Axtarış
Marşrutlar
Maps · Kafe

Юность

Reytinq 4,3
746 qiymətləndirmə
Bu vaxtadək açıqdır: 21:00
+7 (8152) 70-89-08
Telefonu göstər
Severomorsk, Safonova Street, 14
Yaddaşda saxla
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Kafe Юность, , foto
Kafe Юность, , foto
Daha 19
İcmal
Menyu
Xəbərlər
26
Foto
29
Rəylər
301
Filiallar
Xüsusiyyətlər

Menyu

19 may tarixində yenilənib
Торт Королевский
Пышный медовый бисквит и нежнейший сметанный крем с добавлением грецкого ореха
2500 ₽1 kg
Bütün menyuya bax

Ünvan

Severomorsk, Safonova Street, 14
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

+7 (8152) 70-89-08
Telefonu göstər
yunostcafe.ru

İş vaxtı

Bu vaxtadək açıqdır: 21:00
Qrafik
Şəbəkənin bütün filialları

Necə gedib çatmaq olar

Поликлиника
225 m
3
ПоликлиникаГостиница ВаенгаКинотеатр РоссияАптека
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Özü ilə aparılan yemək
Qiymətlər:orta
Orta hesab:min. 500 ₽
Ödəniş üsulu:nakit, kartla ödeme
Mətbəx:karışık
Təşkilat haqqında daha ətraflı
İnformasiyanın sahibi onun aktuallığını izləyir

Ziyarət olunma səviyyəsi və iş qrafiki

10:00Adətən orta yüklənmə səviyyəsi
B.e.
Ç.a.
Ç
C.a.
C
Ş
B

Yaxınlıqda oxşar yerlər

Stolle
Reytinq 4,3
Charlie
Reytinq 4,3
Smak
Reytinq 4,9
Kruzhka
Reytinq 4,2
Stolle
Reytinq 4,4
Reytinq 4,3
746 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

301 rəy

Susmaya görə
Владимир Б.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun
Приятное место для тех, кто любит десерты! Днём можно и пообедать. Готовят вкусно -и десерты, и обеды! Один балл снял, что нельзя выбирать отдельные блюда - только комплекс и два варианта. Например, сам не ем салаты и некоторые супы. И для десертов цены были бы чуть доступнее для этого города, то поставил бы пять звёзд. Ибо десерты рекомендую всем - есть из чего выбрать. Или взять целый торт домой или на мероприятие!
Təşkilatın cavabına bax
Александр Струихин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2025
Были в данном кафе с семьёй в новогодние праздники. Очень понравилось новое блюдо из зимнего меню. Особенно порадовала рыбная солянка,очень вкусно и необычно. А то итогу нам дали билет и мы ещё участвуем в акции. Попробовали несколько позиций из меню. Хороший интерьер, приятный вид из окна на ёлку. Быстрое обслуживание, при нас была полная посадка. И обслуживание и кухня на хорошем уровне. Из нюансов немного прохладно во втором зале. Но прекрасный официант Валерия нашла нам столик в большом зале. А так все прекрасно. Обязательно вернёмся ещё.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Sviridova Dariya
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel
Отвратительное обслуживание со стороны девушек официанток , была с двумя девочками, они сказали что сами за себя оплатят и немного перепутали ( детям 9 и 8 лет) сказали, что им 2 пирожных и кассирша ( та же самая официантка) даже не подумала спросить раздельно ли у них ( хотя видела, что у каждой из них по карте в руке. Потом, одна из них немного подумав сказала "Нам раздельно " И эта кассирша начала на них кричать по типу : " НУ Я ЖЕ НЕ МОГУ НА ДВОИХ СЧЁТ РАЗДЕЛИТЬ!" и начала все переделывать с таким недовольным видом, что аж смотреть было противно. Официантов очень мало. Буквально 2 девушки. Пирожные очень вкусные, хоть и слишком дорогие. Поэтому ставлю 2 звезды
2
Təşkilatın cavabına bax
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi