Axtarış
Marşrutlar
Maps · İvanovo · Sürücülük məktəbləri

Za Rulem

Reytinq 5,0
290 qiymətləndirmə
Mükafatlar:
Yaxşı yer 2026
Bu vaxtadək bağlıdır: sabah
+7 (915) 848-53-45
Telefonu göstər
Ivanovo, Lezhnevskaya Street, 117 · fl. 2
Yaddaşda saxla
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Sürücülük məktəbi Za Rulem, İvanovo, foto
Daha 207
İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
6
Foto
217
Rəylər
231
Xüsusiyyətlər

Məhsullar və xidmətlər

19 may tarixində yenilənib
Категория "B" - Экспресс
Курс теории онлайн или в классе Ускоренный курс обучения Индивидуальные консультации с преподавателем Подготовка всех документов Бензин включен в стоимость Отработка экзаменационных маршрутов Рассрочка до 12 месяцев Поддержка 24/7
5900 ₽
Категория "B" - DIGITAL ОБУЧЕНИЕ
Курс теории онлайн Курс вождения - 56 часов Подготовка всех документов Бензин включен в стоимость Отработка экзаменационных упражнений и элементов Рассрочка без банков и переплат Бонус от автошколы-любимый маршрут на выбор
5900 ₽
Bütün məhsullara və xidmətlərə bax

Ünvan

Ivanovo, Lezhnevskaya Street, 117fl. 2
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

ТЦ Шоколад
+7 (915) 848-53-45
Telefonu göstər
zarulem37.ru

İş vaxtı

Bu vaxtadək bağlıdır: sabah
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Кинотеатр Лодзь
93 m
4
Кинотеатр ЛодзьУлица ВоронинаТЦ ТопольУлица РадищеваУлица Диановых
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Əlilliyi olan insanlar üçün tualet
Kartla ödəniş
Ixtisasartırma
Əlilliyi olan insanlar üçün parklanma yeri
Hədiyyə sertifikatı
Qadın təlimatçılar var
Tibbi komissiya
Bir itlə edə bilərsiniz
Lift
Təlimin qiyməti:1900–36000 ₽
Kateqoriya:A, B
Kurs:2 ay
Əlil arabası ilə girişin mümkünlüyü:tam erişim
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
İnformasiyanın sahibi onun aktuallığını izləyir

Yaxınlıqda oxşar yerlər

Traffic light
Reytinq 5,0
Main Road
Reytinq 5,0
The main road
Reytinq 5,0
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
290 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

231 rəy

Susmaya görə
Кирилл Яблоков
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral
Завершил обучение в автошколе "За Рулём".Проходил обучение теории удаленно, темы объясняли понятно. Хочу выразить благодарность преподавателям и своему инструктору Зимнякову Федору Алексеевичу. Федор - профессионал своего дела, с первого занятия показал, что действует не по шаблону, а вождение - это не только знание ПДД, а навык управления автомобилем. Его компетентность ощущалась в безупречном знании города и всех тонкостях при управлении автомобилем. Особенно ценю его умение адаптироваться под ученика, создавать благоприятную среду для обучения и получения навыков вождения. За время обучения в автошколе проблем не возникло, а вопросы решались оперативном быстро. Отличная автошкола, рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Александр Карагеоз
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar
Всех приветствую друзья. Автошколу «За рулём» мне посоветовали два моих хороших знакомых, оба уже с правами и довольные. Плюс сам смотрел и выбирал через Яндекс по отзывам и оценкам и не зря, сотрудники автошколы все очень общительные и приветливые, всегда подскажут ответят и поддержат. Хочу отметить своего инструктора, Это Атрасевич Алексей, человек уверенно знает своё дело, очень нравится обучение у него. Ставлю однозначно 10 из 10 и всем советую обучаться у этого замечательного человека. Лучшая автошкола как по мне. Всем добра🤝😊
Təşkilatın cavabına bax
Марина А.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel
Хочу сказать большое Спасибо автошколе за исполнение мечты. Администратор Варвара настолько ответственно подходит к каждому ученику, всегда знает ответ на любой вопрос. Успокоит и поддержит. Отдельное спасибо моему инструктору Чернышеву Андрею❤️ , были слезы от того, что не получалось. Но Андрей всегда знал как ускоить и найти решение проблемки. Помню в первые дни вождение, я спросила Андрея как побороть свои страхи, у меня было их 3. На что Андрей ответил все в твоей голове, разобраться и все будет хорошо. Оно так и вышло. Оказывается страхи были просто на словах, в реальности было не страшно. Вождение сдала со 2 раза. Все говорят зимой легко сдать, нет. Очень сложно. Вот и моя первая попытка потерпела не удачу. Застряла и не выехала. А 2 попытка в марте и прошло все отлично. Теперь я Автоледи🙂. Якушева Анна Юрьевна преподаватель по теории, отдельное ❤. Настолько все разборчиво было на уроках, из личных примеров из жизни. Теорию сдала с 1 раза. Спасибо Вам Анна Юрьевна. И в общем Спасибо автошкола☺🙏.
Təşkilatın cavabına bax
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi