Axtarış
Marşrutlar

Zebra

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
4
Foto
19
Rəylər
47
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
109 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

47 rəy

Susmaya görə
Кирилл Трошин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral
Хочу поблагодарить автосервис «Зебра» за отличную работу! Обратился с проблемой в ходовой части — мастера быстро нашли причину и устранили неисправность. Всё сделали оперативно, без лишних навязанных услуг. Цены адекватные, отношение к клиентам внимательное. Однозначно буду рекомендовать этот сервис друзьям и сам обращусь ещё при необходимости. Большое спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Буравцова Елена
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may
Обращалась в данную компанию за ремонтом машины, сотрудники подробно все объяснили, посчитали, рассказали и проконсультировали по необходимым работам. Также была оговорена предварительная стоимость ремонта, после чего связались и до согласовали выполнение работ. В процессе проведения работ отчитывались и присылали фото на вотсап. Рекомендую!
Алина Ворона
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may
Хочу сказать, что автосервис "Зебра" очень хороший, мне очень понравилось то, что там все добро желательные, хорошо разбираются, сразу понимают клиента. После этого сервиса машина просто идеальная. Рекомендую этот сервис он огонь 🔥
Екатерина Владимирова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun
Обращались в эту компанию по поводу восстановления геометрии и замена сгнивших порогов. Все сделали безупречно результатом довольны советую всем!
евгения кальчина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun
Обращалась сюда с серьезными проблемами: нужно было восстановить геометрию кузова и заменить сгнившие пороги. Результатом довольна на все 100% — геометрия в идеале, покраска выглядит как заводская. Огромный плюс, что ребята помогают с подбором запчастей, не нужно тратить время на поиски самому. На работы дают долгую гарантию, так что за результат можно не переживать. Редко встретишь такое комплексное и честное отношение к делу!
Positif22
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may
Хорошее обслуживание, персонал добрый, вежливый и помогут с любой проблемой, все сделали быстро, четко и качественно
Анна Волкова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2023
Сервис очень компетентный, понравились ребята, без лишнего навязывания, быстро работают. Осмотрели машину, сказали что нужно сделать, а что не горит. Спасибо большое нуждалась в реальном оценивании своего авто!
3
2
Сергей
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral
6 февраля мне отказали в восстановительном ремонте после ДТП, по причине увольнения сварщика. Не рекомендую данную мастерскую.
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
8 iyul 2020
Наконец то нашел автосервис в котором приемлемые цены, а главное знают свою работу и не обманывают! Проводя диагностику в присутствии клиента (по его желанию) указывая «пальцем» что требуется заменить, вежливое общение. Если что то дополнительное проявляется в ходе ремонта, то согласовывают по телефону, если нет возможности засвидетельствовать лично. Помогают с подбором и доставкой запчастей! (не нужно самому ездить по 100 магазинам, а потом ещё и не подойдет) При сдаче автомобиля владельцу показывают все проведенные работы и замененные запчасти. (старые отложены в сторону) Я очень доволен. Ребятам спасибо за их труд и однозначно ставлю 5 звёзд!!!
1
6
Təşkilatın cavabına bax
Flake On
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2024
Привез к ним машину чтобы вытянуть телевизор, и выставить зазоры капота с бампером и крылом, по итогу напихали в подкрылки на местах крепления с бампером саморезов зазоры не выставили, криво поставили губу на бампере и обьявили 10 тысяч за то что якобы вытянули мне лонжерон, который чисто технически не мог пострадать от той аварии. И в добавок сказали чтобы идеально выставить зазор нужно че то красить... Приехал к другому мастеру, капот выставили за минуту, надавив на две точки.. Я был в шоке от того насколько же там некомпетентные работают люди что проблему которая решается за пару минут делать день и по итогу еще не суметь сделать) . Возможно я исключение из правил, но все же будьте готовы к незапланированному головняку..
5
2
Брянский ворчун
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2023
Хорошие мастера, хорошо делают, возрождая машину. За недорого. Не за дёшево, потому что это плохо, но ща адекватные деньги. И в срок.
3
A
Anonim rəy
21 noyabr 2019
Посещал множество автосервисов, но самые положительные впечатления остались от этого. Больше всего понравилось то, что ремонтники говорят четко и по существу, не вытрясают лишние деньги и не придумывают каких то лишних работ. Cделали все хорошо и качественно . Директор, очень ответственный, благодарен ему !Хороший автосервис, советую!
2
7
Təşkilatın cavabına bax
Roma Stupak
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may
Все замечательно. Сделали все отлично Приятный персонал Очень чисто
A
Anonim rəy
17 dekabr 2016
Всё устроило в данном сервисе. Мастера знают своё дело, покрасили без косяков! Соотношение цена/качество/скорость выполнения на уровне! Автомобиль Ауди А4
2
5
Təşkilatın cavabına bax
Юлия
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2023
Хорошо сделали машину после дтп. Лишнего не сдирали, наоборот, после других убрали пару косяков. Цены средние по городу. Не пожалели, что обратились. В дальнейшем планируем у них ремонтироваться
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Р.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2018
Хорошая работа маляров. Красили "лодочкой" Ниссан Альмера. Работа на 5. Из минусов - неудобный заезд, по времени немного дольше обещанного, но в целом рекомендую.
2
7
Təşkilatın cavabına bax
вова м.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2022
День добрый, вчера забрал свой автомобиль тойоту. Но увы отношения и выполненные работы на 3(----), я не советую своим близким туда обращаться, и сам пожелал!!! Соотношение цены и качества не соответствует, а выбор за вами!!!!! Попросил дополнительно покрасить бампер передний. Но почему-то про решётку каторая снимается с бампером не покрасили т.к. она не является бампером, ( смысла небыло тогда красить), как бампер был провисший так и остался - за ремонт бампера - около 15000 р.
4
1
Надежда С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2019
Востанавливал автомобиль шкода рапид после ДТП по осаго. Вмята задняя часть автомобиля была и передняя немного разбита. Провел автомобиль 2 месяца на восстановлении. Косяки исправлять езжу еще столько же. В основном претензии по сборке. То забыли лампочку в фару поставить, которая шла под замену, то закрепить ручку опускания багажника, то перенесли буквы на крышку багажника неровно, то в дренажные отверстия переставить заглушки со старой детали, то датчик окружающей среды прикрутить на место(просто тупо оставили лежать на двигателе), то резинку капота (шел под замену) не переставили со старой детали, то радиатор не закрепили, то вот недавно заметил что нет уплотнителя между правым крылом, которое снимали и кузовом автомобиля. Подгонка деталей отвратительная. Я повторюсь автомобиль где то провел перед новым годом 2 месяца 2018 г. в ремонте и вот до сих пор обнаруживаю и езжу на устранение вот таких казалось бы нелепых недочетов в сборке и подгонке деталей. По остальным работам, проводимым в сервисе сказать ничего не могу, но вот по установки. подгонки, сборки есть претензии и очень их что то многовато накопилось. Так что решать Вам, но я бы не рекомендовал данный сервис.
5
7
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Жернаков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2022
Был на осмотре после дтп .С бумагами за небольшую плату помогли,c осмотром немного накосячили тем что бампер снимал сам ,чтобы было побыстрее и неждать когда освободится кто то из рабочих.
2
3
G
G4 Ks
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2021
Производили кузовной ремонт в этом сто. Отдают автомобиль с косяками причем особо и не хотят подтверждать что это их недоработка но все же потом пытаются кое как исправить... я не стал у них ничего больше доделывать (чтобы еще хуже ненакосячили) доделывал все сам. Больше к ним не поеду и не буду рекомендовать их своим знакомым.
4
1
Роман Красноженюк
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2023
Очень хороший сервис, всегда по возможности обращаюсь туда. Мастера грамотные, по всем вопросам все решали без проблем. Очень доволен данным СТО. Спасибо.
3
2
A
Anonim rəy
11 iyul 2019
Хороший сервис. Ремонтировал автомобиль после ДТП по направлению. Сделали все качественно, без доплат и в срок. Остался доволен работой мастеров. Рекомендую всем!
4
6
Təşkilatın cavabına bax
Александр Бондарев
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2020
Постоянный перенос сроков ремонта. Крайне несерьёзное отношение к работе (каждый день обещают покрасить машину завтра, длится это уже неделю). Рекомендую избирательнее относиться к выбору СТО.
4
5
A
Anonim rəy
9 noyabr 2019
Работы по кузовному ремонту выполняют на уровне гаража. Покрасить нормально не могут. Вваривали порог, выпирал почти на сантиметр. После указания недостатков исправляли раза 4 в течение 2 месяцев. Пришлось забирать в не готовом виде, ждать уже не было смысла.
5
3
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл Глушенков
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2022
Приезжал сюда для оценки ущерба от дтп. На все про все ушло 30 минут и уже через пару дней деньги на карте.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
1 dekabr 2018
Не рекомендую данный автосервис! Конечная стоимость работ в 2-а раза больше, чем предварительно озвученная. При этом увеличивая стоимость работы, не предупреждают заказчика. Аккуратнее, можете остаться без штанов )
6
5
Təşkilatın cavabına bax
Егор
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may
Хорошая работа,всем советую
А
Александр М.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2025
Все отлично Быстро качественно.
3
Иван И.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2023
Свою машину не отдал туда, стоимость ремонт рассчитывается примерно. Конечную стоимость узнать до начала работ нельзя, что неудобно
1
Сергей Перепечко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2024
Всем кто на УАЗах - сюда. Отличный сервис.
3
1
Макс М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2018
Убирали царапины на бампере и крыле Мазда, цвет красный. Сделали хорошо, претензий не имею. Сроки работ соблюли. Рекомендую.
1
5
Təşkilatın cavabına bax
Наталья
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2020
Всё отлично! Классные ребята. Обрабатывал машину. Всё супер!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Олег
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2025
Зебра знавала и лучшие времена((.
2
К
Комбинат к.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2017
Здесь делали дверь. Вообще без претензий к качеству и ценам. Рекомендую.
2
5
Təşkilatın cavabına bax
Чепурин Евгений Александрович
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2022
Отличный и качественный ремонт автомобилей всех марок и моделей 👍
2
A
Anonim rəy
9 fevral 2020
Оценивал ущерб после ДТП. Быстро, качественно, профессионально
3
4
Təşkilatın cavabına bax
Юра Гнутиков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2023
Всё прекрасно! Профессионалы своего дела.
2
1
Юрий Бондарь
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2023
Профессионалы, знающие своё дело. 👍
2
1
Владимир Власенко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2024
Хорошее место, тут моя ласточка ремонтируется)
3
Карина.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2023
Все очень долго. Отношение ужасное!!!
1
3
Dmitriy
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel
Лучше объезжать стороной
1
1
олег сидоренко
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2024
Лучшее место
1
D
darya.yurenko@mail.ru
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2019
Хороший сервис, грамотные ребята
2
5
Təşkilatın cavabına bax
антон артамонов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2021
быстро и качественно
4
pav
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2018
Здравый подход к делу
2
4
Təşkilatın cavabına bax
Марк Марков
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2020
Сочуствую тем кто обратился в это сервис.
3
3
О
оксана катаева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2021
Лучший автосервис.
4
  1. 1
  2. 2