Axtarış
Marşrutlar

Yuzniy

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
30
Foto
46
Rəylər
32
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
36 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

32 rəy

Susmaya görə
Максим ф.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2025
Очень хороший мед центр новое оборудование, хорошее отношение к клиентами, профессиональные специалисты, рассказал врачу проблемы он выслушал и порекомендовал как лечить, красивый интерьер, запишут на любое время, все продезинфицировано, чистота поражает, всем советую!!!
Təşkilatın cavabına bax
Влад Пасынков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2025
Живу в Липецке, специально приехал в эту клинику в Воронеже на пересадку волос. Приехал по рекомендации знакомого, видя уже его результат! Цены реально самые низкие, что я видел. Сама клиника, конечно, не шик-блеск, но главное – врачи опытные и ассистенты шустрые. Чувствуется, что команда слаженная. Все сделали быстро, с перерывами на обед и чай. Гостиница прилагается, машина под камерами. Спасибо!
1
Təşkilatın cavabına bax
txnnzz Koudi
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2025
С порога приятно удивило отношение. Администраторы вежливые, всё разъясняют, помогают с записью. Пока ждал врача, выпил кофе в зоне ожидания. Лечил зуб у Нары Сурэновны – отличный специалист, всё сделала аккуратно и без боли. Консультация первая была бесплатной. Клиника уютная. Остался доволен, можно рекомендовать.
1
Təşkilatın cavabına bax
Клавдия Голубятникова
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2024
Посещала медцентр южный,ходила на консультацию по поводу выпадения волос,осталась довольна результатом.Поставили диагоз,назначили лечение и сделали некоторые процедуры,сейчас все номально .Хочу заметить,что здесь современное оборудование и внимательные специалисты.Цены вполне приемлимые , существуют акции и скидки.
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлиана Каренина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2025
Давно хотела сделать плазмотерапию для кожи головы. Процедура безболезненная, занимает совсем немного времени. Уже после нескольких сеансов волосы перестали выпадать и стали как будто гуще. В кабинете уютно, мастер очень контактный , чувствуется профессиональный подход. Обязательно приду ещё!
Təşkilatın cavabına bax
Пряженцева Светлана
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2024
Пользуюсь услугами косметологии в медцентре Южный с начала его открытия,всегда довольна результатом. Хочу отметить,что здесь современное оборудование и новейшие технологии,а также высококлассные специалисты. Цены вполне приемлемые,есть кешбэк 7% .
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр Кудряшов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2025
Был на пересадке волос. Все заняло один день, под местной анестезией, в сознании, не страшно. Доктора и ассистенты просто молодцы! Плюс дали номер остаться на ночь бесплатно. Результат уже начал проявляться, доволен.
Təşkilatın cavabına bax
Виталий Тен
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2024
Хочется оставить отзыв о данном медицинском центре. Начал болеть зуб. Приехал в этот центр, сразу же отправили на осмотр, сказали что кариес. Отправили на лечение, сделали всё быстро и качественно. За это хочу поблагодарить доктора Нару Суреновну, всё разложила по полочкам, как и что делать. Назначила дополнительную консультацию через несколько дней. Клиникой я остался доволен, оборудование современное, также можно сделать эпиляцию по достаточно хорошим ценам. Буду обращаться в эту клинику в будущем, это сто процентов. Сотрудники просто душки)
2
Təşkilatın cavabına bax
АЛЕКСЕЙ В.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2025
В комплексе несколько входов,немного запутался,когда первый раз приехал.Сразу попал в гостиницу)в клинике работают отличные специалисты,ребята знают свое дело!После пересадки волос прошло полгода пока все идет по плану доктора всегда на связи,что вселяет увереность.Налеюсь результат будет отличным!
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Соболева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2025
Добрый вечер, на прошлой недели муж посетил данную клинику. Необходима была пересадка волос, доктор Мухаммед всё грамотно объяснил. Пересадку сделал качественно,спасибо огромное. Рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Надежда К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2024
Лечила зубы в клинике. Осталась довольна. Качество работы соответствует цене. Стоматологи Фарис, Нара Суреновна профессионалы своего дела. Благодаря им я могу широко улыбаться. Весь персонал в клинике дружелюбный, всегда поддерживают связь.
1
Təşkilatın cavabına bax
МаШуЛьКа ШАХОВА (КоНзАчАкОвА)
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2024
Рекомендую! На консультации все подробно рассказали, спросили, какой я вижу результат, все на схеме нарисовали. Сама процедура заняла день, но прошла довольно безболезненно. Команда контактная, атмосфера распологающая и доверительная. Все просто и без лишнего пафоса!!! Результатом довольна!
1
Təşkilatın cavabına bax
Арсений Токарев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2024
Нужна была пересадка волос на голове, страдаю от больших залысин. Друг посоветовал клинику "Южный". Сходил на консультацию. Пересадили волосы. Все быстро. Большое спасибо Мухаммеду.
Təşkilatın cavabına bax
Ярослав Бобкин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2024
Хочу поблагодарить команду клиники за их профессионализм и заботу о пациентах. Процедура пересадки волос прошла отлично, и я очень доволен результатом! Особая благодарность директору за личный подход!
Təşkilatın cavabına bax
Евгения
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2024
Не думал, что в Воронеже за умеренные деньги можно сделать пересадку волос!.Процесс заживления и роста прошел по схеме. Был вопрос по донорской зоне, сразу пригласили на консультацию, все посмотрели, дали рекомендации. Я доволен, спасибо за отзывчивость, профессионализм и результат!
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Владимирович
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2024
Выражаю огромную благодарность доктору Фарису и команде стоматологии. Профессионализм и внимательное отношение сделали визиты комфортными и безболезненными. Рекомендую всем!!!
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Соболева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2024
Вчера посетила данную клинику,а именно стоматологию.Огромная благодарность доктору Фарису. Качественное обслуживание и вежливость к клиентам. Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Артур Кашенков
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2024
Хочу выразить благодарность команде клиники за их профессионализм и заботу о пациентах. Процедура пересадки волос прошла успешно, и я остался очень доволен результатами! Отдельное спасибо директору учреждения за индивидуальный подход)
Təşkilatın cavabına bax
А. М.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2024
Спасибо клинике за их качественную работу! На всех этапах они оставались на связи, приглашают на срезовые консультации! Всё просто и уютно. Очень рад что решился и не пожалел, что выбрал эту клинику! Признаюсь, сомнения были.
Təşkilatın cavabına bax
любовь к.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2025
Получили консультацию, хотя ремонт, но нас приняли, даже без записи.
Təşkilatın cavabına bax
Л
Леночка Росс
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2024
Отличное кместо для пересадки волос! Врачи профессиональные и внимательныые. Место спокойное, обстановка комфортная, даже домашняя)) Без лишнего пафоса! Спустя 10 месяцев я добилась того результата которого хотела!
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2025
Была на реставрации у Нары Суреновны! Волшебница просто !!! Спасибо ей огромное за мою улыбку))))
Təşkilatın cavabına bax
Матвей Асламов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2024
Всё хорошо прошло лечил зуб в этой поликлиники у Доктора Нара Суреновна Она очень дружелюбная при лечении зубов использовались новейшие технологии
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Щ.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2024
В медицинском центре современное оборудование, что позволяет провести диагностику и лечение на высоком уровне а особенно хочу поблагодарить стоматологов Доктора фарис Доктора нору суреновну всем рекомендую эту клинику здесь вы получите не только качественную медицинскую помощь, но и доброжелательную атмосферу благодаря которой даже посещение врача становится менее стрессовым
4
Təşkilatın cavabına bax
Семибратова Ксения
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2024
Хорошая клиника, прекрасно обслужили. На осмотре все понятно объяснили, поставили пломбу. Осталась довольна!
Təşkilatın cavabına bax
Тимур
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2024
Ходил лечит суда зубы,вставлял пломбы,сделали отлично,работают отличные и доброжелательные специалисты.
Təşkilatın cavabına bax
М
Максим Филипченко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2024
Медицинский центр - это место, где забота о вашем здоровье становится главным приоритетом. Наши специалисты обладают высоким профессионализмом и опытом, чтобы предоставить вам качественное и комплексное медицинское обслуживания.
Təşkilatın cavabına bax
Ангелина Смерда
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2024
медицина очень хорошая , докторы добрые и очень культурные , не зря пришла туда
Təşkilatın cavabına bax
Влад Ефанов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2024
Здравствуйте сегодня посещал стомотолога в этой клинике, стоматолог сделал все быстро и без болезнено.
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Васильев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2024
Мне очень понравилась данная клиника. Здесь очень хорошие стоматологи, удалили зуб быстро и безболезненно.
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Н.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2024
Очень понравились доктора понравилось как обслуживают, рекомендую это место!!!
Təşkilatın cavabına bax
Иван Д.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2024
Замечательная клиника, врачи профессионалы своего дела! Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2