Axtarış
Marşrutlar

Yuniversal

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
32
Rəylər
122
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
289 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

122 rəy

Susmaya görə
М
Марина Булатова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral
Понравилась работа врачей, все четко и по делу, лишних дополнительных анализов не навязывали. Получила четкие рекомендации по поддержанию своего здоровья. Не понравилась работа администратора на ресепшен. Медленно, видно, что без медицинского образования. При оформлении платных анализов, указала не все и выставила некорректный счет. Пришлось после доплачивать удаленно и переоформлять документы.
Светлана Беляк
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2025
Огромное спасибо всем сотрудникам этой клинике, девочки в регистратуре супер, все объясняют доходчиво, вежливы. Сдача крови быстра и безболезненна!!! УЗИ тоже отлично прошло. Отдельное спасибо доктору Анастасии Федоровне!!!!! Объяснила,посмотрела, успокоила подбодрила и направила в правильное русло!!!!!
1
Светлана Подольская
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar
Очень замечательный медицинский центр Очень грамотные врачи. Была у эндокринолога. Очень рекомендую Располагается в удобной транспортной развязке, есть парковка с свободными местами. Цены приемлемые
Анастасия Я.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2025
Здравствуйте. Второй отзыв за 04.09.2025. у меня была процедура биопсии печени. Мне безумно все понравилось, очень заботливые, очень квалифицированные доктора (Богомолов П. О. , Кахин Н. С. и Галактионова Е.А., мед.сестры и очаровательные девушки , которые пациентов оформляют - Жанна , вы уж простите всех по именам не запомнила. Но вы просто очаровательны 🌹, именно с вас начинает атмосфера клиники и страх исчезает. Всем огромное спасибо 👍💪🙏
2
2
Александр К
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2025
Даже одной звёзды данная шарашкина контора не заслуживает.Если вас направили сюда по полюсу ОМС то бегите отсюда как можно дальше, направил гепатолог из Моники на эластометрию и стеатометрию печени мало того что процедура прошла чересчур быстро то есть даже минуту не продлилось так эти уникумы диагностировали фиброз 4 степени и субкомпенсированый цирроз чем повергли просто в шок и заживо похоронили....пришлось в две другие клиники обратиться и выяснилось что это умеренный фиброз 2 степени и не всё так страшно,что наводит на вопрос об ненадлежащем уровне данного диагностического центра, однозначно будем писать жалобы в страховую и никому не рекомендую посещать данное учреждение
6
1
татьяна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2024
Первый раз посетили данную клинику по назанчению врача . Встретили нас администраторы , оформление внимательное, уважительное и все достаточно быстро. Администраторы всегда были готовы помочь нам по любому вопросу . Врачи внимательные, все выписки изучаются , осмотр пациента не формальный с полным сбором анамнеза . Все поясняют и разьясняют . Не формальный подход , а именно разобраться в причинах -следствиях заболевания и помочь пациенту . Прям рекомендуем эту клинику . Мы очень благодарны врачам !
5
6
#tatiana# Y
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2025
В эту клинику направили из Моников.Есть лечение по ОМС и платное. По ОМС бесплатно не уделяют много времени. И запись ни о чем. Была записана на 9-40, попала к врачу в 10-45. Живая очередь, платных обследуют более детально. Предложили сделать УЗИ платно. Цена конечно вау... В платной клинике по месту жительства сделала бы дешевле, но чтобы не ходить никуда, сделала здесь.Может конечно это мое первое впечатление, но хотелось бы если есть запись, хоть как-то придерживаться времени, а не сидеть в узком коридоре в ожидании приема .
3
Ларина Е.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2024
Отличные специалисты. Внимательные. Девушки на ресепшене максимально участливы и вежливы. Много пациентов,из-за этого немного долго. Но каждому уделяется максимальное внимание из-за чего и выходит так. Хочу отметить ,что медсестра берёт кровь на отлично. С моими сложными венами у неё проблем не возникло. Минус только один. Вроде уборщица постоянно суетится,но туалет всегда грязный.
2
3
Алексей А
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel
Хорошая клиника с 👍👍👍, прохожу лечение по рекомендации специалистов данной клиники , специалисты хоть и молодые но грамотнее многих с большим багажом стажа
1
Сергей
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2025
Минусы ждать долго ,даже по записи принемают только платных без очередей, только анализ здать , получить заключение и назначить препарат,в ответ направили обратно к гипотологу в моники дав заключения по моим анализам цероз предложили купить у них лекарства не назвав его или встать в очередь, обычная контора по разводу денег,и анализов
3
Елена Пашкова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2025
Случилось мне тоже побывать в этом "прекрасном" заведении. По ОМС отправили лечиться бесплатно в Универсал на Шипиловской д. 1 Но только не сказали, что по ОМС Вас примут ровно два раза, а дальше за каждый приём плати 3250 руб. Система построена так, что ты вынужден будешь приезжать почти каждую неделю и платить. Так как надо сдать сначала на вирус, потом на генотип, потом на субтип, потом ещё на что-то, и так без конца...неужели нельзя все эти анализы взять в первый день приёма?! Хамство медсестры по забору крови в процедурном кабинете вообще удивило, такое отношение, что перед ними не пациенты, а пустое место: на вопрос: куда поставить баночку с мочой- Ставьте куда хотите, мы найдём по запаху( и заржала как лошадь) Ужас!! Про очереди это отдельная тема: Зачем записываться к определённому времени( тебе накануне звонят, напоминают про запись, просят не опаздывать), если ты приезжаешь вовремя и потом сидишь в живой очереди два часа, а то и больше и это ПЛАТНЫЙ ПРИЁМ!!! На приёме из терапевта слова не вы тянешь, что тебе делать и дальше как проходить лечение!!! Вот такое оно БЕСПЛАТНОЕ ПЛАТНОЕ лечение((( К сожалению, я теперь осталась с кучей открытых вопросов и своей болезнью. Хочу лечиться, но не знаю, где найти хорошего специалиста в Москве..
2
1
Андрей Михайлович
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2025
Большая благодарность доктору высшей категории Зухре Мудаевой, за профессионализм, чуткий подход и человеческое отношение. Очень грамотно всё объясняет доходчиво. Рекомендую.
2
Андрей Чижов
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar
Цент гипотологии хороший, опытные специалисты. Единственное что , тесновато. Парковка небольшая но рядом можно припарковаться во дворе, всё бесплатно и без шлагбаумов.
Елена Елена
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2025
При записи в это «прекрасное» заведение с Вами будут вежливы и внимательны. На этом положительное впечатление можете оставить себе. Потому что записавшись ко времени, вы столкнетесь с живой очередью. И просидите 3 часа (это сейчас не преувеличение, так и было), а потом на приеме вам скажут досдать экспресс анализ в соседнем кабинете, в который как раз успела собраться дикая очередь. Лаборант будет плавать, медленно и нерасторопно, постоянно отвлекаясь чтоб проверить с какой стороны ключи от кабинета. Это все на глазах у толпы. На все вопросы «как же так? Я записывалась по времени потому что наверно не хочу умереть в свой выходной в данном учреждении, в котором кстати говоря очень плохая вентиляция» ресепшн будет обещать что-то сделать. Но это что-то просто хлопанье глазами. А когда вы обратитесь получить документы для получения налогового вычета, сначала будут долго мурыжить по телефону, а потом постоянно задавать уточняющие вопросы. Контора -жесть
7
1
Светлана Д.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2024
Хорошая клиника ,отлично ,.Персонал ,регистратура ,приняли ранее назначенного времени ,все мед работники Врач ,специалист узи ,процедурный кабинет и смотровой кабинет .,все с персонала оставили только позитивный настрой и хорошее впечатление.Высшая отценка.Больше бы таких организованных команд .,Подход к обратившимся на высоком уровне.Спасибо им всем за приём и обследование!
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Рина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2025
Сама клиника конечно заурядная.Но чисто! Стоят кулеры с водой, есть стаканчики. Не очень приветливый персонал) и отсутствие медицинской формы ставит в тупик) очень не приятно наличие наушников у мед персонала, музыка там или что не Важно, я плачу деньги, хочу что бы мне улыбались и держали контакт,слышали!Это важно! Мне понравилось как сделали узи, корректно и грамотно взяли кровь, хотя я проблемная. Была у доктора Зухры Нурбанантовны, очень грамотная! Объясняет все доступно и разжевывает! Вернусь, к данному доктору, но хотелось бы увидеть в центре более высокий уровень обслуживания и сервиса.
4
Ольга Елфимова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2024
А как же это получается ? Одни проходят всё обследование бесплатно , а мне все анализы и узи платно . И хочется спросить у врачей :"Какая связь между дыхательным экспресс тестом и желудком?" Эта процедура якобы для выявления хеликобактер. У нас они каким- то образом связаны с лёгкими ?
3
6
Наталья Е.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2024
Отвратительное отношение к пациентам! Кто только додумался установить такие порядки?! Чтобы попасть например к гинекологу, нужно ждать, когда вас примет терапевт(к которому тоже не попасть сразу), объяснять этому мужчине-врачу зачем!! вам нужно к гинекологу. Это еще не всё! Дальше нужно ждать, когда главный врач решит МОЖНО ли вам оказать такую услугу… Такой порядок они установили для пациентов по ОМС. Платно - пожалуйста. Специалисты хорошие в клинике, но есть не все профили. Подобный порядок обслуживания недопустим! Такое впечатление, что выдавливают бесплатных пациентов по ОМС.
5
Лариса /английский super-duper/
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2024
Странная контора. То не добьёшься лекарство, ими же предложенное по омс, то впаривают доп лекарство, не назначенное ни гепатологом ни эндокринологом из Моники, а местный терапевт решил вдруг вручить под роспись, несмотря на противопоказания. При чём не сообщили на приёме, а просто в процедуру принесли Позвонили узнать как самочувствие только после жалобы в страховую компанию и та даам попросили отозвать жалобу , аргументируя "раз лекарство вам помогает". Но нервотрёпка то из за данной клинике мне вообще не помогает.
6
Лера Шваб
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral
Клиника чистая, современная. Все работает, как надо. Очень вежливый, приятный персонал. Спасибо!
2
Валентинка
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2020
Попала в эту клинику совершенно случайно- по направлению из МОНИКИ. Есть бесплатная стоянка,что немаловажно, т.к. здесь обслуживаются пациенты по полису Московской области. Сама клиника очень светлая, чистая, постоянно проводится влажная уборка, небольшая, но есть все необходимое для обследования и диагностики. Коллектив молодой, очень внимательный. Можно. при необходимости, пройти обследование у всех самых нужных врачей (терапевт, кардиолог, гастроэнтеролог, гинеколог, эндокринолог, невропатолог, окулист), по их назначению вам сделают УЗИ и возьмут все необходимые анализы. И все это за 1 день. Самое главное позвонить и записаться на прием. Работает клиника ежедневно, без выходных. Очень довольна, что попала сюда. Рекомендую это место.
8
5
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Миронов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2025
Если можно было бы не ставить звезду,я бы не поставил,была запись на10:50 отпросился с работы,приехал чуть пораньше в 10:30,уехал от туда в11:20 так и не дождался своей очереди!!!обслуживание ужасное,в коридоре очереди,места мало ,все толпятся,короче приедешь здоровый,уедешь больной!!!!
3
Федор Ким
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2024
Отвратительное отношение к людям. Назначают прием к врачу на время. Просят не опаздывать. Чтоб ты потом пришел и сидел 3 часа в живой очереди. Попеременно прописывают сдать анализы/прием к врачу. Лучше заплачу по-больше - но сюда больше не приду. Не рекомендую.
3
Дарья Истомина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2024
Позвонила на горячую линию, спросила про эндокринолога,сказали нет в этом филиале. Говорю,хорошо,тогда скажите,кто из терапевтов может принять,я хочу сдать анализы на гормоны. Сначала девушка ответила мне, дословно « у нас много терапевтов». А потом с возмущенным голосом повторно ответила мол, «у нас нет эндокринолога», будто я с первого раза не поняла. Научите разговаривать людей,прежде чем набирать на работу,клиентоориентированности ноль. Если задали конкретный вопрос,должен быть конкретный ответ,кто из терапевтов принимает, а не «у нас их много».
7
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгения
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2023
Приятный медцентр,очень доброжелательный коллектив и врачи,и медсестры и регистраторы.Приняли раньше записанного времени.Анализы выслали на е-мейл. Парковка есть ,небольшая,во дворике медцентра.Рекомендую к посещению.Очень довольна!
3
2
A
Anonim rəy
27 yanvar 2020
Клиника очень хорошая. Узнала про эту больницу,решила для себя проверится.Позвонила.Записалась на комплексное обследование...Прошла полностью обследование,всех врачей,полностью всё УЗИ и все анализы.Всё это БЕСПЛАТНО по страховому полису.Врачи очень отзывчивые.Объясняют всё корректно и ясно.Сразу же назначают какое-либо лечение.Клиника чистая,очередь проходит быстро.В регистратуре девочки очень хорошие,всё объяснят,скажут,подскажут.СПАСИБО всем докторам.Дай Бог Вам здоровья!
16
3
Təşkilatın cavabına bax
Светлана
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2025
Сдавала анализ крови в клинике не сколько раз, и только один раз взяла девушка профессионально , и два раза брала лаборант кровь с последствиями, как на фото.
1
Марина Куприянова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2022
Честно не знала что рядом с домом есть клиника, где можно сдать анализы, сделать узи. И все по демократическим ценам. Мне все очень понравилось. Особенно консультация врача Мудаевой З. Н. Все четко, по полочкам,ясно и понятно. Персонал вежлив и дружелюбен. Обязательно приду ещё.
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Nah-nah
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2024
Очень медленное обслуживание, чтобы пройти три кабинета понадобилось 2 часа, с учётом того, что все по записи, врачи могут покинуть кабинет неоднократно, естественно без объяснения причины, ужасно долго все!!!!
5
Təşkilatın cavabına bax
Алексей
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2024
Узи было назначено на 11:30, сделали примерно к 12, все ок. А вот после нужно было пойти к терапевту, прием назначали аж полтора часа спустя, а по факту приняли около 15. Можно было хотя бы предупреждать или нанять второго терапевта?
4
1
Рита Л
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2020
Очень понравилась клиника, за один день прошла 3 врачей, сделала 2 УЗИ. Персонал вежливый и приветливый, доктора внимательные и заботливые. За исключением невролога Серкина Г. В., но это исключение. Радует, что наконец- то для жителей Московской области появилась возможность по полису получить квалифицированную помощь.
6
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Я.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2024
Хорошая клиника , персонал на высоте, единственное, что не понятно , так это время ожидания , записан вроде по времени, но получается, что в несколько кабинетов и как попасть в другой кабинет?
2
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Волков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2025
Запись на определенное время - пустышка. Врач может спокойно принимать с опозданием на час....при чем уже утром!
3
Лучия
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2020
На обследование по направлению из Моники, осталась очень давольной ,за 2,5 прошла: УЗИ брюшной полости, УЗИ почек, УЗИ щитовидной железы, эндокринолог, невролог, офтальмог, эластография, терапевта, кровь сдала))) все оперативно и качественно! Очень внимательный персонал и компетентные врачи ! Спасибо!
7
4
Təşkilatın cavabına bax
Эдуард Костенко
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel
Не плохая поликлиника с не плохим оборудованием и врачами.
А
Александр Кузнецов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2022
Лечу в клинике гепатит Б+Д , с ноября 2021 года, приезжаю из города уфы раз в 3 месяца, врачи и медсестры вежливы и профессиональны, особенно главврач: Мудаева Зухра Нурбагандовна, за год лечения значительно улучшилось состояние и качество жизни. Спасибо!
5
2
Təşkilatın cavabına bax
Seistoja
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2023
Я не раз была там! Отличные врачи и прекрасные услуги, эффективные приёмы!врачи очень чуткие, понимают пациента!Всем рекомендую!И хочу добавить для тех, кто пишет отрицательные отзывы об этой клинике, как жить в том городе, где по омс нет инфекциониста, лечения гепатитов, обследования печени? Платно если только анализ крови или УЗИ жкт и там печень хорошо описана, инфекционисты без рейтинга! Езжу в другой город!
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Gromast
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2020
Дают маршрутный лист, с временем посещения врача. Но готовьтесь сидеть к каждому специалисту по часу и более. Могут и на обед свалить с утра. Во всяком случае - в выходные именно так. Поясняют, мол причина в наплыве посетителей.. Карл, а запись для чего!?!? Вывод: разницы с гос.поликлиникой нет, только здесь деньги официально платишь. Три звезды, специалисты вроде бы хорошие... и душевные)) Минус две - за организацию посещения.
11
3
Təşkilatın cavabına bax
Genrih Malets
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2020
Царьков Игорь Константинович - проводит исследование очень внимательно. Я читал здесь - некоторые возмущаются задержками очереди. Ну так идите, где вас пропустят за положенные 20 (или сколько? но явно мало) минут. И что получите? Так что я - очень благодарен!
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Девушка
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2022
Развод. Фибросканирование печени на допатопном аппарате, есть с чем сравнивать и процедура проходит не по сканированию,а по замерам доли печени которые высчитывает апарат на вид ещё советских времён. Делала до этого совсем по другому.Обещенный врач гепатолог это обычный терапевт с практикой выкачивание денег. Не ведитесь на низкую цену на фиброскан, не совершайте чужих ошибок. Скупой плати дважды. Буду делать ещё в другом месте. Обожглась.Огорчина.
12
2
Təşkilatın cavabına bax
Мария
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2021
К Врачу-гастроэнтерологу Нифтиевой Диане Эльхановне я попала впервые, и не пожалела ! Диана Эльхановна оказалась очень хорошим , чутким врачом! Она знает своё дело, очень отзывчивая, порядочная и компетентная!! Хочу выразить ей огромную благодарность за ее тяжелый труд!
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Егор
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may
Отличная клиника. Очень приветливый персонал. Ставлю 5+
Наталья Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel
Замечательный коллектив Все замечательно Люди с добрым сердцем Все подсказали и объяснили Благодарю
1
Д
Данила А.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2022
Попал сюда по совету лечащего врача. Хорошая клиника все добрые и общительные. Хочется выразить благодарность терапевту Мудаевой З.Н. разобрали все мои проблемы а их достаточно много. Всё на хорошем примере и простым языком (тот врач который и в правду заинтересован вашим лечением). Большое спасибо !
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Резник
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2021
Прекрасная клиника.Была у врача Мудаевой З.Н,прекрасный,грамотный врача.Очень внимательная,профессионал своего дела.На приеме все подробно расспросила и назначила лечение !Спасибо огромное!🙏🏻
4
2
Təşkilatın cavabına bax
gibiskus2005
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2017
Отличные врачи. Руководство. Гинеколог была просто супер. Почему сейчас клиника не работает как раньше, это очень жалко. Только я нашла себе врача. И все там поменялось. Ни одного врача не осталось, все совсем другое. Мне жаль, у нас в Орехово только этот центр был поблизости к дому. И мне там помогли.
5
3
Təşkilatın cavabına bax
Г
Галина Медведева
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2019
Персонал очень отзывчивый. Про цены не знаю,потому что проходила обследование по ОМС по направлению из МОНИКИ. Прошла тест на хеликобактер, обнаружили, выдали лекарства, пропила. Теперь надо ехать на повторный тест.
8
2
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Романов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may
Прием нормальный и далеко не поверхностный есть надежда , что здесь лечат
1
Максим Н.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2019
Ужасная клиника, отношение хуже чем в любой гос поликлинике. Записался на узи, врач Царьков взял вместо меня другого мужчину который был записан позже чем я. На мой комментарий, пробубнил себе под нос, хотя даже мужчина хотел пропустить меня. Потом ждал 40 минут, так никто оттуда и не вышел.
7
7
Təşkilatın cavabına bax
лидия к.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2024
Хоршие специалисты, персонал, отношения к клиентам, качество лечения
3
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3