Axtarış
Marşrutlar

YourTime Express

İcmal
Foto
32
Rəylər
14
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
17 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

14 rəy

Susmaya görə
Александр С
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may
Используют качественное кофе, в меню как классические рецепты, так и авторские. Отличный флэт-уайт- насыщенный, выразительный кофейный вкус с  мягким молочным оттенком. Вкусные вафли как сладкие, так и с мясным наполнением. Единственный минус в подаче вафель, не очень удобно есть. Чисто, персонал общительный,вежливый,работают быстро.
1
Təşkilatın cavabına bax
Алёна Д.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun
Зашли с подругой попить кофе и попробовать вкусные вафли, всё очень вкусно и красиво. Вежливый персонал и прекрасный интерьер. Будем посещать это заведение и не раз
Təşkilatın cavabına bax
Ангелина Грозная
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may
Отличная кофейня! Очень вкусные вафли и хороший кофе. Уютная атмосфера и приятный персонал. Обязательно приду ещё!
1
Təşkilatın cavabına bax
Максим Г
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may
Отличное кафе, очень вкусное и всегда свежее ☕, отличный персонал, внимательный, подскажут с выбором. Особенно хотелось бы отметить баристу Викторию, красивая и милая девушка, знает свою работу. ☺Успехов вам и процветания.
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Ковалева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may
Очень вкусно и уютно! Милые и приятные бариста))) Отличная атмосфера. Можно прийти просто отдохнуть, а можно поработать. И то и то получается эффективно))) Уже приметила места на подоконниках с подушками😊
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Каландарова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may
Отличное место, вкусный кофе и обслуживание на высоте. Также нравится интерьер и то, как персонал следит за порядком
1
Təşkilatın cavabına bax
Ксюша Ч.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may
Уютная кофейня. Кофе вкусный , вафли отличные. Обслуживание быстрое и приветливое!
1
Təşkilatın cavabına bax
Карина Бахарева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may
Отличное заведение , приятная атмосфера и очень вкусный кофе! Бариста Карина вежливая и внимательная, помогла с выбором. Обязательно вернусь)
1
Təşkilatın cavabına bax
Иван Фирсов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may
Классная ,вкусная еда и очень красивая Интерьер бомбический Сотрудники милые и добрые Мне понравилось в этом заведении
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Белякова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may
замечательная кофейня! очень вкусные вафли и бомбический Романо убойный!!! Рекомендую!!!! обязательно приду еще❤️❤️❤️❤️❤️
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Гизатулина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may
Приятное место! Вкусный кофе, доброжелательные сотрудники! Бариста Карина профессионал своего дела🥰 Вернусь еще ни раз!
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may
Вкусный кофе, завтрак с красивой подачей, но омлет не понравился.
Təşkilatın cavabına bax
Артем Погудалин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may
Отличное заведение, отзывчивый коллектив и отменные напитки. Советую
1
Təşkilatın cavabına bax
Артём Алексеев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may
Кофейня очень уютная, Особенности:вкусные вафли
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2