Axtarış
Marşrutlar

Ювента

İcmal
Foto
72
Rəylər
76
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
221 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

76 rəy

Susmaya görə
A
Anonim rəy
31 dekabr 2024
Прекрасный салон! Обслуживание на высоком уровне! Непринужденная обстановка, очень уютно и чисто! После посещения Ювенты всегда остаются приятные ощущения и прекрасное настроение!!! Хочу поблагодарить мастера маникюра Ирину Малороссиянову. УРА!!! Я нашла своего мастера. Постоянно записываюсь только к ней. Маникюр делает безупречно, аккуратно и профессионально. Благодарю за отличную работу и приятное общение! Благодарю парикмахера Ирину Кузьмину. Знает свое дело! А я знаю, что после работы Ирины получу отличные эмоции. Спасибо, Девочки!!! С наступающим Новым годом!!!
6
Виктория Щербакова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2024
Данный салон посещаю несколько лет. Претензий и вопросов к персоналу нет, все девочки волшебницы с умелыми ручками. Хочу выделить своих мастеров это Ирина, мастер маникюра . Работа всегда на 5+, на высоте. И мастер парикмахер Елена, всегда знает и понимает чего я хочу. Также хочу сказать большое спасибо хозяйке Марии за отзывчивость, всегда приветливая. Туда хочется приходить снова и снова. Девочки спасибо Вам за Ваш труд, Вы волшебные. Желаю салону процветания и больше клиентов.
5
Елена П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2025
Посещение салона красоты «Ювента» стало настоящим удовольствием! Уютная атмосфера, приветливый персонал и высокое качество услуг приятно удивили. Здесь царит гармония и забота о каждом клиенте. Процедура прошла комфортно и профессионально, результатом осталась довольна на все сто процентов. Обязательно вернусь снова и рекомендую друзьям! Спасибо большое команде «Ювенты» за прекрасный сервис и отличное настроение!
1
Любовь Афонина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2024
Салон я посещаю почти год! Очень довольна обслуживанием! Персонал приветливый, встречают всегда с улыбкой! Мастер маникюра Ирина выполняет свою работу профессионально и с любовью! Плюс всегда делает массаж рук, что очень приятно! Мастером очень довольна! Всем рекомендую!
5
Ирина Елагина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2024
Сотрудники доброжелательны, вежливы, обходительны и лояльны. Данный салон посещаю уже более 7 лет. Мастер маникюра Ирина, как всегда на высоте, это тот мастер которому я полностью доверяю уже долгие года.
5
Екатерина Герасимова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2025
Большое спасибо мастеру маникюра - Ирине 🫶🏻 Делает шикарные ноготочки, придумывает интересные дизайны, настоящий профессионал своего дела! Настроение после маникюра всегда на высоте 🔥🔥🔥
5
1111 -.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2024
10 из 10💪Все профессионалы своего дела!!! Все на своих местах однозначно! Видно, что девочки любят свою работу!!! Мастера по маникюру и педикюру лучшие в городе 💪👍👍👍
6
Надя М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2024
Не первый год посещаю Ювенту. Коллектив добрый и вежливый. Постоянно леелаю маникюр у Ирины Малороссияновой. За это время всегда все было отлично, мастер делает очень аккуратно, качественно, учитывает все пожелания.
5
Наталия К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2024
Отличный салон! Уютная обстановка, атмосфера, хорошие мастера. Особенно мастер маникюра Ирина. Знает свое дело, всегда приветлива, доброжелательна!
5
Екатерина Шевлякова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2024
Посещаем с мамой Ювенту очень давно. Прекрасные мастера! Ирина мастер маникюра профессионал своего дела! Отличный мастер! Рекомендую!
5
Александра Р.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2024
Первый раз посетила данный салон. Очень приветливый персонал. Ну и отдельное спасибо мастеру Оксане за педикюр. Сделано быстро и аккуратно, так же помогла с личными вопросами. Рекомендую)))
4
Понемногу обо всем
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2023
Всегда 5 из 5. Бывая в отпуске, обязательно планирую посещение этого салона. Ни одна из процедур еще не разачаровала( маникюр, педикюр, брови, волосы). Доверила постричь дочь (первый раз сделали модельную стрижку подростку) только здешним мастерам. Знала точно не испртят. Дочка в восторге. Спасибо за правильное отношение к делу.
3
1
Qwerty
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2023
Пишу отзыв с оценкой 5, потому что люблю ваш салон, но сегодня была неприятно удивлена. Салон с хорошей репутацией, отличными мастерами, приятный, чистый, добродушный - всегда таким был, в последнее время заметила, что администратор сразу не отвечает на вопросы по графикам специалистов, сразу не записывают/перезванивают потом, в последний раз мне вообще сказали «перезвоните завтра, мы узнаем как работает мастер», обычно салон сам перезванивает как только узнает информацию и не «завтра», а в течение ну получаса… сегодня вообще была свидетелем ситуации, когда помимо того, что клиентку ошибочно записали на занятое время, так когда она была недовольна, а это логично, если она просто так потеряла время, на нее еще и в ответ повышал голос персонал…я в полной уверенности, что это ошибка, неважно кого из персонала и задача остального персонала не кричать «это не я вас записывала», а сделать все, чтобы клиент был доволен, даже если вышла накладка, в первую очередь извиниться и выбрать новое время, предложить за такую ситуацию скидку или еще какие-то приятные бонусы. Но явно не кричать на клиента при полном зале людей и из-за ошибки салона! (Неважно кого именно из персонала)!! Вообще, новые мастера выглядят довольно негативно, девочки из старой гвардии всегда улыбчивые, приятные, они и сейчас такие, а вот новые лица как-будто делают одолжение. Мы ваши гости и атмосфера салона очень важна, еще раз повторюсь, всегда было очень приятно у вас, репутация на высшем уровне, девочки, которые работают давно, вам только респект!
6
1
Людмила П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2023
Хожу в этот салон уже очень много лет, нашла своего мастера парикмахера и безумно рада этому, Юлия безусловно профессионал своего дела, а ещё внимательный, доброжелательный и ответственный человек. Подход к клиенту индивидуальный, и не шаблонный. За какой бы процедурой я к ней не обращалась, будь то стрижка, покраска, укладка, вечерняя причёска, результат всегда ожидаемо - положительный, Юлия-лучшая!Спасибо большое!
6
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Я
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2023
Прекрасные мастера, обходительный персонал, приемлемые цены. Постоянно подстригаюсь у мастера- Усова Ирина. Хороший специалист, обходительная, учтивая и общительная девушка.
3
Денис
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2022
Очень понравилось как подстригли. Персонал и особенно администратор очень приветливые и отзывчивые. Был в командировке в Данкове и подошло время подстричься и не пожалел. Ювента даст фору даже некоторым салонам из Липецка. Теперь вот хоть каждую стрижку приезжай в Данков из Липецка. Да забыл сказать: мастер - Люба. Но к ней трудно записаться, но мне повезло, через день нашлось окно. Рекомендую этот салон красоты!
13
С
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2023
Очень нравятся работающие в этом салоне мастера, как парикмахеры, так и девочки, делающие маникюр и педикюр. Пользуюсь услугами Ювенты уже пять лет, менять мастеров не планирую, все устраивает. Очень нравится подход к работе - инструменты в обязательном порядке обрабатываются, применяют также и одноразовые. Рекомендую
6
Təşkilatın cavabına bax
Елена Ж.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2022
Сама я живу в Москве, езжу в Данков к родственникам и в каждую поездку обязательно записываюсь к девчатам на своё,так сказать ТО. Как красят и стригут здесь, в Москве еще поискать надо, да и за такое качество работы надо немало заплатить у нас.Причем я попадала к разным мастерам и уходила всегда красивой и довольной и счастливой. Здесь и качество на высоте и цена отличная, да и позитивом зарядишься.Хочу пожелать мастерам и администрации процветания, хороших клиентов, больших заработков , с наступающим Новым годом вас, девчата!!!!!
9
N
Nadezhda Iuldasheva
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2022
Все очень понравилось, хорошее качество услуг. Мастера профессионалы своего дела. Краски , уход и домашний уход посоветовали что лучше взять и как пользоваться. Спасибо за сервис.
10
Наталия Дубровских
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2023
Отличная парикмахерская,уже несколько лет хожу только к вам.Я всегда чувствую себя комфортно, когда я прихожу к вам в парикмахерскую, потому что я знаю, что я получу отличный результат.Я просто в восторге от моей новой стрижки и цвета волос, волосы выглядят прекрасно. Второй день получаю множество комплиментов от знакомых.Огромное спасибо мастеру Юлии за мой новый образ.
4
Təşkilatın cavabına bax
OLESYA SHEREMETEVA
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2023
Была на стрижке у мастера Ирины. Супер мастер-золотые ручки. Очень аккуратная, приятная. Все пожелания учла. Очень понравилась! Буду обращаться ещё. Спасибо вам большое! Хороших клиентов вам побольше!
3
1
Татьяна Климко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2023
Много лет хожу в Ювенту, отличная парикмахерская,уютно, чисто, сервис на вышем уровне, девчонки все Супер, особенно Юля мастер с золотыми ручками😘😘😘👍👍👍👍👍👍👍👍, всегда поможет выбрать причёску, стрижку, покраску..... спасибо Вам огромное за отличный сервис и что вы есть в нашем городе, это самый лучший салон красоты😘
6
Təşkilatın cavabına bax
Т
Татьяна Фалеева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2023
Много лет пользуюсь услугами салона:комфортно, уютно, креативно и современно. Замечательное обслуживание, приятная атмосфера, мастера знают "своё дело".💯Желаю прекрасной хозяйке салона, Марие и всему коллективу процветания и удачи в новом году! 😍
6
Təşkilatın cavabına bax
С
Светлана Плотникова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2023
Большое спасибо косметологу Екатерине! Рекомендую!Специалист работает с профессиональными косметическими средствами.После первой процедуры заметны улучшения. Косметолог внимательная, рассказывала все этапы процедуры. обязательно приду ещё.
5
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2023
Рекомендую очень :удобное расположение, мастера просто супер профессионалы. Особенно порекомендую мастера маникюра и педикюра Ирину, мастер своего дела. Также рекомендую Алину мастера по бровями.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна шураева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2024
Ужасно сделала один ноготь нарастила и он длиньше всех даже не укоротила и бугорок по больше не сделала. Больше не приду . за это отдала 2000грабешь . За эту работу вообще не дала бы не чего . Одно расстройства.
2
5
Марина Миронова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2022
Посещаю Ювенту очень давно, хожу к одному мастеру и желание сменить его не возникало. Мастера очень опытные, замечательно выполняют свою работу, дают рекомендации и советы, дорожат каждым клиентом. В салоне всегда царит атмосфера уюта и комфорта. Всем рекомендую посетить этот салон.
8
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Сергеева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2023
Замечательный салон.Всегда обходительные.Часто посещаю,мастер Юлия,большой профессионал своего дела,спасибо большое за ухоженые волосы и прекрасное настроение,всё на позитиве .
5
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Е.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2022
Пользуюсь услугами салона Ювента уже очень много лет, всё устраивает, девчонки молодцы обходительные,чёткие профессионалы своего дела. Всё чистенько, что не мало важно для меня. Минусов нет, одни плюсы. Советую этот салон. Большое спасибо владельцам салона.
9
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Черницына
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2021
У персонала низкая клиенториентированность. По предварительной договоренности обратились в назначенный день за услугой, но у нашего "мастера" в этот день оказался выходной. Желания загладить свой ляп у персонала нет, хоть и есть дублеры, способные оказать 15- минутную услугу. Сказывается мнимая звездность отдельных лиц данного заведения, продиктованная не качеством услуг, а малым количеством подобных учреждений в Данкове!
9
10
Təşkilatın cavabına bax
роман......
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2023
Удобное расположение, уютно внутри профессиональные мастера, которые исполнят все ваши пожелания и особенно внимательный администратор
6
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Одианкова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2023
Такого я еще не испытывала, сплошной негатив испытала, + испорченное настроение, бесполезно потрачены деньги Живу в Москве, по советам решила придти на процедуру в Ювенту. Чему совсем не рада в итоге как оказалось. 1.Мастер ели ели душа в теле (Юлия) Пришла на процедуру в 13:00 ушла в 17:30 Когда мне всегда делали за 2,5 часа. 2. Мастер видимо куда то опаздывала, в принципе как и я на семейное мероприятие Сказала: «Может я Вам тонирование завтра сделаю» Я была в шоке от всего происходящего И самое обидное за всю процедуру я заплатила как в Москве(только там отрабатывают по полной, качество соответствует цене) Ушла с плохим настроением, опоздала куда было можно, на голове проплешины. СПАСИБО ОГРОМНОЕ СДЕЛАЛИ МОЙ ДЕНЬ!!!!
7
6
Təşkilatın cavabına bax
Galina I.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2023
01 апреля записалась на стрижку и только, на 15.00. мне правда перезвонили не могла бы я подойти через 15 минут. да подойду переспросила :"Во сколько?" на что мне ответили :"Желательно в 16.00". "Хорошо" пришла к 16.00 сижу еще 20 минут, но клиент, которая сидела в кресле ей еще надо помыть голову, посушить, сделать укладку вывеска на входе работают до 17.00. и как оценить конечно на два. А хозяйке не стыдно за своих сотрудников????
5
5
Təşkilatın cavabına bax
Незнакомец
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2023
Качественное профессиональное обслуживание, а теперь еще и косметолог есть! Огонь, золотые ручки Екатерины)))
5
Təşkilatın cavabına bax
Максим М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2022
Отличная парикмахерская, прекрасные специалисты, настоящие профессионалы Приезжая из Москвы, всегда посещаю их, записываюсь заранее)👍
8
Дмитрий К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2024
от души рекомендую мастера бровиста Наталью. очень внимательная к клиенту, вежливая и профессиональная девушка. желаю процветания и побольше клиентов
4
1
Света Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2023
Хожу с момента открытия, очень нравится маникюр, Наталия любимый мастер. Быстро и качественно.
5
Сергей Коровайцев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2023
Мастера суперрр, работу выполняют очень тщательно , рекомендую, Огромное спасибо Ирине за творческое исполнение своей работы.👍👍👍
5
Təşkilatın cavabına bax
И
Инкогнито 7911
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2022
Прекрасная парикмахерская! Ондна из лучших, в Данкове, где достойно и качественно можно получить Преображение)) Мастера профессионалы своего дела! Рекомендую!
8
Təşkilatın cavabına bax
Ангелина Костюхина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2022
Хорошая парикмахерская! Всегда сюда хожу. Цена и качество лучшее в городе! Коллектив очень приветственный! Девочки самые лучшие!)
8
A
Anonim rəy
10 may 2019
Внимательтные мастера своего дела, не зря они получают свою зарплату, хорошее расположение и качество обслуживания
17
1
Елена К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2023
Записалась предварительно, на следующий день перезвонили сказали что не смогут принять, на вопрос как так, есть же запись, услышала миллион отговорок, и грубое отношение, если не сказать хамское.
1
4
Təşkilatın cavabına bax
Е
Елена М.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2024
Спасибо большое хорошие специалисты. Люди на своём месте.
4
Екатерина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2023
Уже который год приезжаю в Ювенту из Подмосковья к мастеру Елене. Качество работы это всегда восторг. Очень приятный салон, все мастера очень приятные и комфортные. Ходим сюда всей семьёй. Желаю дальнейших успехов!
5
Ирина Кукина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2023
Огромное спасибо за супер мастерство, очень понравилось обслуживание. Рекомендую, все на высшем уровне.
5
Təşkilatın cavabına bax
Мико
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2024
Подстригли очень плохо , хотела другую стрижку а сделали не пойми что! Очень плохо стерегут!
1
4
В
Владимир
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2020
Записывался на субботу, записали на пятницу. Нет, чтоб извиниться, меня и обвинили, что не правильно обьяснил на какой день записать, и еще зачм тогда фамилию спрашивают, когда записывают.Осадок остался неприятный.
7
10
Татьяна Абрамова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2022
Супер классные специалисты. Обслуживание на высшем уровне. Мастера отличные, знающие своё дело. Только в Ювенту ходим.
9
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Солдатова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2023
Удобное расположение, хорошая парковка, приветливый персонал,однозначно рекомендую.
7
Екатерина Герссимова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2023
Мама ходила на процедуру микротоковой терапии, очень довольна результатом! Благодарна мастеру Екатерине за поднятое настрое, с удовольствием придёт ещё!!
5
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2