Axtarış
Marşrutlar

Zara

İcmal
Foto
23
Rəylər
44
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
177 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

44 rəy

Susmaya görə
Юлия Б
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2022
Я не фанат Зары, но как то пришлось там побывать. На первый взгляд, там огромная нехватка консультантов. Бедные ребята ходят всё замученные и уставшие. Долго стояла на кассе, ждала кассира (минут 10 точно) Пока ждала, наблюдала за покупателями, которые бегали из мужского отдела в женский, в поисках консультанта. Многие не дождавшись уходили из магазина... Это косяк руководства, почему работа плохо налажена. Им не хватает рук!
1
Татьяна Фоменко
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2021
Магазин неплохой. Цены средние. Часто можно найти что то интересное современное. Часто заказываю через интернет. Рекомендую посетить.
В
Виктор Литвинов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2021
Не понимаю ценовую политику этого магазина. Качество большенства вещей мягко говоря не очень.
3
1
М
МОЯ ЖИЗНЬ
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2021
Отличный магазин с большим ассортиментом. А детский отдел просто шикарный, с большим выбором одежды и обуви.
1
Инна Н.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2021
Ужасный магазин . Качество отвратное и не соответствует ценнику .
2
1
A
Anonim rəy
14 oktyabr 2019
Мне кажется достойный магазин. Площадь большая. В принципе такие же цены как и в Москве или Питере. Выбор чуть меньше. На распродажах конечно цены радуют :)
4
4
татьяна Федорова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2020
Замечательный магазин одежды,часто бываю. Всегда можно подобрать товар на любой размер и на любой кошелек
1
3
Y. N.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2019
Самый любимый магазин одежды в тц "Космос", всегда можно подобрать стильную вещь на всю семью. Единственный минус это цены, на некоторые товары прям очень заоблачные... Консультанты обычно вас игнорируют. Но как по мне, я люблю сама выбирать вещи и чтобы никто с советами не лез.
9
1
Марина Диденко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2021
Неправильно дали сдачу,при этом еще и нагрубили,типо что ты тут орешь,и не надо со мной так разговаривать,подумаешь на 1000 ошиблись.кассир Гетманова Анастасия,ТЦ Космос,г Ставрополь
3
mansh anatol
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2021
Места много выбор так себе. А так, барахло как и везде, только по завышенным ценам. Консультанта днём с огнем, они вечно чем-то своим заняты.
2
Ррр
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2021
Вещи в заре разного качества, не всегда хорошие . выбор огромный, но как выбрать хорошее вопрос. Цены от средних до высоких.
Александр Марков
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2020
Цены приемлемые но размерный ряд надо увеличить.
А
Александр Попов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2022
Отвратительное обслуживание больше всего удивила администратор в женском отделе
1
Юлия М.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2020
Зашли недавно , магазин полупустой . Но не приятно удивлена была большим количеством вещей с браком , конкретно говоря , порванных . В общем больше не пойду
2
1
Анна Балабаева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2021
Хороший магазин, особенно в момент распродаж! Стильные вещи для деток!
2
1
Елена Макарова
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2020
Очень часто посещаю этот магазин, конечно с заграничным не сравнить , но особенно по детским вещам - выручает
2
Мировой критик, эксперт высшего уровня!
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2019
Шикарная одежда, качественная парфюмерия, низкие цены! Рекомендую!
4
3
A
Anonim rəy
18 yanvar 2021
Научите своих кассиров-администраторов говорить такие слова как "здравствуйте", "До свидание", "Пожалуйста", за "спасибо" совсем молчу. Валяется все как куча тряпок выглядит...
6
С
Станислав
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2021
Хорошая брендавая одежда, цены достойны качеству
1
1
Диана
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2019
Очень надоедливые продавцы-консультанты
4
3
Юлия
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2022
Магазин очень хороший, но очень мало продавцов и консультантов
Анастасия Авакжанова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2021
Как для меня слишком завышенные цены , да много чего модного , но там одеваюсь , когда есть Акции , пару раз в год , можно посетить этот магазин
1
В
Владимир Афонасьев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2021
Не плохой магазин, хорошие вещи, но персонал оставляет желать лучшего.
3
Брайн Адамс
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2021
Консультантов и менеджера зала днём с огнём искать надо ,так ,что делайте сами выводы!
4
Наталья
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2018
Всегда актуальная и модная одежда
8
1
Юлия Рузаева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2020
Большой выбор одежды
3
В
Владимир Кампинский
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2021
Всем советую, ассортимент как во всей сети в целом. Хороший магазин.
2
1
A
Anonim rəy
19 avqust 2020
Очень часто выходят новые коллекции, подбираю здесь одежду в офис.
2
Роберт Савадян
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2020
Отвратительное обслуживание. Очень грубят. Особенно кассир. ( космос г. Ставрополь)
4
Александр Оленев
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2020
Дороговато а качество не очень.
4
Роман К.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2020
Бывают интересные вещи
2
светлана васильева
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2018
Отличный магазин
7
1
Дэб
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2021
Магазин бомба
1
1
Валерия
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2021
Хороший магазин, много модных вещей, средний чек
2
А.М
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2021
Норм
1
Евгения Перевалова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2021
Пустовато в магазине
2
Галина Галактионова_77
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2021
Отличный магаз
1
1
Константин Л
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2020
Отличный магазин.
9
АС
28 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2019
Очень дорого, на распродаже полный ширпотреб, ужасный магазин.
6
3
Павел П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2018
Всё ооочень дорого
9
Татьяна
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2021
Для дочери можно подобрать. Я к сожалению не могу
1
Алекс Б.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2019
До первой стирки
7
3
Дмитрий
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2021
Пойдёт
2
1
николаевна
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2019
Нормальный магазинчик,но в детском отделе складывается впечатление,что секон хенд ..
3
  1. 1
  2. 2