Axtarış
Marşrutlar

Yutstroi

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
7
Foto
65
Rəylər
1706
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
5166 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

1706 rəy

Susmaya görə
Николай Алпатов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel
Мне понравился магазин, можно купить всё в одном месте. Сотрудники магазина помогают подбирать товар чётко и быстро. Есть возможность оформить доставку. Зашёл со списком, набрал всё что нужно, заказал доставку, приехал на адрес принял товар, всё путём!
1
Təşkilatın cavabına bax
Нина Иваненкова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart
Хороший магазин с большим ассортиментом. Приехали с материка, город знаем плохо, нашли данный магазин, нам все обьяснили, показали. Добрый отзывчивый персонал, помогли выбрать нужный товар, оформили доставку. Все привезли вовремя.
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр Бочаров
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar
большая парковка, удобный заезд и выезд, консультанты помогут, подскажут, есть доставка и услуги грузчиков, не узнавал но думаю помогут и с подключением и установкой ). Не все конечно кассы работают, но долго в очередях не стоял. До пяти товаров можно оплатить с карты самостоятельно
Təşkilatın cavabına bax
М
Мишин Андрей
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2025
Огромный выбор материалов. Консультанты действительно разбираются в теме. Помогли подобрать идеальную затирку для плитки с учетом влажности в ванной. Еще порадовало что есть образцы всех материалов, можно потрогать и сравнить. Доставка быстрая, привезли без повреждений.
1
Təşkilatın cavabına bax
Таня З.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun
Делала большой заказ стройматериалов через интернет-магазин, заказывала доставку по Крыму с манипулятором, доставили все быстро и качественно, по хорошей цене, отдельное спасибо менеджерам, которые помогли с вопросами по телефону
Təşkilatın cavabına bax
михаил Д.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may
Часто сюда заезжаю, всегда нахожу всё, что нужно и даже, что-то прикуплю по пути. Мне нравиться этот магазин, не раз обращался к продавьцам, да и часто они сами предлагают помощь, так всегда подсказывают и помогают.
Təşkilatın cavabına bax
Валентин Игоревич
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2025
Есть почти все, что касается ремонта квартиры или частного дома. Цены бывают разные. В последнее время покупать на ВБ стало дешевле, если нет спешки. А если у вас что-то сломалось и надо срочно, а возле дома нет магазина с инструментами том, тогда можно посетить этот строительный маркет. Очереди всегда большие и долгие. Недавно отстоял 20 минут в очереди а его лишь четвёртым. Что-то было с кассовым аппаратом. Как обычно работает 3-4 кассы из 5-6 возможных. Претензий к ним никаких не имею. Сантехнические материалы очень дорогие. Так, кран на 1/2" начинается от 500₽. На ВБ заказал за 250+ такого же качества.
1
Təşkilatın cavabına bax
Зиедахон Худайназарова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2025
Магазин просто супер. Есть буквально всё, от строительных материалов до еды Больше всего мне понравились работники, а именно Андрей Марченко. Очень сильно нам помог, произошла неприятная ситуация, но он сразу же всё разрулил, объяснил и ходил с нами, пока всё не разобрали. Купили там плитки и песок, так он еще́ и до машины помог дотащить и всё загрузил. Огромное ему спасибо 🙏 Андрей, если вы читаете этот отзыв, знайте-вы наш герой!
5
1
Təşkilatın cavabına bax
D
DGGOLUB_6
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2025
Магазин большой, ассортимент широкий. Я занимаюсь электрикой и сантехникой. Все стандартные материалы в основном в наличии по средне рыночной цене. Но экслюзивов там не найти. К примеру арматуры для инсталляции впринципе нет отдельно, только в сборе со всеми делами. Или гидробоксов для душевой, тоже не было, а душевые в сборе на все вкусы. Ещё напрягают очереди. Так что, если что-то по мелочи нужно купить, лучше заехать в магазин размером меньше, иначе дольше будете искать свой поплавок для бачка унитаза, а потом в очереди тратить драгоценное время.
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Олиневич
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2025
Большой строительный гипермаркет из разряда зашёл и все купил в одном месте, широкий ассортимент продукции включая продукты питания и хозяйственные товары, удобная большая парковка. Из минусов мало касс, из-за чего бывает приходится по пол часа стоять в ожидании (если торопишься и позволяет товар,тогда касса самообслуживания), цены выше среднего по городу можно найти варианты дешевле.
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2025
Ассортимент нравится, но оооочень медленно работает касса возврата- это большой минус , и дело не в сотруднике, она молодец, старается, а неправильно не рационально организован процесс возврата товара. Поэтому уходим в другие магазины за покупками
2
Təşkilatın cavabına bax
Ходим где Хотим
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2025
Хороший магазин, регулярно приезжаю за строительными, отделочными материалами, инструментом и прочим. Персонал отзывчивый, всегда помогут, даже тогда, когда и не обязаны. Есть замечание, поставьте сигнальные кнопки на кассы из 5-6 касс, работает в лучшем случае 2 и все время очереди. Правило сетей не более 5 человек в очереди очень помогает ритейлерам, покупатели ценят такую заботу.
Təşkilatın cavabına bax
Oleg Koriagin
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2025
Плюс, в огромном ассортименте, вежливый персонал. Услуги доставки просто отвратительные. За 2850 рублей сказали, что доставкв будет только на 4-й день, ну ладно, подождал приехали к вечеру, разгрузил и увидел, что не хватает одного листа ОСБ. Сказали, что привезут в пятницу ( разгрузка была в среду), сегодня уже воскресенье, до сих пор везут. По телефону вежливые, а к клиентам полное равнодушие...!!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Нина Лаврова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2025
В виду отсутствия конкуренции приходится покупать товар в данном магазине. Заказала 2 межкомнатные двери и врезку замков+их доставку, в обозначенное время ничего не выполнено, двери с царапинами, доставка работает отвратительно и с нарушением сроков, услуги грузчиков вообще цены из космоса берут!в общем если зайдёт достойный конкурент - в этот магазин точно ходить не буду.
5
Təşkilatın cavabına bax
Vita2631
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun
Товар продали, а когда сломался по причине заводской неисправности , отказали возвращать деньги или хотя бы поменять на новый , просто починили и то после починки ничего не поменялось, как была проблема так и осталось
Təşkilatın cavabına bax
Наталия Поляновская
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2025
В отделах компетентные продавцы. Подскажут, помогут с выбором, порекомендуют. Две звезды сняла за обслуживание на кассе возврата. Только с третьего захода нам удалось дождаться кассира. Обратились к администратору с просьбой позвать работника кассы, получили в ответ :"ожидайте"... Не дождались с первого раза. Есть предложение. Напишите точное расписание дни и временные промежутки, когда кассир, оформляющий возврат, будет на месте. Цените время своих покупателей.
3
Təşkilatın cavabına bax
Николай Крамаренко
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2025
Неплохой выбор. Довольно подробно дают информацию. Помогают сделать выбор. Скидки и доставка радует. Персонал отзывчивый. Большая парковка, но заезд только с одной стороны
1
Təşkilatın cavabına bax
Роман Б.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2025
Выбор отличный. Все необходимое есть. Касс не достаточно, в связи с чем большие очереди. Рекомендую руководству пересмотреть отношение к своим клиентам, либо готовиться уступить место конкурентам с континента.
3
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Ш.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2025
Хороший магазин, почти все можно купить и по хозяйству и по строительству. Консультанты в последнее время приятно радуют - помогают быстро найти нужный товар и дают консультации.
3
Təşkilatın cavabına bax
ya.memphis2015
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2025
Хороший магазин. Большой ассортимент товаров. От дешёвого до более дорого и качественного. Удобный график работы. Если нет товара в наличии, можно заказать (если есть у поставщиков).
3
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Узун
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2025
Ужасный торговый центр, сотрудники работают невероятно долго, работу свою не выполняют, приемка товара длится с утра до вечера, записи по времени у них бесполезные, так как приехав вовремя время твоего ожидания составит минимум час. Приемщики работают медленно, не спеша, объясняя тем что много работы и они заняты, по факту при оформлении документов было замечено что они ходят по территории двора и ничем не занимаются.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Гурьева
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2025
Отличный магазин! Можно купить буквально всё, не выходя из магазина!!! В магазине приятная Атмосфера. Очень чисто , светло и уютно... Даже есть кафе! Мы очень долго просто ходили по магазину, смотрели ассортимент... До кассы дошли с покупками на 25000 руб. Шикарный магазин!! Советую!!!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Рудин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2025
Созрел. Никогда больше не приду в это убожище. Отстояли на кассе за лимонадом полчаса пока другие люди из семейства пытались добыть унитаз. Но добыча унитаза оказалась нереальной в итоге. Продавцов просто нет, а которого вызвали с мобильного он пришел минут через пять но сказал что будет искать унитаз минут десять. Но не нашел) . Бегите от этих неадекватных, не тратьте свое время.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Смирнова (Молокова) Анна
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2025
Отличные консультанты, не надо за ними бегать, как в других магазинах. Каррррамба!!! Сглазила!!! Долго искала продавца отдела лес и пиломатериалы, реально долго и нашла вообще другого мальчика из другого отдела. Но даже это меркнет перед очередями в кассу!!! Из 7 касс работают только 3, в каждую очередь 10+ человек!!! Выбрала товары за 20 минут и уже столько же стою на кассе!
1
Təşkilatın cavabına bax
Даниил
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2024
Постоянные очереди на кассах. Когда мало народа, то только 2 кассы работает и умудряются создать очередь из 5 человек на 20 минут. А если народа много, то вообще кошмар. То терминал висит, то кассиров нет. Вот почему кассы в продуктовых магазинах работают быстрее в несколько раз? Так медленно, как здесь, нигде не обслуживают. Стараюсь обходить стороной уютстрой, по возможности. А если и заезжаю, то морально готов "застрять"надолго. И это при том, что здесь не самые лучшие цены в городе! Плюс один -выбор большой.
5
2
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Курбакова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar
По ассортименту претензий нет,но количеству работающих касс😱 оставляет желать лучшего!!! Народу-тьма,администратор разводит руками-людей нет,увольняются … В то время как сама администратор имеет право сесть за кассу…
Təşkilatın cavabına bax
Иван С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral
Купили плитку для всего дома, первый сорт , без скидок и пр . Плитка вся кривая , посередине пузо 1,5 мм , доставка удасная. Обещали дать грузчика , но его не было. Блльше туда ни ногой
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2024
Большой магазин, широкий ассортимент товаров. Из негативного: очень неприветливые консультанты в отделе лампочек. 28 июля около 6 часов вечера была в магазине, абсолютно нормально спросила, где находится нужный мне товар - в ответ в грубой форме девушка спросила, что конкретно нужно, показала, где находится. При этом, по незнанию я ещё и не ту лампочку купила - но это даже не суть проблемы, 100 рублей в данном случае - мелочь. Неприяно, что так с тобой общаются, когда ты не хамишь и обращаешься приветливо. В добавок, уже на выходе в магазине работали только две кассы, при том, что людей столпилось довольно много. Подошла к администратору, спросила, нельзя ли открыть ещё одну кассу - мне ответили, что у третьего кассира обед, и персонала не хватает. Готова простить этот момент, потому что понимаю структуру работы. Но в целом - для магазина это баллов не прибавляет.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Валентин М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2024
Хотели приобрести в магазине забор. Менеджер все оформил, выписал товар для оплаты и оформления доставки. На кассе еще раз все уточнил о приобретенном товаре, оплатил и оформил доставку. Доставка дорога. До 5 км 1600р. Через минут 40 начались звонки, что товар был оформлен неправильно и мне необходимо с паспортом и банковской картой вернуться для переоформления товара. Бывают ошибки, от них никто не застрахован, но если это ошибка менеджера, то устранять ее должен магазин, а не покупатель. Очень неприятно ездить туда-обратно по нашим пробкам. Самое неприятное, что никто не извинился. Оформили возврат денег и отказ от доставки. Деньги вернули быстро. Хоть это порадовало.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Игорев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2025
Из плюсов-прекрасный магазин,широкий ассортимент, закупаюсь 3й день подряд, но обнаружил жирный минус!на весь магазин несколько адекватных и грамотных продавцов и это те продавцы которым не более 40..45 лет!остальные старушки пенсионеры просто игнорируют или избегают общения(сам сходи код сфотай и принеси...один из примеров)я не понимаю зачем такие консультанты,которые не работать пришли,а беседы вести светские с коллегами по возрасту!?два раза звали консультанта на разные товары с доставкой, приходил один и тот же парень,жаль имя не запомнил,все рассказал и обьяснил,бабушки как ходили из зала в зал,так и ходят просто 3 день.если не выполняют свои обязанности,так купите им хоть семечек и баян!частушки пусть на входе поют,больше толка будет!24июля снова приехал в ваш магазин,т.е. сегодня,покупал фанеру осп,продавца искал минут 30..40ненашел,по итогу на кассе через каталог оплатили,не понятно мне одно,вы вниз растёте??или вврх катитесь??!
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Мельник
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2023
Товаров нормальное количество, но немного небрежно выглядит зал. Продавцы откликаются быстро, подсказали мне по моему вопросу, показали куда подойти, где более подробно и конкретно могут посоветовать. Я была ограничена во времени и поэтому осмотрела не все, что хотелось бы. Парковка большая, места были в будний день, не могу сказать про выходные. Как нибудь подъеду и спокойно ещё хочу пройти по залам.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
ирина лагерь
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2025
Выбор отличный ,а с кассами всегда беда.Уже есть самообслуживания,но не все товары можно оплатить.Что бы пробить упаковку банок надо 49 мин в очереди отстоять.
1
Təşkilatın cavabına bax
дарья яковлева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2025
отличный торговый центр,большой выбор качественных строительных материалов,приветливые,толковые работники.обязательно вернемся не раз !☺️
3
1
Təşkilatın cavabına bax
София Н
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2025
Магазин огроооомный, аш заблудиться можно, вещей тоже оочень много есть все что надо и не надо, офигенный магазин советую, цены возможно чуть высокие, но сам магазин хороший!)
4
Təşkilatın cavabına bax
Лена Дубинец
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may
Отличный огромный торговый центр.Всегда можно найти всё для дома и сада. Из этого магазина невозможно выйти без покупок)
Təşkilatın cavabına bax
Lukin3rdeng1988
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2025
Никогда не обращайтесь в данный магазин за дверями. Будете долго ждать, цвет приедет не тот. А на врезке замков вам сделают только половину работы ( врезают замок в дверь, а коробку будете сами сверлить. Я это прошёл, никому не советую. Отвратительное отношение за ваши же деньги
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей К
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2023
Бываем по мере надобности всё устраивает - парковка, персонал, материалы. Вчера покупали садовую мебель - шатёр кровать-качели, менеджер сделал скидку, т.к. остался выставочный образец. Спасибо огромное Антону и Людмиле, которые помогли разобрать и в дальнейшем погрузить в машину. Рекомендую!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Olga Olga
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2024
Рада поделиться своими впечатлениями о посещении этого строительного магазина. В первую очередь, хочу отметить широкий ассортимент товаров и отличное качество представленной продукции. Здесь действительно можно найти все необходимое для ремонта или строительства. Продавцы в магазине профессиональны и всегда готовы помочь с выбором товара и консультацией. Очень не удобно, что нет услуги погрузки, что значительно ухудшает процесс покупок. Однако, хотелось бы обратить внимание на цены. Некоторые из них кажутся несколько завышенными, что может ограничивать покупательские возможности. Было бы замечательно, если бы цены были более доступными для широкого круга покупателей. В целом, магазин оставил положительное впечатление благодаря своему ассортименту и качественному обслуживанию. Но не буду рекомендовать его друзьям и знакомым так как цены процентов на 20 дороже рынка и другого строительно магазина.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Валентина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2025
хороший выбор товаров; компетентные сотрудники; вежливый персонал; удобное расположение
1
Təşkilatın cavabına bax
дмитрий возжанников
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2025
Работаем с этим торговым центром ка юр лицо. Прекрасный отдел под управлением Полины просто отдел хорошего настроения и радости. Всегда помогут пообщаются и подарят массу улыбок и настроение. 6 месяуев работы с ними очень продуктивно и насыщенно!
1
Təşkilatın cavabına bax
Череп
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2025
Выбор богатый, места много и в магазине и на парковке, персонал не навязчивый, есть программа лояльности. Из минусов - касс маловато((
Təşkilatın cavabına bax
Вадим Бебия
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2025
Доходит до смешного! Купил на 30+ тысяч строй мвтериала и появилась необходимость купить спички, на что кассир попросила предъявить ей паспорт. Паспорта у меня не оказалось, было удостоверение ветерана (по которому мне так же не продали спички). Охрана сказала, что у меня всегда собой должен быть паспорт, а кассир сказала: якобы я выгляжу так же молодо как её сыночек которому 28 лет. Я от души посмеялся, но поставлю вам 1 звезду)
Təşkilatın cavabına bax
Виктор Киселев
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2023
Хороший выбор, персонал можно дождаться 😹. Выбирали в садовом отделе, очень помогли с выбором 👍🏼 тк для нас дачные дела в новинку, мы только начали работы на участке. Консультант объяснял доступно. Попутно присмотрели сантехнику и решили обновить ванную комнату 🤷🏼‍♀️🤷🏻‍♂️
3
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Щепетов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2025
Гипермаркет с очень большим ассортиментом. Здесь можно найти всё для строительства, мебель, бытовая техника, электроника, продукты питания.
Təşkilatın cavabına bax
Александр Николаев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2025
Это какой-то ужас. Такого отношения к покупателям и бизнесу я ещё не встречал. Всегда очень большие очереди, кассы еле работают. Ладно бы это разово было или какая-то авария, но это постоянно. И всем плевать.
Təşkilatın cavabına bax
FPVBRO
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2023
Очень хороший выбор товаров для дома и строительства, большая парковка, приятный персонал. Цены не самые низкие, зато всё можно купить в одном месте и не тратить время и деньги на разъезды по всему городу. Только однажды меня пытались заставить самому составлять какую-то рекламацию, чтобы заменить по гарантии газ-лифт в кресле в рамках гарантийного срока. По-моему, моя задача как покупателя — привезти неисправный товар и показать чек, все остальное должен решить магазин. В итоге я не стал тратить на это время и забил, а неприятный осадочек остался от уровня гарантийного обслуживания. Надеюсь, это какой-то частный случай.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Teplovikorggg
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2024
Выбор товара имеется , до поздна работает, цены не всегда радуют,но очередь на кассе постоянно, при чем на половинах пустых кассах нет кассира. А если брать отрезной материал это целая история, сперва нужно найти продавца он выпишет чек, потом с чеком идти через полмагазина к кассе отстоять очередь и если получится оплатить, если кассир что то не разберется с чеком будут выяснять все вместе и охранник и кассир еще и продавец придет, ладно дальше если имеется на руках товар другой то вас не пустят в зал, должны положить его в ящик ( только выбирайте не все работают) и потом уже идти найти опять продавца он отрежет материал. Тележки это просто шедевр, проще толкать машину, нежели эту тележку она не рулит не управляема, колеса не пойми куда крутятся. Конечно организованости компании на 3.
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Ахмаев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2025
В магазине конечно выбор огромный всего. Но строительные смеси... цена может быть дороже, чем у конкурентов на 150 - 200 рублей с мешка. Раз заказывал, пока доставка была бесплатной.
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Tatiana Napolova
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2023
Большой строительный гипермаркет. Выбор хороший, отзывчивый персонал, всегда всё подскажут и помогут найти, проконсультируют. Есть парковка с большим количеством парковочных мест. Удобное месторасположение, ходит два городских автобуса.
3
Təşkilatın cavabına bax
Фурсенко Лилия
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2023
Хороший строительно- бытовой магазин,большой ассортимент,качественный товар,грамотное обслуживание,есть интересные скидки,акции,дополнительные услуги. Парковка,Рекомендую всем посетить это заведение.
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6