего, ремонт мне обошолся чуть больше чем в 100к рублей, неизвесно сколько потраченных нервных клеток, сорвавшийся семейный отдых, испорченное настроение и грустных детей. Узнавал потом в других сервисах, чисто чтобы составить общую картину и выяснил, что такой ремонт (включая запчасти) стоит не более 75к и два, максимум три дня с учетом заказа и доставки запчастей. Короч, нагрели меня минимум на 25к и семейный отдых. Как отремонтировали - покажет время, но про себя могу сказать одно - в этот сервис больше никогда ни ногой! И всем, кто ценит свое время, деньги и нервы НЕ СОВЕТУЮ данный сервис от слова "СОВСЕМ"!!!
6
10
Təşkilatın cavabına bax
Жасур Абдалиев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2025
Обслужили машину на 5+, запчасти дешевле чем в магазине, работают очень быстро и при этом качественно, приеду ещё.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
bloccx
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2025
Записывался к ним на ТО и замену датчика скорости заранее, за 3 недели, приезжаю в оговоренный день и время со своими расходниками, в приёмной сотрудник встретил, чуть-ли не сходу начал негативно оценивать мой выбор фильтров и масла, рассказывать о том какой у них хороший подход к клиентам и "делают всё как себе". Оставил авто в пятницу вечером и договорились что всё сделают за выходные. Приезжаю в воскресенье к 16:00 и вижу что авто как стояло припарковано так и осталось на том же месте. В ответ получаю отговорку "приехал настырный клиент, который маячил, ходил за мной и просился поменять личинку", мол на это они потратили 4 часа работы. Говорю, ну к 17:00 вы сделаете всё? Говорит да. По итогу прождал до 16:40 - к этому времени они даже не решили загнать авто в гараж. Приезжал специально из Москвы по отзывам, в итоге потратил время впустую. Сервис никому не рекомендую
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл Епифанов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2023
Здесь работают хорошие люди с хорошими знаниями по машинам. Качественная проделанная работа, которая дублируется видео сообщением что заменили, что поставили. Консультирую по всем проблемам авто и честно говорят поездит еще на этой детали или стоит ее заменить. Так же в наличии имеются у них запчасти, так что можете уточнять прайс у мастеров и ставить на свое авто качественные запчасти и не дорогие по цене. Рекомендую это сервис как сам там обслуживаю свое авто.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Станислав
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2025
Ребята реально стараются. Внимательное отношение к клиенту. Всегда на связи. Цену не завышают.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Alex P.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral
Худший сервис за 35 лет где я был.11 отзывов с 1 звездой,как яндекс считает не понятно. Приехал на ремонт ГБЦ и замена колец.Только факты.Начну с конца: приехал принимать машину,не заводится,1)оставили свет включённый.В итоге влетел на аккумулятор,оживить не получилось утром,он Са-Са,утром не завелась.Считаем -6 тыс.2)Кондей не работал,выдрали провода из штекера компрессора.Машина работает с большими перебоями.При указании им что машина работает с перебоями,они стали навязывать доп.работы,замена свечей,промывку форсунок и т д.Но я сам по специальности автослесарь дизелист,отработал 3 года в автосервисе и знаю что дело было не в этом.От всяких проверок отказались.Всё это было в грубой форме,типа я не понимаю в машинах,а они спецы.Представляете а если бы девушка была,они бы её обчистили на не нужный доп.ремонт.Плюнул и поехал на диагностику мотортестером.3)Там показало что ошиблись с метками ГРМ на 1 зубец.В итоге:-5тыс.диагностика и -7 тыс. выставить метки.Машина заработала без перебоев 4)При мне разбирал молодой парень и сломал ухо у ГБЦ на фото.5)А потом сломал 2 датчика температуры при мне,а потом генеральный Семён меня обвиняет что я ему не сказал.И конечно потом поставили 2 китайских датчика за мой счёт.6)Залили старый антифриз,хоть за новый уплачен.Мой старый был намного чище чем мне залили в «сервисе».Частично поменял антифриз -3тыс.7)Повредили проводку,до сих пор мучаюсь.,нужен будет электрик ,а это -5тыс.Стрелка температуры часто в красной зоне,часто гуляет,а топливный наоборот упал.8)Поставили китайский сальник коленвала,хоть ранее обсуждали,что китай не ставить.Там был родной,я менял его год назад.И заплатил за китайский в 2 раза дороже,чем стоит оригинал.И на последок вишенька.Просили оплатить наличными,но сошлись на частичной оплате.У меня банк давал 5% кешбек на автосервисы.9)А автосервис проводит платежи не как автосервис,а как магазин не определённых товаров.И конечно кешбек не получил.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Angelina
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2023
Ужасный сервис, мастер опоздал почти на час и даже не извинился!!! После обсуждения проблемы, начал искать отговорки, что погода не та, что бокс занят и т.п., чувство было, что либо не знает что делать, либо не хочет. Потом вышел и еще где-то на пол часа примерно пропал. Ждать столько времени неизвестно чего не стала и уехала. Не советую!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Мурад м.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2025
Все четко делают был 3 раза с тремя проблемами все решили отличные сотрудники на высшем уровне делают и знают свою работу и общаются отлично
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Кургинян
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2024
Ребята знают своё дело, лишнего не навешивают и по срокам не подводят. Попала сюда по отзывам, теперь только сюда и езжу.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Денис
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2024
Позвонил за 5 минут, приехал. Диагностировали проблему и быстро ее решили. Киа селтос, вентилятор обдува двигателя🙃
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Даниил Радзивилов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2024
Отличный сервис. Сделали всё в быстрый срок. Запчасти не дорогие и качественные
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Evgenia V.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2024
Классный сервис,всегда у них ремонтирую свой матизик. Как чинить знают, всё подскажут,цены приемлемые. Спасибо.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2