Axtarış
Marşrutlar

Здесь аптека

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
9
Rəylər
20
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,0
57 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

20 rəy

Susmaya görə
Светлана Царюк
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar
Очень уютная , чистая аптека, доброжелательные грамотные сотрудники. Хочется возвращаться в такую аптеку-очень хорошие , грамотные консультации и цены комфортные в сравнении с конкурентами.
Təşkilatın cavabına bax
Николай Богданов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2025
Продавщица пыталась обмануть на 1500 постмотрел на сайте этот припарат отличается дешевле на 1500, в поддержке говорят цены отличаются в магазине и на сайте ну ок, может на 100-200р отличаются но не 1500р
1
Təşkilatın cavabına bax
Малика Даидова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2025
Была в аптеке 02.112025 г Ужасный консультант с недовольным лицом. Никогда не здоровается надо 2-3 раз с ней поздороваться чтоб она ответила. Не в первый раз туда захожу вечно недовольное лицо отвечает нехотя и грубо . Что за сотрудников вы набираете ? Не хочется в такую остановку заходить.
Təşkilatın cavabına bax
Крис
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2025
Цена на препарат отличалась в 3 раза . За такую цену , и то даже дешевле , можно было купить препарат с максимальным количеством таблеток . Причина такой цены мне непонятна !
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2025
Хамское отношение пожилой, круглой женщины к покупателям. Даже не здоровается. С таким видом, будто чего вы сюда пришли. Работают на проценте от выручки, поэтому многие думают, что ассортимент небольшой. На самом же деле они в первую очередь продают дорогую продукцию, которая слабо продается из-за наценки производителя. Выглядит это так: этого нет, а вот это есть. Больше точно не зайду в эту аптеку, хоть она и в шаговой доступности
Təşkilatın cavabına bax
Мария Демидова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2025
Удобная аптека, быстрая выдача интернет-заказов, вежливые фармацевты
Təşkilatın cavabına bax
Мария Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2022
Зашла сегодня первый раз. Чисто, культурно, доброжелательно. В отличии от соседней аптеки, действительно, помогли: отлично проконсультировали, посоветовали. Полное ощущение, что со мной разговаривал провизор, а не фармацевт. Приятно!
Təşkilatın cavabına bax
Кир proprint
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2023
Есть не всегда все, но очень часто что нужно в наличии. По сравнению с соседями очень хороший выбор и невысокие цены. правда все время впаривают свои карточки :)
1
Təşkilatın cavabına bax
Кочеров Андрей
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2024
Большой выбор медикаментов, большие скидки по карте
Светлана
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2022
Хамское отношение к покупателям. Одна из фармацевтов просто ужас. И по товару не особо большой выбор лекарств.
2
Наталья Р.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2024
Хорошая аптека, все есть , приветливые фармацевты
1
Андрей Носов
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2023
Удобное расположение, широкий ассортимент товаров.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Сурова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2024
Цены пугают. Персонал вежлив и терпелив. Помещение небольшое.
2
marik3iva7
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2024
Нашла здесь лекарство которого нигде не было
1
1
Василий Базаров
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2023
Аптека хорошая но дорогая,лучше покупать в других аптеках , будет дешевле
1
Юрий
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2024
Хорошая аптека, 👍
2
Оксана Татарникова
29 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2023
мне понравилось цены хорошие
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Гусаров
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2023
Больше не захожу. Чего ни спрашиваю, у них нет.
3
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2023
Хорошая аптекам.
С
Сергей Сизов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2023
Аптека как аптека, заходите, покупайте
2
  1. 1
  2. 2