Axtarış
Marşrutlar

Zebra

İcmal
Foto
21
Rəylər
43
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
119 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

43 rəy

Susmaya görə
Наталья Р.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2025
Очень классно! Огромный выбор питомцев. Девушка работник магазина нам все показала, рассказала. Помогла с выбором рыбки и аквариума. Дочке показала и всех остальных многочисленных грызунов, рыбок, птичек, ящериц. Дочка была в восторге и от кота( или кошки) проживающего в магазине и от экскурсии). Теперь точно будем постоянными покупателями.
1
Марина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2025
Год назад с мужем покупали жабку в этом магазине, что год назад злобно и хмуро на нас смотрела, что сейчас😂 В целом магазин отличный особенно для направлений аквариум/террариум, всегда можно закупиться едой для рептилий, амфибий и рыбок, что не в каждом зоомагазине получаеться сделать)
4
Мария Беляева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2025
Самый лучший зоомагазин, хожу сюда с самого начала его открытия. Много животных, оборудования, все что нужно для рептилий, в частности живая еда, что очень важно.
2
Elizaveta
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel
очень понравился магазин, консультанты доброжелательные и всегда на позитиве, никогда не было чтобы девочки были без улыбок или не пошутили подняв настроение даже поздним вечером. все детально расскажут и покажут, помогут с выбором товаров. большое разнообразие товаров и выбор живности, видно что люди любят свою работу и животные содержаться в чистоте. покупала корм нд, которого мало где можно найти и так же приобрела рыбок, которых большой выбор аж глаза разбегаются. обязательно посетите данный магазин.
1
Астахова София
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2025
Хорошие место с качественным товаром и добрыми продавцами. Видно, что люди разбираются и готовы подобрать всё самое лучшее для любимого питомца!!
2
Анна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2022
Отличный магазин, большой выбор товаров. Есть замороженный корм для рыб! Хочу подметить не в каждом магазине его продают. Много красивых рыбок, растений. Грамотные консультанты! Рекомендуем
3
Евгения Кротова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun
Отличный магазин, тут есть всё, начиная с животных до оборудования, огромный выбор! Девушки-консультанты выше всяких похвал, вежливые, улыбчивые, на любой вопрос всегда ответят, подробно всё расскажут! Мы остались очень довольны, спасибо огромное! Теперь только к Вам!
константин хохлов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2021
Так как у меня дома аквариум ,то я периодически посещаю данный магазин уже не первый год. Всегда все в наличии,то что мне надо :корма,средства ухода,декорации,хороший выбор рыб, Грамотный консультант подскажет в вопросах выбора. Рекомендую.
4
Мария Семенец
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2023
Очень классный магазин! Огромный выбор зверюшек и рыбок! Столько всего интересного) Спасибо консультантам за помощь в выборе питомца) Будем приходить к вам чаще!
3
Евгений Р.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2021
Зоомагазин отличный, всегда большой выбор товаров что касается аквариумистики, доступные цены. Грамотные консультанты всегда подскажут нужный товар или подберут что то аналогичное.
1
Анатолий Кузьменко
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2021
Хороший магазин. Приобретаю все для аквариумистики, ассортимент большой. Скидки по карте. Приветливый персонал, всегда готовый проконсультировать.
3
Слава Смолянмнов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2023
Очень хороший магазин, широкий выбор товаров. Порадовал персонал, в частности продавец Антон. Грамотно помог решить проблему и подобрать необходимый товар.
1
Наталья Капустина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2021
Хороший зоомагазин! Большой выбор аквариумов, декорации и рыбок. Квалифицированные продавцы,которые подскажут и помогут с выбором!
2
Игорь Александрович
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2023
Большой выбор для аквариумистов и не только. Много полезных товаров для наших домашних питомцев. Есть система скидок.
Татьяна Веснина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2023
Отличный магазин. Хороший выбор товаров для животных. Персонал готов придти на помощь.
Кузьменко Анатолий
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2021
Хороший магазин. Покупаю здесь все для аквариумистики, корма и химию. Продавцы приветливые, всегда готовы помочь с выбором
3
Марина Б
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2022
Помещение небольшое, но очень уютно. Порадовал широкий выбор товаров, вежливые и знающие своё дело продавцы. Все очень хорошо!!!
3
ЯRevizor
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2021
Являюсь клиентом данной сети уже несколько лет. Но сегодня магазин на Дуси Ковальчук ужас как расстроил. Оскорбили, унизили, запретили приходить в магазин. А всё из-за того что я спросил цену на аквариум, так как ценника на витрине не было. Хамство превышающей все границы разумного. Особенно наглый чел из сказки Петушок бритый гребешёк, очень неприятный осадок оставил.
2
ОЛЕСЯ БЕЛЕВИЧ (КРАСОТКИНА)
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2019
Продавцы на Ватутина - отличные, ассртимент огромный ! А вот с админом - беда! Хамство... И это мягко сказано. Хамит абсолютно всем , будь то ребёнок, женщина или вовсе старик!!! Особенно когда он на Дуси Ковальчук. Видимо считает себя там Богом...
3
Анна Полковникова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2022
Хороший магазин, покупали там рыбок, консультант все подробно рассказал и порекомендовал, однозначно придес туда вновь
1
Дарья Сагалова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2021
Отличный магазин! Брали в выходные всякие штуки для рыбок, очень грамотный специалист (с бородкой который), кассир приветливая, а ещё у них живёт кот, просто спит на аквариуме)). По цене почти все позиции получилось ниже чем на Вайлдберриз. Рекомендую.
3
Евгений Барсуков
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2021
Постоянно затариваемся в этом магазине живым кормом. Хороший выбор разных таракашек. Очень приятный персонал.
2
Rick R.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2020
Хороший зоомагазин, но пять звезд именно за консультанта - все рассказал подробно, с примерами из личного опыта, а главное не говорил ерунды, свое дело знает.
3
Никита Антонович
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2023
Продавцы - молодые девушки, проконсультировали меня и помогли выбрать витамины моему коту, за что им выражаю благодарность.
1
СергеичЪ
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2022
Хороший магазинчик, широкий ассортимент, приятный персонал, дружелюбный кот.
3
Павел
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2023
Хороший выбор аквариумных растений и рыбок, но цены явно выше средних.
Volodiya
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2019
Отзывчивые консультанты, приятные цены, огромный ассортимент животных, аксессуаров и кормов.
3
Инкогнито 0295
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may
Согласен с отзывами постоянных клиентов! Лучший магазин в районе!
1
arina suh
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2023
очень большой зоомагазин, большой выбор ящериц, от тритонов до хамелеонов
Валентина
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2021
Хороший зоомагазин постоянный их покупатель, отличные вежливые продавцы , все расскажут и покажут
2
Марина Захарова
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2020
Огромный выбор, качественные товары, знающие специалисты
8
Софья Сокольникова
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2019
Давно являемся клиентами. Отличный персонал. Ассортимент средний.
3
Сущенко А.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2021
Большой ассортимент товаров для домашних животных и аквариумистики.
3
Kansas i krыm Крым и Новосибирская область
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2023
Цены не высокие , зоомагазин хороший
1
Евгения Ил
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2023
Хороший магазин, но подвал не очень приятный по оформлению и атмосфере. При магазине шикарная кошка живет
Е
Евгений Л.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2024
Большой выбор аквариумных рыбок
Крылатая
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2020
Частенько посещаем, персонал всегда подскажет и прконсультирует(умнечки👍)
3
татьяна сомова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2021
Хороший магазинчик. Я там хомячков покупала😊
2
Вика Разберётся
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2022
Самый классный зоо магазин
2
Алекс F
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2022
Забавный магазин тараканов :) интересно, местные жители кого у себя дома встречают иногда :)
2
Андрей
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2018
Дорого. По аквариумам есть выбор. По рыбе и растениям скудно.
3
2
саша казак
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2019
Очень хороший зоомагазин.
3
1
Андрей Зайцев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2020
Всё для братьев наших меньших
3
  1. 1
  2. 2