Axtarış
Marşrutlar

YourTime Express

İcmal
Foto
53
Rəylər
41
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
75 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

41 rəy

Susmaya görə
Настасья Шарова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun
Отличное место, чтобы поработать или встретиться с друзьями. Wi‑Fi быстрый, розетки рядом со столиками — мелочи, а приятно. Кофе вкусный, особенно порадовал малиновый лимонад с мороженым. Персонал внимательный, вежливый, встречают с улыбкой. В общем, отлично.
RatTower
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2025
Сегодня я хочу написать про кафе "Your Time✔️" Чистота :🧹 С чистотой здесь плохо❌ Зимой-весной здесь грязно А вот летом здесь чисто Оценка 2/5 Помещение (Новый пункт ) :🏛 С чистотой связано и помещение🔗 Оно маленькое поэтому и грязное. (Так что прибавил ➕балл) Оценка: ❌ (Невозможно определить) Качество блюд: 😋 Вафли для тех кто на диете👋 Не сладкие в самый раз ✅➕ Есть те которыми можно прям насытится. Например с ветчиной. Кофе на любителя. Есть например раф. Я любитель этого кофе 🫰❌(Без оценочное поле (Потому что на любителя ) ) Лимонады здесь не плохие например из них "Голубая Лагуна" ➕ Оценка : 4/5 Персонал: Очень хороший! Может поболтать или развлечь ➕➕ Оценка : 5/5 Мнение - вывод: Поесть можно. Идеально подходит для перекуса✅. Хороший персонал. Качество напитков тоже хорошее. Чистота здесь плохая но это можно понять. Спасибо кафе✅ Адрес:🪪 Г. Заводоуковск., Ул. Первомайская 5А Общая оценка‼️ 4/5
Təşkilatın cavabına bax
Karina
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2025
Ребята , а кофе ваш плохой . Бурда просто. Жижа коричневая. Это не для оскорбления. Я пожилой человек, живу рядом , вышла погулять и закружилась голова , упало давление, решила купить кофе . Ну, это просто кошмар , вылила в мусорку у подъезда. Подросткам пойдёт тусоваться там , а взрослый человек к вам повторно не зайдёт .
1
Təşkilatın cavabına bax
Настя Топ.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2025
Заказали два напитка готовилось очень долго (почти 20 минут) Бариста вежливая, извинилась за ожидание. В сырном латте не растворился сыр. Не приятные куски попадаются. Хотя сам латте вкусный. В латте халва вкуса не чувствовалось
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Демчур
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2024
Очень уютное заведение! Здесь можно отдохнуть побеседовать за чашкой кофе и съесть вкусные свежиспеченные фавли. Мне очень нравятся с мороженым. Готовится всё при тебе. Есть зарядное устройство,можно позарядить телефон. Только вот места мало, но это лишь единственный минус! Прекрасная кофейня!
Təşkilatın cavabına bax
Е
Ева Хахалина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun
Обожаю брать раф и сладкие вафли в этой кофейне. Кофе очень вкусный. Сменили место, стало очень красиво👍
Ника Коробкова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2024
Здравствуйте! Я посетил кофейню недавно и хотел бы поделиться своими впечатлениями и опытом.Атмосфера в кофейне была приятная и уютная. Музыка находилась на уровне, не нарушавшая общение, а цветовая гамма интерьера создавала спокойную атмосферу. Я заказал эспрессо, и оно было отлично. Кофе был крепким, сочным и с хорошей пикантностью. Вкус качественного зерна был ярко проявлен. Персонал был дружелюбным и внимательным. Мой заказ был принят и оформлен быстро В целом, я очень удовольствовался своим посещением кофейни. Я рекомендую её любителям качественного кофе и паблику, кто ценят приятную атмосферу и внимательный сервис. Я надеюсь, что вернусь туда, чтобы продолжить познавать свой любимый напиток.
1
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Денисова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2023
Отличная кофейня, вежливое обслуживание, внимательный персонал который всегда стремится в первую очередь учесть пожелания клиента, приготовить все максимально быстро, тем самым заботясь о личном времени клиента, большой выбор вафель позволяет удовлетворить любой вкус любого клиента, независимо от предпочтений и возраста, бариста максимально находят индивидуальный подход к каждому клиенту, учитывая индивидуальные предпочтения каждого. От всей души желаю процветания, создавать ещё больше вкусных шедевров, радовать ваших гостей!
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Владимировна
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2024
Всегда приятный персонал, что молодые люди, что девушка. Если не знаешь что взять, обязательно подскажут, учтут все пожелания, кофе, вафли, чаи и молочные коктейли очень даже хорошие. Сама атмосфера и очень приятная, всегда играет неплохая музыка. Место подходит и для того, чтобы встретиться с друзьями, и с семьей, и для деловой встречи.
Təşkilatın cavabına bax
Мария Копылова
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2023
Классное место, вежливый персонал. Очень очень вкусный кофе, симпатяга бариста. Чисто комфортно. Подходит как для девочек милашек, так и для бруталов! Очень демократичные цены! Спасибо вам за ваш труд!
1
Təşkilatın cavabına bax
руслан л.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2024
Прекрасное заведение. С широким ассортиментом и замечательным кофе! Класс!👍👍👍 Рекомендую! Обязательно советую попробовать бельгийскую вафлю с омлетом и форелью! Огонь!!!🔥🔥🔥
Təşkilatın cavabına bax
Dasha S.T.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2024
Внешне да, всё ок, красиво, по-городскому, НО идем мы за кофе ☕ Итак, попробовав капучинку из этой нашумевший в городе кофейни ожидала хотя бы обычного кофе. Но он был такой жирнющий....будто в него выдоили козу 🐐 Пить невозможно, Выворачивает наизнанку. Американо мужу тоже "не зашёл" Вердикт - не вернусь, не посоветую.
Təşkilatın cavabına bax
Ульяна Михайлова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2024
Очень хорошая кофейня, бариста вежливый молодой человек, заказ приготовил быстро и вкусно. В кофейне приятная атмосфера, музыка поднимает настроение. Сколько не заходила в данное заведение, бариста и поздоровается, и спросит как настроение, и поддержит разговор, в процессе ожидания заказа. Хорошее место.
Təşkilatın cavabına bax
Виталий Т.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2025
Лучший кофе в городе. Обязательно попробуйте фирменный омлет на вафле!
Təşkilatın cavabına bax
dragofotina
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2025
Свежеприготовленные сендвичи с вафлями и вкусное кофе утолили жажду и согрели в дождливую погоду. Спасибо! Очень вкусно! Бармен очень старался нам угодить!
Təşkilatın cavabına bax
jent
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2024
Эта кофейня была самой любимой, до вчерашнего дня - 9 мая. Совсем не ожидала такого, о баристах была лучшего мнения. Но вчера они были будто «под чем-то». Еле сдерживали смех непонятно с чего, когда принимали заказ. Вели себя странно, слушали песни на немецком языке в такой Великий праздник. В открытую парили прямо в кофейне. Воспоминания об этом месте остались далеко не из приятных. Прошу обратить внимание и принять меры.
1
Təşkilatın cavabına bax
Софья К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2021
Всем привет. Хочу оставить отзыв о кофейни YourTime .Первое, что хочется отметить это разнообразие видов кофе. Большой выбор сиропов. Кофе очень вкусное и приемлемые цены. Моё самое любимое кофе в этой кофейне латте сырный это вообще бомба.Всегда улыбчивый и доброжелательный персонал. Мне очень нравится атмосфера в кофейне. Кофейня находится прямо возле моего дома для меня это очень большой плюс .
2
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл Янович
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2024
Здравствуйте дорогие читатели этого отзыва хочу пожаловаться на служебный персонал этого заведения. Вчера как вы знаете был праздник 9 мая, мы с друзьями решили посетить заведение "Кофе и Вафли". Пришли и увидели замечательную картину, 1.играют песни на немецком 2. К служебному персоналу(к двум парням) подошли их друзья, молодой парень и его девушка, которые вели себя отвратительно чуть ли не запрыгивали на стол, но персонал на это никак не отреагировал и просто дальше продолжали с друзьями смеяться и говорить. 3. Сам служебный персонал выгледил будто бы находились под чем то,(было видно по их поведению, глазам и голосу) были слышни не уместные шутки. 4. Когда мы получили свой заказ, на нас смотрел служебный персонал, во время того когда мы ели вафли, что так же мне не понравилось. 5. Служебный персонал позволял себе выходить иза стойки, подходили к своим друзьям и парили, у меня аллергия на неготин, но персонал даже не попытался поинтересоваться у нашего столика (возле которого они находились и парили) комфортно ли нам и не против ли мы их действий. Было ещё очень много причин не посещать это заведение, такое поведения персонала было не раз. Пожалуйста примите меры, либо я пойду выше.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Sveta K
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2021
Уютное кафе. Прекрасное обслуживание. Напитки на любой вкус. Демократичные цены. Всегда все свежее. Но... есть одно но... если заказать большую вафелтку, её сложно скушать одной)
2
Пушкарева Вера Сергеевна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2021
Самое уютное и вкусное место в г. Заводоуковске ❤️ очень вкусный кофе и просто на вкуснейшие вафли👍 очень рекомендую попробовать)))
2
Təşkilatın cavabına bax
8
822444 Пешкин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2021
Очень уютное место. Отзывчивый персонал. Приемлемые цены. Играет приятная музыка. В общем место для того чтобы отдохнуть после трудового рабочего дня и в принципе зайти отвлечься от городской суеты. Буду советовать всем моим родственникам, друзьям и знакомым.
4
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Райкова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2022
Заведение веет атмосферностью, очень милые люди, которые там работают, безумно вкусные вафли и напитки(от кофе до молочных коктейлей)
1
Təşkilatın cavabına bax
kuprinka
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2021
Демократичные цены, приятный и профессиональный персонал, актуальное и своевременное информационное оповещение о новинках и дополнениях в меню. Само кафе уютное, атмосферное. Можно прийти как одному, так и с семьёй. Рекомендую! 10 из 10
2
Təşkilatın cavabına bax
василий
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2022
Готовят быстро и вкусно, но на любителя, все блюда "заточены" на вафли, мне понравилось, был там не единожды и ещё обязательно прийду.
1
Təşkilatın cavabına bax
LexDave007
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2023
Пожалуй лучшее кафе в городе! Атмосфера, вкусный кофе и приятный бариста! Что может быть лучше? Рекомендую, друзья! Это того стоит!
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Тарачева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2021
Уютное кафе в центре города, ароматный кофе на любой вкус и цвет☺️, обалденные сытные вафли, вежливый персонал!!!!
2
Софья Петрова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2021
Очень уютное место! Всегда вежливый персонал. Очень вкусные вафли и бодрящий кофе! Хочется возвращаться вновь и вновь!!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Родион Эдуардович
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2024
Хорошее место, vibe and chill. Обслуживание на уровне, все качественно и очень вкусно😋
Təşkilatın cavabına bax
Виталина Карпова
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2025
Хорошо провели время, еда была отличной, спасибо за гостеприимство.
Təşkilatın cavabına bax
Олеся Шипичкина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2022
Я сама не любитель сладкого, вафли не пробовала, но дочери очень нравятся. Кофе вкусный, бодрит.
2
Təşkilatın cavabına bax
Рушкина ОЛЕСЯ
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2023
Обслуживание отличное, Данил вежливый молодой человек, внимательный и помнит, что любит клиент😊
1
Təşkilatın cavabına bax
Максим Якубенко
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2021
Очень интересная кофейня, хороший персонал.
3
Təşkilatın cavabına bax
Данила Г.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2025
Вообще Крутая кофейня. +вайб
Təşkilatın cavabına bax
Петя П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2022
ОЧЕНЬ все вкусно но мест не хватает (особенно на улице)
1
Təşkilatın cavabına bax
777
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2023
Как не придешь постоянно толпа подростков(друзья продавцов) мат на мате ,обсуждая личные темы!!! Приходишь отдохнуть,а уходишь глаза на лоб!!! Руководство примите меры!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Лихачев Александр
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2024
Всё супер. Рекомендую всем зайти в эту кофейню
Təşkilatın cavabına bax
Иван Янов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2021
Вкусные вафли и кофе
2
Təşkilatın cavabına bax
андрей кадочников
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2023
Понравилось ребенку
Təşkilatın cavabına bax
Дима Андрюшин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2023
Вкусно и уютно.
Təşkilatın cavabına bax
Любовь Гапонова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2020
Отличное уютное кафе
3
Təşkilatın cavabına bax
Наталья
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2023
Отличное место!
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2