Axtarış
Marşrutlar
Maps · Moskva və Moskva vilayəti · Glamping

Zapovednik

Reytinq 5,0
190 qiymətləndirmə
Mükafatlar:
Yaxşı yer 2026
24 saat
+7 (916) 330-16-33
Telefonu göstər
Moscow Region, Ruzskiy Municipal District, posyolok Briket
Yaddaşda saxla
Номера и цены
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Glamping Zapovednik, Moskva və Moskva vilayəti, foto
Daha 417
Цены напрямую от отелей и выгода до 25% от Яндекс Путешествий
Reklam
Daha ətraflı
İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
427
Rəylər
154
Xüsusiyyətlər

Vitrin

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров
Bütün məhsullara və xidmətlərə bax

Ünvan

Moscow Region, Ruzskiy Municipal District, posyolok Briket
Marşrut

Əlaqələr

+7 (916) 330-16-33
Telefonu göstər
www.zapovednik-glamp.ru

İş vaxtı

24 saat
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Брикет
1.94 km
Брикет
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Kafe
Parklanma
Wi-Fi
Kartla ödəniş
Heyvanlarla yaşamaq
Əlilliyi olan insanlar üçün parklanma yeri
Hamam
Animatorlar
Otaqda Vanna otağı
Ulduzların sayı:yıldız yok
Mehmanxananın növü:çevre dostu otel
Giriş vaxtı:14.00
Ödəniş üsulu:kapıda ödeme, indirimli ödeme, nakit, kartla ödeme, online, QR kod, hızlı ödeme sistemi, kredi kartı ile ödeme
Təşkilat haqqında daha ətraflı
İnformasiyanın sahibi onun aktuallığını izləyir
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
190 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

154 rəy

Susmaya görə
Валерия Самсонова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart
Если бы можно было поставить 10 звёзд, то я бы поставила 11! Великолепное место с очень высоким уровнем, не то что обслуживания, а заботы о гостях 🤍 Продумано всё! Огромное количество полотенец, халаты, вся необходимая косметика для гигиены, даже швейный набор и расчески ждали нас в палатке. Есть кофе машина и чайник, чай и конфетки. Даже жидкость от камаров! Сами палатки очень уютные и комфортные! Обогреватели и подогреваяемая кровать для мерзлявых, а мы такие)) В общей зоне много настольных игр, можно поплавать на лодке или сапах. Есть велосипеды на прокат, но нам они не понадобились. Можно попросить растопить чан! Константин очень заботливый и отзывчивый, и преступно вкусно готовит! Заповедник - это не про отдых с кучей развлечений, это про комфорт, отдых душой и наслаждение природой с отличным сервисом! В первые за 8 лет у слышала, что он смог отдохнуть и перезагрузиться 🤍 Обязательно приедем ещё! UPD: добавляю новые фото, которые забыла достать с фотоаппарата - это сказка!
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Дмитриевна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun
Отдыхали семьёй с двумя детьми и собакой в глэмпинге „Заповедник “ — это было идеальное сочетание комфорта и единения с природой. Первое, что бросилось в глаза, — невероятная чистота повсюду: в домиках, на территории, в ресторане. Сами домики — просто восторг: всё продумано до мелочей, от удобных мягких чистых кроватей и белоснежного белья до сладостей, бытовых мелочей. Персонал невероятно приветливый: помогли заселиться, показали все локации, учли наши пожелания. Дети в восторге от игровой зоны на свежем воздухе, а наш питомец с удовольствием бегал по просторной территории у озера. Но главные хиты отдыха: божественная кухня от шеф‑повара — завтраки, обеды и ужины были выше всяких похвал; уютный ресторан с панорамными окнами — идеальное место для вечернего ужина; купель с видом на озеро — после прогулки по лесу это настоящий рай; потрясающие виды на природу — просыпаться под пение птиц и любоваться озером из окна домика — бесценно. Спасибо за заботу, комфорт и атмосферу! Обязательно вернёмся снова!
Екатерина Ефремова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2025
Пожалуй, один из лучших глэмпингов, где мы были! Потрясающая локация(с одной стороны лес, с другой-озеро), домики в стиле под палатки, полностью укомплектованные(от халатов до расчесок), много развлечений на территории, и велосипеды, и сапы, и лодка. Огромным плюсом показалось наличие кафе на территории, где блюда подает лично хозяин глэмпинга Константин-все нереально вкусное, а к завтракам предлагается бокал шампанского! Пожалели что взяли много еды с собой, кто едет впервые-знайте, в ресторане меню очень обширное)) ну и пару слов о владельце -обращался с нами так, будто мы не просто гости, а его друзья, всегда был на связи, любой вопрос решал за несколько минут, очень тронуты таким сервисом и таким отношением к гостям, планируем вернуться летом🥹 тем более летом проводятся разные музыкальные вечера!) кстати еще отмечу как ловко Константин обустроил костровую зону, там всегда много стульев и пуфов, собираются люди из разных домиков, все общаются и веселятся, короче атмосфера 10 из 10!
3
Təşkilatın cavabına bax
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi