Axtarış
Marşrutlar

Zagorye

İcmal
Foto
14
Rəylər
54
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
112 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

54 rəy

Susmaya görə
Игорь Ш.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2025
Замечательная парикмахерская, хожу регулярно на мужскую стрижку, работой мастеров очень доволен, результат получается такой как ты и задумал изначально. Приветливый коллектив, а самое главное это единственное место по соотношению цена-качество рядом с домом, другие салоны или дороже или намного дальше.
Александр Блендер
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may
Подстригла девушка отлично! Очень веселая ))) всегда тут стригусь, всегда хорошо, новая девушка (не видел раньше) чудная, но подстригла отлично! И отправила к кому-то на свидание )) в шутке конечно
Мария Мясникова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2025
Парикмахер Наталья неаккуратно, небрежно и криво сделала стрижку. Не учитывая пожелания клиента. Помимо этого стригла очень долго. В другом салоне, учитывая все пожелания и за меньшую цену, исправили все косяки сделав шикарную модельную стрижку.
2
Буян Куулар
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2025
Лучшая парикмахерская на районе. Персонал вежливый рекомендую всем. Я всегда стригусь здесь. Быстро качественно профессионально работают мастера этого салона красоты.
3
Станислав Забелин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2025
Отвратительная парикмахерская, объяснил 2 раза как стричь, в итоге все равно обрили как в армию... Тупые лезвия на машинках рвут волосы , денег отдал как в барбершопе , если хотите нормальную стрижку это не про это место !
Сергей Крушинский
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2025
Дружелюбные, вежливые сотрудники, хорошая, уютная атмосфера. Последний раз постригся перед важным собеседованием -- прошло успешно.
1
Vilyaca
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2025
Мастер Сима волшебница! Записывалась на стрижку по телефону на следующий день. Пришла ко времени и меня уже ждали ) Моя стрижка это выбривание висков и нижней части затылка, далее укорачивание всей длинны чуть ниже плеч. До этого ходила несколько лет с просто длинными волосами, но они отросли больше 1-го метра и было всё тяжелее голове. Нормального фото ДО к сожалению у меня нет. + Окрашивание! Вместе с Симой подобрали цвет по палитре и она меня прекрасно покрасила. Теперь я рубин😊 Окрашивание было в 2 этапа: 1-ый это прокрас отросших корней и 2-ой это окрашивание по всей длине. Спасибо большое всем девушкам салона и Мастеру Симе!♥️
2
Павел О.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2025
Это просто... Нет слов. Худшая на районе. Кроме одной машинки и фены ничего нет)) Отношение к клиенту на пох.. Стригут очень долго из косяками, да ещё берут неимоверную плату за стрижку Придётся дорабатывать в другой, сюда больше ни ногой!
руслана
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2024
Бываю здесь регулярно, делаю маникюр и чистку лица, специалисты очень грамотные, квалифицированные, обстановка благожелательная. Работают в основном по записи,так как поток клиентов плотный.
Dusya
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2024
Ходила на маникюр. Впечатление было превосходное , и мастер хороший, НО несколько раз объяснила мастеру в живую и по телефону, что ши лак у меня не держится, объяснила как и почему. В итоге заговорили, и не заметила, что в итоге нанесли. Отходила полторы недели-результат, начал отходить лак, как при ши лаке. Мне утверждал мастер, что она делает всегда гелем и ши лака у нее нет. Маникюр делался не аппаратным, я думала все уже давно на этот способ перешли … Впечатление осталось такое себе…
1
7
Записки охотника.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2025
Делал стрижку и окрашивание у мастера Анны – результат просто потрясающий! Волосы выглядят здоровыми, цвет ровный и насыщенный. Анна подобрала идеальный оттенок, который идеально сочетается с моим типом внешности.
Елена
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2022
Мастер маникюра Ольга отличный! Уже несколько лет к ней хожу. Делает все аккуратно, все инструменты готовит, обеззараживает. Молодец. Раньше ходила в W, там испортили мне ногти, Ольга помогла все восстановить. Сейчас руки всегда ухоженные, благодаря ей. Большой выбор цветов в палитре, делает дизайн, какой хочешь. Еще и кофейком угостит. В общем, только положительные впечатления всегда.
4
Ирина Волкова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2023
Сегодня первый раз была в этой парикмахерской. Мастер Марина постригла хорошо, хотя я и сама конкретно не могла объяснить, что мне надо, она справилась на все сто. Буду ходить только сюда.
1
1
мария мария
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2022
Обычная эконом парикмахерская. Лёгкий и современный ремонт не помешает.Чисто случайно попала. Однако, в этом месте работает очень хороший мастер Наталья. Профессионал своего дела. Все делает аккуратно,клиентоориентирована, даёт грамотные рекомендации. Рекомендую обращаться именно к ней.
5
Евгения Петрухина
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2022
Обычная парикмахерская, но главное - мастер! Хожу уже много лет к одному и тому же мастеру Наталье. Очень довольна, рекомендую своим родным и знакомым ее всегда. Она уже стала нашим семейным мастером. Все причесаны и подстрижены вовремя!
3
Екатерина Чигарева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2024
Дела сегодня педикюр у мастера Натальи. Все понравилось! Мастер внимательная, аккуратная. Сдела очень хорошо. Спасибо!
3
1
В
Виктория Илюхина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2023
Подстригли сына ужасно,криво,кусками.Мастер в ковычках с недовольным лицом.В самом помещении ужас как грязно,кругом дохлые мухи.Такую парикмахерскую надо закрывать срочно.Ещё и оплата 500 рублей,за то что портят внешний вид людям и детям.Обходите стороной это место...
7
4
Евгений Семенов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2024
Был тут и никому не посоветую сюда идти!!! Стригут не так как вы хотите а как им захочется!!! Админ которая якобы владелец, которая не знает законов о защите прав потребителей, у нее так же нету книги жалоб и предложений,так же вовсе не умеет общаться с гостями. Чеки не дают, говорят одну сумму в итоге вышло больше, хотя в нормальной парикмахерской и голову предложут помыть и плитка не отходит когда ходят люди😆, телефон который звонит берет любой мастер который ближе. Оценка справедливая для данного заведения.
Светлана С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2019
Отличные мастера! И косметолог Алена, и мастер маникюра Ольга, и сами парикхмахеры! Слышат клиента, воплощают в жизнь любую задумку! Цены тоже очень приятные! Рекоммендую!
9
2
Кирилл Копылов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun
Постригали полтора часа сначала один мастер потом второй и получилось полная ерунда была кровь и буду подавать в суд Наталию!
Елена Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2020
Обслуживалась у мастера по маникюру Ольги, была очень довольна качеством работы, затем подстриглась у мастера Анжелики и ушла вся из себя красотка, рекомендую всем
5
НТ
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2024
Делала коррекцию бровей, очень довольна. И форма и цвет как хотела)
Ольга Невская
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2020
Жесть,мастера никакущие,криворукие,мужа стриглипо 40 минут каждая .Три разных мастера за три месяца попробовали-отвратительные мастера.В другом салоне эта же модельная стрижка была выполнена парнем мастером за 15 минут !
6
4
anna yakimuk
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2018
Уютная комфортная парикмахерская! очень дружный и приветливый коллектив.всегда угостят свежесвареным ароматным кофе.приятная обстанока
7
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна П.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart
Мастера профессионалы своего дела.
СашаПанда
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2020
Я стригусь всегда у Екатерины. Стрижка у меня сложная, не многие с ней справляются. Катя всегда стрижет на "отлично"
3
1
Андрей Бунин
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2024
Хожу в эту парикмахерскую часто, внутри чисто, всё устраивает.
Инкогнито 4635
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2024
Отличные мастера ! Профессионалы своего дела !
Наталья Козинец
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2020
Делаю маникюр у Ольги,всем очень довольна!!Любой каприз всё качественно достойно!
4
A
Anonim rəy
9 fevral 2020
Старательный персонал. Хорошо стрижет. Так что приятно ходить туда.
6
2
Təşkilatın cavabına bax
Tan4ik
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2019
В эту парикмахерскую переехал коллектив с Михневской улицы. Средние цены при отличном качестве. Ходим всей семьёй более 10 лет. Мастера все местные. Рекомендую!
6
3
Təşkilatın cavabına bax
Лидия
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2012
Ужасный салон!Разводят по полной программе! Слишком завышенные цены! Делают услуги,которые с клиентом не оговариваются, а потом выставляют БЕШЕНЫЙ СЧЁТ!
1
1
olroman0v4
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2021
Классные и приветливые мастера. Приемлимые цены. Рекомендую.
2
1
Кристина Илюхина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2023
Ужасный сервис, испортили волосы,что мне,что ребенку.Закрыть и навести СанПиН.
1
4
Надежда Д.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2019
Недорого,стригут неплохо,но отношение к клиентам не увавжительное,типа "щас покурю потом начну"
6
2
Наталья
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2021
Парикмахер Наталья, мастер своего дела. Спасибо.
1
О
Ольга Романова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2023
Хорошо постригли, быстро. Посетителей мало
1
анна
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2020
Скромная парикмахерская, но мастера высший класс
3
Təşkilatın cavabına bax
elewheel
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2025
Дорого, обстановка как в сарае.
Оксана Джафарова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2022
Незнаю как мастера завут, девушка с чёрными короткими волосами, доброжелательно отнеслась к требованиям. Спасибо ей.
3
Рвиао Воовтк
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2025
Очень долго все
Б
Б К
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2024
Красный белый магазин очень хорошо обслуживает покупателю
1
2
Art L.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2018
Всегда хожу сюда, отличные мастера. все нравится.
6
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия М.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2021
Не ходите туда, там вас оболванят под горшок🤦мужа сегодня просто отвратительно почикали, больше нет слов. Руки бы им оторвать.
5
4
Magro
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2023
Очень удобно и доступно цена
4
Алексей Федоров
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2021
Быстро, дёшево, все как надо!
3
Сергей Сергеев
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2019
Нравится продмаг
3
2
Михаил Кондрашин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2020
Очень бюджетно стригут.
3
2
Анфиса П.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2021
Рекомендую,Наталья и Евгения.
3
Н
Надежда Ф.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2020
Не понравилось, мастера отстой
3
1
  1. 1
  2. 2