Axtarış
Marşrutlar

ЗАГС

İcmal
Foto
2
Rəylər
22
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
106 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

22 rəy

Susmaya görə
Иванка Крылова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral
Приезжала за справкой, все сделали быстро и качественно. Отличный ЗАГС!
Ирина Бестужева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2022
Очень отзывчивые и добрые сотрудники,помогут грамотно во всем разобраться,спасибо
2
1
Петр П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2025
Понравилось отношение и оперативность работы сотрудников
1
Валерия Власова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2025
Очень приветливый персонал 👍 всё оформили быстро и без проблем
Андрей Аскольдович Михайлов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2024
Всё внутри хорошо и аккуратно. НО! Асфальт перед ЗАГС ом находится в неудовлетворительном состоянии. Люди приезжают и приходят сюда в красивой обуви, в том числе на шпильках. И ходить по этому неровному асфальту не самое лучшее начало торжества!
Елена Фомина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2025
Знаменательное место, уютно и душевно. Когда то и мы с мужем расписались в этом ЗАГСЕ.
AleninAnna1983
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2019
Здесь работают очень хорошие и отзывчивые люди. У нас была тут роспись, и здесь я получала свидетельства о рождении детей. Всегда все быстро. Сотрудники очень доброжелателЬные.
5
1
Ольга М.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2023
Уютно, нарядно по-современному выглядит холл В зале бракосочетания не была Но уверена, что и там красиво и празднично
1
Денис Фролов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2020
Был на свадьбе мой сестры , Нормальный зал, приветливые персонал.
1
1
corp-ipuvarovav93204
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2024
Не соблюдается расписание , да и вообще , не пойми как работает ЗАГС
Ирина К.
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2021
Место, где непомерно жутко становится и даже не всплывает ощущения чего-то светлого. Не стала тут расписываться, уехала в другой город чтобы лучший день в жизни не ассоциоровался с тюрьмой. Сделайте ремонт пожалуйста.
3
М
Михаил М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2019
Всё прекрасно и торжественно. Отличное настроение после посещения. Спасибо
4
С
Светлана Ерина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2024
Особенно красиво летом, т.к. много цветов вокруг. Само здание стильное
1
М
Михаил Петрович Сидоров
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2023
Понравилось все Вот только оркестра с живой музыкой не хватало
1
Наталия Секирина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2020
Красивый зал в ЗАГСе. Стоянка черег дорогу есть
2
1
Виктория
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2023
Отношение хорошее , не помешал бы ремонт около загса .
1
Наталья М.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2019
Красиво, убрано, но очень душно, нет вентиляции.
2
Антон Пестенков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2019
Фасад не очень но внутри вполне...
5
Сергей
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2023
Был пару раз😀. Но всем советую быть однажды)).
1
1
Lord Replicatus
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2020
Ужасное заведение, Здесь я загубил свою молодую жизнь, взяв в жоны это чудовище. Проходите мимо, не стоит сюда заходить.
2
1
Вера Капитанова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2018
Норм здание! 👌🏻
5
1
Алла Шарай
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2021
Вид здания очень мрачный. А ремонт внутри,хоть и относительно свежий,но очень дёшево выглядит,начиная от розового цвета,заканчивая стилем. Так что,извините,1звезда👎🏻 Отдельное замечание,хочется сделать девушке,которая ведёт церемонию. Её комментарии невесте,по поводу платья,абсолютно никому не нужны. Люди готовятся к мероприятию заранее так,как им хочется! А не как хочется работникам ЗАГСа!
3
1
  1. 1
  2. 2