Axtarış
Marşrutlar

Yuma

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
11
Foto
23
Rəylər
103
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,8
202 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

103 rəy

Susmaya görə
Элина Гулимова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2024
От коллег я уже много слышала о Юме, поэтому решила приобрести у них лицензию, а также сайт и приложение. Претензий к работе программного обеспечения у меня нет абсолютно, всё функционирует стабильно. Проблем с входом не возникает, бэк-офис работает бесперебойно, формирование нужных отчётов занимает всего несколько секунд. С доставкой тоже исчезли постоянные проблемы, ведь теперь все заказы отображаются в одном месте. Не приходится прыгать между Деливери и Яндексом, чтобы всё отследить.
4
3
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Екимов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar
Запускали доставку с нуля. Главный страх был потерять заказ из агрегатора в час пик. В Юме заказы с Яндекса и Деливери приходят сразу на кассу, все автоматически. Курьеры видят маршруты. Были мелкие сбои при обновлении, но техподдержка среагировала быстро.
Təşkilatın cavabına bax
Анка
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel
Приложение для поваров удобное, видят плановые заказы на день, сами отмечают готовность. Остатки муки и масла в реальном времени, не надо каждый раз звонить кладовщику. Маркетинговый модуль накрутили, делаем рассылки о свежей выпечке к вечеру.
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Горбунова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2024
После внедрения Yuma у меня стало уходить меньше времени на расчет зарплат, анализ продаж и закупку необходимых товаров. Кроме того, теперь на кухне все продукты учтены, и при инвентаризации не возникает значительных недосдач. Шеф доволен тем, что мы теперь используем корректные техкарты, и списание по продаже происходит автоматически. Поварам нравится экран на кухне, они раньше с таким не работали, но говорят очень удобно.
4
4
Təşkilatın cavabına bax
Степан Миронов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2024
Хотели выразить благодарность разработчикам за отличный продукт! Много систем автоматизации перепробовали и в каждой не хватало или нормально не работали критически важные функции. Тут есть все что нужно и даже больше. Работает в целом стабильно и без сбоев. Внедрение прошло оперативно, помогли с переносом меню и тех. карт, а также настроить скидки и акции. В общем еще раз спасибо!
7
5
Təşkilatın cavabına bax
Лея
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart
Работаем с Юмой, все устраивает. Приложения для официантов и поваров удобные, заказы не теряются. Аналитика в планшете помогает следить за продажами.
Təşkilatın cavabına bax
НА 100
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2025
Программа совсем слабенькая, есть отличные продукты и цена ниже намного. Персонал юлит, ведет себя некорректно, техподдержка никая,да в программе и поддерживать нечего. Столкнулись с очень неприятными вещами по отношению к клиентам, такого еще не встречали. Как попадут денежные средства, вы не интересны. Если допишитесь до техподдержки и ответят, то повезло. Не рекомендуем, за эту стоимость есть достойные программы, где есть все функции и не выживают деньги за каждый элемент.
9
1
Təşkilatın cavabına bax
Слава Мэр
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2024
Пять лет — мой стаж работы с YUMA! Всё началось с запуска кафе на 40 посадочных мест, а в 2021 я открыл ресторан на 90 мест. Если выразиться кратко — это лучшее соотношение цены и качества, исходя из моего опыта. Разумеется, я изучал и сравнивал с другими решениями. Перед открытием ресторана провел целый день в офисе Айки, регулярно посещаю выставки ПИР и Gastreet в Сочи. Постоянно общаюсь и сравниваю, но продолжаю работать с YUMA, потому что считаю это оптимальным решением. Преимущества: скорость и легкость установки, удобство использования, доступная цена, возможность работы без интернета, личный кабинет доступен с любого компьютера и телефона, и многое другое. Из минусов — долгое внедрение новых идей и предложений, но обещают, что вскоре все изменится. Недавно обновили приложение для курьеров, так что ожидаю, что и до других новшеств они скоро доберутся.
5
3
Təşkilatın cavabına bax
Петр Бриков
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel
Навязывают услуги, после отказа от их предложения меня засыпало спамом! Upd ответили на отзыв стандартной отпиской, даже не поинтересовались кто я, что я, когда и кто со мной общался.
1
Təşkilatın cavabına bax
Саша Зылёва
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may
Внедрила систему в кофейню. Кассиры и бариста разобрались в течение нескольких дней, интерфейс реально интуитивный. На обучение новичков теперь уходит минимум времени. В бэк-офисе настроек много, нужно время, чтобы разобраться в некоторых функциях, но для работы на точке, как и обещали, стартовали быстро.
Təşkilatın cavabına bax
Владимир
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2025
Программа интуитивно понятная, мои сотрудники освоились буквально за день. Когда запускались, нам провели обучение. Если что-то непонятно, обращаемся к менеджеру Юмы, отвечает на все вопросы довольно быстро. Мне как владельцу удобно, что всю ситуацию по заведению можно в любой момент посмотреть хоть с телефона, хоть с планшета. Всё вижу в реальном времени.
Təşkilatın cavabına bax
С
Слава Лазарев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel
Мы вот перешли на Юму после того как старая система легла в новогоднюю ночь. Внедрялись экстренно за неделю. Ребята из поддержки работали с нами вечером и в выходные, всё настроили. Приложение для поваров удобное, видят заказы по цехам. Отчеты по продажам показывают, что идет, что нет. Перенос данных о рецептах занял много времени, вручную забивали 150 позиций. Но сейчас всё работает, не жалеем.
Təşkilatın cavabına bax
Александр Пятаков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2025
Не рекомендую! Потрачено много времени, но настроить программу автоматизации ресторана поддержка так и не смогла. Половина заявленных функций как выяснилось находится в стадии разработке и реализовано на уровне, мы пока только кнопку добавили.. Техподдержка футболист к менеджерам, те в свою очередь к техподдержке. В результате работа ресторана была парализована месяц пока не перешли на другую программу. Жалко потраченного времени за свои деньги! Про общепит создатели не знают ничего!!
6
1
Təşkilatın cavabına bax
Роман Кулешов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2024
Подбирал альтернативу системе учета и остановился на решении от компании Юма. Очень удобно, что в админку можно попасть и с компа и телефона и там есть все что мне нужно: склад, меню, клиентская база, маркетинг, сайт и приложение. На этапе продажи менеджеры уверяли, что поддержка работает круглосуточно, и в целом это так, но иногда приходится подождать ответа. В целом пойдёт, учитывая что поддержка бесплатная, но как было, так и пишу. По сути, подобного решения сейчас на рынке нет, за такую связки в плане функционала и стоимости сейчас фактически ничего не найти и близко похожего.
5
4
Təşkilatın cavabına bax
Владимир
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart
Перевел ресторан на Юму полгода назад. До этого была другая система, с которой постоянно что-то зависало. Здесь в целом стабильно работает. Приложение для официантов удобное, заказы мгновенно уходят на кухню. Алексей из поддержки помог с настройками, разобрались за пару дней. Отслеживаю основные показатели в телефоне, смотрю регулярно, удобно.
Təşkilatın cavabına bax
милена гизятова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral
Владею небольшой пекарней. Ставила Yuma в первую очередь для контроля. Теперь вижу всю картину в одном месте, что и сколько продано, какие остатки, что пользуется спросом. Приложение для поваров простое, но все необходимое там есть. Система стабильная, не падает даже в час пик.
Təşkilatın cavabına bax
Badrutdin Abakarov
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart
Я как клиент этой компании не советую вам тратить ваши нервы время деньги лучше пользоваться программой те которые большинство людей проголосовали по рейтингу программа ужасно зависает сколько раз подводила техподдержка вовремя не отвечает тянет до последнего потом какая-то проблема начинается с программой обеспечения просто техподдержка молчит на друг друга валят вообще не советую ни тратьте пожалуйста свое драгоценное время
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Ангелина Филиппова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2024
Перепробовали несколько систем учета, но всегда возникали какие-то проблемы. Перешли на юму и в этот раз наконец-то оказалось все как надо! Больше не возникает проблем с потерей онлайн заказов, потому что они падают сразу на кассу. Гости могут пользоваться приложением или же делать заказ на сайте, где видны все наши акции. Также хочется отметить службу поддержки, всегда помогают, если возникают вопросы по работе системы.
10
4
Təşkilatın cavabına bax
Богдан Максимов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2024
Решил обратиться к этой системе так как расширился и стали работать с доставкой. Заказов в будни больше по доставке переживал что не справлюсь с работой системы или она не справится с нашими потоками. По факту все стало слаженно сотрудники перестали звонить в истерике, как когда прошлые системы лагали. Также сотрудники очень хвалят техподдержку, всегда подскажут и ответят на все вопросы.
5
4
Təşkilatın cavabına bax
Алина Рункова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2024
После внедрения Юмапос наш ресторан вышел на новый уровень эффективности. Мы создали электронное меню, которое обновляется в режиме реального времени и автоматически вносит блюда в стоп-лист. Проводить инвентаризацию стало в разы проще и быстрее. Обслуживание клиентов так же ускорилось, благодаря мобильным приложениям для официантов и поваров. Планируем открывать новую точку и точно запустим там именно эту экосистему. Рекомендуем и вам!
8
3
Təşkilatın cavabına bax
Анна Белова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2024
Раньше часто возникали накладки с обработкой онлайн заказов. Приходилось вручную переносить заказы сайта в кассу, что очень неудобно в часы пиковых нагрузок. С переходом на Юма и на их сайт и приложение подобная проблема исчезла, ведь оттуда заказы сразу попадают на кассу, что очень удобно. Определённо рекомендуем, если планируете открывать собственную доставку.
8
2
Təşkilatın cavabına bax
Антон Юрьевич
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2024
Подключился в апреле 2020. К тому моменту были 2 ресторана с посадкой, началась самоизоляция, не знал, что делать. Ребята запустили онлайн-продажи с доставкой реально за пару дней, обучили, как продвигаться прямо из автоматизации. Мне это очень помогло перестроить бизнес в формат, который сейчас наиболее востребован. Оборот удвоил за пару месяцев буквально, освоил азы лояльности и рекламы. За все это время - не разочаровался. Рекомендую как удобное и полезное решение, сделанное командой специалистов и хороших людей.
22
4
Təşkilatın cavabına bax
Мария Сысорова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral
Я открывала новый бар и с нуля внедряла Юму. Меня порадовали интеграции, всё автоматически, не надо вручную мучить. Маркетинговый модуль тоже хорош, легко делаем скидки и акции, гости довольны 👍
Təşkilatın cavabına bax
Хлеб и скалка
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2024
Ранее работали на другой системе автоматизации, не нравился бэк офис и тех поддержка, все достаточно долго решали, самому чтото сделать проблематично, все разбросано. Решили рассмотреть другую систему автоматизации, выбирали между разными компаниями. Остановились на юме, так как менеджер Анна очень хорошо все рассказала, сделала прекрасное предложение. Что могу сказать в итоге: Бэк офис удобный, работать можно хоть с телефона. Если вы умеете включать компьютер, то вы сможете разобрать почти со всем самостоятельно, система интуитивно понятна. Есть слабые стороны, но не критично, иногда бэк может подвиснуть на допустим приходе и придется вносить заново, но не критично. Еще возник вопрос с экраном покупателя и тех поддержка не смогла помочь, но персональный менеджер по тех части помогла(Юлия). Итог: Берите не пожалеете, переносим уже вторую точку. Буду советовать знакомым. Приятный опыт. Также скажу еще пару слов о тех менеджере, который помогал мне в начале(Марина) тоже отличный сотрудник, который все рассказал о программе и показал куда нажимать)
9
3
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Сергеева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2025
Как писала ранее- программа неудачная, деревянная. У нас столовая. Ни одного нормального отчета в этой программе нет. Все отчеты кривые. Элементарно - меню нет. Обещали сделать в 1 квартале 26 года, то есть полгода на создание элементарной формы. Заказ на производство - название отчета есть, но ни скачать в ексель или ворд , ни напечатать нельзя. На вопрос- с зачем тогда такой отчет нужен - до сих пор разработчики не ответили. Весы к планшету привязывали месяца 3. Отчет по скидкам - тоже только сумма. Как и с какой суммы считается - нет, не видно. Надо заходить в конкретную продажу и смотреть там, и высчитывать - какой же % предоставится. Все не прозрачно!!!! Если хотите, чтобы у вас был кавардак в отчетности - тогда стоит купить эту программу. Мы ее купили только потому, что у них очень хорошие продажники, а мы в этом бизнесе новички. Наобещали горы золотые, все у них есть, с чего нет - быстренько сделаем. Но продажи сами по себе, а разработчики сами по себе
6
N
Nikita ✓
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2023
Держу несколько точек быстрого питания, и в этой сфере каждая минута на вес золото. Решили выбрать YUMA, по сколько в ней оказалось то, что нам нужно. Киоски самообслуживания и электронная очередь сильно ускорили обработку заказов. При большом потоке клиентов они реально облегчают работу персоналу. Причем работает все синхронно. То, что я меняю в бек - офисе, сразу отображается на киосках. На заставке можно разместить любую акцию и спец продолжение, чем активно пользуемся. В начале непонятно было, как пользоваться некоторыми функциями, но служба поддержки быстро приходила на помощь и подсказок, где куда что нажать. Надеемся, уровень сервиса всегда будет оставаться на таком же высоком уровне.
21
2
Təşkilatın cavabına bax
ульяна серова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2024
Программа отличная! Все четко и прозрачно. Приложение для курьеров существенно упростило работу службы доставки и сделала ее более организованной. Курьеры сами могут принимать через него заказы, что сокращает время доставки. Для нас скорость обслуживания приоритет, поэтому пока всем довольны.
9
3
Təşkilatın cavabına bax
Полина Сапан
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2024
Негативные отзывы просто в точку. Уже давно на этой программе, пишу не как тот, кто выбирал это программное обеспечение, а как тот, кто им пользуется. Постоянные проблемы. Решают долго и ничего не отвечают по факту. Кайфово в загруженный день писать заказы кухне и чеки клиентам от руки, потому что у них очередной сбой, да?) на данный момент во всех чеках каждая позиция печатается два раза, чеки вылезают длинные, бумага на принтере заканчивается очень быстро. Приложение для водителей тоже не работает. Не советую эту программу, если вас заботит комфорт персонала.
10
4
Təşkilatın cavabına bax
Арина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2024
Когда мне предложили внедрить программу Юма, я очень сомневалась,думала что для меня это будет тëмный лес и я не разберусь, но мои опасения быстро развеялись. Менеджер отдела внедрения помог буквально во всем. Теперь жалею, что раньше не пользовалась ничем подобным, все процессы автоматизированы, отчеты поступают на мой телефон, а за всем остальным следят администраторы. Программой я полностью довольна! Теперь у меня больше свободного времени, которое я могу посвятить себе и своей семье.
21
3
Təşkilatın cavabına bax
L
Liana Z
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2023
После нескольких лет работы с другой программой решили перейти на Yuma по рекомендации от коллег. И это было правильным решением! Перенос всех данных прошел быстро и гладко. Особая благодарность нашему менеджеру по внедрению Татьяне за помощь и исчерпывающие ответы о работе в личном кабинете. Устраивает, что можно заходить туда с телефона и там же вести учет, смотреть статистику и формировать отчеты. Это облегчает работу всей команде.
19
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2025
Всё в одной системе, не нужно прыгать по разным программам. Заказы с сайта и агрегаторов собираются в кассе и летят на кухню, курьеры их видят, а я в реальном времени слежу за выручкой. Да, с некоторыми настройками в бэк-офисе надо разбираться, но это решаемо. В любом случае экономлю кучу времени и нервов.
3
Təşkilatın cavabına bax
С
Сергей Наумов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2023
Хорошая программа! Вести учет продуктов стало в разы проще и нет проблем с полной и частичной инвентаризацией. По вечерам, в выходные и праздники часто полная посадка, поэтому решили ради эксперимента подключите приложение для официантов и кухни и это оказалось верным решением. Обслуживание гостей значительно ускорилось и мы стали получать больше положительных отзывов о работе персонала. Похоже, как и в любой системе есть свои недочеты, но на работу они сильно не влияют, тем более тех поддержка всегда на связи и готова помочь. Если так и продолжится, обязательно продлим лицензию. Спасибо, Yuma!
21
1
Təşkilatın cavabına bax
Е
Елена Долганова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2023
Открыли новое семейное кафе, решили попробовать эту систему. Сейчас очень довольны, что не тратим время на постоянное обучение персонала, все интуитивно понятно, а если что - то вызывает трудности, всегда можем обратиться в техподдержку или найти нужный обучающий ролик на их канале. Также радует быстрый доступ к данным о продажах с нескольких терминалов и функционал по настройке рекламных активностей. По соотношению цена-качество 10 из 10, так что рекомендуем!
24
3
Təşkilatın cavabına bax
Алина Ш.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2023
Решила дать шанс Yuma после того как в прошлой системе несколько раз возникали трудности с отчетами. И какое облегчение! Всё стало прозрачно. Я вижу динамику продаж, контролирую склад и работаю с отчетами без лишних заморочек. Даже персонал говорит, что им проще стало. Каких-то серьезных замечаний нет. Были мелкие сбои, но быстро решались и не были такими критическими как у предыдущей системы, так что смело рекомендуем!
20
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Кузнецов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2024
Программа сыровата. Преобрел в 2 точки. в 1 точке попросил отсрочить введение в работу. Сказали, что если точка не откроется, то деньги вернут. По итогу сказали, что деньги не вернусь. Направляю исковое заявление в суд. Менеджерам не советую верить. Клиентоориентированность не работет. Со своими проблемами останетесь без поддержки. Настройка и поддержка очень плохие.
14
2
Təşkilatın cavabına bax
Маруся
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2024
Это тот самый помощник, которого мы искали. Все финансовые показатели, работа персонала, меню и акции теперь под полным контролем. Очень удобно, что есть приложение для доставки еды, которое интегрировано в общую систему.
18
4
Təşkilatın cavabına bax
маргарита шизунова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2024
Для наших курьеров YUMA стала очень полезным инструментом. В одном приложении содержится вся необходимая информация и функционал. Курьеры сами назначают на себя заказы, что улучшило организацию доставки. Мы смогли оптимизировать маршруты и сократить время доставки. Клиенты стали получать заказы быстрее, а мы сократили расходы на логистику.
8
1
Təşkilatın cavabına bax
J
Jok Ww
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral
Приложение для кухни от YUMA - это порядок. Заказы приходят с пометками, не нужно переспрашивать. Видим очередь и приоритеты. Ошибок в сборке стало намного меньше. Работать стало спокойнее и эффективнее.
Təşkilatın cavabına bax
artem
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar
Мы довольны, теперь работаем без путаницы на кухне. Заказы сразу летят в приложении со всеми комментами, отдача стала быстрее, гости довольны. Изначально думал, что такая система чисто для галочки, но на деле очень помогает.
Təşkilatın cavabına bax
Антон Сазонов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2023
Подключился в марте 2023 года, работаю 2 точки+сайт+приложение. Запуск был плавным, переходил со Сбиса. Все сделали раньше сроков, настроили акции подсказали как стартовать с достакой. Ребята профессионалы! Уже открываю новую точку. Всем рекомендую.
23
1
Təşkilatın cavabına bax
Вероника Клименко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel
Внедряли Юму в пекарню. Приложение для поваров показывает заказы сразу после оформления с пожеланиями клиентов. Система предлагает техкарты с рецептами и временем готовки. Очень активно используем маркетинговый модуль.
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Кравцова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2025
Классная прога, очень выручает! У меня всегда была проблема с учётом. То то пропадёт, то не сойдётся. Юма помогла мне навести порядок. Теперь я точно знаю, сколько у меня чего есть, и могу контролировать все в режиме реального времени.
2
Təşkilatın cavabına bax
L
Lika_a
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2024
Крайне не рекомендую переходить на Yuma, программа постоянно лагает,работать невозможно.Служба поддержки ещё ни разу не помогла,у них два варианта ответа "нам потребуется время для решения этого вопроса",и потом можно ждать их бесконечно,либо "это у вас принтер старый,интернет слабый" и ещё куча оправданий своей "сырой "программы.И да,научите свою тех поддержку вежливо разговаривать,а иначе с позицией "вы все равно оплатили уже,не хотите не пользуйтесь" на долго вас не хватит.Лично наша организация спустя месяц работы возвращается к прежнему ПО.
13
2
Təşkilatın cavabına bax
Владислав
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2025
Даже не думайте связываться с этой организацией не смотря ни на какие скидки и заманухи!!! История вкратце сотрудничества следующая. Готовились к открытию точки общепита и в разговоре и переписке с менеджером неоднократно указывали на то, что лицензия должна быть активирована только с момента запуска! ДОГОВОРИЛИСЬ! Перевели деньги, но открытие затянулось. На протяжении всего времени был на связи с менеджерами и все вроде хорошо до момента активной работы. Связались с менеджером и пояснили, что готовы начать в самом ближайшем будущем обучение сотрудников. Неловкое молчание в ответ и понимаем что что то не так. Менеджер перезвонила и сообщила «чудесную» новость дрожащим голосом «А у Вас лицензия заканчивается через месяц». Услышав это, выражаясь корректно, я был ошеломлен и крайней степени удивлен, хотя тут наверное больше подходит одно другое слово покрепче. Перевели на другого менеджера, начал общаться с ним. К сожалению менеджеры ничего не решают, это понятно и в этом плане тут к ним претензий нет. И тут начинается самое интересное. В попытке связаться с коммерческим директором и прояснить ситуацию потратил около недели, то он занят, то он не может по итогу просто сказали что не хочет!!! Круто не правда ли?! Телефон не дают, наверное не с проста… Спустя неделю с телефона менеджера поговорил с коммерческим директором. Разговор не задался мягко говоря. Поехал в офис, встретился с ним, показал переписку с менеджером что договаривались открывать лицензию с момента запуска (который на тот момент уже не работал). В ответ что то вроде «я таких распоряжений не давал», что конечно полная дезинформация, т.к. как выше уже писал что менеджеры ничего сами не решают! На мой вопрос, почему тогда НИКТО нас не оповестил что лицензия уже действует , в ответ му-хрю. В итоге ничего не получили, ни приложение, ни сайт, в общем совершенно ничего! А как же все таки договоренности, спросил я? В ответ что то типа «дел не знаем, мы лицензию дали, все остальное ваши проблемы». Уверен, что я далеко не первый кому «посчастливилось» с ними иметь дело, но надеюсь последний кто это сделал! В общем, ни в коем случае не связываетесь с ними, ни при каких обстоятельствах! Поберегите свои силы, время, деньги, а самое главное нервы и здоровья!!!
13
2
Təşkilatın cavabına bax
Никита Москаленко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2024
Сотрудничеством очень довольны. Особенно порадовало мобильное приложение. Удобно и для гостей, и для нас. Все заказы автоматически попадают в crm
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Валерия Грин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2024
Сразу после внедрения системы мы ощутили прирост выручки и сокращение издержек. Меню и акции теперь легко редактировать, а отчетность формируется за пару кликов. Отдельное спасибо отделу внедрения за терпение и профессионализм.
16
2
Təşkilatın cavabına bax
Ляшенко Александр
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral
Сама программа YUMA неплохая, но руководство компании ужасное !!! Отсюда и вся политика, отношение и работа компании ужасная. Как говорится - рыба гниет с головы. Во первых в компании сильная текучка кадров, за год сменилось 3 менеджера, во вторых вводят в заблуждение, берут деньги и не возвращают ! БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ ! Обсуждали все заранее и сразу - не помогло ! Лично мы пользовались программой 8 месяцев - и это просто ужас, постоянные сбои, глюки, мы радовались каждому редкому дню когда не было сбоев )) и это не смешно. На ПИРе лично с коммерческим директором все проблемы обсудили, руки пожали и он через неделю тупо в игнор меня пустил, дальше обиделся и нам отрубили подло облако !!! Мы оплатили в конце ноября 2024 облако, оборудование пришло в феврале 2025, саму программу запустили в апреле 2025 ( Естественно все заранее с менеджером проговорили в момент оплаты ), дальше сменился менеджер, я пообщался с коммерческим и в ноябре нас отрубили ! Объясняя это тем что облако начинает действовать с момента ОПЛАТЫ счета, а не с момента запуска сервиса или с первого чека !!! В общем крайне не советую связываться с это "компашкой". Кстати кассу самообслуживания ждали 8 месяцев !!!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Карпов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2024
Курьеры у нас полностью довольны , YUMA стала настоящим прорывом. Ребята больше не путаются в заказах, так как все они поступают к ним в приложение в режиме онлайн. Консолидированная информация об адресах и деталях заказа исключает ошибки и позволяет сконцентрироваться на других задачах.
18
3
Təşkilatın cavabına bax
Света
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2024
Всегда консультируют, всегда оперативно решают возникающие вопросы. Очень понравились возможности конструктора маркетинговых активностей - теперь мы можем запускать крутые акции и удерживать постоянных клиентов.
21
2
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Шапран
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2024
Благодаря возможности обработки заказов из разных источников, мы смогли увеличить объем продаж и улучшить качество обслуживания наших клиентов. Интеграция с популярными сервисами доставки расширила нашу клиентскую базу. Мы стали более гибкими в работе с заказами и смогли охватить новые сегменты рынка. Это позволило нам увеличить выручку и улучшить репутацию заведения.
9
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3