Axtarış
Marşrutlar

Yumi

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
2
Foto
42
Rəylər
308
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
546 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

308 rəy

Susmaya görə
VBogatyrevaV
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar
Решила показать ребёнка 4 лет, записали нас на следующий день. Дочке понравились игрушки при входе, врач к себе расположила, нам поставили любимый ребёнка мультик. После быстрого осмотра мне сказали, что нужно делать 4 пломбы, стоимость каждой 9900, показав, какие зубы. Осмотр стоил 100 руб, дали выбрать игрушку. Дали рекомендации по пастам. Смутил такой объем работ, решила показать другому врачу, который сказал, что это физиологическое строение зуба и эта ямочка - не дырка и не кариес и лечение не требуется. Клиника хорошая, только предлагают больше работ, чем требуется
4
Təşkilatın cavabına bax
Алёна Яковлева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral
Большое спасибо клинике Юми за профессиональных детских врачей , обошли много клиник и выбрали именно Вашу , врач Сергеева Наталья Александровна грамотно подобрала лечение , очень трепетно и профессионально отнеслась к моему сыну , которому на секунду 3 года , и он прекрасно отсидел всё лечение 🙏🏼 так же огромная благодарность Козловой Ольге Николаевне , очень добрая , обходительная , профессионал своего дела , с легкостью так же сделала сыночку у нее гигиену зубов 🙏🏼 Обязательно будет наблюдаться в Вашей клинике и вернемся снова ❤️
Dasha K.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may
Когда была на лечении у Пальмович А. В. она мне посоветовала сделать профессиональную гигиену. Я с такой процедурой не сталкивалась ранее и немного переживала, но я попала к прекрасной и веселой девушке Воробьевой Юлии Анатольевне, прием прошел быстро, под веселую музыку. Когда я села в кресло, мне сразу стало спокойно, потому что Юлия Анатольевна умеет расположить к себе) Чистка прошла быстро и безболезненно, мне показали мои проблемы и места, где я недочищаю зубы и как правильно чистить. Я в восторге!! Оказывается, такую процедуру нужно делать каждые полгода. Я нашла своего врача и буду приходить регулярно❤️
Анастасия Кишкина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may
Ходила на проф гигиену зубов к гигиенисту Козловой. Так как делала первый раз, то было страшновато. Но стоматолог все хорошо объяснила, как что будет происходить и во время процедуры ещё раз предупреждала что она собирается делать. Благодаря этому ощущала себя более спокойно и комфортно. Ассистенты так же очень внимательные и даже заботливые. Хорошая клиника, ещё вернусь!
Сахарок
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral
Хочу поблагодарить Воробьеву Юлию Анатольевну за гигиену полости рта!Доктор провел тщательный и детальный осмотр, подробно объяснив все особенности моего состояния. Я впервые услышала столько информации о своих деснах и зубах, поданной в доступной и понятной форме. Особенно ценными оказались ее рекомендации по домашнему уходу. Однозначно рекомендую!
Виктория Ц.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart
Отличная клиника! Лечим всех своих детей уже 2 года, особенно рекомендую Сергееву Наталью Александровну, врач от бога. Нашла подход с первого раза к обоим деткам. Поход к стоматологу у нас вызывает только положительные эмоции, дети довольные уходят с подарочками 🎁
Maria Ignatyeva
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar
Была на проф гигиене. Очень понравилась врач Воробева Юлия Анатольевна! Подробно все рассказала, показала как ухаживать за зубами и фото до/после. Процедура прошла безболезненно!! После чистки наконец перестала кровоточить десна. Цена приемлема
Юля Тельпиз
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2025
С рождения дочки ходим только к Сергеевой Н.А. Отличный врач, профессионал своего дела. В последний раз лечили зубик у нее, сделали снимок, вылечили кариес и поставили коронку, сделали все быстро и качественно. Все показали, объяснили, я довольна, смело рекомендую👍
1
Дарья
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart
Регулярно хожу на чистку к Козловой Ольге, на Докторова, 12. Очень хороший врач, всегда на позитиве, все расскажет и доходчиво объяснит, подберет нужный уход, а благодаря ее опыту и навыкам процедура проходит всегда безболезненно ❤️
1
KaZiNaKs
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel
Ребенку очень понравилось в детском филиале, включают мультики, дарят подарки после приема, незаметно делают анестезию. Врач внимательная, доброжелательная и аккуратная. Ребенок в восторге.
Dari Ro
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may
Делала чистку у Козловой О.Н, все отлично и комфортно. Хорошая клиника с отличным сервисом и качеством услуг. Лучшая клиника в Воскресенске из всех, что я была
Юля
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2025
Лечили первый раз молочный зуб ребенку 5 лет в этой клинике ! записали сразу, через 2 дня на прием, в другие клиники звонила ждать долго, только на следующий месяц запись! Администратор сказала примерную цену 11000, а врач после осмотра 17000 сказала будет стоить лечение в один прием! Врач Сергеева очень понравилась, подход к ребенку, все объясняла, разговаривала, в конце подарили подарочек! Вообщем ребенок даже слезинки не проронил, но был под напряжением, но цена считаю завышена(
1
Təşkilatın cavabına bax
Л
Людмила Артюхова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may
Посетили в данной клинике детского врача Сергееву НА Врач очень быстро расположила ребенка к себе и как результат минус один нездоровый зуб и желание ребенка вернуться снова Очень прикольно , что после приема выдают сувенир за смелость
1
yalip
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel
Скажу кратко - хорошая организация, пунктуальность, внимательность к пациентам, высокая квалификация врачей, техническое оснащение, Единственное, что плохо для меня - долго добираться.
Анастасия С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2024
Здравствуйте. Что я могу сказать о данной клинике, сотрудники лучшие. Удаляли ребёнку зубки, всё прошло хорошо, быстро. Врач Диалло Б У, отличный специалист нашёл подход к ребёнку, а так же и его помощница, да и в принципе все сотрудники доброжелательные!Сделали снимки, всё рассказали подробно. Я очень довольна результатом. Спасибо вам большое!
1
Təşkilatın cavabına bax
Аlesya
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar
Были на гигиене в клинике,очень понравилось ребенку,рекомендую. Классные специалисты,приветливый персонал,комплексный подход. Чисто и уютно в клинике. Ребенок ходит с удовольствие .
Эльвира Катаева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2025
Хотелось бы поблагодарить клинику за таких профессионалов! Козлова О.Н провела мне профессиональную гигиену полости рта. Все объяснила, рассказала чем необходимо ухаживать за эмалью. На процедуре с ней было очень комфортно! Пальмович А.В мне рекомендовали, как лучшего терапевта. И это действительно так! Очень бережно и грамотно относится к проведению процедуры. Безболезненно провели с ней терапевтическое лечение. С легкостью восстановила "плохие" зубы. Так же хочется сказать спасибо администраторам! Потрясающие девушки. Всегда приветливы и улыбчивы!
Təşkilatın cavabına bax
Артем Шевченко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2025
Самая лучшая ЮМИ стоматология у нас в городе Воскресенск. Здесь работают профессионалы своего дела! Персонал вежливый. Особенно хочу выделить профессионала своего дела Алексееву Инну Игоревну, которая помогла нам с прикусом, ребенок ходит с удовольствием на ее прием! Всегда находит подход к ребенку в игровой форме! Ходим с удовольствием!
Təşkilatın cavabına bax
Алла Т.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may
Очень рекомендую детского врача Сергееву Наталью Александровну. Такого отношения к детям не встречала давно! Мой ребёнок боится врачей, а здесь даже не "пикнул". Выражаю огромную благодарность доктору и всем сотрудникам клиники!!!!
Данила С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2025
Очень приветливая клиника ) Обратился с проблемой , для ее решения нужно было установить две коронки на передних зубах! Все процедуры от и до прошли отлично без каких либо негативных последствий! Коронки выглядят как родные зубы ! Цвет форма, все отлично подходит. Большое спасибо всему коллективу , за отличный прием и превосходный результат
Галия Данилова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2025
Хочу оставить положительный отзыв о стоматологии ЮМИ. Клиника отличная,атмосфера комфортная и уютная. Делала гигиеническую чистку зубов здесь. Все понравилось , врач была очень внимательная и вежливая, профессионал своего дела. Даже несмотря на то что процедура была неприятная , врач старалась всячески подбадривать и делать максимально аккуратно. Хочу так же отметить , что врач показала, как правильно чистить зубы , какими зубными щетками надо пользоваться и какие пасты лучше использовать и я получила ответы на все свои вопросы. Однозначно рекомендую это место. Желаю процветания и успехов клинике ЮМИ.
Любовь Щ.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2025
28.06.2025 г была на приеме у врача Воробьевой Юлии Анатольевны. Регулярно прохожу профессиональную гигиену полости рта. Все проходит быстро и безболезненно. Врач учитывает мои особенности, дает рекомендации по уходу. В дальнейшем буду регулярно проходить лечение в этой клинике.
2
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Шаркова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may
Проходила гигиену у Козловой ОН ,процедура прошла 10 из 10 , врач очень эмпатичная , делает все очень мягко , каждые 5 минут интересуется все ли комфортно , девушка на ресепшен, так же очень дружелюбная , очень приятная обстановка
Инкогнито 4616
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2025
Добрый вечер, недавно посещал данное место, хотел первый раз пройти гигиену. Запись оказалось удобной и быстрой, мой цене положительно. Во время процедур не нашел недостатков и был удовлетворен полностью проделанной работой, спасибо Воробьева Юлия Анатольевна за чистые зубы.
Анна К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2025
Ребенок ужасно боится походов к стоматологу. Но в ЮМИ все прошло просто замечательно. Делали гигиеническую чистку у Козловой О. Н. Специалист сразу расположил к себе ребенка. Все объяснила, показала. Рассказала, как правильно чистить зубы и ухаживать за полостью рта. В конце предложили ребенку выбрать подарок. Теперь дочка ждет, когда пойдем туда опять, теперь уже лечить зубки.
Соня Зенина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral
Мне нравится стоматология ЮМИ. Хорошие врачи, дружелюбная атмосфера, качественные материалы. Новое оборудование. Врачи все объяснили, сделали снимок, дали рекомендации по уходу за зубами. Отличное заведение.
Надежда А
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2025
Были на приёме у нового детского врача ! Весёлый , жизнерадостный мужчина 👨‍⚕️ быстро расположил к себе ребенка . Минут 15 уговаривал мою 5-нюю дочку , сто бы открыла рот . Придумывал разные истории про микробы и про их домик в зубе . Огромное спасибо врачу и помощнику!
Təşkilatın cavabına bax
Anton Anton
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2025
После того как пролечил зубы у своего стоматолога, решил закрепить результат и попробовать первый раз сделать гигиеническую чистку полости рта. В клинику ЮМИ зашёл случайно, удалось записаться на приём к доктору Воробьёвой Ю.А. в день обращения. Как же я раньше недооценивал важность данной процедуры. Результат меня поразил. Юлия Анатольевна профессионал своего дела. Помимо качественно оказанной услуги получил позитивное общение со всеми работниками клиники, очень приятные люди. Спасибо большое!
1
Мария Мусатова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2025
Сегодня в очередной раз посетили клинику юми на Октябрьской 19. Делали гигиену полости рта дочке. Всё как и всегда на высшем уровне. Персонал и врачи замечательные.Соотношение цены и качества. Дочка с удовольствием посещает эту клинику.
Təşkilatın cavabına bax
Лариса
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2025
Сегодня посетили детскую стоматологию ЮМИ, все просто замечательно , чисто, уютно. На ресепшене замечательный администратор , вежливая , улыбчивая, отдельная благодарность врачу -коротко, ясно и по делу. Вообщем остались очень положительные эмоции. Спасибо большое!! Очень радует когда такое отношение к детям.
1
Təşkilatın cavabına bax
Kilo Gilo
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2025
Водим регулярно в Юми ребёнка на гигиену, а также ставили пломбы. По соотношению цена-качество клиника полностью устраивает. Приветливые сотрудники на ресепшн,а также доброжелательные врачи👌
Вера Булатова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2025
Очень хорошее место, начиная от чистой и уютной обстановки и вежливого администратора до профессионализма врача. Очень терпеливо и дружелюбно проявил себя с особенным ребенком,нашел подход, помог с проблемой. Спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Дарья А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2025
Этот филиал я посетила еще в 2019 году... Когда в нем работала стоматолог Ангелина Ярославовна. После посещения этой клиники я больше не доверяла ни одной другой стоматологической клинике. Опыт с того времени - положительный. Несмотря на то, что сейчас в этом филиале не лечат зубки взрослым людям... Я все равно посещаю его ради гигиены полости рта. Персонал - вежливый и внимательный, зона ожидания - уютная и комфортная, гигиенисты - профессионалы своего дела. Всем спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Анна Захаренкова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may
Делаю регулярную гигиену у Воробьевой Ю. А. Юлия Анатольевна проводит гигиену с использованием стоматологических бинокуляров, это значительно повышает качество чистки ) Так же проходила осмотр как у парадонтолога 👍 Результатом очень довольна! 😊
Екатерина Иванова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2025
Были на приеме с дочкой 23.08 у врача Сергеевой Н.А. Наталья Александровна настоящий профессионал, нашла подход к ребенку, сделала осмотр, дала рекомендации. Дочка не хотела уходить)) персонал клиники приветливый, в помещении чисто. Однозначно рекомендую и сами будем посещать!
Təşkilatın cavabına bax
Дима Б.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2025
Сегодня посещал данную клинику в качестве пациента поэтому расскажу как было у меня. Сразу с порога тебя встречает прекрасный администратор, который со всей душой и радостью готов помочь и проводить тебя к твоему врачу, и максимально подсказать по вашим вопросам. После встречает сам врач вооружившийся своим асистентом. С улыбкой, юмором и честными глазами рассказывает как и что она будет делать. Предлагает все удобстава от включения музыки до спокойной атмосферы в кабинете. Как не странно я не стесняюсь вступал в разговор с врачом хотя являюсь очень стеснительным человеком. Воробьева Юлия Анатольевна вы вдохновили меня для ухода за моими зубами и написанию этого отзыва. Я советую всем своим друзьям и родственникам данную клинику, и теперь советую и вам! Еслиивам хочется качественное, доступно и удобно позаботится или вылечить свою улыбку то вы знаете где найти настоящих проффесионалов!
1
Təşkilatın cavabına bax
Ангелина Кириченко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may
Атмосфера приятная, красивое место. Доктора и администраторы очень внимательные. Впервые вижу координаторов лечения. Все большие молодцы, очень приятно находиться.
Валерия Холина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2025
Постоянно делаю тут чистку, а так же вожу сестру на лечение к детскому доктору. Вежливый персонал всегда встретит, предложит чай или кофе, так же всегда можно посмотреть что то в ожидании. Качесво лечения на высшем уровне
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2025
Прекрасное место. Лечили зубки ребенку у Сергеевой Н. А. Хочется отметить, насколько доктор и ассистент аккуратно и с добром располагают к себе ребенка, чтобы он не только не боялся лечиться, но еще и хотел вернуться снова 👍🏼 девочки с ресепшен очень приветливы, всегда предлагают напитки, все подскажут и расскажут
Ирина Юрьевна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2025
Быстро, качественно. Внимательный и вежливый персонал. Большое спасибо доктору Сергеевой Наталье Александровне за прекрасный приём. Ребёнок не боится лечить зубы.
1
Təşkilatın cavabına bax
Надежда К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2025
Были с ребёнком 3 года на приёме. Очень доброжелательная атмосфера, сыну было не страшно, открывал рот, слушался врача. Доктор все разъяснила по дальнейшему лечению, дала рекомендации, ответила на ириересующие вопросы. И мне, и ребенку все понравилось!
1
Təşkilatın cavabına bax
Крисуля 🤍
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2025
Всегда приветливый персонал и врачи-профессионалы. Хожу годами – лучший сервис! Особенно хочу отметить Воробьёву Юлию Анатольевну, замечательный врач гигиенист, всегда хожу на чистку зубов с удовольствием!
Təşkilatın cavabına bax
Виталий Т.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may
Был на процедуре гигиены у Воробьевой Ю. А. Сразу было понятно, что доктор с большим опытом. Очень располагает к себе. Прием прошел быстро и безболезненно
Елена Фролова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2025
Были в клиники,ребенку 2 года,врачи отличные,посмотрели ,успокоили,все объяснили,дали рекомендации,после подарили подарок малышу,клиника отличная,ходим всей семьей,рекомендую Приду еще не раз к таким прекрасным врачам
Təşkilatın cavabına bax
Артём Бобков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2025
Был на профессиональной гигиене у Огаревой Анны Рубеновны, во время процедуры дискомфорта не было. Очень грамотный и профессиональный специалист 👍Однозначно рекомендую 👍 Теперь буду проходить лечение только тут.
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Ф.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2024
Сегодня были на приеме у доктора Бена, и остались очень приятные вчечатления. Замечательный доктор, быстро расположил к себе ребенка, внимательно выслушал и дал хорошие рекомендации, подробно все объяснив, однозначно рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2025
Не пишу отзывы, но решила, что будет полезно рассказать о своем опыте таким же как я, находящимся в поиске хорошей клиники и врача. Мы с ребенком были на плановом осмотре у стоматолога в поликлинике, где нам сказали, что нужно вылечить один зуб с анестезией. Решили пойти платно, чтобы ребенок в будущем не боялся зубных врачей. Записались в Юми. Врач нашел у нас 8 (!!!) зубов, требующих лечения! Предложил панорамный снимок всей челюсти, мы отказались, сказали, что будем лечить только тот, из-за которого пришли. В итоге нам сказали, что лечение зуба обойдется в 10200 + мы заплатили 1300 за консультацию и снимок. От лечения мы отказались, на следующий день нам вылечили зуб в Коломне за 4000 и сказали, что все остальные в порядке. И дело не в цене… а в обмане врача. Страшно подумать, что бы было, если бы мы согласились лечить те 8 здоровых зубов! Ужасно осознавать, что существуют врачи, которые наживаются на детях…
3
Təşkilatın cavabına bax
Jane
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2025
Добрый день. Посещаем с мыном коинику не первый раз. Занятия у с функционального терапевта и ортодонта обследование, диагностика. Могу отметить профессионализм врачей, индивидуальный подход к кажому пациенту, ребенок не боится ходить. Персонал очень вежливый и внимательный. Спасибо! Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Алина Трифонова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2025
Давненько не ходила к стоматологу и , конечно же, переживала перед первым приемом в ЮМИ, а зря. Отличный администратор, очень приветливая. Я была на гиг.чистке. Врач говорила все по делу, проконсультировала кратко и по другим моментам, которые беспокоили. Вообще отличная клиника.
Təşkilatın cavabına bax
Дмитриева Ольга
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2025
Ходили сегодня со старшим ребенком на чистку зубов, спасибо. Все сделали аккуратно, ребенку объяснили как ухаживать, ему понравилось)) Аккуратность, чистота и вежливость👍
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6