Axtarış
Marşrutlar
Maps · Novokuznetsk · Restoranlar · ZaMerlo

ZaMerlo

Reytinq 4,8
852 qiymətləndirmə
Bu vaxtadək açıqdır: 00:00
+7 (960) 919-10-10
Telefonu göstər
Novokuznetsk, prospekt N.S. Yermakova, 1А · этаж 1
Yaddaşda saxla
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Restoran ZaMerlo, Novokuznetsk, foto
Daha 131
İcmal
Menyu
Foto
141
Rəylər
362
Xüsusiyyətlər

Menyu

Çoxdan yenilənməyib
ПИЦЦА С ГРУШЕЙ И СЫРОМ С ГОЛУБОЙ ПЛЕСЕНЬЮ
840 ₽480 g
БАКЛАЖАНЫ С ТВОРОЖНЫМ СЫРОМ И РЕЛИШЕМ ИЗ СПЕЛЫХ ТОМАТОВ
550 ₽260 g
С ХРУСТЯЩИМИ ОВОЩАМИ
600 ₽250 g
С РОСТБИФОМ
820 ₽200 g
С ГОВЯДИНОЙ И ИМБИРНЫМ АЙОЛИ
750 ₽260 g
Bütün menyuya bax
Bütün menyuya bax

Ünvan

Novokuznetsk, prospekt N.S. Yermakova, 1Аэтаж 1
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

+7 (960) 919-10-10
Telefonu göstər

İş vaxtı

Bu vaxtadək açıqdır: 00:00
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

ЗАГС
430 m
4
ЗАГСПроспект ЕрмаковаКузнецкстроевский проспектТЦ НикаТРЦ Сити Молл
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Özü ilə aparılan yemək
Kartla ödəniş
Yay verandası
Wi-Fi
Alıb aparmaq üçün qəhvə
Çay
Qəhvə
Telefon üçün enerji̇ yığma ci̇hazı
Yeməyə endirim
Orta hesab:min. 2000 ₽
Qiymətlər:orta
Əlil arabası ilə girişin mümkünlüyü:mevcut değil
Musiqi:canlı
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?

Ziyarət olunma səviyyəsi və iş qrafiki

12:00Adətən orta yüklənmə səviyyəsi
B.e.
Ç.a.
Ç
C.a.
C
Ş
B

Yaxınlıqda oxşar yerlər

Bardin
Reytinq 4,6
Dodo Pizza
Reytinq 5,0
Burger King
Reytinq 4,3
One Гриль
Reytinq 4,4
Burger King Auto
Reytinq 4,4
Reytinq 4,8
852 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

362 rəy

Susmaya görə
Валентина Пекельная
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral
После очередного посещения ресторана осталось приятное ощущение. Вчера большой коллектив урологов всех медицинских учреждений провел очередную конференцию с последующим дружеским ужином. Кстати это не первая встреча в этом ресторане. Хочется отметить уютную атмосферу, качество обслуживания . Прекрасную кухню и оформление блюд. В течение многих лет и наша семья отмечает здесь праздники, встречи с друзьями и просто семейный ужин. И живая музыка в пятницу и субботу еще больше вызывает желание посещать его снова и снова. Очень рекомендую всем. Удовольствие получите колосальное. Желаю всему коллективу удач во всем и руководству продвижения. С уважением Валентина Сергеевна П.
2
Элли
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2025
Отмечали у вас торжество (свадьба) небольшой компанией. Атмосфера уютная, спокойная, не шумно. Оценили вашу кухню, просто восторг, стейк из свинины в особенности, просто таял в рту) Посидели мы недолго, в общих чертах остались довольны. Но есть минусы, которые нас немного расстроили. Пишу не от злости, а для дальнейшего вашего роста, т.к. заведение действительно достойное. Первое, и очень важное, при бронировании стола с нами почему-то общался официант (а не менеджер, который присутствовал там), сначала девушка, в другой раз парень (приезжали и корректировали меню), я не против такого, но т.к. у нас торжество, хотелось бы более серьёзного подхода. Второй момент: бронь была на 12:30, мы пришли чуть раньше, понимаю, но не вижу ничего критичного, долю недовольства мы всё-таки заметили. Прошу прощения, но считаю, что можно было быть сдержаннее. Последнее, пока мы ждали горячее - прошло немало времени, но за это время к нам никто не подошел, чтобы хотя бы поинтересоваться, нужно ли нам что-то ещё или прибрать со стола, хотя в зале мы были одни. При этом всём, мы благодарим вас за гостеприимство, никакие нюансы не испортили такой день. Обязательно вернёмся. Желаем процветания от нашей семьи.
1
Черкасова Татьяна
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2025
Понравился ресторан и своей кухней и уютом. Из горячего попробовали курицу, фаршированную креветками и стейк из свинины – вкусно! Салаты с ростбифом и с морепродуктами – вкусно! Овощи на огне – вкусно! Вместо хлеба взяли фокачча с пармезаном и чесночным маслом, аромат просто божественный (как и вкус) – рекомендую! Но всё это прям не дешево… Если брать во внимание, что мы все-таки пришли праздновать день рождение – тогда нормально . Нас обслуживала милейшая девушка (к своему стыду не помню имя ее, симпатичная и улыбчивая брюнетка). Грязная посуда волшебным образом незаметно исчезала )) Единственное от чего я не осталась в восторге – это милкшейк. Подача красивая, а вот сиропчика прям не пожалели, налили от души, хотелось его запить простой водой . В целом – всё понравилось, всем довольны. Ещё, что хочу отметить, если у вас или ваших близких день рождение, то вам сделают 10 % скидку, это очень приятно. Резюмирую – уютно, вкусно, дорого!
6
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi