Axtarış
Marşrutlar
Maps · Turizm agentlikləri · Yuch

Yuch

Reytinq 4,3
22 qiymətləndirmə
Bu vaxtadək açıqdır: 16:00
+7 (86559) 7-24-34
Telefonu göstər
City of Budyonnovsk, Oktyabrskaya ulitsa, 62 • этаж 3
Yaddaşda saxla

Foto və ya video əlavə et

Turizm agentliyi Yuch, , foto
Daha 1
İcmal
Foto
10
Rəylər
12
Xüsusiyyətlər

Ünvan

City of Budyonnovsk, Oktyabrskaya ulitsa, 62этаж 3
Marşrut

Əlaqələr

+7 (86559) 7-24-34
Telefonu göstər

İş vaxtı

Bu vaxtadək açıqdır: 16:00
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Октябрьская улица
164 m
4
Октябрьская улицаУнивермагШкола № 1ПаркКларинская улица
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?

Yaxınlıqda oxşar yerlər

Skt
Turizm agentliyi
Reytinq 5,0
ЮГ-ТУР
Turizm agentliyi
Reytinq 4,9
Renessans, Ip
Turizm agentliyi
Reytinq 4,2
Леко
Turizm agentliyi
Reytinq 3,8
Rozovy slon
Turizm agentliyi
Reytinq 3,9
Vsyo vklyucheno
Turizm agentliyi
Hələ qiymətləndirmələr yoxdur
Turfirma Briz
Turizm agentliyi
Reytinq 4,5
Барс
Reklam agentliyi
Hələ qiymətləndirmələr yoxdur
YesTour
Turizm agentliyi
Hələ qiymətləndirmələr yoxdur
Reytinq 4,3
22 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

12 rəy

Susmaya görə
Татьяна Ковальчук
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel
Всем доброго дня. С фирмой ЮЧ сотрудничаем с 2010 года. Посещали Скандинавские страны, Италию, Австрию, Был большой тур по Европе, куда входили 6 столиц: Франция, Берлин, Амстердам, Прага, Варшава, Брюсель. Много ездили по России: Питербург, Кремлёвская ёлка, Великий Устюг, Белоруссия. С 27 марта по 4 апреля мини группой посетили Китай. Валерия предлагала разные варианты, мы остановились на Грант туре с посещением городов: Пекин, Сиань, Лоян, Суджоу, Шаолиньский монастырь, Шанхай. Тур шикарный. Организация на высшем уровне. Отели 4и 5 класса. Сопровождение русско говорящих гидов на всём протяжении. Питания завтраки и обеды. Всего было в доволь. Так как мы поздно решили с поездкой, то группе пришлось лететь на х разных самолётах. Билеты Валерия все нам купила, и на поезда и аэроэкспресс. Заполнила карты прибытия, это необходимость по прибытию в Китай. Всё было супер. Но, не может быть бочка мёда, да без ложки дёгтя... И это случилось, когда вторая группа задержалась с вылетом и в полете. Самолёт, на котором летела вторая половина группы задержался на 4 часа. Мы не успевали на поезд. Могли пропасть билеты. Я позвонила Валерии, это был субботний вечер. Она быстро нашла выход. Билеты поменяли на утро. Она нашла нам хостел, мы созвонились и по прилёту второго самолёта, с опозданием на тот момент уже 5 часов, мы спокойно добрались до хостела, отдохнули с дороги, выспались и спокойно, без стрессов, нервотрёпки, сели утром в поезд и благополучно вернулись домой. Большая благодарность фирме ЮЧ, Юлии Юрьевне и Валерии за отлично организованное путешествие. Всем рекомендую надежную фирму, которая работает не первое десятилетия и с которой мы сотрудничаем уже 16 лет☝️💃💃💃💃
Юлия А.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may
Заказывала экскурсию для пожилых родителей в качестве подарка. На первый взгляд все было прекрасно. Заблаговременно обговорили все нюансы, взяли с нас всю сумму за поездку. Мы счастливые ждали путешествия. Накануне выезда позвонили и сказали, что группа не набралась и, если хотите ехать, оплачивайте дополнительно трансфер полностью сами. Вот так новость. Все настроение естественно было испорчено.
1
Леся
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2025
Сотрудничаем не первый год, Юлия Юрьевна всегда выручает нас идеями отдыха, у нее лучшие предложения в нашем городе. Нравится гибкие условия, всегда есть возможность «индивидуальных настроек» маршрута и стоимости. Интеллигентные вежливые экскурсоводы и водители, чистый комфортный транспорт. Большое спасибо экскурсоводу Оксане Анатольевне, эксперт в своем деле, интеллигентная, вежливая, получили большое удовольствие от экскурсии и большой объем новой информации. Очень комфортный и чистый автобус, вежливый водитель. Турагенство рекомендую 😁👍 А вообще отдельно хочу сказать, что конечно Юлия Юрьевна не может отвечать за некоторые недочеты водителей, элементарно имеет место человеческий фактор. И у нас когда то так было, возникло недопонимание с водителем автобуса. Но один уточняющий звонок Юлии Юрьевне, и поездка продолжилась в хорошем настроении.
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi