Axtarış
Marşrutlar
Maps · Moskva və Moskva vilayəti · Qəhvəxanalar

YourTime Express

Reytinq 4,5
27 qiymətləndirmə
Daha işləmir
8 (800) 700-30-42
Telefonu göstər
posyolok gorodskogo tipa Misaylovo, ulitsa Sovremennikov, 5
Yaddaşda saxla
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Qəhvəxana YourTime Express, Moskva və Moskva vilayəti, foto
Qəhvəxana YourTime Express, Moskva və Moskva vilayəti, foto
Daha 45
İcmal
Foto
55
Rəylər
17
Filiallar
Xüsusiyyətlər

Ünvan

posyolok gorodskogo tipa Misaylovo, ulitsa Sovremennikov, 5
Marşrut

Əlaqələr

8 (800) 700-30-42
Telefonu göstər
yourtimecafe.com

İş vaxtı

İş qrafiki qeyd edilməyib
Əlavə et
Şəbəkənin bütün filialları

Necə gedib çatmaq olar

Пригородное шоссе
380 m
2
Пригородное шоссеЖК Пригород ЛесноеМисайлово-1
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?
Reytinq 4,5
27 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

17 rəy

Susmaya görə
Марина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2024
Тихая и симпатичная кофейня. Музыки пока нет, что лично меня очень радует - приятно посидеть в тишине с кофе, с книгой или в своих мыслях. Кофе на мой вкус вкусный, и есть из чего выбрать + сезонное меню. Есть еще разные чаи и пунш. Я люблю пробовать новое, и в зависимости от настроения хочется разного, поэтому такой ассортимент для меня это плюс. Еще хорошо, что есть, чем перекусить: вафли, брускетта, сэндвичи, как сладкие, так и несладкие (”говядина с сыром” мне очень понравилась). Не сразу разобралась в меню, но бариста все объяснили. Интерьер приятный, подача красивая, фотки получаются симпатичные. Готовят не очень быстро (готовят сами, не готовая еда), может быть нужно подождать, особенно если много людей.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Анна В.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2024
Еще в феврале приметила это кафе, когда гуляла со своим собакеном. И очень сильно ждала открытия, т.к. живу в соседнем доме, а тут что-то новенькое открывает, было интересно попробовать, посмотреть. Ожидание стоило того! Заведение суперское! Атмосфера: мне безумно нравится дизайн заведения, в спокойных тонах, все лаконично и красиво, без слепящего освещения, ярких цветов. Очень уютно зайти за кофе с вафелькой, посидеть за беседой или работой. Еда: я не успела еще попробовать и бОльшую часть меню, но вафельки (тирамису, сникерс и с мороженым) бомбически вкусные. Лимонад мне тоже безумно понравился. Пока стояли жаркие денечки, самое то! Не приторно сладкий, не такой, что там одни газы. Брала несколько раз. Очень мне нравится кофе в YT, сам по себе, нет горчит, не безвкусный. Приятный и ароматный. Очень БОЛЬШОЙ плюс и преимущество среди остальных кофеен в ПЛ - все готовят сами. Да, возможно, надо будет подождать чуть дольше, но зато всегда вы получите свежую вафельку, только что испеченную при вас. Персонал: приветливый и дружелюбный персонал. Советуют, помогают с выбором. Подскажут, что попробовать, что и из каких ингридиентов состоит. Советую всем посетить хотя бы раз кофейею YT. Уверена, вы захотите вернуться сюда еще ни раз!
Təşkilatın cavabına bax
Иван Алтухов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2024
Очень люблю такие спокойные места. Много вкусняшек на выбор, кофе лимонады. Можно утром забежать за напитком и пойти гулять с собакой, а можно полноценно перекусить. Есть не только сладкие вафли, но и сытные с наполнением. Ждать не долго, внутри просторно. Есть туалет. Чисто и приятно
Təşkilatın cavabına bax
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi