Axtarış
Marşrutlar

Ёж

İcmal
Foto
42
Rəylər
92
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
363 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

92 rəy

Susmaya görə
Елена А.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2024
Ну очень милая скульптура. Обаятельный ёжик. Находиться не далеко от аллеи валунов.
8
Рамзай
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2023
Очень красивый сказочный еж,много туристов фотографируется с ним,дети и взрослые обожают его .
6
Людмила Круглова
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2025
Была цель его найти,но так как новигация сейчас плохо работает,просто гуляла по парку и нашла его)) красавец ёж.
3
Наталья
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2023
Симпатичный ежик - скульптура в Лопатинском саду. Наткнулись на него случайно, находится рядом с одним из второстепенных выходов из сада
5
Михаил Глушенков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2023
Очень классный парк.с особенно классная фигурка, с которой можно сфотографироваться. Можно найти себе какую-нибудь кафешку по душе, а можно заказать своё собственное мороженое
4
ирина петухова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2021
Спасибо тем, кто "оживил" наш центральный парк. Сейчас в нем столько интересных скульптур (и не только) !!! Очень уютно, но... Некоторые дорожки портят всю картину. Исправьте этот недостаток и наш ЦПКиО будет неотразим!!!
6
С
Сергей Летов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2022
Приятная, интересная задумка на входе в парк, еж с размером с 10 летнего ребёнка, сказки эти дивные, самые правдивые
3
Владислав Комаров
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2025
Скульптура очень удачно вписана в Лопатинский сад. Да и весь сад очень симпатичный, особенно осенью. Приятно погулять и пройтись по парку
3
Ольга Кирюхина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2024
Металлическая сказочная фигурка притягивает к себе не только детей, но и взрослых. Мало кто проходит мимо без фотосессии. Разве только те, у кого она уже есть.
6
максим
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel
Замечательный парк, в нём и история города прошлых веков и прошлого столетия, и так же настоящее время.
2
Михаил
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2022
Не обычная скульптура. Рассматривали во время пешеходной Экскурсии по Смоленску. Понравилась детям долго изучали и фотографировались на память . Очень нравится Смоленск
3
860559 Чирицкая
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2021
Мне вообще стал нравиться наш парк, в нем стало много местечек в которых хочеться побывать, он стал незабываем, хочется фотографироваться, посидеть, посмотреть на гуляющих людей, а ещё самое главное в нем открываешь для себя все новое и новое, спасибо. Фигуры замечательные, мне очень правятся!
5
Михаил Арамилев
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2021
Жанровая скульптура. Очень красиво. Рекомендую
3
1
Элина Осмоловская
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2022
Когда ставили эту замечательную скульптура был такой праздник мне очень понравились дети его просто обожают и даже запомнили что там написано " сказки эти дивные , умные правдивые !" И каждый хочет с ним сфоткаться
3
Татьяна Мишина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2023
Симпатичная скульптура. Детям, да и взрослым, очень нравится. Хорошая локация для фотосъёмок.
4
Марина Канева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2023
Очень милое создание, да еще на такой зеленой лужайке. Для детей просто сказка, ведь можно погладить и загадать желаньице!
5
Алексей
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2022
«Чем обеспокоен ёжик» скульптура с юмором и фантазией!!!!!
10
Татьяна В.
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2024
Безумно милая скульптура! :) Если вы поблизости, то стоит посмотреть)
6
Alina S.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2022
Красивый парк, подходит для отдыха с детьми самых маленьких тоже, тихо, тень музыка громко не играет.
3
Александра Наумочкина
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2022
Обожаю ежей)) очень интересно для фото Симпатичная скульптура
3
Андрей
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may
Мне очень нравится, сразу вспоминается Вышел ежик из тумана...
1
Николай
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2022
Последние десятилетия стали модны подобные композиции, а в принципе ничего особенного они не представляют и смысловую нагрузку не несут
3
А
Алексей С.
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2024
Отличная скульптура
4
Ирина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2023
Ёж как ёж . Внутри пустой. Ничего особенного!
3
1
Виталий М.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2023
Хороший ежик, детям нравится
5
Антонина Кириленко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2022
Хорошая скульптура. Мы с внучкой здесь фотографировались
3
Т
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2025
Ёжик классный, из детских сказок)
5
Павел N.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may
Клёвый ёжик.
1
Игорь
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2024
Зачем поставили ежа, что он олицетворяет, сам скульптор наверное не сможет дать ответ на этот вопрос. Ну стоит и стоит. Есть не просит.
7
1
Юлия
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2023
Супер. По больше бы таких скульптур👍👍👍 Люди берегите труд чужих людей, не будьте свиньями!!!
5
ОЛЬГА ДИДУХ
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2022
Прикольный, милый ёжик! Сделан качественно и красиво. Очень уместно смотрится в центральной парке.
3
дмитрий
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2023
Парк отремонтировали. Стали дорожки шире чище и светлее. Пока порядок. Посмотрим что будет дальше...
5
М.В.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2021
Интересный памятник, очень необычный, деткам нравиться
4
Алексей Митин
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2025
Прикольно
2
Олег Карпинский
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2022
Детям нравится
3
Екатерина Казарина
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2023
Интересно оформленный памятник.
4
Марина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2023
Милая, добрая скульптура в Лопатинском парке
3
Анна
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2022
Красивая экспощиция, как и город в целом! Все чистенько и аккуратно, посетила бы с удовольствием еще и не раз.
3
Сергей Кирилов
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2022
Парк и много дорожек!
3
Максим К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2021
Красивый ёжик, ребёнку понравилось хватать ёжика за нос.
3
Кира Лукьянова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2023
Мне не нравятся фотки рядом с ним но место топ
5
Galina
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2022
Милый. Умный. Сейчас период крестовоздвиженской недели, когда ежи-ужи движутся на спячку. А сюда вы сами добропожалуйте и полюбуйтесь. Милый Милый ёжик
3
Сергей
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2022
Красиво, что такие скульптуры появляются в парке.
3
Татьяна Тимчук
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2023
Симпатичный памятничек ежу
4
Ирина Барканова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2022
Очень приятно видеть в парке такую милоту.
3
Ирина Ю
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2022
Прикольно, не знаю зачем она эта фигурка, но лучше чем ничего
3
Михаил Ш.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2024
Да нормальный Ёж
6
Фрол Фролов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2023
Модный еж, классные фотки получились.
3
Наталья Харчева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2022
Оригинальная скульптура
3
Данила Игоревич
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2024
Отличная композиция
5
  1. 1
  2. 2