Axtarış
Marşrutlar

Ювит

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
9
Rəylər
19
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,7
39 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

19 rəy

Susmaya görə
Андрей Корзунин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar
Отличная стоматологическая клиника! Записался на плановый осмотр, и остался очень доволен. Врач — настоящий профессионал: внимательный, доброжелательный и компетентный. Подробно проконсультировал, аккуратно провёл все процедуры, всё объяснил понятно и без спешки. В клинике чисто, уютно, современное оборудование и приятная атмосфера. Администратор вежливый, встречает с заботой, всё организовано чётко и по времени. Теперь смело рекомендую эту стоматологию — здесь действительно заботятся о здоровье и комфорте пациентов!
Təşkilatın cavabına bax
Лера К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar
Хочу выразить огромную благодарность стоматологии! Долго откладывал визит из-за страха перед врачами, но здесь я почувствовал себя в надежных руках. ​Что особенно порадовало: ​Атмосфера: Очень чисто, современно и уютно. ​Персонал: Администраторы вежливые, запись подобрали оперативно. ​Врач: Отдельное спасибо докторам за чуткость и профессионализм. Всё подробно объяснили, составили план лечения и, главное, процедура прошла абсолютно безболезненно. ​Теперь за здоровой улыбкой только сюда! Всем рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Карина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may
Произошла очень неприятная ситуация По порядку, у мужа 27.04 вечером разболелся зуб, утром 28.04 поехал в стоматологию, решили сразу, что поедем в платную, ну а так как как в поселке по отзывам Ювит вроде неплохая стоматология, как оказалось это ошибочно, но все же решили поехать туда. Приехав туда, врач осмотрела мужа и сказала, что удалит остатки пломбы, стенку зуба и поставит временную пломбу, чтобы в дальнейшем установить имплантат. И сказала, что необходимо заездить на КТ. Хотя снимок зуба был сделан, но при этом не сказала, что конкретно с зубом и причина боли. Ладно, поставили временную пломбу и отправили. На следующий день зуб начал болеть сильнее, приехав в стоматологию, врача которая устанавливала пломбу не было, на вопрос, что делать с зубной болью администратор ответила, что у врача нет свободных окошек , и они могут позвонить только на следующий день и узнать как самочувствие, на следующий вопрос, что врач все же сделала с зубом, администратор ответила, ну что просто отшлифовали стенку зуба и поставили временную пломбу для дальнейшего удаления зуба и потом уже установки импланта. Так как врач не принял, обратились в ПРБ к стоматологу, где осмотрели, отправили на КТ, и после сказала, что в десне обнаружен Свищ, зуб необходимо удалять. Хотелось бы поинтересоваться к врача Ювита, как так была проведена безответственно процедура. В канун праздников было очень сложно записаться в платную клинику. А в Ювит дозвониться даже не удалось, звонили на протяжении 30 минут, трубку так никто и не взял. На следующий день администратор позвонила мужу поинтересоваться как самочувствие, рассказали, что такая ситуация, что была температура и сильная боль, на что администратор ответила, чтобы мы не выдумали про боль, что не так уж все и страшно. Посещать и советовать данную клинику не хочется вообще.
Təşkilatın cavabına bax
Егор К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar
Доброго дня ! Отличная стоматология 👍цены недорогие и качество на высоте. Вежливый персонал . Хороший подход к детям и взрослым
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Кучерова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may
Лечимся всей семьей уже более 5 лет, все устраивает. Всегда идут на уступки. С острой болью не оставят найдут окошко. Специалисты все отличные!
Təşkilatın cavabına bax
Наталья К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral
Вот уже несколько лет пользуюсь услугами только этой стоматологии и ни разу ещё не пожалела. Огромная благодарность врачам за их профессионализм и чуткое отношение к пациентам
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar
Отличная клиника, врачи все на высоком уровне!! Ассистенты все приветливые! Лечила зуб, приемлемая цена, сделали всё красиво и без боли. Спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Ters
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2023
Сегодня, 18 августа 2023, надо было удалить молочный зуб ребёнку. Цена, конечно, космическая - за молочный зуб 2800. Но самый огромный минус администратору на рецепшене. Прошу обратить директору на это внимание: данный сотрудник всецело занят своими жизненными проблемами, клиенты ждут, а она решает личные проблемы по телефону, то сколько бутылок купить, то откуда узнал, и ей в ответ на всю приемную матами. В итоге, чтобы оплатить услуги, я простояла более 5 минут!!! Пока она соизволила назвать цену, потом сказать, что картой не принимают, а переводом. И продолжила решать свои проблемы, хотя стояли еще люди
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Конева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar
Отличная клиника, комфртно ходить на прием, грамотные специалисты!
Təşkilatın cavabına bax
А
Артем
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2023
Запись на прием, консультация, лечение — все на высочайшем уровне. Огромное спасибо за ваше отношение к пациентам!
1
Təşkilatın cavabına bax
Артём шангин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may
Цены адекватные, лечение достойное 👍 спасибо 🙏
Təşkilatın cavabına bax
Т
Татьяна И
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2022
Через год после лечения " посыпались" пломбы, позвонила, сказали гарантия пол года. Наглость на грани, ведь ценник хороший. С таким отношением и прайсом только и работать на них!
2
2
Təşkilatın cavabına bax
maferak
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2021
Выдрали нервы из зуба, взяли за все почти четыре тысячи, а нервы до конца не удалили. Теперь зуб болит.
3
3
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Ш.
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2021
Стоматология хорошего качества ,всей семьёй лечим там зубы.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Саша Северный
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2020
много лет лечу там зубы,рекамендую
4
1
Təşkilatın cavabına bax
С
Сергей Т.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2022
все отлично
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Элла Рюгер
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2021
Отлично! Все супер!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Анна К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2020
Все здорово!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Merry
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2020
Очень нравится
2
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2