Axtarış
Marşrutlar
Maps · Primorsk diyarı · Mehmanxanalar

Юрнада

Reytinq 4,0
15 qiymətləndirmə
İş qrafiki qeyd edilməyib
selo Astrakhanka, ulitsa Reshetnikova, 95А
Yaddaşda saxla
Номера и цены

Foto və ya video əlavə et

Цены напрямую от отелей и выгода до 25% от Яндекс Путешествий
Reklam
Daha ətraflı
İcmal
Foto
Rəylər
4
Xüsusiyyətlər

Vitrin

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров

Ünvan

selo Astrakhanka, ulitsa Reshetnikova, 95А
Marşrut

Əlaqələr

Telefon qeyd edilməyib
Əlavə et

İş vaxtı

İş qrafiki qeyd edilməyib
Əlavə et

Necə gedib çatmaq olar

Продмаг
380 m
2
ПродмагБольницаАвтостанция Камень-Рыболов
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Təşkilat haqqında daha ətraflı
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?
Reytinq 4,0
15 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

4 rəy

Susmaya görə
Лилия Надточей
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2025
Отдыхали на базе, вроде все нормально, НО есть НОООО…. Во первых, в домиках спать не реально в такую жару, вентилятор вообще не помогает, можно уже и позаботится о отдыхающих и поставить кондиционер. Во вторых туалеты это просто ужас, так же в такую жару не реально туда зайти,если есть платный душ ну и сделайте платный туалет тогда с унитазом .., Территория большая с детскими площадками, ну можно тогда и касить траву, выше колен. Поэтому организуйте реально комфортные домики для комфортного время провождения…
1
Владислав
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2025
Отдых летом 2025года. Просто ужас. Туалет по факту отсутствует. Кусты все загажены. Вонь по всюду. Низкое напряжение сети не обеспечивает нормальную работу электроприборов(холодильников). Платный теплый душ. Цены принципе неодекватные. Не ухоженный газон. Из плюсов только теплая вода озера и красивый пляж.
1
К
корсакова катерина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2025
Отдыхаем на данной базе не первый год. В том году отлично отдохнули. Хорошая база. Приятный персонал. В этом году нам попались неадекватные соседи, компания молодых парней и девушек, которые отмечали день рождение. Ужасно некрасиво себя вели, напились, играла громко музыка, девушки трясли своими попами на виду у детей и остальных отдыхающих. Всю ночь и до утра следующего дня орала музыка, не давая никому спать, хотя на базе действует закон тишины. Заметили с мужем, что некоторые отдыхающие делали им замечание, причем неоднократно, но увы, им было всё равно. Очень тяжело отдыхать рядом с такими людьми, которые не понимают, что они не одни, что вокруг много маленьких деток, хоть мы отдыхали вдвоем с мужем, но других отдыхающих с детьми было жаль. Очень надеюсь ,что эта «культурная» компания увидит данный отзыв и поймет, что если им хочется оторваться, то необязательно ехать на семейные базы отдыха и причинять другим дискомфорт, выезжайте в таком случае в палатку, тем самым самим себе не портить отдых, ни остальным, которые приезжают действительно отдыхать, а ни слушать вашу музыку и смотреть на ваших танцующих полуголых дам. Причем самое интересное, что у самой компании была куча маленьких детей, но они даже и их не жалели, кутили всю ночь, как следует. База хорошая, НО хотелось бы, чтобы администрация штрафовала тех, кто не соблюдает правила.
2
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi