Axtarış
Marşrutlar

Zarya

İcmal
Foto
110
Rəylər
174
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
732 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

174 rəy

Susmaya görə
Вероника Середохина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2025
Проводили свадьбу в Заре и остались максимально довольны. Сергей подсветил много организационных моментов, помог найти специалистов для мероприятия, так как первым делом выбирали площадку, также всегда был на связи, все вопросы решали очень оперативно Все гости отметили высокое качество и вкус подаваемых блюд, и очень большой выбор и горячего и закусок. Также отдельное спасибо за работу официантов. Благодарим команду Зари за их слаженную работу
2
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Домбровская
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2025
Стильное Место для стильных людей . Посетила на презентации дизайнеров Музыка 🎵, начинается с акустики Персонал вежливый Атмосфера смешение стиля, бизнесовых идей и креатива Интерьер смесь кластер с неоклассикой И конечно - под стать, всему выше сказанному - вкусный кофе ☕️ и красивая посуда
2
Təşkilatın cavabına bax
Марина Загумённых
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart
Были с подругами на показе фильма "Титаник". Очень атмосферный зал, отличный звук и подсветка. Сам кинотеатр оставляет впечатление винтажного и очень уютного места. Даже просто зайти попить кофе сюда это уже удовольствие. Рекомендую 👍
2
Təşkilatın cavabına bax
Tuchandra
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart
Многофункциональное место: кинозал, банкетный зал, бар, лобби. В общем несколько мест для разных мероприятий. Но маленькая вместимость: когда масштабное мероприятие, через чур много людей, не хватает простора. И гардеробная сделана не очень удобно. Образуются очереди на лестнице...
2
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2025
Я уже не в первый раз сотрудничаю с этой банкетной площадкой,как организатор мероприятий и остаюсь довольной. Сергей всегда на связи, помогает с любыми вопросами и быстро находит решения. Работа с менеджером Валерией в день мероприятия — настоящее удовольствие. В моих проектах много деталей, и мне важно, чтобы всё было точно по графику и в соответствии с требованиями, и Валерия выполняет свои обязанности превосходно, зачастую даже превосходя ожидания. Обязательно буду обращаться снова и рекомендовать эту команду и площадку! 🫶🏻
4
Təşkilatın cavabına bax
Тамара Залесская
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2024
Очень уютное место, в старом здании. Небольшой уютный кинозал, с хорошей акустикой. Ремонт в стиле лофт, что придает заведению свой особый шарм. Небольшое кафе на 1 этаже, куда можно зайти и просто так , необязательно во время сеанса фильма, так же имеется большой банкетный зал ресторан, где можно провести и свадьбу.
4
Təşkilatın cavabına bax
Александра В.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2025
Праздновали свадьбу с командой Зари. Восхитительные люди всегда готовые пойти на встречу. Площадка красивая сама по себе и имеет большой потенциал для декора. Открытая крыша в самое сердечко, а для камерных мероприятий скоро будет ещё один зал на площадке флоры. Обязательно будем рекомендовать это место🙌🏻
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Токарева
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2025
Пришли с дочкой перед Новым годом посмотреть "Один дома" на большом экране) зал был полнехонек!!! Ребята в гардеробе молодцы - очень шустрые! Несмотря на огромный поток людей, мы в очереди стояли недолго))
1
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслав С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart
Стараемся все наши праздники отмечать в этом замечательном месте, всегда отличная атмосфера, внимательный персонал, отличное меню 👍👍👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Ш
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2025
Чудесное место Провели там замечательный День рождения Еда и напитки свои, посуда предоставляется Маленький, уютный кинозал с выходом в банкетный зал Рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2025
На днях была съемка в Заре. Отличное место для фотосессии, ранее ходили и на другие мероприятия в зале- всегда чистенько, аккуратно
Təşkilatın cavabına bax
Алина
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2025
Классное место, атмосфера кайф. Обязательно схожу еде. Я ходила на концерт и было максимум уюта и комфортно, что зал не настолько огромен как в ДК.
1
Təşkilatın cavabına bax
Милана Пушкарь
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2025
Отличное место ! Имеют очень стильные залы! Отмечала там день рождения в том году и недавно делали роскошную сьемку с богинями ❤️‍🔥 Мы в восторге 🤩
2
Təşkilatın cavabına bax
Радмира Кафка
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart
Очень красивое, приятное место. Вежливый персонал, вкусная еда, комфортная атмосфера.
Təşkilatın cavabına bax
Ilya grishaev
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2025
Очень рекомендую к посещению, вкусные коктейли и разнообразное меню, прекрасное место для проведения вечера в Калининграде
1
Təşkilatın cavabına bax
Варвара Магуайер
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2025
Туалет на цоколе и длинная лестница туда - ладно. Нумерация в зале не понятная. Брали дорогие билеты на второй ряд от сцены. В результате один из нас сидел на пошарпаном стуле. От запасного выхода замерзли. Постоянно выходили туда работники, а там улица. Очень промерзли. Ушли с середины концерта.
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Ирина И.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2024
Любимый кинотеатр! Уютный и очень атмосферный, хранящий в себе историю города. Благодарю организаторов за то, что ввели традицию воскресных кинопоказов: известные фильмы воспринимаются как-то по-другому в этом культовом зале «Зари», с его потолком и необычными стенами. Да, тут особый шарм! Отдельного внимания заслуживают такие мероприятия, как например недавний российско-итальянский кинофестиваль, или творческие встречи с известными актёрами (январские каникулы 👍🏻). Лично для меня «Заря» - это кинотеатр, где нет места поп-корну и чипсам), может, вино), кофе…
4
Təşkilatın cavabına bax
Давид Нергадзе
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2025
Стильное место, отзывчивые и лояльные менеджеры . Много залов и возможностей для их использования . Интерьер - отдельный вид искусства , очень классное пространство
Təşkilatın cavabına bax
Sveta
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2025
Самый старейший кинотеатр города, в нём прошла легендарная премьера "Титаника", кинофестивали европейского кино, а теперь кинотеатр превратился в уюиное арт-пространство, где можно посмотреть культовые фильмы прошлых лет или снять зал, чтобы отметить д.р. или свадьбу!
2
Təşkilatın cavabına bax
В
Владимир Литвинов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2024
Замечательная встреча, показ великолепного фильма, знакомство с интересными людьми, приятная атмосфера, потрясающие виды Антарктики, интересные сюжеты, много новых сведений о дальнейшем развитии туризма и научной деятельности...
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга_К
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel
Месторасположение хорошее, удобно добираться. Была здесь на закрытом мероприятии (17.94.26) для мероприятий до 100 человек вполне подходит. Готовят вкусный кофе :)
Təşkilatın cavabına bax
МышьЛен
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2024
Решили посетить кафе, учитывая историческое прошлое кинотеатра. Предполагали, что это оживленное место для времяпровождения. Были неприятно удивлены. Отсутствовало меню, из предложенного было кофе, спиртные напитки и малочисленные весьма неприглядные десерты. Отсутствовал терминал для оплаты. Не рекомендуем к посещению. Рекомендуем стать клиентоориентированными. Такая замечательная локация, большая площадь кафе, при этом абсолютное отсутствие желания развиваться и платить налоги. С таким отношением кафе скоро пойдёт ко дну как «Титаник», премьеру которого здесь когда-то показывали.
6
3
Təşkilatın cavabına bax
Дарья
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2025
Добрый день ♥️ Недавно проводила съемку в пространстве Заря. Безумно понравилась локация, атмосфера. Фотографии получились просто потрясающе ✨
2
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Т.
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2025
Маленький, но уютный зал, неплохие кресла. Раздевалке в подвале, что не очень удобно
Təşkilatın cavabına bax
Валерия Камалова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2024
Была в кафе Flora. Атмосфера приятная, камни, зелень, лофт класс! Но вот кухня....выбор скуден, а если и выбрать то сочетание не сочетающегося, вкус на любителя. И ещё поперек порезанные креветки...такое я вижу впервые
Təşkilatın cavabına bax
надежда калашникова
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2025
Одно из любимых мест города, частичка его культурной жизни с богатым прошлым. Была на фестивале посвященном режиссеру Станиславу Говорухину. Фотовыставка его работ в кино показала актеров и из персонажей более ярко и точно. Просмотренный фильм в рамках этого фестиваля "Конец прекрасной эпохи" поразил точностью того времени на мой взгляд. Захотелось пересмотреть его последние работы ещё раз. Сам зал с времён моей юности мало изменился, хотя бесспорно есть изменения во внутреннем убранстве, места для фото🙂. Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Neizer1337
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2025
Были от РАНХиГС на новогоднем балу, атмосфера супер, внутри красиво все, чисто и фрукты вкусные 😅
2
Təşkilatın cavabına bax
Артур Панченко
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2025
Ежегодно тут на фестивале, уже все родное, кофе вкусный, хотя по утрам во время фестиваля видно, что ребятам рук не хватает) А так молодцы, держаться! Спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Святенко
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2024
На улице был дождь и я увидела, какой то кинотеатр "Заря". Фильмы тут странные, ретро и документальные и еще какие то. Но это лучше, чем бежать без зонта. Поэтому проведу время здесь. Сам кинотеатр очень в стиле Калининграда😍 В этом и есть дух города, который я люблю 🤗 Фильмы не для меня, но атмосфера чудесная 🤗
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Кублицкий
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2024
Приятный кофе, прекрасный интерьер, чистый звук и опытный персонал делают это место незабываемым.
Təşkilatın cavabına bax
Александра Борискина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2025
Хорошее место для отдыха, кинотеатр, ресторан, вкусное кофе и выпечка.
Təşkilatın cavabına bax
Иван В.
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2025
Историческое место, очень стильное, сейчас внутри много пространств и заведений, но с любовью вспоминаем когда это был именно кинотеатр.
1
Təşkilatın cavabına bax
Лида Распопова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2025
С удовольствием сходили на кинопоказ, планируем ходить ещё. Единственное, звук плоховато отрегулирован (очень громко) и задержали на 10 минут начало сеанса
Təşkilatın cavabına bax
Римма Новикова
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2023
Отмечали корпоратив в Заре Достойно Красивый зал, большой, нас было человек 50-60, вполне комфортно Приятный персонал
Təşkilatın cavabına bax
Александра
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2025
Старенький и атмосферный кинотеатр, в который мы ходим семьей ,чтобы посмотреть хорошие уже зарекомендовавшие себя фильмы 🎥 последний раз были перед Новым годом, на Гарри Поттере. Билеты приобретаем на кассир.ру
2
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Хейфец
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2024
Особое атмосферное место, идеально для свидания или семейного отдыха. Кинозал уютный, камерный.
2
Təşkilatın cavabına bax
Валерия Шавшина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2024
Интересное и атмосферное место, интерьерное решение удивляет и завораживает! Как заря так и универсал, это два места где сочетается стиль и роскошь, красивые люди, приятный персонал !)
Təşkilatın cavabına bax
Валентина Е
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2023
Выпал случай побывать на концерте студентов из Индии. Восторг! Красота! Зал обновленный, уютный, комфортные места.
Təşkilatın cavabına bax
Н
Наталья Давидовская
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2024
Праздновали в Заре свадьбу дочери. Очень понравился зал! Колонны, мебель, всё шикарно! Спасибо большое
3
Təşkilatın cavabına bax
Станислав Моисеев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2025
Атмосферное место. Проводятся разные мероприятия. Рекомендую к посещению.
2
Təşkilatın cavabına bax
Константин Романенков
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2025
Я мужчина взрослый и много где бывал , в ЗАРЕ коктели мне понравились ,восторг, ребята мастера, норм. В Калиненграде не часто встретиш такого качества.
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Садчиков
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2024
Вообще не удобное место Парковка вроде с задней части здания есть, но она всегда занята почти блатными хозяевами!) Прямо смешно Приглашают в зарю, а парковки нет от зари😂😂😂
Təşkilatın cavabına bax
Семён Сергиев
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2025
Очень симпатичный интерьер, но фортепиано на входе нуждается в срочном лечении :(
2
Təşkilatın cavabına bax
Влад Новикоф
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2024
хорошее расположение в городе. не плохой зал. не большой хол. не большая запутанность со входом в зал но не критично. жалко смотреть сейчас практически не чего.
Təşkilatın cavabına bax
Марина
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2024
Была участником мероприятия . Классное необычное атмосферное место . Мне понравилось
1
Təşkilatın cavabına bax
Роман
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar
Очень душевный старый кинотеатр. Зал с чудесной акустикой. Одна премьера Титаника чего стоит... Жаль что пожрегламентами почти убили его.
Təşkilatın cavabına bax
Samland
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2023
Все очень красиво, и великолепно. Что касается зрительного зала, то есть замечания кресла в принципе удобное, но ноги вытянуть нельзя, то есть сидеть 1,5 часа в 1 положении очень тяжело и неудобно.
1
Təşkilatın cavabına bax
vitalik kunaev
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2024
Отличная площадка для мероприятий, Конечно же кинотеатр) Всем советую
Təşkilatın cavabına bax
Валерия
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2024
Не заказывайте здесь ничего! Особенно креветки. Отравились. Посетили кафе и кинотеатр в воскресенье 21 апреля. Приехали заранее специально, чтобы перекусить. Во-первых, мягко говоря, удивил ценник. Цены выше среднего, ждать бутерброд с креветками и креветки в панировке пришлось 20 минут. За эти два блюда плюс чай заплатили 1400 рублей. Во-вторых, поданная еда точно не стоит своих денег. Креветки невкусные, порции маленькие, вообще ничего особенного. Мы пробовали разное и закуски за такую стоимость в Калининграде есть гораздо вкуснее и изысканнее. Ну а в-третьих, самое веселое началось позже, по возвращении домой. Сначала немного тошнило, а потом и вовсе провели веселую ночь с белым другом. А потом целый день отпуска потеряли, просидев дома, потому что было плохо. Надеюсь, что администрация примет меры и хотя бы не будет травить людей! Так как пространство классное, идея с показами фильмов раз в неделю замечательная, в зале много мест, но все испортило кафе!
6
Təşkilatın cavabına bax
L.T. e.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar 2024
Уютный кинозал. Хорошая организация "Зимних каникул на Балтике", внимательные организаторы.
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4