Axtarış
Marşrutlar

Yunga

İcmal
Xəbərlər
5
Foto
53
Rəylər
16
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
19 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

16 rəy

Susmaya görə
Ирина Ермолаева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2024
Потрясающий садик! Вожу ребёнка уже второй месяц, она довольна, ходит всегда с удовольствием. Можно не переживать за своего ребёнка, так как все детки окружены вниманием и заботой. Советую всем этот детский сад!
Təşkilatın cavabına bax
Валеева Вероника
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2024
Очень понравился детский сад. Ответственные и приятные сотрудники. Водили сюда ребенка вместо дежурного сада, куда ребенок отказывался ходить. Здесь нас хорошо встретили, и порадовали фотоотчетом
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
25 iyun 2022
В саду две группы: от ляль 1-3 года до дошколят. С детьми занимаются, обучают, ежедневно по несколько раз в день выкладывают фото с таеих занятий. Кормят, гуляют, спать укладывают. Дети счастливые там, моему парню 6,5 лет понравилось. Ходит месяц летом. Воспитатели очень заботливыми показались. Отдельное спасибо повару, как к своим относится с любовью.
1
1
Bais
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2024
Прекрасный и чистый садик,ребенку нравится,воспитатели уделяют каждому ребенку внимание Когда вечером забираю малыша, то он и не особо хочет уходить😄
Təşkilatın cavabına bax
Мария
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2024
Замечательный детский садик, дети всегда под присмотром у добрых и приветливых нянечек. Отношения как к детям так и взрослым
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 2591
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2024
Отличный детский сад, вожу туда сына. Прекрасное питание. Сын всем доволен, с радостью туда ходит. Воспитатели очень хорошие, всему обучают, уделяют каждому ребёнку внимания столько сколько требуется. В общем, рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Алена и Роман
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2024
Дочь ходила с удовольствием , быстро адаптировалась. Приятная доброжелательная атмосфера, хорошие внимательные воспитатели. Спасибо !
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Буваева
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2022
Отличный сад, дочка ходит с удовольствием. С детьми и занимаются и гуляют и всё как полагается для детского организма)) Рекомендую однозначно 👍🏻
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2024
Прекрасные воспитатели, добрые и отзывчивые нашли подход к ребёнку
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Дёмина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2024
Грязно, за такие деньги можно каждый день убираться.
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна С
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2021
В целом сад не плохой, но возраст детей в одной группе разный от малышей до 5-6 леток. Так же прайс предоставленный на сайте не соответствует действительности.
5
андрей федоров
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2023
Очень хороший персонал, мой ребенок просыпается и бежит в садик с удовольствием.
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Д.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2024
Замечательный садик, ходим с удовольствием, ребенок счастлив !
Təşkilatın cavabına bax
Борис Мукимов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2024
Ребёнку нравится
Təşkilatın cavabına bax
Александра Иванова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2022
Отличный детский сад.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей К.
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2021
Пообщался по телефону, очень много требований, хорошо что в жк есть альтернатива
5
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2