Axtarış
Marşrutlar

Zan-auto

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
110
Rəylər
25
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
31 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

25 rəy

Susmaya görə
Михаил М
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart
Если ищите багажник или бокс на крышу , вам однозначно сюда! В наличии даже был багажник на праворульный авто. Подсказали и помогли установить все на крышу! Что самое приятное, есть выбор: Можно купить бокс на крышу (они в наличии и их прям много) или взять в аренду(что выгодно, если пользуешься багажником редко) Однозначно рекомендую магазин!
Təşkilatın cavabına bax
Илхом Холматов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may
Очень крутой магазин нашел все товары которые даже не искал брал чехлы здесь поставили идеально, ещё у них же приобрел лампочки диодные светят очень ярко самое главное не слепят других и гарантия на них год , большой осортимент освежителей , имеются даже екоши, очень вежливые продавецы спасибо всем рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may
Заказываю чехлы здесь уже на третье авто. Подобрано и сделано на отлично! Так же покупал лампочки и устанавливал релинги. Большой выбор, приемлемые цены, грамотные продавцы. Спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Грицан
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel
Оброщался по установке чихлов, все понравилось, в салоне все приобразилось, ребятам огромное спасибо, сделали все быстро при моем присутствии, так же делают скидки, обращайтесь, рекомендую 👍. Ребятам процветания и успехов в продаже.
Təşkilatın cavabına bax
Анна Гумерова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel
Купила у ребят багажник на ниссан Кашкай. Продавцы все показали и объяснили. Порадовал ассортимент и то,что все есть в наличии.Покупкой осталалась очень довольна!Рекомендую . 10/10
Təşkilatın cavabına bax
Содикжон Пайзиев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel
Заезжал к ребятам за лампочками на ближний свет, и остался просто в восторге! Подобрали мне на мою машину такие лампы, что теперь свет- просто огонь! Очень доволен, всем рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Margo Иванова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2025
Приехала установить свои чехлы, сомневалась. Оказалось, что они не совсем подходят на мою машину. Мастер все наглядно показал, рассказал и посоветовал. В итоге чехлы все же установлены быстро и аккуратно! Спасибо! Особенно приятно за скидку)) однозначно хорошее место, и продавец мастер своего дела! 10из10! Рекомендую
1
Анна Иванова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel
Хочу поблагодарить ребят, большие молодцы!!! Приехали только спросить, а нам тут же все подобрали, подсказали и сделали!!!👍 вот это подход! 👍 советую 100%. ⭐ буду советовать своим знакомым и друзьям!!!
Təşkilatın cavabına bax
Ирина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2025
Здравствуйте. В назначенное время приехал со своими каркасными чехлами. Мастер вшил чехлы в сиденья, работа выполнена на отлично. Установили быстро и качественно. Я доволен. Ребята профессионалы своего дела . Рекомендую.
Тимур Байманов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel
Все очень понравилось, установили помогли с выбором, сделали хорошую скидку, рекомендую продавца огромное спасибо 🙏
Təşkilatın cavabına bax
Гоша Маслов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2025
Однозначно рекомендую магазин, приехал с проблемой н1 лед ламп, проверили, объяснили, подсказали . Теперь я их постоянный клиент, не зря заехал. Огромное ещё раз спасибо за помощь
Təşkilatın cavabına bax
Руслан Мурадов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel
От предыдущей машины остались перекладины багажника. Приехал в Зан Авто и мне помогли подобрать крепления для установки. В целом, я очень доволен покупкой, рекомендую данный магазин.
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Панкрушин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2025
Хороший магазинчик. Хороший ассортимент. Можно заказать товары, если нет, в наличии. Продавцы все покажут, все расскажут. Являюсь давним их клиентом.
Вероника Гармуева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may
Отличный павильон. Качественные чехлы в сало машины, покупаем не первый раз! Ребята молодцы всегда помогут и всё сделают! Очень советую.
Təşkilatın cavabına bax
Даниил Ершов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel
Всем Рекомендую, Данных Ребят. Делают всё качественно Договорились приехал всё поставили буквально за 20 минут Чихлы 👍 обалденные
Təşkilatın cavabına bax
Максим Потапов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart
Отличный магазин авто свеча и чехлов,ребята подобрали чехлы и одели их очень быстро и профессионально,магазин рекомендую обращаюсь не у первый раз !!
Təşkilatın cavabına bax
Денис Л.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel
Купил чехлы, поставили быстро, дали подарочки,отличное место
Təşkilatın cavabına bax
EKX EKX
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may
Всё супер , багажник пушка всё в стиле всем советую, отличный магазин.
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Дашук
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun
Отличные ребята,установили авточехлы на ура,цена лояльная,очень довольна,спасибо вам!
Təşkilatın cavabına bax
Мария Кузьмина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel
Все прошло отлично, быстро установили чехлы на Весту и не дорого.
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Шинкарев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel
Купили багажник на уаз патриот, после покупки установили. Классный сервис. Рекомендую!!!
Təşkilatın cavabına bax
Сафия Дадожонова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel
Классный сервис все сделал быстро красиво и аккуратно 👍
Təşkilatın cavabına bax
Александр Образцов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2023
Хороший магазин и продавец все рассказал показал установил ни отказал хотя рабочее время закончилось спасибо большое
Михаил Стратула
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may
Ребята очень вс ем советую чехлы натягивает закрытыми глазами 👍🏻👍🏻👍🏻от души спасибо
Təşkilatın cavabına bax
Кобилов Парвиз
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel
14 павилон хорошо 👍👍👍
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2