Axtarış
Marşrutlar

ЗаСушись

İcmal
Foto
69
Rəylər
17
Xüsusiyyətlər
Reytinq 2,0
29 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

17 rəy

Susmaya görə
Mariya
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2025
роллы безвкусные, ждали долго, только имбирь вкусный рыба в одних роллах была замороженная! есть невозможно. заведение не выше двух звёзд.
С
Светлана Овчинникова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2024
Не вкусно, от слова совсем. Взяли на вынос, большой сет на 1,5 кг. Положили 2 набора палочек, соус разбавленный, имбиря и васаби нет. Сами суши безвкусные .
1
Eva Eva
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2025
На територии заведения находится уже не первый раз ребенок. Они готовят еду и держат ребенка на руках одновременно. Это определенно нарушение всех санитарных норм…
Марина Грузкова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2024
Раньше все было вкусно и достойно . Сейчас это просто какой то ужас . Наемные гастробайтеры которые суши делают первый раз . Думаю скоро Роспотребнадзор придет в гости . И мне кажется уже пора закрываться . Что в ТРК Радуга , что в ТРК Рио просто ужас 🤮
2
1
Александра Лунгу
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2023
Жаль не прочитали отзывы заранее - морс разбавленный, на запеченных роллах невозможно много майонеза (его буквально больше, чем самих роллов😅), соевый соус тоже разбавлен и странно пахнет, к поке не идёт никакого соуса… и цены при этом не самые бюджетные)
Арина Ткачёва
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2023
Хотелось бы попросить премировать сотрудника Гулома, я никогда еще не ела таких вкусных ролоов, этим запомнился мой день рождения, я пришла на шопинг в тц 19.08.2023, нам с мамой надо было быстро выбрать образ и пообедать, ведь вечером банкет. Мы сели на фуд-корт и заказали два вида роллов, парень( Гулом, имя удалось выяснить потом) мило обслуживал гостеи и быстро наворачивал роллы. Я часто ем в Важной рыбе, Макису, Зелен Мелен, ТомятоТосуши, но вкуснее роллов тц Радуги, я еще не ела… Так неожиданно много и очень вкусно. Вечером мы оствили приличную сумму в грузинском ресторане, но вспоминая свой день, я помнила только роллы на фудкорте !!! Спасибо . Рs ( комментарий писала еще 19, он почему-то слетел )
1
Saidova A
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2023
Много раз брала здесь суши филадельфия, но сегодня разочаровалась, что за китайская гадость без запаха и вкуса заменила красную рыбу...бяяякххх... больше не пойду сюда однозначно!!! Не дурите народ!
Алина Хатмуллина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2023
Заказала запеченые роллы, так как в неизвестных местах боюсь брать сырую рыбу. Но очень сильно прогадала - на прикрепленном фото видно количество снятого майонеза с 4-х роллов, так как 2 первых попробовала съесть с ним. Это очень жирно и очень невкусно. Взяла также морс из клюквы - он очень сильно разбавленный и прямо пах немытым холодильником или морозильником.
1
Александр Пушкин
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2023
Отвратительно!!! 18.03.23 купил Ролл Тунец терияки и Ролл запеч.Филадельфия и получил отравление со всеми попутными не приятными последствиями. Ночью началось такое, не передать словами. Вчера было так плохо, лёжа укачивало. Сегодня вынужден был взять отгул на работе. "Спасибо" за такое удовольствие...
2
Константин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2025
Ну очень плохо. Такой уровень позорит город, который по праву считается столицей вкусной еды
V.S.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2023
Разбавленное буквально всё — морс, мисо суп, соевый соус. Суши очень майонезные, к поке не идет никакого соуса. Не стоит своих денег.
1
1
хорошо
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2024
огурец мерзкий, рыба естественно дешёвая не знаю на что рассчитывала
Ольга К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2023
Самые вкусные суши!! Большие, свежие, после них другие есть не хочется
1
2
Taipolovskiymanyak
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2025
Ни вкуса ни цвета ни запаха
Елена Леднева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2023
Впервые ела вместо суши разрезанные на 3 части крабовые палочки в рисе)) неожиданно
citruzzzor
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2023
Очень вкусно и большие порции)
1
2
Анастасия Лебедева
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2024
Филадельфия хороша
  1. 1
  2. 2