Axtarış
Marşrutlar

Юла

İcmal
Foto
27
Rəylər
12
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
16 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

12 rəy

Susmaya görə
Елена Лагушкина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun
С Юлией Валерьевной занимаемся давно и успешно. Благодаря тренировкам мои дочери подтянутые, сильные, гибкие и здоровые. Юлия Валерьевна грамотно создает мотивационную среду, и дети занимаются с удовольствием.
Юлия Валеева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may
Хочу выразить огромную благодарность Юлии Валерьевне. Она прекрасный тренер, прекрасный человек. Она находит идеальный баланс между строгостью и добротой: держит дисциплину, поддерживает после неудач, искренне радуется даже маленьким победам каждого ученика.
2
Ирина С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun
Юлия Валерьевна замечательный тренер, создает добрую и позитивную атмосферу на занятиях, находит индивидуальный подход к каждой воспитаннице. Моя дочка очень стеснительная и плаксивая, я сомневалась, что она сможет заниматься, но она быстро привыкла и год уже занимаемся.
1
Юлия Никулина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may
Дочка занимается не первый год , ходит с удовольствием, все нравится, после школы бежит на каждую тренировку , огромное спасибо за это тренеру, нашла подход к ребёнку, замечательно преподаёт и объясняет
2
Светлана Копырина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may
Самый лучший тренер, находит подход ко всем деткам, мой ребенок на занятия бежит с радостью ❤️
2
Валентина Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may
Юлия Валерьевна, тренер, который старается найти индивидуальный подход к ребёнку. Дочка занимается второй год. Очень нравится выступать.
2
Мария Сорокина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may
Замечательный тренер, который всегда находит подход к детям. Дочка с удовольствием ходит на занятия.
1
Ирина Эпанаева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may
Дочка ходит , любит делать колесо, мостик, шпагат, нравиться всем довольны !
1
Нюта
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may
Замечательный тренер, болеет душой за деток))
1
Нелля Л.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2024
Ходим с начала учебного года. Ребенок в восторге. Добрая атмосфера, ходим с удовольствием.
1
Светлана З.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel
Очень дружелюбная атмосфера !
1
Гулзебо уктамова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may
Отлично
1
  1. 1
  2. 2