Axtarış
Marşrutlar

Yushas

İcmal
Foto
62
Rəylər
43
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
81 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

43 rəy

Susmaya görə
Татьяна А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel
Приятный персонал, интересный ассортимент и очень адекватные цены. Для примера пиджак меньше 5к, штаны 3к. На фоне известных российских брендов где меньше чем за 10к ничего не найдешь очень гуманно. На бирках есть честный знак. По качеству смотреть буду дальше, но на первый взгляд прилично.
Карина Л.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may
ТЦ «Гагаринский». Внешне магазин производит хорошее впечатление, ассортимент интересный. Однако есть два больших минуса: Неприветливое отношение персонала: складывается ощущение, что покупатели отвлекают продавцов от каких‑то дел. Низкое качество обработки товара: бирки на футболках пришиты выше линии одежды, что создаёт впечатление кустарности и снижает восприятие качества продукции. На замечание по последнему пункту получила безразличную реакцию со стороны сотрудников («ну и что такого»).
1
ксения калмыкова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2025
Классный магазин! 👍 Девочки приветливые) ассортимент хороший, актуально-модный;) но размеры только до 48, да и то бывает очень редко. В основном на 42-44 размер (мне подходит),но думаю, из-за маленького размерного ряда, теряют клиентов🤷‍♀️... Хотя, у них очень быстро разбирают коллекции, может и не теряют;)) Ценник очень, даже, гуманный) В наличии немного парфюма (популярно-модные) и косметики, ремни, нижнее бельё, бижутерия, обувь, сумки. Девочки всегда помогут с выбором и подскажут наиболее подходящий (со стороны, иногда, виднее;). Если размерный ряд подходит, то здесь можно очень классный гардероб собрать! 🔥
1
Анна-Мария Генина
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2025
Теперь это мой любимый магазин.Будь у меня больше денег,купила бы весь ассортимент тут.Но я к этому стремлюсь ☝🏻🤣 На данный момент в этом магазине купила пижаму,платье,рубашку,шорты,куртку и ещё одно платье.Консультант очень разбирается в теме моды и всегда поможет с выбором,говорит правду ,а не слепо заверяет о том,что одежда идеально подходит.Благодаря ей мне теперь есть,в чём ехать в отпуск!)
Татьяна К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2025
Отличный магазин, большой выбор одежды, адекватные цены, внимательные и опытные работники магазина девушки-консультанты, оперативно помогли определиться с выбором! Удачи и процветания магазину!
1
Mari Kirikova
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2025
Принесла на следующий день возврат товара, так как у изделия разошлись швы в первый же день, брак, некачественный пошив изделия, возврат не сделали, не рекомендую данное место, все вещи с садовода как оказалось, нет ни бирок с составом, ничего. Хамское отношение администратора на кассе
3
1
Марина Кузьмина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart
Была в магазине в 19.00, людей было немного, одежда очень красиво расставлена в просторном зале, много света, все очень красиво. Одежда соответствует трендам, большое разнообразие денскрц одежды, в красивых цветах, присутствуют все вилы стиля одежды от спортивного до женственного. С выбором мне помогала консультант Ольга, очень приятная и вежливая девушка, приносила размеры, давала комментарии, одновременно помогала другим клиентам, спасибо ей огромное. Из магазина ушла в прекрасном настроении с новой покупкой!) P.s: Кому важно знать, на всех бирках одежды присутствует «Честный знак»)
Alexandra D.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2025
На большинстве изделий нет честного знака!!! И ни одной бирочки с составником внутри изделия((( Я очень щепетильно отношусь к материалу из чего сшита одежда. Многое понравилось, но из-за отсутствия вышесказанного ушла, ничего не купив. Девушки приятные и приветливые. Очень жаль, что такое халатное отношение руководства к своему магазину(
2
Ольга Г.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun
Это моя любовь с первого взгляда ! Меня везде спрашивают , где я покупаю такие модные вещи. Цена + качество 🔥 консультанты очень внимательные , все здороваются . Хорошие сотрудницы Ольги) буду вас рекомендовать и приходить всегда ♥️ спасибо за приятное открытие )
марта самохвалова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel
персонал не приветлив ,да окей помогли с одеждой положить в раздевалку, но потом шептаться за спинами ,типо вот "пришли ради по фотокаться " категорически не понравилось ,у нас свои причины были, почему мы не могли купить. персонал очень низкий ,я бы ноль поставила ,но не могу.
Стася В.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2024
Ассортимент интересный, не хватает размеров больше М, а еще участия персонала. Пришли поздно, но собирались быстро выбрать по несколько вещей с подругой, в результате персонал стоял полным составом за стойкой общался о чем-то своем, а в 21:45 касса просто закрылась, хотя тц работает до 22:00. Впервые встречаюсь с таким в магазине. Сама работаю в продажах, понимаю, что нужно сделать много всего по закрытию смены, но почему в урочное время работы магазина я не могу купить себе понравившиеся вещи, мне не понятно. Видимо магазину никакие планы выполнять не нужно.
4
3
Ева Исланова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2025
Купила костюм, на следующий день он разошелся, появились катышки, это даже стирки не было, только одна носка! В возврате или обмене отказали, как это понимать? Впервые с таким сталкиваюсь, больше не вернусь!
3
perova2505
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2024
Данный магазин очень понравился. Много ассортимента. Но администратор это ужас. Застали момент, как она ругается на девушку в подсобке и орет таким гонором, как будто консультант этот магазин подожгла. Кассир вежливый, консультанты постоянно предлагают отнести вещи в примерочную! Приятно возвращаться снова и снова 🥰
1
Екатерина П.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2025
это просто мое сердечко. Часто хожу в Гагаринский, и вот казалось бы большой тц, можно найти всё, но видимо не мое. А тут что не надену-мне все нравится. Смотрится эффектно. Что не надену из этого магазина - сразу комплименты и вопросы откуда. В магазине всё, ассортимент просто шикарный, как раз то, что нужно. И спортивный стиль, и повседневный, и вечерний, и нижнее белье, и пижамки есть. Вообщем не магазин, а моя слабость 🧎🏽‍♀️. Когда скидки -цены Вам нет. Единственное, очень не хватает клубной карты, чтобы скидки были при следующих покупках.
1
Инкогнито 4629
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2025
Песронал был очень вежливым девушка такая милая и пыталась помочь с покупкой 🥰🥰🥰 Товары тоже порадовали сразу смогла найти вещь под свою фигуру.
Валерия Смирнова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2025
Максимально не компетентнай персонал. Не идут на контакт , максимально разочаровалась в магазине. Вещи на вид красивые , пару раз надеваешь все по швам идет, а цены конские для такого качества, соответствуйте пожалуйста. Было лучше.
3
Лёка
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2025
Особая благодарность Елене, за индивидуальный и чуткий подход и профессионализм! Таких продавцов в наше время большая редкость одним словом продавец от Бога. Помогает подобрать нужный товар, принесет в примерочную другой размер если нужно. Есть качественные вещи, много одежды из натуральных тканей, футболки, домашняя одежда. Выбор большой.
Лиза Чаркина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may
магазин с качественной одеждой и доступными ценами , закупаюсь в тц гагаринский, консультанты миловидные
Екатерина Пахтелева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2024
Магазин хороший, ассортимент тоже прекрасный! НО , есть огромное большое НО! Персонал! Заехали в магазин на тележке (Ашан) с двумя детьми , одному ребёнку 11 месяцев, второму три года. Не первый раз кстати ☝️ заезжаем. И именно сегодня нас начала продавщица магазина , нагло выгонять и утверждать, что это запрещено 🚫, а объяснить кем и где это написано, сказать не могла, просто у нее это запрещено, она шла на работу и решила сегодня запретить въезд в магазин с тележкой, где будут находиться дети. Такого хамского отношения и сервиса не встречала, подлетела администратор и давай доказывать нам, что в тц ездить с тележкой запрещено и добавила что идите на стойку информации и там вам все скажут, мы не обязаны говорить и показывать вам. В итоге мы не покинули магазин зная что это не так, и продолжаем выбирать наряды, конечно настрой был испорчен. Администратор пошла самостоятельно за какой-то бумагой для доказательства, что в итоге пришла и извинилась , что таких правил ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕТ!!!!! А вот барышня продавец сказала, что не жалеет о сказанном в наш адрес, не понимаю как можно было оскорблять посторонних людей на работе! Больше не пойдем в этот магазин, и своим знакомым не посоветую.
3
13
Виктория Никифорова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2025
Прекрасный магазин, стильные вещи, отличный выбор, сразу подобрала то, что нужно.
1
Vik Usk
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2024
Все испортил персонал магазина... Ужасно! После примерочной отдавала вещи консультанту, она уронила один товар, и с таким злым цыканьем вырвала у меня из рук остальные товары. Просто шок . Хотела поговорить на эту тему с администратором, но как всегда их не существует. Больше ни ногой, с таким обращениям к покупателю.
2
Екатерина Маркина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2024
+ ассортимент + Цены - на этикетках на товарах нет вообще информации о составе изделия!!!!!! Это как так вообще?
A.A.C
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may
Очень понравился магазин Доступные цены Высокий сервис Больших размеров нет Были в гагаринском
Татьяна Скворцова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2025
Отвратительное отношение со стороны персонала. На просьбы реагируют с недовольным видом и закатыванием глаз…
1
Анна Лис
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2024
Сегодня посетила магазин в который я хожу переодически и заметила разницу была на позапрошлой недели были такие классные луки ,купила себе много интересного,видимо новый мерчендайзер был. Прихожу сегодня , упало настроение от увиденного, что-то поменялось координально , ушла без покупок. Видно другую руку, что как-то слишком просто стало.
Andrey Purtov
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2023
Очень свежая точка с интересными вещами для женщин. Много платьев, обуви. Красиво внутри, необычно.
Олег Георгицэ
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2024
Консультанты еще вежливые, а одна мадам на кассе, видимо администратор, явно не знакома с этикетом поведения работников торговли.
vera c.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2024
Прошу пояснить что это за правило такое ВОЗВРАТ НЕ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ЗА 30 минут до ЗАКРЫТИЯ МАГАЗИНА?!?!?? К закону оно явно не имеет отношения , и , очевидно , нарушает его. 14 ноября в 21,44 на кассе отказано в возврате. По моей просьбе предоставлена НЕОФОРМЛЕННАЯ ДОЛЖНЫМ ОБРАЗОМ И НЕЗАПОЛНЕННАЯ КНИГА ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ. Магазин-рынок в ТЦ.
1
Елена Глазова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2023
Классный! Но ассортимент бы, конечно, более стильный выдумать. Что-то найдётся точно, но не хватает насмотренного, следящего за трендами человека в коллективе 100%, а так все шансы на достойный шоу-рум.
1
Альбина
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2023
Большой ассортимент, адекватные цены, хороший сервис, все аккуратно разложено, но вещи не всегда хорошего качества
Виктория Тихонова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2024
Люблю Yushas) Современные, стильные, разнообразные вещи) Молодой незаезженный бренд
Елена Гафурова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2025
Суперский магазин, приятный персонал, доступные цены!!
Ксения Авр
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2024
Классный шоурум! Только здесь смогла платье найти)
Анастасия
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2025
отвратительно качество вещей с огромной наценкой
Анестейша
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2025
Классный ассортимент
1
Никита Кубицкий
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2024
Отвратительный магазин, администратора вообще можете уволить, только консультанты люди
1
Дима Романов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2023
Отличный магазин очень понравился вежливые сотрудники
Рената Файзулина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2023
Туалеты просто кошмар! Воняют, грязные! Бумаги нет!
11
Ева Кольцова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2025
Качество ужасное
Любовь Иванова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2023
Много интересных моделей одежды!
1
Алена Короткова
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2023
Этот магазин стал для меня приятным открытием. Никогда не ухожу без покупки)
Л
Лариса Шостак
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2023
Хороший магазин, недорого ,светло , приятная музыка
Ирина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2023
Этот шоурум стал для меня приятным открытием.
  1. 1
  2. 2